Форум Академгородка, Новосибирск > WC (всё очень серьёзно!)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WC (всё очень серьёзно!)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
умри старушка
Дамы и Господа !!!! Предлагаю Вашему вниманию жизненнопозновательную тему, как и сколько времени человек проводит в сортире....
умри старушка
Тема и правда очень больная,т.к. Мы тратим очень много времени сидя на очке....Представляете сколько часов выкинуто из нашей жизни....? Можно было потратиь на что -нибудь другое...
А, че? Я познаю мир.
Жизнено. Поддерживаю. Мой кот там живет например...
умри старушка
а ещё прикинте какое количество бумаги уходит на подтирание так назывемых жоп,сколько спиленных деревьев,какое количество папируса уходит на ублажение нашего заднего ......а кого-то волнует количесво нажатий на какие-то кнопки,хотя мы каждый день нажимаем всегда на одну кнопку-кнопку спуска свооих.....дел
Brayne
QUOTE (умри старушка @ Nov 17 2006, 19:45)
а ещё прикинте какое количество бумаги уходит на подтирание так назывемых жоп,сколько спиленных деревьев,какое количество папируса уходит на ублажение нашего заднего ......а кого-то волнует количесво нажатий на какие-то кнопки,хотя мы каждый день нажимаем всегда на одну кнопку-кнопку спуска свооих.....дел

Какой выход видишь,мудрый человек? попу себе зашить? biggrin.gif wink.gif
Глюпий МонголЪ
Довольно важный по своей сути вопрос
Николя
гораздо больше полезного времени у человека уходит на еду и сон. Выкинуть из рациона еду - проблема сортира отпадёт сама собой. Люди! давайте питаться пилюлями Я за 100% производительность человеческой еденицы - давайте есть пилюли и полезно фунционировать 24 часа в сутки.
Николя
QUOTE (Homiachok @ Nov 17 2006, 20:10)
Аффтар, что пил?

сивуху пил - вишь, позеленел, бедняго sad.gif
Николя
бог не тратит время на сортир - середина ноября, а снега не видать dry.gif
Наташка
опаньки, Николя laugh.gif
Николя
QUOTE (Наташка @ Nov 17 2006, 20:15)
опаньки, Николя laugh.gif

и тебе привет biggrin.gif
Наташка
QUOTE (Николя @ Nov 17 2006, 20:16)
QUOTE (Наташка @ Nov 17 2006, 20:15)
опаньки, Николя laugh.gif

и тебе привет biggrin.gif

беседуем на любимые темы?
очень глобально, в твоем стиле+)
oligo
да, кстати. я сейчас...
Николя
oligo НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

лучше съешь пилюлю и ФУНКЦИОНИРУЙ!!
oligo
QUOTE (Николя @ Nov 17 2006, 20:31)
oligo НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

лучше съешь пилюлю и ФУНКЦИОНИРУЙ!!

нет повести печальнее на свете, чем запереться с книгой в туалете... cry2.gif
Николя
кстати, да. Эффект книги несомненно скрашивает серые сортирные будни людей.
oligo
хммм... cbs_zz.gif а что еще нужного, полезного и интересного можно делать на белом троне? ведь книга не у всех в чести... (разве что рулон иссяк)
Николя
QUOTE (oligo @ Nov 17 2006, 20:42)
ведь книга не у всех в чести... (разве что рулон иссяк)

пилюлю им, пилюля их спасёт! grin.gif

а вообще, на БТ можно, например, пофантазировать - это тоже полезно, раз уж книги нет rolleyes.gif
Smail
QUOTE (Homiachok @ Nov 17 2006, 20:10)
Аффтар, что пил?

Скорее вопрос в том, что он съел и сколько после этого съеденого провел времени в туалете.
L^mer
я например больше половины своей жизни проспал и мне нисколько не обидно по этому поводу
во сне я супермэн и меня это бодрит supdup.gif
Николя
QUOTE (L^mer @ Nov 17 2006, 21:53)
я например больше половины своей жизни проспал и мне нисколько не обидно по этому поводу
во сне я супермэн и меня это бодрит supdup.gif

просыпание смерти подобно...
rukav.
никогда, ни на что не променяю две вещи - сон и покакать.
а в туалете, кстати, тоже очень продуктивно можно время проводить, я вон лет 5-7 назад всего "Властелина колец" там прочитал.
Mihas
QUOTE (умри старушка @ Nov 17 2006, 19:42)
Тема и правда очень больная,т.к. Мы тратим очень много времени сидя на  очке....Представляете сколько часов  выкинуто из нашей жизни....? Можно было потратиь на что -нибудь другое...

Почему выкинутого. Где как не в туалете можно умиротворенно почитать книжку? Где вам насрать на весь мир, а мир ето понимает и принимает?
таксист
Mihas.. хорошо сказал! Я бы и сам вряд ли бы лучше выразился smile.gif типа подпишусь.. если не против... smile.gif
Mihas
QUOTE (таксист @ Nov 18 2006, 03:43)
Mihas.. хорошо сказал! Я бы и сам вряд ли бы лучше выразился smile.gif типа подпишусь.. если не против... smile.gif

Спасибо. cool.gif supdup.gif
crazy cherry
QUOTE (Smail @ Nov 17 2006, 20:47)
QUOTE (Homiachok @ Nov 17 2006, 20:10)
Аффтар, что пил?

Скорее вопрос в том, что он съел и сколько после этого съеденого провел времени в туалете.

cbs_madlaugh.gif
MonomaH
QUOTE (rukav. @ Nov 18 2006, 00:29)
... я вон лет 5-7 назад всего "Властелина колец" там прочитал.

не любишь ты, ни разу...
Сибирский
навигатор читаю только там, мегаполис к сожалению слишком широкого формата, курить не удобно одновременно... wink.gif
sawwa
Афтар , а Вы не тратьте время на сортир, гадьте себе в штаны, всего делов то laugh.gif
Nastyu)(a
QUOTE (умри старушка @ Nov 17 2006, 19:41)
Дамы и Господа !!!! Предлагаю Вашему вниманию жизненнопозновательную тему, как и сколько времени человек проводит в сортире....

Это так важно знать???
NERVAN@
Где то читала,что в среднем в своей жизне человек проводит около 5 лет на горшке blink.gif
Санитар Фрейд
QUOTE (oligo @ Nov 17 2006, 20:37)
QUOTE (Николя @ Nov 17 2006, 20:31)
oligo НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

лучше съешь пилюлю и ФУНКЦИОНИРУЙ!!

нет повести печальнее на свете, чем запереться с книгой в туалете... cry2.gif

Нэ так фсе эта было
sosnovka
я вот тоже подумала: до чего же это бессмысленно: кушать много еды, затем, путем сложных химических реакций, извлекать из нее нужные вещества, и практически такую же массу, какую съели, - выкакивать.
зачем так сложно?
goshaKh
Ну не заморачивайтесь - переходите на питание солнцем biggrin.gif . Станете солнцеедами, если сможете.
oligo
QUOTE (Санитар Фрейд @ Nov 18 2006, 23:39)
QUOTE (oligo @ Nov 17 2006, 20:37)
QUOTE (Николя @ Nov 17 2006, 20:31)
oligo НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

лучше съешь пилюлю и ФУНКЦИОНИРУЙ!!

нет повести печальнее на свете, чем запереться с книгой в туалете... cry2.gif

Нэ так фсе эта было

в одной из редакций именно так. )
Guru Permanga Nat
Очень жизненная тема сегодня. И по соседству обсуждают.
oligo
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Nov 19 2006, 14:52)
Очень жизненная тема сегодня. И по соседству обсуждают.

сегодня? только сегодня? )
Guru Permanga Nat
Сегодня — особенно (см. ссылки).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.