Форум Академгородка, Новосибирск > Раскаивание Мага
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскаивание Мага
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
M@g
Как жаль что не льзя исправить то что я сделал в прошлом...но я совершил очень плохой поступок...я заюзал одну программу...коnорую можно считать за чит,енто прога рисует на середине экрана точку...я не знал что енто запрещенно...я думал что если в ЦС все её юзают то и в коде можно...Я не собираюсь оправдываться и я осознал что я очень крупно ошбался на счет ентот игры, я очень крупно ошибался,когда юзал читы и прогу с точкой sad.gif .И я очень сожилею что я натворил и я извиняюсь перед всеми игроками которых я убил в тот день когда я юзал енту точку.Я очень люблю код,раньше я не понимал что ента игра так важна для меня,пока я не потерял её...так же я прошу прощения у тех,кого я убивал в прошлом,раньше у меня был ник YEAH!(Я думаю все знают меня). Под этим ником я совершил очень много плохого и запрещённого.Надеюсь что вы меня когда нибудь простите. sad.gif
Vlass
Who, скажи плз тайну успеха, вот в кс'е совершенно друшая ситуация, а тут извинения, мольбы)))
Who
QUOTE (Vlass @ Nov 17 2006, 20:07)
Who, скажи плз тайну успеха, вот в кс'е совершенно друшая ситуация, а тут извинения, мольбы)))

Это секрет. biggrin.gif
---
Маг, ладно, ты ВХ не юзал, так что жестоко банить не будем, в первый раз.
Mr_Bogus
ну так на годк другой да ? jok.gif
kOsh
вот она зависимость, детская компьютерная наркомания biggrin.gif
предлагаю всем кемперам тоже извиниться, потому как не карсиво сидеть в кусатх и пасти жертву grin.gif
СтарLLlиНа
jok.gif jok.gif Как меня веселят эти раскаяния.


П.С.Голова не для того,чтобы неё есть.
Who
QUOTE (Vlass @ Nov 17 2006, 20:07)
Who, скажи плз тайну успеха, вот в кс'е совершенно друшая ситуация, а тут извинения, мольбы)))

Я не считаю читы страшным преступлением и не ору - фууу, читер, читер.
Человек хочет получить преимущество над другимии, естественное стремление.
В данном случае это запрещено, но нарушение этого правила не повод для анафемы и закидывания камнями.
Vlass
Вот что значит грамотное администрирование и регулярное обновление бастера))
Who
M@g, только одно условие. После бана будешь играть под тем же ником.
M@g
QUOTE (Who @ Nov 18 2006, 02:57)
M@g, только одно условие. После бана будешь играть под тем же ником.

Что бы как ты выразился,меня камнями забросали?
Who
QUOTE (M@g @ Nov 18 2006, 12:18)
Что бы как ты выразился,меня камнями забросали?

Ну.. Шадоуза как мы видим не забрасали.
STASIK
QUOTE (Who @ Nov 18 2006, 15:59)
QUOTE (M@g @ Nov 18 2006, 12:18)
Что бы как ты выразился,меня камнями забросали?

Ну.. Шадоуза как мы видим не забрасали.

1 пытался smile.gif я его утихомирить хотел,а меня опять в баню smile.gif

ЗЫ:Муха!ты плохой laugh.gif
M@g
QUOTE (Who @ Nov 18 2006, 15:59)
QUOTE (M@g @ Nov 18 2006, 12:18)
Что бы как ты выразился,меня камнями забросали?

Ну.. Шадоуза как мы видим не забрасали.

Ну ок-буду под ником M@g ходить.
Mr_Bogus
QUOTE (STASIK @ Nov 18 2006, 17:08)
ЗЫ:Муха!ты плохой laugh.gif

jok.gif jok.gif jok.gif какой естьь
PaJIaDin
В чем фишка этой точки в срередине карты?
M@g
QUOTE (PaJIaDin @ Nov 18 2006, 21:07)
В чем фишка этой точки в срередине карты?

Не по середине карты ,а по середине эрана,когда ты бежишь у тебя прицела нету,а енто точка дает тебе прицел при беге-хотя особо не помогает.
Basilevs
Мне это не кажется читом. Уже говорилось, что профессиональные игроки наносят целеуказатель на экран маркером.
kOsh
не, профессиональные игроки покупают профессиональные мониторы, на которых уже нанесена, ввиде выбитых пикселов, точка wink.gif
zuban
QUOTE (kOsh @ Jan 7 2007, 02:23)
не, профессиональные игроки покупают профессиональные мониторы, на которых уже нанесена, ввиде выбитых пикселов, точка wink.gif

Да-да smile.gif Могу подобрать специально такой монитор smile.gif
M@g
Во тему вспомнили то... smile.gif
Who
Чит в том смысле, что это нестандартная настройка. А маркером можете у себя все исчертить, это уже ваше дело.
QuickSilver 76
QUOTE (Basilevs @ Jan 6 2007, 23:49)
Мне это не кажется читом. Уже говорилось, что профессиональные игроки наносят целеуказатель на экран маркером.

забавно было бы посмотреть на "профессионала", который на каком-нибудь европейском ЛАНе достал бы маркер и поставил бы точку на монитор на глазах у всего честного народа... чит это и ничего более...
Basilevs
А кто пробовал играть с маркировкой? Как ощущения?
Who
QUOTE (Basilevs @ Jan 12 2007, 02:47)
А кто пробовал играть с маркировкой? Как ощущения?

Я пробовал наклеивать на монитор точку и пару раз пробовал программу для нанесения точки, это только мешает. smile.gif
Gex
Да, какой вы ерундой маетесь - и это для какой-то игры? я лучше не буду монитор портить и зариматься этим!
g@nm@n
Фигня все эти точки!
хотите лучше попадать- ставьте ut2004 или q3, ставьте перекрестие dot и постепенно уменьшайте его размер, до полного исчезновения.
Дней 5 на богоподобных ботах и вы сможете делать хэды ч\з полмапы без прицеливания ;)
Who
QUOTE (g@nm@n @ Jan 12 2007, 21:48)
Дней 5 на богоподобных ботах и вы сможете делать хэды ч\з полмапы без прицеливания ;)

Я так и тренировался поначалу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.