Форум Академгородка, Новосибирск > самый нелюбимый месяц года
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самый нелюбимый месяц года
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Above Nonexistense
просто интересно стало, я больше всего ненавижу февраль... незнаю почему, как правило в это время тоска жуткая нападает... unsure.gif
Turcha
Ноябрь не люблю...Он у мя все время какой-то ужасный...
DVDimka
август. я вообще летние месяцы не люблю.
Victor
февраль - я родился, разбил машину свою, да и вобоще какая-то беда с этим месяцем.
Наташка
Март.
Вроде как весна уже, а морозы все еще лютые
__MIRANDA__
все летние месяцы и апрель, так как у меня в апреле днюха! shy.gif
Ashley
мне все нравятся..
Silvia
Апрель и октябрь (без причины, просто не люблю)
алисик
Не люблю апрель, не нравится он мне! Как-то настораживает, что скоро конец года, подтягивать учёбу надо! Да и начало последней четверти!
Ну и просто не люблю!
Анюточка
Май...
Ujif
Все любимые.
Isida
Не люблю все осенние и зимние месяцы. Голосовала за сентябрь, ибо не люблю его больше всего blink.gif
SVN
все зимние dry.gif
L^mer
сентябрь
октябрь
ноябрь
Mihas
QUOTE (L^mer @ Nov 14 2006, 19:24)
сентябрь
октябрь
ноябрь

+1
Ненавижу осень. wacko.gif
Kerirofu
Март и апрель, т.к. не люблю весеннюю слякоть.
Baby Doll
Октябрь. Много дождей и слякоть, иногда снег. А еще ветер холодный. И солнце с ветит редко. Я вообще осень не люблю! wacko.gif ph34r.gif
Above Nonexistense
займёмся гробокопательством...))

Отныне, у меня уже 2 года подряд в лидерах самый ненавистный месяц - ноябрь... Последний раз, в этот месяц столько дерьма пришлось нахлебаться....((
Джина
Март. потому как сначала февраль тоску нагонит, а потом апрель слякоть развезет. Да и месяц какой неправильный. Вроде весна, но не весна.... Зима? не, нифига, тож не она. Короче, непоймикакой месяц.
Fitton
апрель..только из-за ужааасной погоды...... dry.gif
а так проголосовала бы много против чего))
dodo347
Октябрь. Сразу 3 ДР. Бррр.....
Миссис Джестер
У меня нет нелюбимых месяцев. Мне всегда хорошо.
prosto ya
Цитата(Миссис Джестер @ 06.12.2009, 15:38) *
У меня нет нелюбимых месяцев. Мне всегда хорошо.

supdup.gif У меня, в принципе, тоже нет нелюбимых месяцев. Каждый по-своему хорош. Но вот, пожалуй, январь я не очень люблю из-за сильных морозов и дурацких 10-ти дневных выходных. Когда приходится сидеть дома и маяться от безделья, если на улице очень холодно. unsure.gif
dodo347
Цитата(prosto ya @ 06.12.2009, 15:47) *
Цитата(Миссис Джестер @ 06.12.2009, 15:38) *
У меня нет нелюбимых месяцев. Мне всегда хорошо.

supdup.gif У меня, в принципе, тоже нет нелюбимых месяцев. Каждый по-своему хорош. Но вот, пожалуй, январь я не очень люблю из-за сильных морозов и дурацких 10-ти дневных выходных. Когда приходится сидеть дома и маяться от безделья, если на улице очень холодно. unsure.gif


(Тихо так) А на крытом катке покататься? А?
Arctica17
Март не люблю.Не весна и на зиму он не очень смахивает...корявый какой-то месяц.Ещё октябрь тоску нагоняет.
Бетономешалка
Ненавижу ноябрь. Последние годы это самый проблемный у меня месяц. Хорошо, что он закончился.
XSM
Никогда не задумывался. Нет нелюбимых месяцев. Есть нелюбимая погода.
[-Mumu-]
Терпеть не могу март, потому что начинается весна, солнце, грязь, мороз и тоска оттого, что опять лето скоро.
Downy cat
Sweet november grin.gif - очень я его не люблю. Со мной всякие гадости, проишествия, траблы в делах и болезни приключаются в ноябре.
Safari
Ненавижу, как и большинство, февраль. Только за то, что в этом месяце родилось такое странное существо... Я, короче.
13th
Ненавижу шаурмой торговать на алтае! (с)
Да и вообще, я не люблю четверг, о да, в любое время дня и ночи, в любой месяц из всех возможных я не люблю четверг, да!
Надейка
Холод и слякоть. Бррр. Это не мое. Хотя весной эти неприятности пережидать проще - лето манит...
XSM
Надо в опросник добавить вариант "другой"(смеха ради)
Джестер
Февраль. Просто не люблю и все.
TR&Y
Февраль,Март,Апрель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.