Форум Академгородка, Новосибирск > Работа официантки в клубе "Четыре комнаты"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа официантки в клубе "Четыре комнаты"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Мария Горынцева
Да простят меня модераторы, если создаю тему не там, и да переместят её туда.

Родители иногородней студентки (20 лет девице) просили узнать, что за заведение - ночной клуб "Четыре комнаты", не является ли он рассадником криминала, а главное - не обманывают ли работодатели сотрудников.

Про сам клуб прочла здесь:
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...%20комнаты&st=0
Ну, обычное чувство брезгливости, как от описания любого подобного заведения. А закулисная сторона? Можно в ЛС.
Rebekka
Написала ЛС smile.gif
Airin
QUOTE (Rebekka @ Nov 21 2006, 21:01)
Написала ЛС smile.gif

Мне тож напишиsmile.gif Я хозяина немного знаю.
Мария Горынцева
QUOTE (Airin @ Nov 21 2006, 21:03)
QUOTE (Rebekka @ Nov 21 2006, 21:01)
Написала ЛС  smile.gif

Мне тож напишиsmile.gif Я хозяина немного знаю.

Тогда напиши мне, что он собой представляет, плиз!

Спасибо написавшим в ЛС!

Картина составляется противоречивая.
А, че? Я познаю мир.
Как раз таки со стороны - милое молодежное заведение. Что внутри увы не знаю. В смысле закулисной стороны.
Мария Горынцева
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 21 2006, 21:10)
Как раз таки со стороны - милое молодежное заведение. Что внутри увы не знаю. В смысле закулисной стороны.

А как там насчёт избытка пьяных, укуренных? Контингент каков?
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 21 2006, 21:30)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 21 2006, 21:10)
Как раз таки со стороны - милое молодежное заведение. Что внутри увы не знаю. В смысле закулисной стороны.

А как там насчёт избытка пьяных, укуренных? Контингент каков?

Был там всего несколько раз, причем все разы были какие-то особенные вечеринки - пара раз драм вечеринки и еще каие-то тоже не простые. Пьяных аграссивных тел по сравнению с бункером и оперой вообще не было - просто пьяные если и были то не заметные. Про колесников ничего не могу сказать - я таки их не всегда отличаю. Когда я там был там была в основном молодежь, студенты, ничего плохого. По сравнению с бункером и оперой - ангельский клуб. ИМХО.
Onyx_glimpse
там своя тусовка уже сложилась smile.gif)

можно почитать отзывы о вечеринках в комнатах в разделе "Мероприятия"
rukav.
могу точно сказать, что объ...сов туда не пускают.))
Мария Горынцева
QUOTE (Onyx_glimpse @ Nov 22 2006, 00:01)
там своя тусовка уже сложилась smile.gif)

можно почитать отзывы о вечеринках в комнатах в разделе "Мероприятия"

Тусовка-то тусовка... А вот работодатель каков? Девушке ведь не тусовка платит.
Wild
По-моему, там очень молодежно. Старперов, которые обычно цепляют официанток, нет.
Мария Горынцева
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:04)
По-моему, там очень молодежно. Старперов, которые обычно цепляют официанток, нет.

А гоп-стоп-сволочи много?
Wild
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 01:06)
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:04)
По-моему, там очень молодежно. Старперов, которые обычно цепляют официанток, нет.

А гоп-стоп-сволочи много?

Там же обычно всякие r'n'b. Гопота такого не понимает, поэтому и не ходит.
Onyx_glimpse
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 00:06)
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:04)
По-моему, там очень молодежно. Старперов, которые обычно цепляют официанток, нет.

А гоп-стоп-сволочи много?

да нету...не на их мозг там вечеринкиsmile.gif
Onyx_glimpse
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:07)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 01:06)
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:04)
По-моему, там очень молодежно. Старперов, которые обычно цепляют официанток, нет.

А гоп-стоп-сволочи много?

Там же обычно всякие r'n'b. Гопота такого не понимает, поэтому и не ходит.

нет-нет...там скорее д-н-б smile.gif р-н-б там насколько я знаю не бываетsmile.gif
medvezai
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:07)
Там же обычно всякие r'n'b. Гопота такого не понимает, поэтому и не ходит.

На гопотеках то как раз айрон би и играет smile.gif вперемежку с хаусом и любовью cool.gif
Wild
QUOTE (Onyx_glimpse @ Nov 22 2006, 01:09)
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:07)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 01:06)
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:04)
По-моему, там очень молодежно. Старперов, которые обычно цепляют официанток, нет.

А гоп-стоп-сволочи много?

Там же обычно всякие r'n'b. Гопота такого не понимает, поэтому и не ходит.

нет-нет...там скорее д-н-б smile.gif р-н-б там насколько я знаю не бываетsmile.gif

Но суть понятна.
Wild
QUOTE (medvezai @ Nov 22 2006, 01:10)
QUOTE (Wild @ Nov 22 2006, 00:07)
Там же обычно всякие r'n'b. Гопота такого не понимает, поэтому и не ходит.

На гопотеках то как раз айрон би и играет smile.gif вперемежку с хаусом и любовью cool.gif

Серьезно? Вот отстала я от жизни.
Мария Горынцева
В указанных стилях я ничего не понимаю, поэтому лучше скажите: там часто дерутся? Как там работает охрана?
Puzzo
Ну вот месяц назад была драка но около клуба и охрана туда не вмешивалась...для тех кто внутри угрозы нету а уж вне клуба всякое бывает
rukav.
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 00:12)
В указанных стилях я ничего не понимаю, поэтому лучше скажите: там часто дерутся? Как там работает охрана?

на моей памяти дрались там только один раз, да и то уже снаружи и какие-то гопники со словами: "Пи..и городских мажоров!!!"
Onyx_glimpse
вообще сколько была, складывается впечатление, что официанткам там очень даже неплохо. Довольные, любезные, улабаются.. rolleyes.gif
Puzzo
QUOTE (rukav. @ Nov 22 2006, 00:15)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 00:12)
В указанных стилях я ничего не понимаю, поэтому лучше скажите: там часто дерутся? Как там работает охрана?

на моей памяти дрались там только один раз, да и то уже снаружи и какие-то гопники со словами: "Пи..и городских мажоров!!!"

Про что и разговор внутри клуба опасности особой нету да и если чесно не хочешь проблем их и не будет а если сам ищешь приключений то найдешь
Мария Горынцева
QUOTE (Onyx_glimpse @ Nov 22 2006, 00:17)
вообще сколько была, складывается впечатление, что официанткам там очень даже неплохо. Довольные, любезные, улабаются.. rolleyes.gif

Спасибо. То есть, как я понимаю, внешние впечатления посетителей скорей приятные? (Хотя у меня есть и другая информация).
Onyx_glimpse
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 00:20)
QUOTE (Onyx_glimpse @ Nov 22 2006, 00:17)
вообще сколько была, складывается впечатление, что официанткам там очень даже неплохо. Довольные, любезные, улабаются.. rolleyes.gif

Спасибо. То есть, как я понимаю, внешние впечатления посетителей скорей приятные? (Хотя у меня есть и другая информация).

у меня лично всегда были даже очень приятные и позитивные smile.gif
Puzzo
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 22 2006, 00:20)
QUOTE (Onyx_glimpse @ Nov 22 2006, 00:17)
вообще сколько была, складывается впечатление, что официанткам там очень даже неплохо. Довольные, любезные, улабаются.. rolleyes.gif

Спасибо. То есть, как я понимаю, внешние впечатления посетителей скорей приятные? (Хотя у меня есть и другая информация).

Нет в отличие от оффициантов той же Оперы которые ходят мрачнее тучи в четырех комнатах они действительно хоть с улыбками на лицах.
Barthezz
Клуб приличный вполне, сравним:
"Щука" : при мне стоят два парня лет 20-22 и тупо курят траву. Охране пофигу. Пахнет трава очень своебразно - не отличить невозможно.

"4rooms" : запах травы на танцполе...
Макс (face-manager и охраннег) очень жестоко орал там по этому поводу. Хотя бы гоняют за это дело. smile.gif
rukav.
кстати вот - обсуждение клуба на олнайт.ру.
Onyx_glimpse
QUOTE (Barthezz @ Nov 22 2006, 00:37)
Клуб приличный вполне, сравним:
"Щука" : при мне стоят два парня лет 20-22 и тупо курят траву. Охране пофигу. Пахнет трава очень своебразно - не отличить невозможно.

ну...Щука..smile.gif это ж ваще еще самое безобидное там
Мария Горынцева
Просьба клубы обсуждать в другом месте. Важнее всего, конечно, инсайдерская информация. И она пока тоже противоречива.
Onyx_glimpse
А может этой девушке стоит туда сходить для начала, просто..отдохнуть..ну и оценить ситуацию для себя самой. Возможно даже пообщаться с персоналом
Мария Горынцева
QUOTE (Onyx_glimpse @ Nov 22 2006, 21:50)
А может этой девушке стоит туда сходить для начала, просто..отдохнуть..ну и оценить ситуацию для себя самой. Возможно даже пообщаться с персоналом

Неплохая идея. Но девица совсем не тусовочная. Тем не менее, надо будет ей сказать.
Мария Горынцева
...И в результате всех ваших агитаций барышня устроилась работать в "Тревелерз", что у нас на углу. И пока вполне довольна. Только вот отдельные клиенты, на вид вполне респектабельные, пытаются убежать, не заплатив. Впрочем, это уже совсем другая поэма.
Barthezz
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 3 2006, 18:19)
...И в результате всех ваших агитаций барышня устроилась работать в "Тревелерз", что у нас на углу. И пока вполне довольна. Только вот отдельные клиенты, на вид вполне респектабельные, пытаются убежать, не заплатив. Впрочем, это уже совсем другая поэма.

offtopic
Как поступают с такими посетителями? Просто не видел, не пробовал - интересно же, чорт побери! smile.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Barthezz @ Dec 3 2006, 18:26)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 3 2006, 18:19)
...И в результате всех ваших агитаций барышня устроилась работать в "Тревелерз", что у нас на углу. И пока вполне довольна. Только вот отдельные клиенты, на вид вполне респектабельные, пытаются убежать, не заплатив. Впрочем, это уже совсем другая поэма.

offtopic
Как поступают с такими посетителями? Просто не видел, не пробовал - интересно же, чорт побери! smile.gif

Ловят. И предлагают заплатить по счёту.
Но это уже другая тема, её надо обсуждать в ветке про "Тревелерз".
Onyx_glimpse
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 3 2006, 18:19)
...И в результате всех ваших агитаций барышня устроилась работать в "Тревелерз", что у нас на углу. И пока вполне довольна. Только вот отдельные клиенты, на вид вполне респектабельные, пытаются убежать, не заплатив. Впрочем, это уже совсем другая поэма.

ну что ж! удачи Вашей барышне!!! cool.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Onyx_glimpse @ Dec 3 2006, 19:23)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 3 2006, 18:19)
...И в результате всех ваших агитаций барышня устроилась работать в "Тревелерз", что у нас на углу. И пока вполне довольна. Только вот отдельные клиенты, на вид вполне респектабельные, пытаются убежать, не заплатив. Впрочем, это уже совсем другая поэма.

ну что ж! удачи Вашей барышне!!! cool.gif

Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.