Форум Академгородка, Новосибирск > Экстренная поддержка!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстренная поддержка!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Fantasy
Решила предложить такую тему. по-моему, это здорово - поддерживать друг друга в трудностях и делиться своим счастьем со всеми... smile.gif
З.Ы.: вообще-то я на форуме не так давно и вот решила попробовать создать какую-нибудь тему... Не судите строго) и если такая тема уже есть, так закройте! Только прошу вас не писать сообщений вроде: какой гад придумал такую тупую тему и тд=)
rolleyes.gif
Fantasy
У меня сегодня весь день было хорошее настроение, а потом от своей лучшей подружки я узнала, что мы не сможем встретиться с ней на зимних каникулах, т.к. она уезжает в Таиланд. Мы живём с ней в разных городух и уже очень давно не виделись! Но ничего, прорвёмся smile.gif
[fed]
Прорветесь конечно! Удачи в прорывании)
Fantasy
Спасибо за поддержку, fed! laugh.gif
GaVnuk
Все получиться и будет путем
Fantasy
Да, спасибо!
Fantasy
А никто не хочет своими переживаниями поделиться? Или радостями?
Silvia
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:35)
А никто не хочет своими переживаниями поделиться? Или радостями?

(шепотом) Спят уже все, завтра заходите wink.gif
GaVnuk
У меня одно переживание этодекабрь 14 день рождений и еще новый год!
Slim
Я не буду критиковать тему, ибо не вижу причин.
Однако, ни разу не оказывался в такой ситуации, что не с кем обсудить те же проблемы.
Shnappy
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:35)
А никто не хочет своими переживаниями поделиться? Или радостями?

Я ужасно переживаю по поводу того, что сегодня оставил на столе печеньку, и кто-то её скрысил.
Вот гады!
Я на грани срыва! Как мне быть? Поддержите меня!
GaVnuk
QUOTE (Shnappy @ Nov 18 2006, 23:43)
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:35)
А никто не хочет своими переживаниями поделиться? Или радостями?

Я ужасно переживаю по поводу того, что сегодня оставил на столе печеньку, и кто-то её скрысил.
Вот гады!
Я на грани срыва! Как мне быть? Поддержите меня!

Это был я!мне жаль...
Fantasy
QUOTE (Shnappy @ Nov 18 2006, 23:43)
Я ужасно переживаю по поводу того, что сегодня оставил на столе печеньку, и кто-то её скрысил.
Вот гады!
Я на грани срыва! Как мне быть? Поддержите меня!

Вы хотите об этом поговорить? laugh.gif
Fantasy
QUOTE (Slim @ Nov 18 2006, 23:40)
Я не буду критиковать тему, ибо не вижу причин.
Однако, ни разу не оказывался в такой ситуации, что не с кем обсудить те же проблемы.

Похвально! laugh.gif большое спасибо за добрый ответ
Shnappy
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:49)
QUOTE (Shnappy @ Nov 18 2006, 23:43)
Я ужасно переживаю по поводу того, что сегодня оставил на столе печеньку, и кто-то её скрысил.
Вот гады!
Я на грани срыва! Как мне быть? Поддержите меня!

Вы хотите об этом поговорить? laugh.gif

Где обещяная поддержка? Отдай печеньку! angry.gif
Rebekka
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:14)
Решила предложить такую тему. по-моему, это здорово - поддерживать друг друга в трудностях и делиться своим счастьем со всеми... smile.gif
З.Ы.: вообще-то я на форуме не так давно и вот решила попробовать создать какую-нибудь тему... Не судите строго) и если такая тема уже есть, так закройте!

Именно такой темы вроде не было. А когда кто-то хочет получить поддержку, обычно создаёт отдельную тему в соответствующем разделе (чаще в Отношениях). Но, возможно, и Ваша тема кому-то пригодится smile.gif
А, че? Я познаю мир.
Подобная тема была у меня когда я тоже только только появилась на форуме. Хорошая тема. У меня вот завтра будет стрессовый день - и вся неделя тоже будет стрессовой, ибо аврал. Но ничего, тянуться буду не прорвусь...
Silvia
Хорошим уже делятся здесь http://forum.academ.org/index.php?showtopic=136835&hl= smile.gif
Shnappy
QUOTE (GaVnuk @ Nov 18 2006, 23:44)
QUOTE (Shnappy @ Nov 18 2006, 23:43)
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:35)
А никто не хочет своими переживаниями поделиться? Или радостями?

Я ужасно переживаю по поводу того, что сегодня оставил на столе печеньку, и кто-то её скрысил.
Вот гады!
Я на грани срыва! Как мне быть? Поддержите меня!

Это был я!мне жаль...

Вот ГаВнюк!
Fantasy
QUOTE (Rebekka @ Nov 18 2006, 23:54)
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:14)
Решила предложить такую тему. по-моему, это здорово - поддерживать друг друга в трудностях и делиться своим счастьем со всеми... smile.gif
З.Ы.: вообще-то я на форуме не так давно и вот решила попробовать создать какую-нибудь тему... Не судите строго) и если такая тема уже есть, так закройте!

Именно такой темы вроде не было. А когда кто-то хочет получить поддержку, обычно создаёт отдельную тему в соответствующем разделе (чаще в Отношениях). Но, возможно, и Ваша тема кому-то пригодится smile.gif

Спасибо за поддержку;) я была бы очень рада!
Fantasy
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 18 2006, 23:56)
Подобная тема была у меня когда я тоже только только появилась на форуме. Хорошая тема. У меня вот завтра будет стрессовый день - и вся неделя тоже будет стрессовой, ибо аврал. Но ничего, тянуться буду не прорвусь...

Ну ничего! У меня вот тоже недавно была оч. напряженная неделя! А сейчас я об этом даже не думаю! И еще! См. мою подпись;)
А, че? Я познаю мир.
В вашем возрасте так думать можно. В моем уже не стоит.
Fantasy
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 19 2006, 00:35)
В вашем возрасте так думать можно. В моем уже не стоит.

А по-моему, зря вы так думаете! Конечно, сейчас я это пишу в своем возрасте, а в вашем возможно буду считать совсем по другому... Тем не менее, думаю, что всегда нужно вспоминать лучшие моменты своей жизни, а неприятность эту мы переживем;) кот Леопольд.
А, че? Я познаю мир.
Я к тому что сейчас вы можете думать что все ваши проблемы разрешатся сами собой - у вас есть на кого опереться. Во взрослой жизни все не так.
дореми
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 19 2006, 00:54)
Я к тому что сейчас вы можете думать что все ваши проблемы разрешатся сами собой - у вас есть на кого опереться. Во взрослой жизни все не так.

т.е ножку подставляют чаще чем плечо, возможно cbs_zz.gif
Fantasy
Возможно вы и правы, не могу сейчас судить. Я о том, что нужно сохранять оптимизм на протяжении всей жизни, вне зависимости от возраста. Имхо;)
А может я просто насмотрелась романтических фильмов типа Модный мамочки и тп rolleyes.gif
djonny
Живи и радуйся каждому новому дню smile.gif
У автора темы удивительно положительная энергетика постов supdup.gif
Spottamolla
QUOTE (Slim @ Nov 18 2006, 23:40)
Однако, ни разу не оказывался в такой ситуации, что не с кем обсудить те же проблемы.

Не буду тут рассказывать всем свои проблемы и горести, но тебе очень повезло, что никогда в таком положении не был. Я тоже думал, что никогда не окажусь, но последние три месяца мне не с кем даже поговорить. Живу в стране на экваторе, никто по-русски не говорит, а по-английски не понимают dry.gif Да и если бы понимали язык, мыслей бы, пожалуй, не поняли. И жить мне тут ещё 7 месяцев и писать сообщения через translit.ru
А Shnappy чтоб вернули печенье. Приеду через 7 месяцев - найду похитителей
Nobody
QUOTE (дореми @ Nov 19 2006, 01:01)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 19 2006, 00:54)
Я к тому что сейчас вы можете думать что все ваши проблемы разрешатся сами собой - у вас есть на кого опереться. Во взрослой жизни все не так.

т.е ножку подставляют чаще чем плечо, возможно cbs_zz.gif

У каждого возраста свои проблемы, а оптимизм - качество вневозрастное! smile.gif
LeN0k$
Тема интересная, но мне лично всегда есть с кем поделиться радостью, грустью, попросить совета, так что в помощи форума я пока не нуждаюсь. smile.gif
Ударник
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:14)
З.Ы.: вообще-то я на форуме не так давно и вот решила попробовать создать какую-нибудь тему...

А почему так долго молчали? Совершенно случайно заметил, вы зарегистрированы более года назад.
Ничего никому не скажу
QUOTE (Shnappy @ Nov 18 2006, 23:43)
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:35)
А никто не хочет своими переживаниями поделиться? Или радостями?

Я ужасно переживаю по поводу того, что сегодня оставил на столе печеньку, и кто-то её скрысил.
Вот гады!
Я на грани срыва! Как мне быть? Поддержите меня!

Нифигасе!! _shock2_.gif
До чего люди дошли, уже чужие печеньки тырить!!!
что же дальше будет..
А ты в мусорке не смотрел?? Вдруг эти уроды моральные её туда специально засунули..
cbs_madlaugh.gif
Dreams do come true
QUOTE (Ничего никому не скажу @ Nov 19 2006, 17:49)
QUOTE (Shnappy @ Nov 18 2006, 23:43)
QUOTE (Fantasy @ Nov 18 2006, 23:35)
А никто не хочет своими переживаниями поделиться? Или радостями?

Я ужасно переживаю по поводу того, что сегодня оставил на столе печеньку, и кто-то её скрысил.
Вот гады!
Я на грани срыва! Как мне быть? Поддержите меня!

Нифигасе!! _shock2_.gif
До чего люди дошли, уже чужие печеньки тырить!!!
что же дальше будет..
А ты в мусорке не смотрел?? Вдруг эти уроды моральные её туда специально засунули..
cbs_madlaugh.gif

вот паганцы! сажать таких надо! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.