Форум Академгородка, Новосибирск > Ваш класс
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш класс
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4
дерзкая девчонка
К примеру, меня не устраивают некоторые личности моего класса(выступают посреди урока, психуют), и прям по среди урока хочеться встать и как...ударить по первое число...Особенно после разделения по профилям...Новый класс типо того...
Так, а У Вас есть такие люди которые БЕСЯТ? Или Вас все устраивает?Комфортно ли Вам?
НЮРА
В моем классе есть такой народ, который меня тупо просто БЕСИТ!!!... Выскочки... _censored_.gif НЕНАВИЖУ!!!!
(сама понимаю, что не права, но... это полный _censored_.gif)
..искренне надеюсь, что после разделения по профилям, наши пути с этим некоторым народом не пересекутся... dry.gif
Dreams do come true
да... unsure.gif
дерзкая девчонка
QUOTE (НЮРА @ Nov 20 2006, 20:33)
В моем классе есть такой народ, который меня тупо просто БЕСИТ!!!... Выскочки... _censored_.gif НЕНАВИЖУ!!!!
(сама понимаю, что не права, но... это полный _censored_.gif)
..искренне надеюсь, что после разделения по профилям, наши пути с этим некоторым народом не пересекутся... dry.gif

Мне наоборот... До профиля было все СУПЕР, ну а после...Я даже и не думала что меня кто то может бесить... dry.gif
Ariadna
QUOTE (дерзкая девчонка @ Nov 20 2006, 20:29)
К примеру, меня не устраивают некоторые личности моего класса(выступают посреди урока, психуют), и прям по среди урока хочеться встать и как...ударить по первое число...Особенно после разделения по профилям...Новый класс типо того...
Так, а У Вас есть такие люди которые БЕСЯТ? Или Вас все устраивает?Комфортно ли Вам?

Май дарлинг, меня тоже охота треснуть? ((%

Меня бесят некоторые личности дико, да и то не всегда. Стараюсь быть полояльней ко всем. В первые полгода после распределения хотелось убить себя об парту, да и всех окружающих заодно. Меня все ТАААК бесили. И вообще, я никогда не думала, что буду гораздо лучше относиться к одноклассникам из бывшего "В" класса. Вера, Таня, Бобёр особенно, я б без вас, без приколов и прочего, дико %*№"; в этом классе. (; Особенно без Бобра :ъ
Если уж писать открыто, то естественно меня выбешивают зачастую мальчики, Лёша, Игорь, Кузин, Рома, Зубилин, да и Кирилл с Глебом тоже) Но это так, на грани, сказать, что все постоянно меня бесят, я не могу. Иногда мне охота убить Женю об парту, да иногда вообще всех подряд и сразу. ((% Я уже не знаю, что было лучше до или после распределения. Ностальгия по предыдущему классу? А фиг знает, я рада, что я именно в этом классе на параллели, а не в теперяшнем хб или мифе. Не обижаться) Всё, всех люблю =D
KITKAT
Да нормально, Мне там бльше нравится чем в прошлом. laugh.gif
okka
Ухты, первый раз за год наверное первая осмысленная тема на нашем форуме.


А где находится первое число? ;)


По теме: в других классах на параллели чувствовал бы себя менее комфортно ;)
дерзкая девчонка
Полина, нет конечно я не хочу стукнуть тебя об парту, Я просто хочу тебя убить))))Футко, тебя я люблю. Я вот тоже не думала что с бывшим А сдружусь, а все же получилось лучше сдружиться чем с Б...
Ariadna
QUOTE (дерзкая девчонка @ Nov 20 2006, 20:48)
Полина, нет конечно я не хочу стукнуть тебя об парту, Я просто хочу тебя убить))))Футко, тебя я люблю. Я вот тоже не думала что с бывшим А сдружусь, а все же получилось лучше сдружиться чем с Б...

Аналогично.
Кстати, у меня в онлайндневнике есть запись, о каждом однокласснике мнение. Это было в начале этого года, когда я отвыкла от всех вас, додики мои любимые ( %)) ) за лето, а потом с сентября очень не хотела привыкать.

вот, нашла, моё взбешонное мнение на 1 сентября, кстати оказалось что оно вполне позитивное, но правда пару придётся зацензурить %)) Одно событие я думаю про кого понятно. Ну, Вер, тебе точно. (; То что в (*...*) это впечатление на сегодняшний день:

Катя - что-то не то стало. (*Всё ок =))*)
Курня - no comments (*аналогично*)
Лера М. - Держали бы Лера с Сашей свою лафф не настолько у всех на виду.
Букатка - Уже 99% говорят, что хватит каких-то понтов. Хотя временами можно очень даже нормально поугарать. (*Видимо тогда меня это сильно выбесило %) Первое впечатление маленько обманчиво, что-то и сейчас есть, но в нетакой степени. Постебать можно, особенно на англе :ъ*)
Кондрат - look up
Лера Щ. - Лерка норм человечек.
Женя К. - Буэ. Задолбала) (*А пофигу уже)) толерантость, милые мои, толерантность*)
Вероника - Впринципе норм. Но с Женей портиться. (*Тоже уже пофигу, респект за сегодняшние шнурки ((; *)
Гавря - Бабник наш. Суперстар))) Норм впринципе. (*Бабником Лёша был, бабником и остался, Лёш, ты это и сам знаешь. (; Так впринципе норм)*)
Кузин - Мы ещё не начали учиться, а он уже успел меня достать) Но всё равно норм чел) (*Физра рулит. (; *)
Кирюха - наконец-то мы с ним помирились, с ним я вот всегда точно рада поболтать. (*впринципе я другом считаю, Кирька, не меняйся, только разве что пооптимистичней*)
Глеб - Look up. Тоже норм чел. (*Гардюх, обещание сдержу. Ибо вы мне дороги оба, как друзья :ъ *)
Рома - если это дурачЙО, не будет столько пошлить и бить всех по задницам и вообще поумнеет, то будет более менее норм, а сейчас жуууть! (*Рома, ты нифига не изменился, ну хотя есть чуть-чуть, после выговора стал лучше сбея в руках держать, молодец)) *)
Кот - чорт, какого фига "это" перевели к нам в класс. ужас! (*Котов ты итак в курсе, какой ты дурак (; и не бить меня понятно по чему :\ *)
Лиза - я рада, что есть такие люди, как Лиза и Алина в классе)
Алина - look up
Спиридончег - Таня и последующие две одни из последних представителей вымирающего на нашей параллели вида коромутителей. Спиридон йо!) (*аналогично, Танюш, ещё не ворчи, хотя ладно, я тоже люблю понедовольствовать ;) *)
Бобёрчик - моя соседка, я рада, что сижу с ней) сегодня уже повыхватывали как следует) (*beaver, моё мнение осталось то же, хотя нет, лучше с недавних времён. :ъ *)
Бережная - Верка тоже йоу мэн! Коромочитель) (*Аналогично, "невесомость предельности". =о физика не настолько скучная становится (; *)
Настя - Вроде бы ничего. Иногда бывает фигню делает, а так угарный чел. (*Золотова, мая тя лафф) Ты гут чк, спасибо, что сегодня выручила нас.*)
Зуби - Женя гг! Ему не доступен весь йумар) (*Да всё также) Только я лояльней относится стала*)
Соня - тоже йоумэн отчасти, можно поговорить, но легко взбешивается)) очень легко)) (*Афооон, дарлинг, не бесись сразу, ок?) Ты гут чк. =ъ*)
Новенькая Настя - Застенчивая маленько, а так норм чк, поговорить нормально можно.
дерзкая девчонка
Ну, май апиниес (мое мнение))) немого другое. Но писать не буду тк завтра информатика и все смотрят форум. Поэтому, ну хотя ты и так знаешь кого я LOVE or NOT LOVE))
Ariadna
QUOTE (дерзкая девчонка @ Nov 20 2006, 21:20)
Ну, май апиниес (мое мнение))) немого другое. Но писать не буду тк завтра информатика и все смотрят форум. Поэтому, ну хотя ты и так знаешь кого я LOVE or NOT LOVE))

Май гатт, мне пофиг, я знаю, что завтра половина всё это прочитает. Это моё мнение. И мне не стрёмно (%
алисик
QUOTE (Dazent @ Nov 20 2006, 20:32)
А у нас класс зашибенный. supdup.gif Есть одна/две личности, которых я бы не хотел видеть в этом классе, но и с ними неплохо. Привык даже терпеть их всплески, выходки и т.п.

Надеюсь, это одна/две личности-я в них не вхожу!

Я думала, что будет очень плохо в новом классе, но нет, мы очень быстро сдружились, прям удивительно!
Сейчас почти всех из нового класса люблю! Не нравятся мне только человека 4, да и то не всегда! По старым очень скучаю, но и с этими норм!
Fariula
Нормалёк
CoKoЛ
Норм
дерзкая девчонка
QUOTE (Ariadna @ Nov 20 2006, 21:28)
QUOTE (дерзкая девчонка @ Nov 20 2006, 21:20)
Ну, май апиниес (мое мнение))) немого другое. Но писать не буду тк завтра информатика и все смотрят форум. Поэтому, ну хотя ты и так знаешь кого я LOVE or NOT LOVE))

Май гатт, мне пофиг, я знаю, что завтра половина всё это прочитает. Это моё мнение. И мне не стрёмно (%

Мне тоже, но я думаю они догадываются) Если я напишу что я о их думаю без цензуры - они упадут))
Ariadna
QUOTE (дерзкая девчонка @ Nov 20 2006, 21:34)
прочитает. Это моё мнение. И мне не стрёмно (% [/QUOTE]
Мне тоже, но я думаю они догадываются) Если я напишу что я о их думаю без цензуры - они упадут))

Я тоже зацензурила пару вещей конечно. У всех много минусов, но половину из них перекрывают плюсы. У кого-то правда минусов череpчур много или плюсов мало. wacko.gif Без маленькой цензуры никуда.)) Да все и правда итак вообщем догадываются об общем отношении.
Волхв
Наш класс реально отстойный и определенно худший на параллели. Сдается мне, туда прошли только те, кто не прошел в другие. Может, к десятому классу все изменится? - Хоть Сева прийдет - и то будет хорошо, да вот только не прийдет он.

Вобщем, наш класс полный _censored_.gif , да такой, что хочется _censored_.gif всех почти одноклассников об первый попавшийся _censored_.gif , оторвав не только все их _censored_.gif органы, но также _censored_.gif _censored_.gif . Поэтому, _censored_.gif , если все они перейдут в десятый класс, то я просто обсенсорюсь обо все _censored_.gif углы и не менее _censored_.gif парты.
angry.gif
Flamewar
QUOTE (Волхв @ Nov 20 2006, 21:43)
Вобщем, наш класс полный _censored_.gif , да такой, что хочется _censored_.gif всех почти одноклассников об первый попавшийся _censored_.gif , оторвав не только все их _censored_.gif органы, но также _censored_.gif _censored_.gif . Поэтому, _censored_.gif , если все они перейдут в десятый класс, то я просто обсенсорюсь обо все _censored_.gif углы и не менее _censored_.gif парты.
angry.gif

Удачи тебе в дальнейшей жизни...

По теме - вполе.
мич
QUOTE (CoKoЛ @ Nov 20 2006, 21:31)
Норм

+1 supdup.gif
MAGIC MUSTARD
наш класс нормальный
Ariadna
QUOTE (youlduZ @ Nov 20 2006, 22:04)
*Тема заведомо флудовая.
Да и ни к чему ХОРОШЕМУ она не приведет.
Вам это надо - обсуждать одноклассников за спиной?
Не деградируйте, ребятки. Оч прошу. А то так неделеко и до лицемерия. Думаю, тема в дальнейшем будет закрыта...а там и до удаления недалеко.
Половина ответов в этой теме уже заслуживает плюсов.
Так что поаккуратнее.
Сообщения типа "+1" не приветствуется. Что, слов нету?Нету - гоу эвей!*

Дусь, ты переуссердстовала. Ибо все эти люди итак прочитают это на 99%. Гадости особые естественно придётся удалить. А вообще, общее мнение хуже ли стало после распределения и проч, по-моему нормальная тема. (:
Бобёрчик
мне мой класс очень нравится. с теми, кто меня бесит, я просто не общаюсь
мне вот делать нечего. всех по персоналиям разберу%))
Вероника - нормально отношусь. поговорить можно иногда. в компании с Карасёвой иногда раздражает
Сонька - общаюсь с ней хорошо и умею противостоять её психам (Сонь, не обижайся, они у тебя и правда бывают))) кароче ты мой реальный друган%))
Маша - не общаюсь я с Машей. но негатива у меня к ней нет. просто одноклассница.
Верочка - i love you, my darling)) мой реальный друган
Бобёр - эт кто? blink.gif
Кирилл - этого человека я иногда не понимаю, иногда он меня бесит, иногда можно очень хорошо с ним поговорить
Букатка - хорошо к ней отношусь, но в подруги не записываюсь
Гаврюша - это вообще отдельная тема. пытаюсь вспомнить, сколько раз мне нравился Гаврюша. сохла по нему ооочень долго ну все и так знают одно единственное место, которое мне нравится в Лёше%)) хороший человек, но сейчас меня почему-то немного побесивает
Рома - блин, я не знаю. вообще с ним не общаюсь.
Алина - хорошая девочка, скромная, умная. хорошо отношусь
Глеб - всегда думала, что если его пнуть, то он развалится отношусь нормально
Настя - друг моего детсва, как я рада, что теперь с ней в классе) Настюх, ты мой реальный друган
Казан - иногда бесит его поведение на уроках, а человек хороший. респект ему. в определённом состоянии в котором я являюсь на дискотеку с ним можно очень душевно поговорить
Зубик - никак не отношусь. прям ващще никак
Карасёва - no comments
Кондратьев - когда поменьше внимания уделяет Лере, а больше общается с друзьями, цены ему нет. респкет
Котов - согласна с Полиной, нафиг "это" перевели в наш класс???
Катя - очень хорошо отношусь. таких людей, как Катя поискать надо
Лера М. - нормально отношусь
Лиза - аналогично Кате
Спиридончик - my best friend)) она сама знает всё. Танюш, я тебя love))
Полина - "сосед по парте", который меня очень устраивает. и подруга к тому же. всегда можно поотжингать на уроках%)) мой реальный друган
Лера Щ. - хорошо отношусь. не подруги, конечно, но поговорить, посмеяться и сходить в столовку с ней всегда приятно
новенькая Настя - хорошая девочка. стеснительная очень, но отношусь к ней нормально. посмотрим, что из неё выйдет, может и приживётся

Верко, не парься! забей на тех, кто тебя бесит. отсеки лишних, оставь только "реальных друганов" и всё будет ок wink.gif

если это флуд и мне полагается плюс, то удалю без проблем
Ariadna
Света, про Лешу смиялсо)) Про Глеба тоже)) Чёрт, зачем я пообещала норм себя вести, а то завтра бы кто-то долго слушал доставания по поводу "развалился"))

Про Кузина правда)
Spottamolla
Ничего себе... одноклассники? Вы о чём? А я вот один учусь в классе и меня, наверное, всё бесит побольше всех вас вместе взятых. Нашли чем голову забивать
[КисЬоноК]
Мне как-то пофик что, кто и где=) Большая часть одноклассников, с которыми я общаюсь, устраивает, а все остальные меня как-то мало волнуют...Но всётаки есть один человечищЩще в классе, который меня иногда просто выводит и будит во мне хомячка, канечно не хочицо уточнять...но, но, но я уточню!! Это МИШАААААА М.!! ррРРРРррр, иногда мне так и хочицо ему по ушам с пятки...эх, было бы хорошо=) Вот так! jok.gif shy.gif
Appl_e
Мой любимый 10СГ...Что же вы так беситись по этому поводу? Стебите над тем, кто вас раздражает, и всё будет ОК! jok.gif
KITKAT
QUOTE ([КисЬоноК] @ Nov 21 2006, 20:47)
Мне как-то пофик что, кто и где=) Большая часть одноклассников, с которыми я общаюсь, устраивает, а все остальные меня как-то мало волнуют...Но всётаки есть один человечищЩще в классе, который меня иногда просто выводит и будит во мне хомячка, канечно не хочицо уточнять...но, но, но я уточню!! Это МИШАААААА М.!! ррРРРРррр, иногда мне так и хочицо ему по ушам с пятки...эх, было бы хорошо=) Вот так! jok.gif shy.gif

Я с тобой полностью согласна.
бука
Глупый 8ой "А"...
Почти с одноклассниками не общаюсь, но всё равно в хороших отношениях с большинством.
Отлично отнонушь к 4 личностям.
Есть личности, к которым я отношусь нейтрально, есть, которых не долюбливаю, но сильных антипатий нет.
В среднем нормально к своему классу отношусь. Класс, как класс.
Alencha
а мне в нашем классе комфортно... ваще классный классcbs_madlaugh.gif у меня стало на много больше друзейcbs_madlaugh.gif
KITKAT
Ага laugh.gif
Scrat
Нормик, но всётки есть пара цензоредных личностей
Анюточка
Очень нравится новый класс! smile.gif Очень! smile.gif
~Fire~
Класс одним словом! wink.gif
А вообще редко там бываю ohmy.gif
Dreams do come true
QUOTE (алисик @ Nov 20 2006, 21:28)
QUOTE (Dazent @ Nov 20 2006, 20:32)
А у нас класс зашибенный. supdup.gif  Есть одна/две личности, которых я бы не хотел видеть в этом классе, но и с ними неплохо. Привык даже терпеть их всплески, выходки и т.п.

Надеюсь, это одна/две личности-я в них не вхожу!

Я думала, что будет очень плохо в новом классе, но нет, мы очень быстро сдружились, прям удивительно!
Сейчас почти всех из нового класса люблю! Не нравятся мне только человека 4, да и то не всегда! По старым очень скучаю, но и с этими норм!

везет вам smile.gif
у нас не казать, чтоб супер класс набрался, но жить можно... unsure.gif



по старым тоже скучаю rolleyes.gif
не по всем
Ariadna
QUOTE (бука @ Nov 23 2006, 14:57)
Глупый 8ой "А"...
Хорошо я отношусь только к...6 людям(Влада,Аня,Рита,Ольга и два Никиты) из 26...
Есть личности,к которым я отношусь нейтрально,есть,которых не долюбливаю,но очень сильных антипатий нет.
В среднем вообщем нормально к своему классу отношусь.
И всё равно на параллели у нас лучший класс. _p_.gif

Не нарываясь на спор и дискуссию, но как мнение со стороны, то не лучший. (;
Тот же "В" заслуживает большего уважения одними спортсменами и инициативными чками)

(самоудалится)
Frosha
А мне мой класс нравится! Правда конечно всяких рамсов много, но как-то уж живём!
CoKoЛ
Нет так он та прикольный ,но не очень комфортабельный!!
бука
QUOTE (Ariadna @ Nov 24 2006, 18:54)
QUOTE (бука @ Nov 23 2006, 14:57)
Глупый 8ой "А"...
Хорошо я отношусь только к...6 людям(Влада,Аня,Рита,Ольга и два Никиты) из 26...
Есть личности,к которым я отношусь нейтрально,есть,которых не долюбливаю,но очень сильных антипатий нет.
В среднем вообщем нормально к своему классу отношусь.
И всё равно на параллели у нас лучший класс. _p_.gif

Не нарываясь на спор и дискуссию, но как мнение со стороны, то не лучший. (;
Тот же "В" заслуживает большего уважения одними спортсменами и инициативными чками)

(самоудалится)

Ну По,для меня то всяко лучший smile.gif
спиридоныч
QUOTE (Appl_e @ Nov 22 2006, 16:33)
Мой любимый 10СГ...Что же вы так беситись по этому поводу? Стебите над тем, кто вас раздражает, и всё будет ОК! jok.gif

laugh.gif laugh.gif одна девушка уже помойму скоро с ума сойдёт,над ней весь класс прикалывается.
Мне комфортно в своём нынешнем классе.В начале 9 тоже оч переживала по поводу распределения....С теми,кто не нравится стараюсь не общаться grin.gif
Слезино4ки
мне очень нравится мой новый класс shy.gif
меня устраивают все smile.gif
xuli-[GUN]
Меня мой класс устраивает, даже не смотря на то что у нас в классе есть некоторые "интеллекты" smile.gif Перечислять я их не буду, потому что думаю, что все их и так знают. Лучше просто напишу людей, к которым я отношусь лучше всего: из парней - Гардий, Гавря, Кузин... Из девчонок - последнее время нормально общаюсь с Полиной, Букаткой, Машей, Танькой, Афоном и Катькой... Вообще я со многими общаюсь хорошо, но с вышеперечисленными особенно.
small_angel
да кстати говоря я стала лучше общаться с Кирилом,Лешкой... shy.gif а вот с Гардием стала опять воевать а ни охото unsure.gif sad.gif
Ariadna
QUOTE (xuli-[GUN] @ Nov 26 2006, 18:49)
Меня мой класс устраивает, даже не смотря на то что у нас в классе есть некоторые "интеллекты" smile.gif Перечислять я их не буду, потому что думаю, что все их и так знают. Лучше просто напишу людей, к которым я отношусь лучше всего: из парней - Гардий, Гавря, Кузин... Из девчонок - последнее время нормально общаюсь с Полиной, Букаткой, Машей, Танькой, Афоном и Катькой... Вообще я со многими общаюсь хорошо, но с вышеперечисленными особенно.

_p_.gif да-да, я тоже с тобой всегда рада пообщаться %)


Букатка, с ним почему-то всем воевать охота. laugh.gif


спиридон, ты про Женю что ли? laugh.gif
Л@Па
Меня раздражают некоторые личности, ужасные люди. Наверное, наш класс знают многие! biggrin.gif
Flamewar
QUOTE (Л@Па @ Nov 26 2006, 23:17)
Меня раздражают некоторые личности, ужасные люди. Наверное, наш класс знают многие! biggrin.gif

Наверное его бы знали многие, если бы Вы указали, какой именно это класс. supdup.gif
Л@Па
QUOTE (Flamewar @ Nov 27 2006, 02:01)
QUOTE (Л@Па @ Nov 26 2006, 23:17)
Меня раздражают некоторые личности, ужасные люди. Наверное, наш класс знают многие! biggrin.gif

Наверное его бы знали многие, если бы Вы указали, какой именно это класс. supdup.gif

Ну, наверное, наш класс "мало кто знает" - 6Б.
Skywalker
ваш класс имхо вообще никто не знает...О_о. Никаких наездов, только имхо.
Ariadna
QUOTE (Л@Па @ Nov 27 2006, 21:00)
Ну, наверное, наш класс "мало кто знает" - 6Б.

Бугога, ага, все знают 6б, конечно! Это вообще что простите?)) Может ваша параллель ваш класс и знает, я лично вообще не в курсе, что это за чудо.


не сдержалась dry.gif
Appl_e
QUOTE (xuli-[GUN] @ Nov 26 2006, 18:49)
Меня мой класс устраивает, даже не смотря на то что у нас в классе есть некоторые "интеллекты" smile.gif Перечислять я их не буду, потому что думаю, что все их и так знают. Лучше просто напишу людей, к которым я отношусь лучше всего: из парней - Гардий, Гавря, Кузин... Из девчонок - последнее время нормально общаюсь с Полиной, Букаткой, Машей, Танькой, Афоном и Катькой... Вообще я со многими общаюсь хорошо, но с вышеперечисленными особенно.

Ахха.....А меня-то не написал....Ну всё с тобой понятно.... dry.gif dry.gif dry.gif laugh.gif
PaRaDoXina
Я из 8 В.... тихий ужость.... dry.gif Меня непросто бесят некоторые личности...меня бесит ВЕСЬ НАШ КЛАСС!!! Это такие выскочки и зануууды.... нееечто!!! angry.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.