Форум Академгородка, Новосибирск > Работа администрации
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа администрации
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Kley
Сегдня была возмущена действиями нашей администрации!
После столовой на две минуты опоздали на урок истори. Учительница нам сказала: "Напишите обьяснительные и можете зайти". Мы расположились на подоконнике писать. Когда мы уже закончили (секунд через тридцать), нас заметила завуч и попросила пройти в её кабинет на другом конце каридора(!). Мы пытались её обьяснить, что мы уже закончили и лучше пойдем в кабинет, который был в двух шагах от нас, что намного ближе, чем кабинет завуча, и не будем тратить лишнее время от урока. Но она настаивала, причем обращалась к нам как к своим подчиненным.
В итоге, мы сидели в кабинете, ждали каких-то "остальных", тратили наше время от урока!
Смысл в том, что мы могли, потратив намного меньше времени, просто, написав обьяснительные, отдать их учительнице и зайти в класс. Эти записки все равно в итоге попали бы завучу, только мы бы опоздали на гораздо меньшее время и не портили бы свои отншения с все этим же завучем не из-за чего.
И просьба к нашей многоуважаемой администрации обеспечить слышимость звонка в столовой.
Собственно вот.
Бобёрчик
тык дело-то не в администрации, а в учителях, которые посылают вас писать объяснительные из-за опоздания на 2 минуты
Kley
Я считаю, что было просто глупо звать нас к себе в кабинет из-за такого пустяка. Но все-таки, ведь именно администрация дает такие указания?
qUaRRy
тыцтыц=)))
вапсче нельзя обсуждать действия администрацыи;)
но если на то пошло, то не даволен абсалютно, и многими моментами dry.gif
Тань, как будто вам так хотелось на урок=)))))
Kley
QUOTE (qUaRRy @ Nov 16 2006, 22:36)
Тань, как будто вам так хотелось на урок=)))))

Меня просто возмутило, что завуч не хотела понять, что пустить нас будет гораздо быстрее и ее грубость.
Angel009
а мне вообше грубо говоря наплювать на нашу администрацию! я её не вижу!Что она есть,что её не wink.gif т! dry.gif
Zema
Что я могу вам сказать: Начальство не задерживается - начальство опаздывает.
А вообще, имеет место быть недостаток данных - под каким предлогом завуч звала вас в кабинет, Тань?
Kley
QUOTE (Zema @ Nov 17 2006, 01:08)
Что я могу вам сказать: Начальство не задерживается - начальство опаздывает.
А вообще, имеет место быть недостаток данных - под каким предлогом завуч звала вас в кабинет, Тань?

Для того, чтобы мы написали докладные у НЕЕ в кабинете. Не вижу разницы. blink.gif Может я чего-то не понимаю в этой жизни?
RESET
Да ну у вас норм в школе меня туда без проблем пускают smile.gif
DVDimka
не голосовал, ибо не "не согласен с некоторыми пунктами", а "с некоторыми все-таки согласен".
мне очень не нравятся некоторые действия нашей администрации. как самый яркий пример - все уже видели, что там с залом? после пяти месяцев итог - плохо покрашенный пол - после нескольких уроков уже вся краска сбита, полное (!) отсутствие на нем лака. я искренне не понимаю - что, у нас единственный споритвный зал в мире? нет плана работы? или не продуман этот план? и кто принимал работу?
Вован
На действия администрации не обращаю внимания, поскольку они его на себя не обращают, но судя по коментариям учеников всёже недостатков маса... Голосовал за последний пункт.
martin
есть много пунктов с которыми я не согласен...
Pusskat
Как она может устраивать!
Очень часто некоторые ученики да и я несоглассны!
Некоторые решения адм. просто несправедливы!
EgoZa
Не устраевает!
Kley
Да уж, со спорт. залом они кхм... вобщем, накосячили. Делайте ваши ставки: через какое время зал вернется в первоночальное состояние? laugh.gif
Чего стоит то, что нас заставляли два часа сидеть в подвале вместо того, чтобы пустить в ТЦ поесть, а тех кто живет близко сходить домой!? О чем вообще они думали?.. И главное даже в столовой нельзя было сидеть! Только в подвале! angry.gif
Kiska
Как она может устраивать!?
Violence
А зачем вы сидели в подвале??? blink.gif
Kley
QUOTE (Violence @ Nov 19 2006, 01:13)
А зачем вы сидели в подвале??? blink.gif

Вместо физкультуры
Кайфа
Администрацию 162-ой уважаю. но скорее как людей, чем как педагогов.
Zema
QUOTE (Мышка @ Jun 3 2007, 12:56)
нет,не нравиться и вообще школа отврат!

Мышка, школа - не отврат, ну никаким образом. А администрация не нравится - что же, видимо, слишком большая разница между вами, как людьми. Они-то, в большинстве своём, стараются совершить педагогический подвиг (что и получается, надо заметить!). А вот Вы от этого далеки...
Пирс
не устраивает! как-то у нас 2-3 недели английского не было, так нет, чтоб расписание изменить, поставить его первым или последним! они говорили: ну, погуляйте! даже класс слабо было открыть! из школы не выпускают(куртки не дают), в столовую не пускают! а так все нормально, что 16 человек по школе шарахается?! blink.gif
qUaRRy
дак это ладно, потом же еще сами и орут что мол какого вы ходите во время урков)
про то что выпускников выгоняют мотивируя тем что они орут и мешают учебному процессу это вообще смешно)) особенно када они сидят по одному в переходе и слушают мп3шнег)) это зачет отдельный)
нада задачиться впросом куда вообще пропал былой день здоровья.. все так любили выгуляться школой на природу посидеть у костра пожарить всякую чушь, полазать в домеке на дереве))) нада будет зайти намекнуть :/

пы.сы. некто фенис тигреночек и кисса, если через 3 дня в ваших постах я не увижу мотивированного ответа, они будут удаленны, берите пример с Пирса, человек ответил, обосновал, вопросов к нему 0
и в будущем, просьба ко всем отвечающим в теме, отвечайте мотивированным мнением, а не просто так.
Bull-ba
Смешная тема. Часть постов вообще принадлежит 11-13 летним субъектам, которые пытаются за счет неконструктивной критики, вроде "Не нравится" или "Ненавижу их", выглядеть в собственных глазах старше\самоутвердиться(опять же в собств. глазах, ибо со стороны их посты выглядят неимоверно глупо)


а если по теме, то не устраивает, т.к. не охота сегодня учиться было(у других то выходной). Хотя это в основном по части собственной лени, а не работы администрации.
президент
раз уж тема про администарцию.
хочется спросить в связис чем в последнее время резко увеличилось кол-во всяческих работ с приставкой "адмистративная"?
Zema
Слушайте, нет, ну вроде новый директор по отзывам получше чем предыдущее Г., ё-моё... Да и я с ним пообщался на выпускном 2007 - нормальный относительно вроде мужик. Неужто он тоже всё-таки окончательно попал под влияние этих старых перечниц из остальной администрации?!
З.Ы.: Всё, завтра иду в школу. Разбираться.))
danches
НЕ УСТРАЕВАЕТ!!!!!!!!!!! причем ваааще!!!

Был один случай: кто-то пошутил, зачеркнул у нас в расписании францусзкий, а мы решили "во внатуре нет фрэна!" и решили погулять. Токо собрались, а тут завуч Марина Анатольевна выходит и говорит:" А че вы не на уроке!? Прогульщики!" И на нас всех докладные к директору.
Заразы!!! mad2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.