Форум Академгородка, Новосибирск > Ищутся весёлые озорные чумовые прикольные ребята!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищутся весёлые озорные чумовые прикольные ребята!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
LeN0k$
Я про КВН...Ну-с?
Есть ли такие? cbs_zz.gif
А то я тут смотрю все везде что-то делают, КВН...прочее, может и нам?
Ну есть же у нас такие люди в школе? Пишите что думаете о идее создания команды КВН нашей школы, может наберётся n-количество таких людей(весёлых, озорных юористов да и просто интересных людей) smile.gif
LeXx[F13 ClaN]
безнадёжно... dry.gif
trotif
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Nov 17 2006, 00:56)
безнадёжно... dry.gif

честно говоря я то ж так думаю но если нужныне только школьники то я всегда пожалуйста к вашим услугам
Kip-
С моим выпуском все задорные ушли smile.gif
RESET
Помоему слишком озарных либо не принемают в старших классах, т.к. сформировались свои каолиции, либо наобарот слишком быстро возвышают. Так , что вопрос спорный , но лично мне пофигу. dry.gif Но в КВНе я бы на это посмотрел. grin.gif
baska!
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 17 2006, 00:54)
Я про КВН...Ну-с?
Есть ли такие? cbs_zz.gif
А то я тут смотрю все везде что-то делают, КВН...прочее, может и нам?
Ну есть же у нас такие люди в школе? Пишите что думаете о идее создания команды КВН нашей школы, может наберётся n-количество таких людей(весёлых, озорных юористов да и просто интересных людей) smile.gif

SOUS
Exteona
Согласна с baska! - SOUS подходит для этого как никто другой. Да и вообще, в школе множество таких людей, просто большинству из них "неохота, лень, нет времени и просто это не надо". Даже не знаю, Лен, что из этого может получиться... wink.gif Не у всех есть мОрг, предлагаю сделать яркое объявление на втором этаже возле Совета, пускай кто хочет-обращается biggrin.gif
LeN0k$
Да Борька всегда 1 в списке, без него никак...ой, как вспомню это чудо.. jok.gif jok.gif jok.gif laugh.gif biggrin.gif supdup.gif
Exteona
Я рада, что он попал именно в наш класс. Горжусь, что у нас есть в классе знаменитость на всю школу, да еще какая supdup.gif _p_.gif
Perez
Вот у нас в классе много весёлых!!!!!
Один ВОВО чё тока стоит!
LeN0k$
А у нас Костя... jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
Без него класс не могу даже представить. laugh.gif
Главный заводила..Галустян grin.gif laugh.gif
NEMESIS
QUOTE (Perez @ Nov 17 2006, 20:54)
Вот у нас в классе много весёлых!!!!!
Один ВОВО чё тока стоит!

+1 ВОВО пастаяна жжёт, ржунимагу jok.gif
LeN0k$
QUOTE (Sel1k @ Nov 18 2006, 10:21)
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 17 2006, 20:56)
А у нас Костя... jok.gif  jok.gif  jok.gif  jok.gif
Без него класс не могу даже представить.  laugh.gif
Главный заводила..Галустян  grin.gif  laugh.gif

не прада cbs_madlaugh.gif
я ваще тупо сижу на всех уроках и делаю все задание на уроке cbs_madlaugh.gif
и ваще я МалчиГ-пай, кто знает тот поимёт smile.gif

jok.gif
ага, ботанег, отличнег!
//всё, харэ флудирастить grin.gif
Полька
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 17 2006, 20:08)
Да Борька всегда 1 в списке, без него никак...ой, как вспомню это чудо.. jok.gif jok.gif jok.gif laugh.gif biggrin.gif supdup.gif

Может он и юморист...но извените, вот кто, кто, а Боря с ответсвенностью к этому не относётся... cool.gif
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Nov 18 2006, 11:51)
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 17 2006, 20:08)
Да Борька всегда 1 в списке, без него никак...ой, как вспомню это чудо.. jok.gif  jok.gif  jok.gif  laugh.gif  biggrin.gif  supdup.gif

Может он и юморист...но извените, вот кто, кто, а Боря с ответсвенностью к этому не относётся... cool.gif

Да заставим, за булочку думаю согласится..а если нет, то заставим.. grin.gif
Exteona
Да вы не дооцениваете его. Если ему самому захочется, он с полной ответственностью отнесется. Поверьте мне supdup.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 18 2006, 21:51)
Да вы не дооцениваете его. Если ему самому захочется, он с полной ответственностью отнесется. Поверьте мне supdup.gif

Да..!
Вот выступил же на Фестивале Экологов в том году. Очень смешно сыграл зайца-ботанега jok.gif jok.gif Эх..смех и грех.. supdup.gif
Exteona
Вот и я про то же supdup.gif
LeN0k$
Так, ребята!!
Школьная команда КВН приглашает весёлых озорный и смешных учеников к нам. wink.gif
Особенно приветствуются те, кто умеет петь и плясать. smile.gif
Exteona
Скажи мне сначала кто там учавствует laugh.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Nov 21 2006, 16:49)
Скажи мне сначала кто там учавствует laugh.gif

Ой, я не помню всех. Сапрошка, Макс точно, собстно мы((: 11 классы, сама точного состава не знаю. smile.gif
Exteona
С Сапроновым и Пановым я не хочу dry.gif Они меня достали. Относились бы нормально-с удовольствием. А так-нет dry.gif Жаль wink.gif
Chaser
Возьмите Вову из 11 А он вас всех развеселит jok.gif
NEMESIS
QUOTE (Chaser @ Nov 24 2006, 23:23)
Возьмите Вову из 11 А он вас всех развеселит jok.gif

druzja.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.