Форум Академгородка, Новосибирск > Урбания
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урбания
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
STICK
Вот хотел узнать из морга ездил кто нибудь и не только? Че было, кто выступал ну и так далее.
YES!ka
Да, ездили. Не скажу что очень понравилось... Чего-то явно не хватает. То есть там как бы 3 ил 4 нбольших площадки, где происходит разное - на одной брэйк танцуют (и кругом такая толпа, что нниче не увидишь), на другой какие-то уроды гоповского вида типа рэп читают (ужасно, а девушки, одетые в розовые кофточки, с пластиковыми сережками и на каблучках им визжат под сценой --- это меня выбесило), в другом месте - типо показательные выступления скейтеров и bmx-еров, где такая толпа, что ниче не увидишь, а где-то просто играет типа ведущий dj бункера, и всякие 12-летние зажигают. Вобщем, вот такая вот фигня. Мне кажется, это только начало. То ечть в этом всем что-то есть (например, куууча симпатишнх парней на вид =) ), но чего-то не хватает... или нам не хватало хорошей компании? или там сплошная самодеятельность, и не на что посмотреть? или всё вместе и потому как-то неочень?
dry.gif
YES!ka
STICK!!!! Если задаешь вопросы, то не удаляй их сразу, ага??? А то выставляешь меня тут не знаю кем! angry.gif
STICK
да не это просто я касечнул извини!
STICK
всётки наших парней видела?
YES!ka
Мне не было видно тех, кто выступал (слишком много народу). А так, знакомых достаточно было. Пусть и они здесь выскажутся. cool.gif
Stein
Мне не очень понравилось...Там говорят много телефонов и плееров сняли, да и кошельков с деньгами тоже. Были громадные очереди к ментам.
;) ;) ;) ;)
Wild
а Дельфин то Вам как???

Сегодня у моей коллеги было с ним интервью, много чего интересного о нем узнала.
M@GGy
В прошлом году было намного лучше! grin.gif
Дельфин мало спел и то был каким-то дохлым blink.gif Правда молодец проявил себя как настоящего музыканта: как мне сказали барабанщик то ли заболел то ли что-то случилось...в общем он пел и играл на барабанах...было оч. приятно ;)
BMХеры из Москвы вновь порадовали мастерсвом и артистичностью _p_.gif
Сникерсов в этом году разбрасывали намного меньше sad.gif dry.gif
Было дофига так скажем левого народа: всяких тетечек и дядечек лет за 40...
Организация была чуть получше это большой + ! В общем экстрим форева, НО в прошлом году было лучше!!!
update: самое главное: У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОГРАФ ДЕЛЬФИНААА!!! grin.gif _p_.gif
M@GGy
Цитата(YES!ka @ Jul 10 2004, 11:02 PM)
например, куууча симпатишнх парней на вид =)

Да ваще просто ДОФИГААААА! Рай для девченок!!! _p_.gif wub.gif coquet.gif
XG121
Мне нифига не понравилось. Во-первых чётко во всём прослеживается воля производителей шоколадок - всё мероприятие было похоже на одну большую рекламную акцию, которая доходила, местами, до свинства (раскидывание щоколадок, когда кучи малолетних, не побоюсь этого слова, идиотов, готовы были друг друга удавить за Сникерс). После этого лозунг "свободное движение для свободных людей" звучит как-то странно. Торжество транснациональных корпораций над свободным духом молодёжной культуры было очевидно, ведь и из этого сделали просто дофига бабок.
Во-вторых место было очень неудачным и расположение зон было плохо спланировано, так, что на скейт-парке в основном было слышно не драм-н-бейс, который по идее должен сопутствовать и не резвый ска, а бубнёж читающих рэп из соседней зоны и душераздирающие выкрики (наверное те самые девочки в розовых кофточках), от которых BMX'еры приземлялись на голову.
В-третьих туда действительно пришло дофига левого народа, который был там не в тему, особенно тучи бритых парней в спортивных костюмах, плюс отдыхающие в центральном прке, зашедшие туда случайно.
В итоге: мне не понравилось, отвратительное мероприятие.
Grey_S
А по мне, так вполне ничего себе мероприятие. Единственное, что не понравилось, то, что площадку для брейка не продумали нифига. Надо было хоть как-то сделать так, чтобы можно было что-то увидеть. В остальном - вполне сносно. Чтецы рэпа весьма повеселили, больше от них ничего и не требовалось. smile.gif Конкурс граффити вполне удался, жаль только что работ было не слишком много. Разместить всех так, чтобы никто друг другу не мешал - все равно почти не реально. Тем более, что ведущего на BMX-соревнованиях было слышно вполне нормально. Короче, были свои минусы, однако если не посвящать сему мероприятию целый день, а посетить его "прицельно" несколько раз, ради снятия сливок - вполне можно получить положительные впечатления...
Ruffian
Цитата(M@GGy @ Jul 10 2004, 11:52 PM)
Дельфин мало спел и то был каким-то дохлым  blink.gif

Ну почти весь альбом..почти..
Альбом "Звезда" у него сам по себе спокойный...он для того чтобы его слушать...а не колбаситься smile.gif Не зря же Дельфин премьеру "Звезды" устраивал не на какой-нитбудь данс-плащадке, а в театре...
Музон там нехило обработали, и почти везде удачно.
Вообщем Дельфин маладца! Зашибись выступил cool.gif
А вот брейк бит потом не очень был angry.gif
Вроде и были угарные композиции, но сводили их весьма коряво, что все и портило..
M@GGy
Вот я кинула фотки: \\store\exchange\pictures\Snickers Urbania ;)
dodik9
Цитата(M@GGy @ Jul 10 2004, 11:52 PM)
В прошлом году было намного лучше! grin.gif
Дельфин мало спел и то был каким-то дохлым blink.gif Правда молодец проявил себя как настоящего музыканта: как мне сказали барабанщик то ли заболел то ли что-то случилось...в общем он пел и играл на барабанах...было оч. приятно ;)
BMХеры из Москвы вновь порадовали мастерсвом и артистичностью _p_.gif

update: самое главное: У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОГРАФ ДЕЛЬФИНААА!!! grin.gif _p_.gif

В прошлом году мне тоже больше понравилось.
Дельфин конечно молодец, но спел действительно мало,хотя его афтограф очень порадовал!!!!!
Больше всего мне понравились BMХеры и из Москвы и наши!!
tZynic
Ацтой, гопотуса.
POVAR
Можт есть у кого фотографии с мероприятия вообще нормальные? huh.gif
Malvina
Цитата(YES!ka @ Jul 11 2004, 12:02 AM)
(ужасно, а девушки, одетые в розовые кофточки, с пластиковыми сережками и на каблучках им визжат под сценой --- это меня выбесило), в другом месте - типо показательные выступления скейтеров и bmx-еров, где такая толпа, что ниче не увидишь, куууча симпатишнх парней на вид =)

про девушек-абсолютно ТОЧНО! это всеобщее помешательство....
а показательные выступления прекрасно посмотреть можно было...
расбрасывание сникерсов-ужасно....все с ума сходили лишь бы достать эти несчастные шоколадки....
а скейтеры и правда симпатишныеcbs_madlaugh.gif
Кысь
Да... Грустно, грустно... В прошлом году и то повеселее было. Порадовали лишь Косяков с Соколаем (BMX); площадка для брейка, как и в прошлом году была недоступна, обидно dry.gif
Dinyok
Цитата(tZynic @ Jul 11 2004, 09:25 PM)
Ацтой, гопотуса.

На самом деле все зависит от города и его окрестностей)
Вот, например, один мой друг видел Урбанию в Красноярске (в этом году): никаких гопов, не смотря на то, что милиции почти не было. Просто Красноярск, как он мне рассказывал, - "город нефоров", гопов там кругом гнобят и бьют) А у нас чего: Бердск, Искитим...да и сам город чего стоит ;)
vEsT
Мдаа... нада было съездить.... чета я не подумал biggrin.gif
гопов говорят было реально много и что они портили всю картину.....
хотя че вы хотели ??? у всех телефоны и прочая пофигень.... народу много..... так прошел... ударил.... и телефон у тебя biggrin.gif

А как вам выступление экстрималов ??? че нить прикольное было ??
Malvina
падали много....беднягиsad.gif sad.gif
vEsT
Цитата(Malvina @ Jul 13 2004, 11:11 PM)
падали много....беднягиsad.gif sad.gif

Начит все же было что то прикольное biggrin.gif
negAAAr
Цитата(M@GGy @ Jul 11 2004, 04:38 PM)
Вот я кинула фотки: \\store\exchange\pictures\Snickers Urbania ;)

нема sad.gif sad.gif sad.gif
SIN
Мич опять второе место занял )) гыгы
А вообще сакс был..
как мне рассказывали друзья - как какие-то бравые ребята договаривались как меня бить будут ).. ещё несколько гопов хотели мне волосы зажигалкой подпалить.. гоподром короче )) страшно было одному стоять ) плюс фиг кого найдешь.. так брейк и т.п. я посмотрел и дельфина послушал..
на челаут зоне вообще лол )))

вообщем мерзозсть - бе
POVAR
Цитата
На самом деле все зависит от города и его окрестностей)
Вот, например, один мой друг видел Урбанию в Красноярске (в этом году): никаких гопов, не смотря на то, что милиции почти не было. Просто Красноярск, как он мне рассказывал, - "город нефоров", гопов там кругом гнобят и бьют) А у нас чего: Бердск, Искитим...да и сам город чего стоит

Ну уж не надо! Я был и в Красноярске и в Новосибирске, да и в Москву поеду. Урбания как в Красноярске так и у нас прошла достаточно спокойно и интересно. Смотря кому что надо было, кому гопов, тот с ними и сталкивался, кому чё другое - другое. Лично я ни там ни тут ни с одним из гопов не имел контактов, хотя и там и тут их было как везде достаточно.
А может фотографии есть все-таки у кого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.