Форум Академгородка, Новосибирск > Посвящение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посвящение
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Glukher
Поздравляю всех новеньких фмшат с посвященем, не читайте писиместические сообщения на форуме. Вы учитесь в лучшей школе, а у хорошей школы, как и хорошего человека не должно быть все гладко;)
Timashka
QUOTE (Glukher @ Nov 19 2006, 19:29)
Поздравляю всех новеньких фмгат с посвященем, не читайте писиместические сообщения на форуме. Вы учитесь в лучшей школе, а у хорошей школы, как и хорошего человека не должно быть все гладко;)

я тоже присоеденяюсь к поздравлениям!!! biggrin.gif
(хотя, мог быть в их числе sad.gif((( )
Kom
С посвягой всех!!!!!!!!!
ОООчень хотел придти, но обстоятельства сложились так, что вынужден был ехать в город sad.gif
LeN0k$
Фотки в студию smile.gif
Присоединяюсь к поздравлениям.
А так же всех фымышат с праздничком!! wink.gif ведь сегодня день создателя вашей замечательной школы - Михаила Алексеевича Лаврентьева! supdup.gif
Асахиро
Спасибо! Посвещение понравилось, хотя там и были некоторые косяки. Я рад, что поступил в шугу...
Nebo Zdes!
Присоединяюьsmile.gif

а значки все ще выдают? такие же? smile.gif
Staruha
Пропустила... sad.gif
салли
Спасибо за поздравления! Правда косяков было многовато... _p_.gif
М@рти
Посвщение прошло угарно!!!! ржали с девченками до упаду. оч нас развеселило посвящение двугоды молодцы, supdup.gif но!!! косяки были и какие!!!!! biggrin.gif
ВСЕХ С ПОСВЯЩЕНИЕМ!!!! гы=)
Белoснeжкa
Спасибо за поздравления smile.gif
было очень весело laugh.gif
двугодичники молодцы supdup.gif
m-K2
Congratulations!! shar.gif poz.gif Никто случайно не знает, в каком классе в ФМШ учился М.В.Фокин, посвящавший ФМШат в этом году?)
anb
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Очень хотел бы лично присутствовать на посвящении...
Сам посвящался 2 раза, и каждый раз было незабываемое ощущение причастности к чему-то высокому, чистому и светлому... К третьей рюмке это проходило(шутка)
Солнышко.91
QUOTE (Glukher @ Nov 19 2006, 19:29)
Поздравляю всех новеньких фмшат с посвященем, не читайте писиместические сообщения на форуме. Вы учитесь в лучшей школе, а у хорошей школы, как и хорошего человека не должно быть все гладко;)

Спасибо!!! rolleyes.gif wub.gif
БЫло очень весло осбенно музыканты))) band.gif band.gif ole.gif poz.gif fool.gif _pp2_.gif apps2.gif apps.gif
kleepa
Поздравляю присоедиинившихся к нашему ФМШатскому братству! biggrin.gif
"Отовсюду мы съехались в Академгородок....." rolleyes.gif
Кайфа
QUOTE (kleepa @ Nov 20 2006, 20:09)
Поздравляю присоедиинившихся к нашему ФМШатскому братству! biggrin.gif
"Отовсюду мы съехались в Академгородок....." rolleyes.gif

В эту школу ребят вело много трудных дорог!...
не могу слушать и петь гимн без слез. и это слезы радости.

косяков особых я не заметила! в моей бывшей школе(не в обиду сказано) до такого классного мероприятия в жизни бы не додумались! umnik.gif
$an
Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Теперь вы не ЛоШата..) rolleyes.gif
А косяки у всех бывают... у вас в следующем году тоже будут... я сам учавствовал в посвящении...
салли
QUOTE ($an @ Nov 22 2006, 10:15)
Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Теперь вы не ЛоШата..) rolleyes.gif
А косяки у всех бывают... у вас в следующем году тоже будут... я сам учавствовал в посвящении...

О, эти вещи неизбежны в нашей жизни.... jok.gif _byby_.gif shock3.gif
decay
в прошлом году все пободрее было памоему.
а так норм.
а заметил ли ктонить что один дядя наших преподов назвал докторами медецинских наук(видимо перепутал с математическими) biggrin.gif


limit
жаль, что ДУ закрыли..( По теме: хотел подойти, посмотреть на посвящение в качестве зрителя, но не смог. Правда это не мешает поздравить фымышат с посвягой. Так держать. Жгите. Успехов. smile.gif
салли
QUOTE (limit @ Nov 22 2006, 18:27)
жаль, что ДУ закрыли..( По теме: хотел подойти, посмотреть на посвящение в качестве зрителя, но не смог. Правда это не мешает поздравить фымышат с посвягой. Так держать. Жгите. Успехов. smile.gif

спасибки!=))) smile.gif
$haman
Успехов всем посвятившимся!!! А косяков было много, не спорю... хоть сам в этом и участвовал... ну не смог я сдержаться, когда одна из девчонок (11-13 или 11-14) принялась целовать штандарт...smile.gif
Белoснeжкa
QUOTE ($haman @ Nov 25 2006, 23:32)
Успехов всем посвятившимся!!! А косяков было много, не спорю... хоть сам в этом и участвовал... ну не смог я сдержаться, когда одна из девчонок (11-13 или 11-14) принялась целовать штандарт...smile.gif

я такого не припомню, всё таки наверное 11-14
М@рти
QUOTE ($haman @ Nov 25 2006, 23:32)
Успехов всем посвятившимся!!! А косяков было много, не спорю... хоть сам в этом и участвовал... ну не смог я сдержаться, когда одна из девчонок (11-13 или 11-14) принялась целовать штандарт...smile.gif

Не у нас всяка такого не было....... jok.gif
Мы даже не знали что с ним надо делать пока до нас не прошли остальные!!!!!
blink.gif
GaV1S
QUOTE ($an @ Nov 22 2006, 10:15)
Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Теперь вы не ЛоШата..)  rolleyes.gif
А косяки у всех бывают... у вас в следующем году тоже будут... я сам учавствовал в посвящении...

Сань, Они теперь фМыШаТа jok.gif jok.gif jok.gif
... Как и я ohmy.gif
mju
QUOTE
ну не смог я сдержаться, когда одна из девчонок (11-13 или 11-14) принялась целовать штандарт... 

Кстати говоря, именно целовать штандарт, а не хвататься за него руками было традиционно принято. Другое дело, что традиции потихоньку уходят...
А посвящение было редкостно бездарным и безобразным, за исключением, пожалуй, брасс-квинтета.
Emo_gospel
Ребят, поздравляю всех!)
если вас не выгнали до посвещения - это уже что - то значит))
молодцы!!)))
у нас тоже помню..кто - то полез штандарт целовать))))))))))
хах...дааааа....было хорошее времечко)
Nik06
QUOTE ($an @ Nov 22 2006, 10:15)
Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Теперь вы не ЛоШата..) rolleyes.gif
А косяки у всех бывают... у вас в следующем году тоже будут... я сам учавствовал в посвящении...

Санек объявился?! Круто. Привет от Витька и Лысого. smile.gif
$an
QUOTE (Nik06 @ Nov 29 2006, 12:08)
QUOTE ($an @ Nov 22 2006, 10:15)
Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Теперь вы не ЛоШата..)  rolleyes.gif
А косяки у всех бывают... у вас в следующем году тоже будут... я сам учавствовал в посвящении...

Санек объявился?! Круто. Привет от Витька и Лысого. smile.gif


Я вообще-то на форуме уже месяца два точно..)

Но, все равно спасибо... Хоть помните еще..)
TaHoMa
Да косяков была фигова куча! Бедный магистр! Он так хотел починить этот жезл... biggrin.gif
morvi
да и в ЛШ, и в ФМШ посвящение было вообще никакое... скука смертная..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.