Форум Академгородка, Новосибирск > Дискотеки!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотеки!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ОНА-стасик
Тут предлагаю обсуждать все дискотеки, нашей гимназии!

Вроде говорят, что в следующую субботу будет дискотека! cool.gif
Стаська ;)
QUOTE (ОНА-стасик @ Nov 19 2006, 12:26)
Тут предлагаю обсуждать все дискотеки, нашей гимназии!

Вроде говорят, что в следующую субботу будет дискотека! cool.gif

Насть, а у нас есть такая тема вроде.
ОНА-стасик
QUOTE (Стаська ;) @ Nov 19 2006, 12:27)
QUOTE (ОНА-стасик @ Nov 19 2006, 12:26)
Тут предлагаю обсуждать все дискотеки, нашей гимназии!

Вроде говорят, что в следующую субботу будет дискотека!  cool.gif

Насть, а у нас есть такая тема вроде.

Если есть то тогда извеняюсь! Но я вроде такое не нашла!
Стаська ;)
QUOTE (ОНА-стасик @ Nov 19 2006, 12:28)
Если есть то тогда извеняюсь! Но я вроде такое не нашла!
ОНА-стасик
Ну извените! smile.gif Но темы то те уже давно устарели, и я думаю никто больше не будет там ничего писать!
Стаська ;)
ну делать абсолютную аналогию старой - не выход. Можно поднять из архивов уже существующую и дать ей новую жизнь.
Июнь
Организаторы обещали дискотеку 80-90... "Нажми на кнопу - получишь рузультат..." jok.gif
Стаська ;)
Жень, а кто организатор? А диджэй? Великий и ужасный Дима Крашенинин?
Июнь
QUOTE (Стаська ;) @ Nov 19 2006, 17:53)
Жень, а кто организатор? А диджэй? Великий и ужасный Дима Крашенинин?

Лежнев, Крашенинин...

ЗЫ: Звук будет как на прошлой... Поклонники нойза и лоу-фай в васторге!!!

Vad
А Лежнев там в роли кого если ни секрет эмси?
Июнь
QUOTE (Vad @ Nov 19 2006, 22:33)
А Лежнев там в роли кого если ни секрет эмси?

Вот уж чего-чего, а этого не знаю... Вроде Виталя тоже карманы осваивал, но будет ли он играть попсу 80-90х??? Я лично буду надеяться, что придет Зен и отожжет!) Для меня дискотека будет считаться удавшейся, даже при г***озвуке, если прозвучит: Осин - девушка в автомате, Алегрова - фотография 9*12 и Технология - нажми на кнопку... Кста, приходите тоже!!! Вместе посмеемся!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zen`
+1
Июнь
QUOTE (zen` @ Nov 19 2006, 23:36)
+1

Вот еще! Хочу отдельный респект обьявит организаторам за идею проведения подобной вечеринки!!! Электро, имхо, школьников не вкатывает... Ну или хотя бы играться оно должно с хорошим звуком! А вот попса - сама то для школьных вечеринок!!!

ЗЫ: Зен, Эйс оф бэйс - Хэппи найшон не забудь! biggrin.gif
ГаШ
эй эй эй! а как же техно тех самых годов? мистер вэйн? а как же свит дримз????
zen`
я там не причем smile.gif

подобная вечеринка уже запланированна в ночном клубе академгорода smile.gif
На ней будут играться хиты дискотек тех годов, когда мы были в 6-7 классах

info coming soon...


ps: Jenia ti je znaesh chto moya lubimaia eto Kroshka smile.gif
sarod
не помню ни одной дискотеке в этой школе, чтобы она была хорошей! всё _censored_.gif и все Dj _censored_.gif/
вот так вот! всем привет!
Viscer@
QUOTE (sarod @ Nov 20 2006, 18:09)
не помню ни одной дискотеке в этой школе, чтобы она была хорошей! всё _censored_.gif и все Dj _censored_.gif/
вот так вот! всем привет!

blink.gif ну сначала всегда кажется так, но потом уже ничего supdup.gif но вот тока когда расколбасишся как следует, всегда приходит администрация и дальше понятно что... smile.gif
lost-dancer
Всем не угодишь, кому-то нравится р н б, кому-то рок, кому-то club и .т.д... так что не довольные остануться всегда....
Brather
ибо нужно накатывать!! тогда всем хорошо и все довольны независимо от музыки smile.gif
Intry
QUOTE (Brather @ Nov 21 2006, 11:42)
ибо нужно накатывать!! тогда всем хорошо и все довольны независимо от музыки smile.gif

дык что вообще на школьной дискотеке трезвому делатЬ, особенно на тех, которые у нас были smile.gif
Brather
QUOTE (Intry @ Nov 21 2006, 13:15)
QUOTE (Brather @ Nov 21 2006, 11:42)
ибо нужно накатывать!! тогда всем хорошо и все довольны независимо от музыки  smile.gif

дык что вообще на школьной дискотеке трезвому делатЬ, особенно на тех, которые у нас были smile.gif

ye.gif нечего! ИМХО laugh.gif
ОНА-стасик
В эту субботу не будет дискотеки! Администрация не разрешает, актовый зал вроде занят будет! И уже котрый раз дискотека переносится на следующую субботу... dry.gif
DuZz
Фуу... Мля дискотека 80???? пипец как мона была додуматься(((( уродство, отстой, кал, это мона просто слушать (и то если не вслушываться в слова и забить на музыку) а вот колбасить под это НЕ ВОЗМОЖНО...
Лучше мега хаус под уродский звук чем это г. на тех же самых колонках...
Лучше бы вообще не делали дискотеку раз нечего норм предложить не могут. У нас вся школа бедна на идеи а те что есть все мля бредовые и устаревшие.
З.Ы Dj Svechnikov, Dj Nil, Dj Woo, Dj Justin - рулят остольное только для стариков мля и старушек... ибо под эту музыку скока не пей не вставляет.
Kissena
по-моему ты в музыке ваще не шариж...
ну просто 0...

скажи тебя например kotenko, glock, mushroom не вставят?
до такого надо дорости...

спонсируй нашу школу пожалуйста хотя бы на тех dj, которых ты возвел на пьедестал... тебе будут даже благодарны...

согласна с lost-dancer
Июнь
QUOTE (Kissena @ Nov 21 2006, 22:58)
по-моему ты в музыке ваще не шариж...
ну просто 0...

скажи тебя например kotenko, glock, mushroom не вставят?
до такого надо дорости...

спонсируй нашу школу пожалуйста хотя бы на тех dj, которых ты возвел на пьедестал... тебе будут даже благодарны...

согласна с lost-dancer

Да ладно тебе Кристина... Видишь реально прошаренный парень зашел! Пади в Опера Клаб на школьных вечеринках все выходные зависает... А мы два быдла Руки Вверх и Технологию только слушаем... jok.gif
Ляська
jok.gif клаббер, видимо...
или просто музыкальный эстет...
ksundra
QUOTE (DuZz @ Nov 21 2006, 22:33)
Фуу... Мля дискотека 80???? пипец как мона была додуматься(((( уродство, отстой, кал, это мона просто слушать (и то если не вслушываться в слова и забить на музыку) а вот колбасить под это НЕ ВОЗМОЖНО...
Лучше мега хаус под уродский звук чем это г. на тех же самых колонках...
Лучше бы вообще не делали дискотеку раз нечего норм предложить не могут. У нас вся школа бедна на идеи а те что есть все мля бредовые и устаревшие.
З.Ы Dj Svechnikov, Dj Nil, Dj Woo, Dj Justin - рулят остольное только для стариков мля и старушек... ибо под эту музыку скока не пей не вставляет.

я конечно тут не местная, но темматические дискотеки это интересно!в том году в моей школи делала дискотеку 60-80, я считаю она удалась!-тематическая обстановка, костюмыы, музыка...

а колбасится под хаус, рнб, драм и т.п. в школе,мммм...ну удачи....детка, это не клуб!
Стаська ;)
QUOTE (ksundra @ Nov 22 2006, 16:29)
я конечно тут не местная, но темматические дискотеки это интересно!в том году в моей школи делала дискотеку 60-80, я считаю она удалась!-тематическая обстановка, костюмыы, музыка...

а колбасится под хаус, рнб, драм и т.п. в школе,мммм...ну удачи....детка, это не клуб!

Ну, учитывая наблюдения минувших лет, нашим ученикам нужен не просто хаус, рнб и драм, а всё вместе в неудачном воспроизведении + Глюкоза "Швайне" + неудачные медляки. Причём всё вышеперечисленное они будут относить к одному направлению музыки и устраивать истерики за отсутствие одного из составляющих компонентов...
ДамОЧка
QUOTE (ОНА-стасик @ Nov 21 2006, 16:04)
В эту субботу не будет дискотеки! Администрация не разрешает, актовый зал вроде занят будет! И уже котрый раз дискотека переносится на следующую субботу... dry.gif

jok.gif
Sanek
QUOTE (Ляська @ Nov 22 2006, 16:12)
jok.gif клаббер, видимо...
или просто музыкальный эстет...

Да я смарю тут все не пальцем деланные... laugh.gif
Расскажите че нить про музыку wink.gif
Ляська
QUOTE (Стаська ;) @ Nov 22 2006, 17:38)
QUOTE (ksundra @ Nov 22 2006, 16:29)
я конечно тут не местная, но темматические дискотеки это интересно!в том году в моей школи делала дискотеку 60-80, я считаю она удалась!-тематическая обстановка, костюмыы, музыка...

а колбасится под хаус, рнб, драм и т.п. в школе,мммм...ну удачи....детка, это не клуб!

Ну, учитывая наблюдения минувших лет, нашим ученикам нужен не просто хаус, рнб и драм, а всё вместе в неудачном воспроизведении + Глюкоза "Швайне" + неудачные медляки. Причём всё вышеперечисленное они будут относить к одному направлению музыки и устраивать истерики за отсутствие одного из составляющих компонентов...

Неее, бабы мои, надо поставить классическую имузыку в рок-обработке. Там такие "кренделя" под неё выделывать можно(Стась, помнишь наши попытки jok.gif ???)! Все забудут об остальной музыке!!!!!! laugh.gif
Стаська ;)
QUOTE (Ляська @ Nov 22 2006, 17:24)
Неее, бабы мои, надо поставить классическую имузыку в рок-обработке. Там такие "кренделя" под неё выделывать можно(Стась, помнишь наши попытки jok.gif ???)! Все забудут об остальной музыке!!!!!! laugh.gif

танец шмеля tl.gif
DuZz
QUOTE (Kissena @ Nov 21 2006, 22:58)
по-моему ты в музыке ваще не шариж...
ну просто 0...

скажи тебя например kotenko, glock, mushroom не вставят?
до такого надо дорости...

спонсируй нашу школу пожалуйста хотя бы на тех dj, которых ты возвел на пьедестал... тебе будут даже благодарны...

согласна с lost-dancer

Конечно не шарю... А ты вот мля читать не научилась... Где я написал что я хочу пригласить этих Дж? я просто сказал что они рулят. И не говорил что токо с ними будет норм диско. Сидите в своей школе и слушайте всякую лабуду а я лучщу в оперу схожу. Июнь а на школьные дискотеки ходят токо долбаны которых просто на ночь даже в оперу не отпускают.
KэT
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 18:37)
Июнь а на школьные дискотеки ходят токо долбаны которых просто на ночь даже в оперу не отпускают.

О как.. huh.gif
Ляська
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 19:37)
QUOTE (Kissena @ Nov 21 2006, 22:58)
по-моему ты в музыке ваще не шариж...
ну просто 0...

скажи тебя например kotenko, glock, mushroom не вставят?
до такого надо дорости...

спонсируй нашу школу пожалуйста хотя бы на тех dj, которых ты возвел на пьедестал... тебе будут даже благодарны...

согласна с lost-dancer

Конечно не шарю... А ты вот мля читать не научилась... Где я написал что я хочу пригласить этих Дж? я просто сказал что они рулят. И не говорил что токо с ними будет норм диско. Сидите в своей школе и слушайте всякую лабуду а я лучщу в оперу схожу. Июнь а на школьные дискотеки ходят токо долбаны которых просто на ночь даже в оперу не отпускают.

Да в Оперу тоже в основном одни "долбаны"
ходят! jok.gif jok.gif jok.gif
лучше б ты, лапочка, на школьной дискотеке потусил...ну или просто в школе позанимался как следует - мозги ещё никому не повредили, а значит и тебе вреда не принесут!
ксенька)
а че опять переносят?(((мдя....(((скок можно?
DuZz
QUOTE (Ляська @ Nov 22 2006, 19:17)
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 19:37)
QUOTE (Kissena @ Nov 21 2006, 22:58)
по-моему ты в музыке ваще не шариж...
ну просто 0...

скажи тебя например kotenko, glock, mushroom не вставят?
до такого надо дорости...

спонсируй нашу школу пожалуйста хотя бы на тех dj, которых ты возвел на пьедестал... тебе будут даже благодарны...

согласна с lost-dancer

Конечно не шарю... А ты вот мля читать не научилась... Где я написал что я хочу пригласить этих Дж? я просто сказал что они рулят. И не говорил что токо с ними будет норм диско. Сидите в своей школе и слушайте всякую лабуду а я лучщу в оперу схожу. Июнь а на школьные дискотеки ходят токо долбаны которых просто на ночь даже в оперу не отпускают.

Да в Оперу тоже в основном одни "долбаны"
ходят! jok.gif jok.gif jok.gif
лучше б ты, лапочка, на школьной дискотеке потусил...ну или просто в школе позанимался как следует - мозги ещё никому не повредили, а значит и тебе вреда не принесут!

На счет мозгов не спорю. Но твое сообщение не в тему.
ГаШ
Как раз твое первое сообщение было не в тему ;)
Ляська
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 21:00)
Сидите в своей школе и слушайте всякую лабуду а я лучщу в оперу схожу. Июнь а на школьные дискотеки ходят токо долбаны которых просто на ночь даже в оперу не отпускают.

На счет мозгов не спорю. Но твое сообщение не в тему.

В тему)
DuZz
Да мне вообще наплевать что вы там обо мне думаете. Это форум имею право писать что хочу в рамках определенных администрацией правил.
ksundra
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 20:26)
Да мне вообще наплевать что вы там обо мне думаете. Это форум имею право писать что хочу в рамках определенных администрацией правил.

ого как умно говорим, а на счет оперы- не смешил бы хоть народ....
DuZz
QUOTE (ksundra @ Nov 22 2006, 20:37)
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 20:26)
Да мне вообще наплевать что вы там обо мне думаете. Это форум имею право писать что хочу  в рамках  определенных администрацией правил.

ого как умно говорим, а на счет оперы- не смешил бы хоть народ....

Это как я чем же я тя рассмешил?
Июнь
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 20:55)
QUOTE (ksundra @ Nov 22 2006, 20:37)
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 20:26)
Да мне вообще наплевать что вы там обо мне думаете. Это форум имею право писать что хочу  в рамках  определенных администрацией правил.

ого как умно говорим, а на счет оперы- не смешил бы хоть народ....

Это как я чем же я тя рассмешил?

Обьясняю что всех смешит, клабер! К сожалению, Опера на данный, как бы так помягче сказать, не очень музыкально прогрессивна... Не буду голословен: последний раз когда там был, я убегал от туда заткнув уши ватой, так как посреди ночи заиграло Гарик Сукачев - моя бабушка курит трубку... И у нас просто не укладывается в голову, как ты, такой ценитель музыки, из всего обилия клубов академсити выделяешь Оперу...

"Июнь, а на школьные дискотеки ходят токо долбаны которых просто на ночь даже в оперу не отпускают"...

Зря ты такое говоришь... Хоть я и уже как 2 года выпустился из гимназии, но на все школьные мероприятия стараюсь попадать... Ностальгия, шанс встретить школьных друзей - романтика!!! biggrin.gif
Kissena
QUOTE (Июнь @ Nov 22 2006, 22:49)
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 20:55)
QUOTE (ksundra @ Nov 22 2006, 20:37)
QUOTE (DuZz @ Nov 22 2006, 20:26)
Да мне вообще наплевать что вы там обо мне думаете. Это форум имею право писать что хочу  в рамках  определенных администрацией правил.

ого как умно говорим, а на счет оперы- не смешил бы хоть народ....

Это как я чем же я тя рассмешил?

Обьясняю что всех смешит, клабер! К сожалению, Опера на данный, как бы так помягче сказать, не очень музыкально прогрессивна... Не буду голословен: последний раз когда там был, я убегал от туда заткнув уши ватой, так как посреди ночи заиграло Гарик Сукачев - моя бабушка курит трубку... И у нас просто не укладывается в голову, как ты, такой ценитель музыки, из всего обилия клубов академсити выделяешь Оперу...

"Июнь, а на школьные дискотеки ходят токо долбаны которых просто на ночь даже в оперу не отпускают"...

Зря ты такое говоришь... Хоть я и уже как 2 года выпустился из гимназии, но на все школьные мероприятия стараюсь попадать... Ностальгия, шанс встретить школьных друзей - романтика!!! biggrin.gif

Ностальгия - тоска по Родине (если в что))) wink.gif
Июнь
QUOTE (Kissena @ Nov 22 2006, 23:40)
Ностальгия - тоска по Родине (если в что)))
wink.gif

Списал со толкового словаря русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой:

"НОСТАЛЬГИ`Я, -и, ж. (книжн.). Тоска по родине, а также вообще по прошлому." supdup.gif
sarod
короче говно вы всякое обсуждаете! если в школе остались действительно те люди, которые умеют и воспринимаю хорошую и качественную музыку на ура, то им огромный респект smile.gif а те, кому не нравится могут просто молчать и ходить в гарнизонный клуб "Звезда"!!!
Fataller
Женя, ты народ жестоко подогналsmile.gif, как организатор официально заявляю что никакой дискотеки 80-90х не будет, вам наврали; 2го декабря будет дискотека под кодовым названием Ливарюция ака Ленин против СПИДа biggrin.gif

\\ Напридумывали всякую чушь про диско, 80 блин, 90... Народ! Проверенная информация только у организаторов, не верьте слухам от посторонних людей.

P.S Всем готовиться к революции!
Fataller
QUOTE
Фуу... Мля дискотека 80???? пипец как мона была додуматься(((( уродство, отстой, кал, это мона просто слушать (и то если не вслушываться в слова и забить на музыку) а вот колбасить под это НЕ ВОЗМОЖНО...
Лучше мега хаус под уродский звук чем это г. на тех же самых колонках...
Лучше бы вообще не делали дискотеку раз нечего норм предложить не могут. У нас вся школа бедна на идеи а те что есть все мля бредовые и устаревшие.
З.Ы Dj Svechnikov, Dj Nil, Dj Woo, Dj Justin - рулят остольное только для стариков мля и старушек... ибо под эту музыку скока не пей не вставляет.


Ужосс! Ты ваще таких джедаев видел в живую?? Или в рекламе только видел? Ценитель млин! Че ты написал почитаешь, и впечатление складываецца, шо те лет 10-12 !!! Ты чувак ваще не шаришь! blink.gif
Свешникова с Джастином сравнивать-как жопу с пальцем! Нил плагиатор е*учий!!! Сначала вкус рэйва почуствуй, а потом умничать будешь! _p_.gif
\\From Frank
Стаська ;)
QUOTE (Fataller @ Nov 24 2006, 12:51)
Женя, ты народ жестоко подогнал...
...не верьте слухам от посторонних людей...

Женю Косенко назвали посторониим! LOL!!!!
Июнь
QUOTE (Fataller @ Nov 24 2006, 12:51)
Женя, ты народ жестоко подогналsmile.gif, как организатор официально заявляю что никакой дискотеки 80-90х не будет, вам наврали; 2го декабря будет дискотека под кодовым названием Ливарюция ака Ленин против СПИДа biggrin.gif

\\ Напридумывали всякую чушь про диско, 80 блин, 90... Народ! Проверенная информация только у организаторов, не верьте слухам от посторонних людей. 

P.S Всем готовиться к революции!

О! Моя инфа шла от ИГ... Странненько... Лана, тогда скорее всего параллельно готовиться 2 плана проведения дискотеки (такое теперь бывает со Светланой Геннадьевной): один - собственно вами, а другой - 10ыми классами... Разберитесь там между собой!

ЗЫ: Какой вы готовите музыкальный формат вечеринки???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.