Форум Академгородка, Новосибирск > Питание в субботу.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание в субботу.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
Страницы: 1, 2
Полька
ВНИМАНИЕ!
У школьного парламента появилась идея насчёт питания в субботу, это будет ТОЛЬКО после второго урока (ориентировочно), продоваться будут булочки.

Ваше мнение очень важно, желательно его объяснить
Exteona
На мой взгляд, если уж вводить питание в субботу, то, для начала, нужно перемены хотя бы по 10-15 минут сделать, т.к. на пятиминутках не успеешь поесть, да еще с нашими очередями, а опоздаешь на урок-учителя ругаются. Так что, по-моему, не нужно делать питание, если не будет нормальных перемен dry.gif
А лично я по субботам в питании не нуждаюсь supdup.gif
Perez
QUOTE (Полька @ Nov 17 2006, 17:21)
ВНИМАНИЕ!
У школьного парламента появилась идея насчёт питания в субботу, это будет ТОЛЬКО после второго урока (ориентировочно), продоваться будут булочки.

Ваше мнение очень важно, желательно его объяснить

Булки в сухомятку грысть??
Кофе тоже не будет??
А то кода пакуриш он необходим!!
LeN0k$
КОНЕЧНО ДААААААААААА!!!!

Ты же знаешь как я обажаю стрепню наших поварих.. biggrin.gif
//прикол, сегодня изпекли аж 6 пирогов с курагой.. blink.gif smile.gif
NEMESIS
QUOTE (Perez @ Nov 17 2006, 18:40)
QUOTE (Полька @ Nov 17 2006, 17:21)
ВНИМАНИЕ!
У школьного парламента появилась идея насчёт питания в субботу, это будет ТОЛЬКО после второго урока (ориентировочно), продоваться будут булочки.

Ваше мнение очень важно, желательно его объяснить

Булки в сухомятку грысть??
Кофе тоже не будет??
А то кода пакуриш он необходим!!

Да пускай тока если кофе будут давать приличный, йа уж не говорю о хорошем dry.gif
Exteona
А вообще-то кто-то там собирался улучшать питание dry.gif Я бы не отказалась от булочек с яблоками и другими начинками, которые были раньше...большего даже не прошу dry.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 17 2006, 20:44)
А вообще-то кто-то там собирался улучшать питание dry.gif Я бы не отказалась от булочек с яблоками и другими начинками, которые были раньше...большего даже не прошу dry.gif

нееееее, без пирожков с картошкой никак! smile.gif supdup.gif
SuMrak
Да, хачу кушать в субботу! А то голодно сидеть 5-6 уроков...
Lelia
Полинка!Ты-молодец,оперативненько сообразила и уже опрос создала... supdup.gif Только вот не до конца осветила.Например,про то,что мы не будем напрягать поворов в субботу,а предложим работать некому добровольцу,естественно за отдельную плату и на полагающихся основаниях.Микроволновку и так в планах купить,именно для работы в субботу.Неужели кто-то всерьёз думает,что мы собираемся организовывать всё это на 5-ти мин перемене?!Это не так,смысла тогда нет...Давиться на лету никто никому даже не предлагал...
Lelia
[B]
QUOTE (Perez @ Nov 17 2006, 21:00)
Нашли тему поговорить!!!
Вечноголодные!!!!! laugh.gif

Ой,вот кто бы говорил!А не ты ли,детка,вечно голоден.Прямо на всех уроках изнываеть?!!
Полька
QUOTE (Lelia @ Nov 17 2006, 22:18)
Полинка!Ты-молодец,оперативненько сообразила и уже опрос создала... supdup.gif Только вот не до конца осветила.Например,про то,что мы не будем напрягать поворов в субботу,а предложим работать некому добровольцу,естественно за отдельную плату и на полагающихся основаниях.Микроволновку и так в планах купить,именно для работы в субботу.Неужели кто-то всерьёз думает,что мы собираемся организовывать всё это на 5-ти мин перемене?!Это не так,смысла тогда нет...Давиться на лету никто никому даже не предлагал...

Оля, ты только что всех посвятила smile.gif Как раз мы обсуждали долполнительную плату тому, кто будет работать в субботу и говорили об покупке микроволновки. Ты всё сказала за меня...телепатка biggrin.gif
Конечно пятиминутки не хватит что бы вся старшая школа успела перекусить, увеличим время перемены.
Perez
Палюбому нихватит!!
Минимум минут 15 нада!
cleem
Конечно ДА. Кушать хочеться. smile.gif
LeN0k$
может быть сделать чтобы в субботу были так перемены:
5 10 10 15 5 rolleyes.gif
Perez
10 15 15 10
Полька
Суббота предназначена для того, чтоб по скорее отучиться и домой пойти, а не сидеть полный учебный день в школе. unsure.gif
Exteona
А я была бы не против в столовой работать...за плату, конечно shy.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 18 2006, 21:48)
А я была бы не против в столовой работать...за плату, конечно shy.gif

Я с тобой! biggrin.gif
Exteona
Ок! supdup.gif
LeN0k$
Всё, мы согласны!
Чё где подписать? biggrin.gif
Когда можно приступать? smile.gif
//я серьёзно!! smile.gif
NEMESIS
А вы умеете гатовидь борщ huh.gif
LeN0k$
QUOTE (NEMESIS @ Nov 18 2006, 22:45)
А вы умеете гатовидь борщ huh.gif

Если даже умеем, когда нам его готовить, на уроке чтоли? 0о
Полька
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 18 2006, 21:56)
Всё, мы согласны!
Чё где подписать? biggrin.gif
Когда можно приступать? smile.gif
//я серьёзно!! smile.gif

Нет Лена, не получится, вы учиться должны будете.
А человек, который будет работать в субботу, должен приходить как минимум на 1 час раньше. grin.gif
Exteona
Да не вопрос supdup.gif И борщ сварим biggrin.gif
Perez
QUOTE (Exteona @ Nov 19 2006, 11:17)
Да не вопрос supdup.gif И борщ сварим biggrin.gif

Респект!!!!
Пусть все борщ жрут!!!!
Exteona
Да...мы с Ленкой без проблем сварим, все что захотите за отдельную плату supdup.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 19 2006, 15:03)
Да...мы с Ленкой без проблем сварим, все что захотите за отдельную плату supdup.gif

Ага. Оки. smile.gif
Exteona
Ну и когда начинать? laugh.gif
Exteona
Мы умеем готовить почти Всё cool.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 21 2006, 16:21)
Мы умеем готовить почти Всё cool.gif

Ну необходимо сварим.
Я пироженки не умею печь sad.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 21 2006, 16:50)
Без пироженков обойдутся laugh.gif

Вот-вот.
Дык чё там? Чё решили?
Exteona
Как всегда...сказали и забыли dry.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 22 2006, 18:58)
Как всегда...сказали и забыли dry.gif

Ага..
M@g
QUOTE (Полька @ Nov 17 2006, 17:21)
ВНИМАНИЕ!
У школьного парламента появилась идея насчёт питания в субботу, это будет ТОЛЬКО после второго урока (ориентировочно), продоваться будут булочки.

Ваше мнение очень важно, желательно его объяснить

Поддреживаю!Но пиремены правдо надо зделать по мин 15-20!
NEMESIS
Нафиг питание в субботу, патамушта эта единственный день когда дамой сваливаеш параньше
Exteona
Я лучше в школе поторчу, мне дома делать нечего dry.gif Зато можно будет спокойно поесть, т.к. не будет мальков supdup.gif
Chaser
20 не меньше
Exteona
Полина! Все высказали свое мнение. И что толку? Ничего не изменилось. Зачем полошить людей и опрашивать, если все равно ничего не изменится dry.gif
Ленуська
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 18 2006, 21:51)
QUOTE (Exteona @ Nov 18 2006, 21:48)
А я была бы не против в столовой работать...за плату, конечно shy.gif

Я с тобой! biggrin.gif

я тож хочю
Полька
QUOTE (Exteona @ Nov 25 2006, 13:56)
Полина! Все высказали свое мнение. И что толку? Ничего не изменилось. Зачем полошить людей и опрашивать, если все равно ничего не изменится dry.gif

МАША! Я наверное опрос не просто так создала то. dry.gif А кому-то это нужно было, по нему станет яснее, нужно ли питание в субботу... unsure.gif
А на форуме, как видишь народу из 102 крайне мало...и от того, что они скажут, наше решение СИЛЬНО то и НЕ зависит. wink.gif
мы должны сначала конституцию школы директору предоставить, и только потом у нас есть право изменять школьную жизнь. Что мы и будем делать. grin.gif
Exteona
Да не злись ты, Полин sad.gif
Тогда, наверное, придется этого ждать Ооочень долго. Может я уже буду в 10 классе... dry.gif
Exteona
Опять выбирать придется что ли? blink.gif
Exteona
Хех. Интересно, какие будут следующие... laugh.gif
Sunnydoll
Так ребятки!Всем,приветик!Что за волна паники охватила вас?!Что за не доверие к парламенту?!И причём тут бедная Полинка?!Вы мою девочку не обижайте,ок?!...Попробую всё объяснить,ведь самую большую ответственность несу я...Опросы проводятся не в пустую,они нужны для анализа ситуации и для доказательств того,что кому-то это надо!Но опроса на форуме мало,нужно опросить народ во всей школе,в том числе и учителей.Потом составить кучу бумаг и отнести их в приёмную к директору...и ждать...если ничего не произойдёт,то мы имеем право прийти и качать права на законных основаниях!!!...Пожалуйста,поймите,как это ответственно и непросто,поэтому так быстро,по щелчку пальцев,не выйдет,нужно чуточку терпения...
NEMESIS
QUOTE (Sunnydoll @ Nov 27 2006, 22:44)
Так ребятки!Всем,приветик!Что за волна паники охватила вас?!Что за не доверие к парламенту?!И причём тут бедная Полинка?!Вы мою девочку не обижайте,ок?!...Попробую всё объяснить,ведь самую большую ответственность несу я...Опросы проводятся не в пустую,они нужны для анализа ситуации и для доказательств того,что кому-то это надо!Но опроса на форуме мало,нужно опросить народ во всей школе,в том числе и учителей.Потом составить кучу бумаг и отнести их в приёмную к директору...и ждать...если ничего не произойдёт,то мы имеем право прийти и качать права на законных основаниях!!!...Пожалуйста,поймите,как это ответственно и непросто,поэтому так быстро,по щелчку пальцев,не выйдет,нужно чуточку терпения...

Какая паника? huh.gif Йа спакоен каг удафф. Мне вот лична апсолютна пофиг будит питание в суботу или нед, а если на то пошло то лучше нах питание в суботу
Perez
Вот я,как постоянно голодный человек скажу вам! biggrin.gif
То что готовят сейчас в школе!!!
Лучше пусть вообще не готовят!!!
В прошлом году было гораздо лучше!!!! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Следовательно еслиб было-бы больше выбора в столовой,то яб ещё и согласился,что нужно это так называемое питание!!!!!!
А пока я с этим не согласен!
Лучше уж действительно раньше домой пойти.
NEMESIS прав.
supdup.gif supdup.gif
Exteona
Даша! Никто Полинку не обижает. И никто не впадает в панику. Просто совершенно непонятно - когда ждать очередных нововведений? unsure.gif supdup.gif
Sunnydoll
QUOTE (Exteona @ Nov 29 2006, 17:47)
Даша! Никто Полинку не обижает. И никто не впадает в панику. Просто совершенно непонятно - когда ждать очередных нововведений? unsure.gif  supdup.gif

Солнце! smile.gif Я рада,что Польку не обижают.Что все ооочень спокойны и не впадают в панику!Это ПРЕКРАСНО!!! ye.gif _dada_.gif tl.gif apps2.gif apps.gif ...Но,поверьте,этот опрос- не просто сотрясание воздуха,всё в процессе!Мы сдвинулись с мёртвой точки.Поймите на сколько это не просто и,что за один день такое не провернуть!!!...
Fl1p
народу хочется кушать всегда. и не важно какой день недели biggrin.gif
[CnupT]
QUOTE (Perez @ Nov 17 2006, 18:40)
QUOTE (Полька @ Nov 17 2006, 17:21)
ВНИМАНИЕ!
У школьного парламента появилась идея насчёт питания в субботу, это будет ТОЛЬКО после второго урока (ориентировочно), продоваться будут булочки.

Ваше мнение очень важно, желательно его объяснить

Булки в сухомятку грысть??
Кофе тоже не будет??
А то кода пакуриш он необходим!!

Ты бы еще курил laugh.gif .

По теме: Голосовал "за".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.