Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь г...о!!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь г...о!!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kara90
Чё-то так всё достало... angry.gif angry.gif Почему любовь так редко бывает взаимной?????Даже не знаю как выразить то состояние которое меня преследует в течении 5 месяцев!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif Что делать???
Мария Горынцева
Не создавать идиотских тем. Не писать столько восклицательных знаков - за это и плюсануть могут.

Спокойно жить, расти, развиваться. В Вашем возрасте влюблённость (не любовь!) редко бывает взаимной. Это так, пробование коготков.
Ласточка, скользящая по волнам
Милое название темы, аппетитное dry.gif

А поподробнее? Что случилось? smile.gif
Kip-
Просто забей на всё и бодрись, жизнь одна, и нет места депреснику (имхо)
Tanya
судя по сочетанию подписи и названия темы, автор наелся чего-то антисанитарного.
Rookie
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 15 2006, 14:50)


Спокойно жить, расти, развиваться. В Вашем возрасте влюблённость (не любовь!) редко бывает взаимной. Это так, пробование коготков.

Ух, как Вы любите детям доказывать, что у них любви не может быть smile.gif
Марийка
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 15 2006, 14:50)
Спокойно жить, расти, развиваться.

Добавлю - учиться.
Рыжойда
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 15 2006, 14:50)
В Вашем возрасте влюблённость (не любовь!) редко бывает взаимной.

А в вашем возрасте?
Silvia
QUOTE (Kara90 @ Nov 15 2006, 14:49)
Чё-то так всё достало... angry.gif angry.gif Почему любовь так редко бывает взаимной?????Даже не знаю как выразить то состояние которое меня преследует в течении 5 месяцев!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif Что делать???

А сколько раз ваша любовь была не взаимной?
город 812
QUOTE (Kara90 @ Nov 15 2006, 14:49)
Чё-то так всё достало... angry.gif angry.gif Почему любовь так редко бывает взаимной?????Даже не знаю как выразить то состояние которое меня преследует в течении 5 месяцев!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif Что делать???

не надо грустить, кстати, вот не пойму, но на мой взгляд, очень резко на это почему высказываются, ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!!!какая разница сколько ему лет...
Попробуйте сказать открыто,что любите, была не была, пусть знает...это будет и проще и честно...поговорите...можно в личку написать?
Рыжойда
QUOTE (город 812 @ Nov 15 2006, 15:18)
какая разница сколько ему лет...

Не поверите, но разница существует!
Есть на форуме прослойка людей, которые считают, что 16 лет надо проспать, а лучше - проспать и проучиться. Чтобы жизнь начиналась сразу с 20. Ведь в 16 одни переживания, притом такие бессмысленные!
Above Nonexistense
QUOTE (Kara90 @ Nov 15 2006, 14:49)
Чё-то так всё достало... angry.gif angry.gif Почему любовь так редко бывает взаимной?????Даже не знаю как выразить то состояние которое меня преследует в течении 5 месяцев!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif Что делать???

иди и застрелись теперь с горя!
asprin
..мх, сколько многоопытных гуру, которые точно знают, как надо и как будет)
если херово в настоящий период времени, слабо волнует, каким положение вещей будет через пару-тройку лет.
Поля
Ну да... я помнится недавно совсем стих одному парню написала с признанием в любви... rolleyes.gif он мне не ответил взаимностью, но и не застебал, а написал ответ тоже в стихах...
Теперь я и думать о нем забыла. Зато сколько было острых моментов! Как я смогла отдать это ему в руки...
дааа...вот это не забудется никогда.
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 15:21)
Есть на форуме прослойка людей, которые считают, что 16 лет надо проспать, а лучше - проспать и проучиться.

Потом будет страдать, что вылетел.
Ещё и в армию загребут.
Никто не говорит, что лучше проспать. "Спокойно жить, расти, развиваться." - вот что было сказано.
Лучше - заняться делом, хотя бы учёбой, чем пропивать своё здоровье при этом страдаючи.
Мария Горынцева
QUOTE (Rookie @ Nov 15 2006, 15:11)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 15 2006, 14:50)


Спокойно жить, расти, развиваться. В Вашем возрасте влюблённость (не любовь!) редко бывает взаимной. Это так, пробование коготков.

Ух, как Вы любите детям доказывать, что у них любви не может быть smile.gif

Ну, если не может, голубчик... Только понимание этого приходит потом.
"Вот доживёшь - узнаешь". ©

Я достаточно хорошо помню и этот возраст, и все эти "одни стра-да-ни-я ат той любвиииии!"

Гы...
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 15:25)
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 15:21)
Есть на форуме прослойка людей, которые считают, что 16 лет надо проспать, а лучше - проспать и проучиться.

Потом будет страдать, что вылетел.
Ещё и в армию загребут.
Никто не говорит, что лучше проспать. "Спокойно жить, расти, развиваться." - вот что было сказано.
Лучше - заняться делом, хотя бы учёбой, чем пропивать своё здоровье при этом страдаючи.

Учёба + бурная влюблённость - времени хватает, уж поверьте. Учёба + тусовка - тоже.
А вот учёба + бурная влюблённость + тусовка - уже нет.

На вылете жизнь не заканчивается, от армии и ВУЗ не спасёт.

А вот если жизнь начинается со старости, то это даже вылета из универа похуже. Да и не узнать без таких переживаний в 16 что такое *любовь*.

Вырастают потом такие строгие люди, которые кидаются как собаки с цепи на каждого в ком жизнь теплится. Из мотива "я это пропустил, и другим это испытать не дам".
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 15:34)
А вот если жизнь начинается со старости, то это даже вылета из универа похуже. Да и не узнать без таких переживаний в 16 что такое *любовь*.

Вырастают потом такие строгие люди, которые кидаются как собаки с цепи на каждого в ком жизнь теплится. Из мотива "я это пропустил, и другим это испытать не дам".

"Чё-то так всё достало..." - это по-вашему молодость? smile.gif

Кто с цепи кидается-то?

Глупый вы, Рыжойда.
Rusher
Спорить с женщиной-пустая и глупая трата времени.Рыжойда остановись-будешь мудрее.
Капитан Колбасьев
QUOTE (Kara90 @ Nov 15 2006, 14:49)
Чё-то так всё достало... angry.gif angry.gif Почему любовь так редко бывает взаимной?????Даже не знаю как выразить то состояние которое меня преследует в течении 5 месяцев!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif Что делать???

Любофь... Хм... А поглубже взглянуть на себя. Любофь давно стала вашей энерцией. А вы думаете что это всё ещё любовь. А это энерция. У вас остался спортивный интерес завоевать то, что никак не хочет стать доступным помножить на нарушенный гармональный цикл. Убейте в себе спортсмена и восстановите гармональный фон. Эта: спорт по два часа в день до изнурения, часовые ванны с контрастным душем, григорианские харалы перед сном, онанизм, само собой, с чуством-с толком и пр. Вам мама катлеты готовит? Обязательно катлеты. Ну и верить в себя. Два месяца так, а там видно будет - скорее всего, станете обратно человеком. Жалко два месяца, не спорю. Но вы уже полгода потеряли, так что не так уж и жалко. А потом - ведь вы себя зауважаете.

Да, прежде всего: перед тем как начнёте всё это делать, трахните себя сперва как следует головой апстену, что называицца. Чтобы дурь выбить и, наоборот, мои мысли туда вбить. Всё понятно?

С преведом, КК.
Мария Горынцева
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 15:37)
Глупый вы, Рыжойда.

В некоторых отношениях - да, это ещё мягко сказано.

Могу сказать, что была влюбчива фантастически, но, как правило, совершенно без взаимности. Я думала, что это потому, что я такая несовершенная и, поплакав в подушку, принималась расти над собой и совершенствоваться. Я неправильно думала - любят не за совершенства, а уж влюбляются тем более, но зато какой был мощный стимул для личностного роста! Я многому научилась благодаря своим неудачным влюблённостям.

Автор, если Вы считаете, что жизнь - экскремент, так она и будет у Вас экскрементальной! Попробуйте сделать лимонад из своих кислых лимонов.
UNIX
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 15 2006, 14:50)
Не создавать идиотских тем. Не писать столько восклицательных знаков - за это и плюсануть могут.

Спокойно жить, расти, развиваться. В Вашем возрасте влюблённость (не любовь!) редко бывает взаимной. Это так, пробование коготков.

если тема идиотская зачем так на долго тут задержались?
FA1NT
QUOTE (Rusher @ Nov 15 2006, 15:38)
Спорить с женщиной-пустая и глупая трата времени.Рыжойда остановись-будешь мудрее.

хех.

никогда не спортье с женщиной , если вы ее переспорите подумает что хам , а если не переспорите , что дурак.

(с) непомню кто сказал.
Рыжойда
QUOTE
"Чё-то так всё достало..." - это по-вашему молодость?

А наверное вы и и правда в 16 учились.
QUOTE
Кто с цепи кидается-то?

Да.. тётки и дядьки всякие.
QUOTE
Глупый вы, Рыжойда.

Нет-нет, я не глупый!!!
Рыжойда
QUOTE (FA1NT @ Nov 15 2006, 15:44)
хех.

никогда не спортье с женщиной , если вы ее переспорите подумает что хам , а если не переспорите , что дурак.

(с) непомню кто сказал.

Вы намекаете на то, что "все бабы - дуры"?
Айайай! Сексизм, пропагаднда полового превосхоства, нарушение правил!
Капитан Колбасьев
QUOTE (Rookie @ Nov 15 2006, 15:11)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 15 2006, 14:50)


Спокойно жить, расти, развиваться. В Вашем возрасте влюблённость (не любовь!) редко бывает взаимной. Это так, пробование коготков.

Ух, как Вы любите детям доказывать, что у них любви не может быть smile.gif

Не нада, дедка!
Пережевания у дитей бывают, конешно, и огромные. И порой побольше чем у врослых. Но. Любовь это куда больше чем просто пережевания. Это ещё работа мозга и тончайшие оттенки состояния души. Несовместные с плесканием эмоций. А у вас всё на эмоциях. Буря слёз. Бл. Не учите Горынцыву, как правильно. Ей видней. Лучше растите, учите уроки. Радуйте маму. Можно и папу тоже, если он не козёл. Вобщем, делайте свои децкие дела и не суйте нос в любовь.
UNIX
Помоему это проблема общая.
город 812
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 15:21)
QUOTE (город 812 @ Nov 15 2006, 15:18)
какая разница сколько ему лет...

Не поверите, но разница существует!
Есть на форуме прослойка людей, которые считают, что 16 лет надо проспать, а лучше - проспать и проучиться. Чтобы жизнь начиналась сразу с 20. Ведь в 16 одни переживания, притом такие бессмысленные!

чего-то не поняла, вы про что...я про то что переживания не могут быть бессмысленными, это порой больно и это опыт, нельзя писать "застрелись" и еще чего-нить, как бы там ни было все мы люди, и в 50 лет бывает "люблюнемогу"...и вообще, помню это подрастковое состояние, никто тебя не воспренимает всерьез, все считают, что перебесятся...а у них потом комплексы, и еще хуже самоубийства, ну а нам взрослым все "ГЫ"...не хочу никого обидеть...но у меня плохой опыт...знакомый, в 10-ом классе пошел и скрыши спрыгнул, а все думали не по чему ему страдать...
Пользователь №840
QUOTE (Kara90 @ Nov 15 2006, 14:49)
Чё-то так всё достало... angry.gif  angry.gif Почему любовь так редко бывает взаимной?????Даже не знаю как выразить то состояние которое меня преследует в течении 5 месяцев!!!!!!!!!! sad.gif  sad.gif Что делать???

Не влюбляться в девок старше себя на три года, особенно будучи шестнадцатилетним.
Alekcander
Иех, проблема то как подробно описана... прям мысли читать не надо...

У меня такая же история буквально недавно была... переживешь какие твои годы. Природа пустот не любит - даже в сердцах - либо заполнится чем-нибудь другим, либо временно зачерствеет.
Рыжойда
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Nov 15 2006, 15:46)
Не нада, дедка!
Пережевания у дитей бывают, конешно, и огромные. И порой побольше чем у врослых. Но. Любовь это куда больше чем просто пережевания. Это ещё работа мозга и тончайшие оттенки состояния души. Несовместные с плесканием эмоций. А у вас всё на эмоциях. Буря слёз. Бл. Не учите Горынцыву, как правильно. Ей видней. Лучше растите, учите уроки. Радуйте маму. Можно и папу тоже, если он не козёл. Вобщем, делайте свои децкие дела и не суйте нос в любовь.

Мудрость человека измеряется тем, как он умеет вести себя с молодёжью.

Вот если юноша в 16 лет скажет "взрослые - я вас не понимаю и понимать не хочу!" - что про него можно сказать? Ну дурак, да.
А если юноша в 46 лет скажет то же самое в отношении подростков? Мало того что дурак, так ещё и, в силу возраста, никогда уже не поумнеет.
Рыжойда
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 15 2006, 15:50)
Не влюбляться в девок старше себя на три года, особенно будучи шестнадцатилетним.

ЭЭЭЭ! Не надо! Я пробовал!
Не так всё мрачно, а даже очень прикольно и весело!
Марийка
QUOTE
Жизнь г...о!!!!!, Надоело!!!!!!!
Чё-то так всё достало...    Что делать???

Рыжойда, мне стало интересно, что ВЫ ответите автору на его "Что делать"?
Мария Горынцева
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 15 2006, 15:50)
QUOTE (Kara90 @ Nov 15 2006, 14:49)
Чё-то так всё достало... angry.gif  angry.gif Почему любовь так редко бывает взаимной?????Даже не знаю как выразить то состояние которое меня преследует в течении 5 месяцев!!!!!!!!!! sad.gif  sad.gif Что делать???

Не влюбляться в девок старше себя на три года, особенно будучи шестнадцатилетним.

А это что, мальчик?
Тогда срочно в армию, в сапоги, в Чечню - или куда там: жизнь после этого точно раем покажется.
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 15:55)
Рыжойда, мне стало интересно, что ВЫ ответите автору на его "Что делать"?

Отвлечься от себя на время.
Капитан Колбасьев
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 15:52)
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Nov 15 2006, 15:46)
Не нада, дедка!
Пережевания у дитей бывают, конешно, и огромные. И порой побольше чем у врослых. Но. Любовь это куда больше чем просто пережевания. Это ещё работа мозга и тончайшие оттенки состояния души. Несовместные с плесканием эмоций. А у вас всё на эмоциях. Буря слёз. Бл. Не учите Горынцыву, как правильно. Ей видней. Лучше растите, учите уроки. Радуйте маму. Можно и папу тоже, если он не козёл. Вобщем, делайте свои децкие дела и не суйте нос в любовь.

Мудрость человека измеряется тем, как он умеет вести себя с молодёжью.

Вот если юноша в 16 лет скажет "взрослые - я вас не понимаю и понимать не хочу!" - что про него можно сказать? Ну дурак, да.
А если юноша в 46 лет скажет то же самое в отношении подростков? Мало того что дурак, так ещё и, в силу возраста, никогда уже не поумнеет.

Йопт!
Рыжик, ты што ж, учить меня надумал? Да мне и не надо умнеть, я кого хочешь перешибу.

Умнек.

Я всё-всё читаю, что ты пишышь. Поостерегись. Ибо...

Товарищ, верь: пройдёт она,
Пора свободы, братства, гласности.
Но Комитет ГосБезопасности
Запомнит ваши IP-адреса.


Бл.
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 15:59)
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 15:55)
Рыжойда, мне стало интересно, что ВЫ ответите автору на его "Что делать"?

Отвлечься от себя на время.

Конкретнее?
Рыжойда
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Nov 15 2006, 15:59)
Йопт!
Рыжик, ты што ж, учить меня надумал? Да мне и не надо умнеть, я кого хочешь перешибу.

Я не преподаватель.
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 16:01)
Конкретнее?

В таком состоянии все акценты стоят на собственных чувствах. Если же поставить акценты на чувствах своего объекта влюблённости - всё становится гораздо понятней.
Зизу
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Nov 15 2006, 15:46)
QUOTE (Rookie @ Nov 15 2006, 15:11)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 15 2006, 14:50)


Спокойно жить, расти, развиваться. В Вашем возрасте влюблённость (не любовь!) редко бывает взаимной. Это так, пробование коготков.

Ух, как Вы любите детям доказывать, что у них любви не может быть smile.gif

Не нада, дедка!
Пережевания у дитей бывают, конешно, и огромные. И порой побольше чем у врослых. Но. Любовь это куда больше чем просто пережевания. Это ещё работа мозга и тончайшие оттенки состояния души. Несовместные с плесканием эмоций. А у вас всё на эмоциях. Буря слёз. Бл. Не учите Горынцыву, как правильно. Ей видней. Лучше растите, учите уроки. Радуйте маму. Можно и папу тоже, если он не козёл. Вобщем, делайте свои децкие дела и не суйте нос в любовь.

пусть-пусть суют, wink.gif понюхить-то хотя бы надо? как же без этого?
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 16:05)
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 16:01)
Конкретнее?

В таком состоянии все акценты стоят на собственных чувствах. Если же поставить акценты на чувствах своего объекта влюблённости - всё становится гораздо понятней.

Как узнать чувства объекта влюблённости, если, например, автор и объект уже не общаются?
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 16:07)
Как узнать чувства объекта влюблённости, если, например, автор и объект уже не общаются?

Существует такая вещь как эмпатия.

Главный результат этого мероприятия - снимание вины с окружающего мира за неразделённую любовь.
Silvia
Автор, где вы?
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Nov 15 2006, 16:13)
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 16:07)
Как узнать чувства объекта влюблённости, если, например, автор и объект уже не общаются?

Существует такая вещь как эмпатия.


Здесь имеется в виду: Эмпатия как "принятие роли другого человека и понимание чувств, мыслей и установок другого человека"?
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 16:18)
Здесь имеется в виду: Эмпатия как "принятие роли другого человека и понимание чувств, мыслей и установок другого человека"?

Достаточно точно. Или можно назвать это состраданием.
Rusher
Чугунные бошки.

Зачем разводить дискуссию,когда автор,по-моему,хочет,чтобы его поддержали,пожалели и дали простые в методе советы,адаптированные под его склад ума.
Silvia
QUOTE (Rusher @ Nov 15 2006, 16:24)
Зачем разводить дискуссию,когда автор,по-моему,хочет,чтобы его поддержали,пожалели и дали простые в методе советы,адаптированные под его склад ума.

+1 только вот этот автор куда-то исчез
Марийка
QUOTE (Rusher @ Nov 15 2006, 16:24)
Зачем разводить дискуссию,когда автор,по-моему,хочет ... дали простые в методе советы,адаптированные под его склад ума.

Давали уже советы:
"Спокойно жить, расти, развиваться.",
"Просто забей на всё и бодрись, жизнь одна, и нет места депреснику"
и пр.
На выбор, в зависимости от "склада ума".
Silvia
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 16:30)
QUOTE (Rusher @ Nov 15 2006, 16:24)
Зачем разводить дискуссию,когда автор,по-моему,хочет  ... дали простые в методе советы,адаптированные под его склад ума.

Давали уже советы:
"Спокойно жить, расти, развиваться.",
"Просто забей на всё и бодрись, жизнь одна, и нет места депреснику"
и пр.
На выбор, в зависимости от "склада ума".

Думаю, этого мало. smile.gif Жалеть надо долго smile.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Silvia @ Nov 15 2006, 16:31)
QUOTE (Марийка @ Nov 15 2006, 16:30)
QUOTE (Rusher @ Nov 15 2006, 16:24)
Зачем разводить дискуссию,когда автор,по-моему,хочет   ... дали простые в методе советы,адаптированные под его склад ума.

Давали уже советы:
"Спокойно жить, расти, развиваться.",
"Просто забей на всё и бодрись, жизнь одна, и нет места депреснику"
и пр.
На выбор, в зависимости от "склада ума".

Думаю, этого мало. smile.gif Жалеть надо долго smile.gif

...С большим рулоном бумажных салфеток... С тремястами каплями эфирной валерианки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.