Форум Академгородка, Новосибирск > Подлинность купюр
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подлинность купюр
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
KэT
Опять же тема созднана не из простого интереса, просьба та же- отнестись серьёзно. Прибегаю к помощи форума, так как это самый простой способ опросить максимальное количество людей за короткий срок (:
SVN
Крупные банкноты. По 500 и 1000. Остальные - не интересуют laugh.gif
[aim]an
Я вот всегда смотрю на те, что больше сотни!
Yarus
аналогично- начиная с 500
Пользователь №840
Пятихатки и штукари смотрю на просвет при получении, остальные - только если возникают серьёзные подозрения.
Squall
ОБращаю только на крупных купюрах. Моды подделывать мелкие последние время не онаруживал.
Copper
да, ног только когда купюры крупные... на остальные мне все равно, тк на них все равно и тем, кому я ими заплачу... эгоистично...
Dimitry
Неа.
Редиск@
Если честно, никогда не смотрю... unsure.gif
LeN0k$
Да, всегда. smile.gif
svetlana
Значит, либо я должна каждую купюру обнюхивать, либо ни разу не задуматься на эту тему. Вы о чем думали, когда пункты проса составляли? О любви? wink.gif
Dreams do come true
неа... не задумываюсь
KэT
QUOTE (svetlana @ Nov 17 2006, 21:30)
Значит, либо я должна каждую купюру обнюхивать, либо ни разу не задуматься на эту тему. Вы о чем думали, когда пункты проса составляли? О любви?  wink.gif

Нет. Просто есть люди которые либо обращают внимание на подлинность купюр хоть иногда,либо вообще не придают этому значения. Вы относитесь к первой категории, если хоть иногда смотрите полученную купюру на свет на предмет наличия водяных знаков например (:
СУМАШЕДШАЯ
Я внимания не обращаю, и вроде всё нормально пока.
uHbЯHb
Да, три темы на одну и ту же тему эт круто wacko.gif Всегда смотрю на подлинность, не знаю почему, родители приучили smile.gif
svetlana
QUOTE (KэT @ Nov 17 2006, 21:33)
QUOTE (svetlana @ Nov 17 2006, 21:30)
Значит, либо я должна каждую купюру обнюхивать, либо ни разу не задуматься на эту тему. Вы о чем думали, когда пункты проса составляли? О любви?  wink.gif

Нет.Просто есть люди которые либо обращают внимание на подлинность купюр хоть иногда,либо вообще не придают этому значения.Вы относитесь к первой категории,если хоть иногда смотрите полученную купюру на свет на предмет наличия водяных знаков например (:

Отчего же? Я не смотрю. Но в свое время с любопытством изучала водяные знаки. А лет 10 назад, когда была куча фальшивых 50.000-ых купюр (кажется, их), даже иногда смотрела их на свет. smile.gif Ни одной подозрительной не нашла. biggrin.gif

P.S. Вот так всегда, корыстные женщины думают о деньгах, а не о любви. laugh.gif
Mr.Love
я никогда не смотрю... а вот все, что даю больше сотни, люди внимательно изучают, так что все кто писал выше причислены к большинству, но, видимо, это и правильно wink.gif
Василий Левский
На 5000 и 1000 всегда экспертизу провожу
Mr.Love
QUOTE (Василий Левский @ Nov 17 2006, 22:18)
На 5000 и 1000 всегда экспертизу провожу

а у вас в обиходе часто 5000 попадаются??? я вот всего одну в жизни видел... если часто, то я с вами могу подружиться?? может и поделитесь ненароком wink.gif
Василий Левский
QUOTE (Mr.Love @ Nov 17 2006, 22:21)
QUOTE (Василий Левский @ Nov 17 2006, 22:18)
На 5000 и 1000 всегда экспертизу провожу

а у вас в обиходе часто 5000 попадаются??? я вот всего одну в жизни видел... если часто, то я с вами могу подружиться?? может и поделитесь ненароком wink.gif

Ну как часто уже 2 раза. Когда 5000 купюру в магазине дал её минут 15 продавцы разглядывали.
KэT
QUOTE (svetlana @ Nov 17 2006, 22:13)
P.S. Вот так всегда, корыстные женщины думают о деньгах,  а не о любви.  laugh.gif

Любовь- любовью, а дела важнее laugh.gif
Василий Левский
QUOTE (KэT @ Nov 18 2006, 15:40)
QUOTE (svetlana @ Nov 17 2006, 22:13)
P.S. Вот так всегда, корыстные женщины думают о деньгах,  а не о любви.  laugh.gif

Любовь-любовью,а дела важнее laugh.gif

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
мич
а где вариант иногда?
Nastyu)(a
я не провиряю,хотя надо бы задуматься... ohmy.gif
Ничего никому не скажу
все равно dry.gif
DanceDreams
крупные купюры всегда просматриываю, а вот отдесяток до соток просто ради интереса, красиво все там так выделяется
LeXx[F13 ClaN]
невсегда...
зависит от наминала купюры...
MAGIC MUSTARD
когда как
Пользователь №840
У меня и так зрение хорошее, при нормальном освещении даже приглядываться не приходится, сантиметров с 35-40 вижу цветные волоски и мелкий шрифт.
djonny
Если источник получения купюр слишком уж подозрителен, и ненадежен, крупные номиналы просматриваю ультрафиолетовым пробником wink.gif
Amaze
Обращаю внимание на крупные купюры, правда, если только не забываю об этом. biggrin.gif
Apelsinka
QUOTE (Amaze @ Nov 19 2006, 16:29)
Обращаю внимание на крупные купюры, правда, если только не забываю об этом. biggrin.gif

аналогично
ummma
Не обращаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.