Форум Академгородка, Новосибирск > Чебурашка - неизвестный науке зверь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чебурашка - неизвестный науке зверь
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2
Mara
biggrin.gifмаленькая собачка, ласковая, игривая. Видимо, помесь французского бульдога и пекинеса, абсолютный "эксклюзив"! Живёт в городском приюте, очень, очень нужен хозяин! помогу связаться с куратором.




Собачка привыкает к новому дому.
Mara
небольшая дополнительная информация - Чебурашке (так её действительно зовут) около года, размер - с некрупного французского бульдога. Любимица всего приютского персонала.
magog62
Первая ночь с Чебурашкой прошла весьма спокойно, никаких ночных разборок между зверями не происходило. Собака явно хочет бегать без поводка, но отпускать пока не решаемся - привыкнуть надо друг к другу и к окружающему ландшафту, Насч`т склонности к обжорству - это мы в курсе, у нас жила дворняжечка примерно Чебурашиных габаритов, е` тоже приходилось держать на строгом рационе. К улице и поводку собака приучена, из вредных привычек пока обнаружилась только склонность к образованию "заначек" - упавший кусочек хлеба и не понравившаяся ей жилованная кость. На днях выложу фотографии.
magog62
Как и обещала, помещаю фотографии smile.gif
magog62
smile.gif
magog62
smile.gif
Mara
Чудо-расчудесное!
Скромняжка biggrin.gif ! Надеюсь, она ведёт себя так-же скромно, как выглядит на фото...
Nedea
Грусть вселенская в глазах - наверное волнуется, что может новым хозяевам не понравиться shy.gif
А вообще, псинка - прелесть, невероятная мордаха biggrin.gif
magog62
1). Ужас, успели все-таки сфотографировать!
magog62
2). Ну, уж здесь-то вы меня не достанете!
magog62
3). Разлеглась по-хозяйски на хозяйской ноге...
ИруН
А она пухленькая... Хорошо кормите. Очень необычно выглядит.
magog62
Нет, она не толстенькая, хотя и поправилась явно. Весит сейчас 10 кг. У нее тельце порастянутее, чем у французских бульдожек, думаю, если перекормить, получится "колбаса", но еще пару кило, мне кажется, можно набрать без ущерба для здоровья. Благо, аппетит у Чебурахи отменный, и еду пытается прятать все реже, видит, что никто на ее пайку не посягает.
magog62
1). Хозяйка, ужин скоро?
magog62
2). Не скоро?.. Тогда я обиделась!
magog62
3). Бега и скачки на свежем воздухе.
magog62
4). Уж не притаилась ли в кустах какая-нибудь дичь?
magog62
5). Ну разве ж я не красавица?
dink
QUOTE (magog62 @ Nov 12 2006, 18:25)
5). Ну разве ж я не красавица?

Невероятная красавица и обаяшка (и к тому же мега-везунчик) smile.gif .
Mara
"крестница" моя... Чудо-Чуча!
Rischa
найдите и нам такую жа
Mara
Таких-жа больше нетути.Есть другие, не менее замечательные собаньки wink.gif
А эта - просто звезда rolleyes.gif .
А про ужин-то она, похоже, у хозяина спрашивает biggrin.gif
magog62
QUOTE (Mara @ Nov 13 2006, 11:50)

А про ужин-то она, похоже, у хозяина спрашивает biggrin.gif

Нет, про ужин она спрашивает у хозяйки, просто хозяйка любит в штанах ходить. rolleyes.gif
Mara
А как-же любовь к молодым мужчинам? Или эта любовь напрямую зависит от того, кто даёт собачке ужин? wink.gif
magog62
QUOTE (Mara @ Nov 13 2006, 11:50)
Таких-жа больше нетути.Есть другие, не менее замечательные собаньки wink.gif
А эта - просто звезда rolleyes.gif .

Байка насчет нашей неповторимости - на второй-третий день Чуняшиного пребывания у нас пошла я с ней гулять, и какая-то девочка лет четырех говорит бабушке: "Ой, какая собачка! Я тоже такую хочу!" Яговорю, что таких больше нет. Тогда бабушка отвечает внучке:"Вот видишь, таких в Академгородке больше нет, у нас денег не хватит, чтоб такую купить!" Я уж не стала их огорчать, что это тот самый случай, когда никакие деньги не помогут...
А на самом деле смотрю фото приютских звериков давно, и своим домашним периодически показывала, так что результат не случаен, как мне кажется, просто пришло время, и мы с собакой нашли друг друга. Мысль взять собаку в приюте витала уже давно, и вот материализовалась таким чудесным образом...
magog62
QUOTE (Mara @ Nov 13 2006, 13:54)
А как-же любовь к молодым мужчинам? Или эта любовь напрямую зависит от того, кто даёт собачке ужин? wink.gif

Наша собака любит ВСЕХ, кто заходит в квартиру, и очень огорчается, когда гости уходят. Видимо, в ее понимании хороших людей должно быть МНОГО!!! biggrin.gif
Юлия Алексеевна
Прелестное существо happy.gif
ShiLo
красавец biggrin.gif rolleyes.gif
mandarinka
ути-пути rolleyes.gif
красавица
magog62
Чебураша празднует Новый Год!
Downy cat
Надеемся в скором времени увидеть фото, где она начнёт улыбаться smile.gif
magog62
Пришла весна, и мы оттаяли! Попробую выложить новые фото.
magog62
Гордая птица.
magog62
Торопимся выполнить команду "ко мне".
magog62
Встреча на прогулке.
magog62
Знакомимся очень осторожно.
magog62
Пора домой...
Кеда
Прикольное создание supdup.gif . Ни разу ничего подобного не видела...
DSan
Какая чудесная обаяшка biggrin.gif
Russisch Geist
QUOTE (magog62 @ Nov 12 2006, 18:25)
5). Ну разве ж я не красавица?

supdup.gif Какая же она у Вас обояшка!!!!!
neko
Чудо, а не зверь. biggrin.gif Шикарные уши smile.gif И обаятельная мордашка. Интересно, от каких родителей такое чудо появилось?
ПакЮлия
Ну она и поширела smile.gif Поздравляю, видно ей очень хорошо у вас.
Вообще приятно смотреть на то как истощенные животные красивеют у хозяев.
VlafF
Вот смотрю я на хвост этот biggrin.gif и думаю - а хвост-то, хвост-то такой откуда? Французы вообще без хвостов, у пекинесов этакий султанчик, может, тут еще что-то рядом пробегало? Но зверь чудный, и поправился, и отъелся замечательно!
Lesi
А что если пикинес с помесью был? а потом пикинеса скрестили с французским...
Рыжая Лиса
Чуня - просто красавица!
Mara
Может быть не пекинес был, а японский хин. У них как раз хвосты похожие...
Как-же ей повезло..Магог, респект, порадовали. Надеюсь, что радости и удовольствия от общения эта девчонка доставляет много больше, чем каких-то отрицательных моментов. да так оно, видно, и есть smile.gif wink.gif .
KAISER
QUOTE (Rischa @ Nov 13 2006, 12:43)
найдите и нам такую жа

дык надо уже новую породу вывести wink.gif
Lesi
Да, действительно, а если уже существует такая порода??? А если не так, то надо вывести...
magog62
KAIZER, Lesi, если вы генетики - милости просим! rolleyes.gif Это получилась бы прекрасная порода, и по внешности, и по характеру, вот только происхождение нашего зверя есть тайна великая, к сожалению... cry2.gif
lasthope
а глядя на ее очаровательные ушки еще и длинношерстный той-терьер на ум приходит smile.gif сколько ж в ней намешано smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.