Форум Академгородка, Новосибирск > Бахилы в больнице, пара наблюдений
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бахилы в больнице, пара наблюдений
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
А, че? Я познаю мир.
Вот у нас в поликлинике - в той которая красная, около детской белой, перед кабинетами стоят бахилы. В двух ведрах. На одном написано грязные, на другом - чистые.
Вы видите разницу между грязными и чистыми бахилами? Лично я - нет. По-моему, сестра приходит, когда чистых мало, меняет местами таблички и уходит.

И еще, вот вы часто уходите из больницы в бахилах? Я регулярно их не снимаю, замечаю метров через 50 глядя на улыбки прохожих..

Вот, есть еще интересные факты о бахилах?
Мяут
я иногда надеваю их на бошку, типа чтоб туда зараза не просочилась laugh.gif
diplomat
у меня раз был случай.. не так давно!
короче случилось так что я повредил ноготь на пальце
пришел я в поликлинику одел эти бахилы при приёме у хирурга.. к их чести они очень всё професионально сделали. быстро и не больно.. но я так перебздел что встал и вылетел пулей из кабинета.. вышел из больници сел в машину и поехал на работу... по пути у меня стал кончатся бензин и я заехал на заправку.. и вот когда я уже вставлял шланг я заметил какую то синиву у меня под ногами опускаю голову а на мне бахилы)))).. это было смешно!
La Grabadora
меня обычно администратор ловит и говорит, что у меня бахилы не сняты....и спина белая laugh.gif
honig
бахилы - ужасное изобретение! шпильки все время прокалывают их и они рвутся - какой в них толк?

кстати, смешные бахилы в "Домодедово" - у них нет шва, т.е. это кусочки целофана, сложенные пополам и затянутые резинкой. Так что из незапаяных швов у всех носки торчат - забавно
Николя
из коробочки для бахил в клинике Мешалкина можно сделать маракас.
_Загадка_
QUOTE (La Grabadora @ Nov 14 2006, 11:46)
меня обычно администратор ловит и говорит, что у меня бахилы не сняты....и спина белая laugh.gif

а почему спина белая? blink.gif
Intry
а еще бахилы это несусветный боян ..
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (Intry @ Nov 14 2006, 13:09)
а еще бахилы это несусветный боян ..

blink.gif Вы на них играете?
Николя
ага, кто на баяне, кто на маракасе;)
Arnold Schwarzenegger
Иногда вместо бахил используются обычные поэлителеновые мешки копеек за 30. Я понимаю ещё бахилы на ноги напялить, а нет нужно эти мешки надевать и выглядеть как идиот...

Я вообще никогда не надеваю бахилы grin.gif
kenzo77
QUOTE (Arnold Schwarzenegger @ Nov 14 2006, 14:01)
Иногда вместо бахил используются обычные поэлителеновые мешки копеек за 30. Я понимаю ещё бахилы на ноги напялить, а нет нужно эти мешки надевать и выглядеть как идиот...

Я вообще никогда не надеваю бахилы grin.gif

Разуваетесь? cool.gif
Николя
QUOTE (Arnold Schwarzenegger @ Nov 14 2006, 14:01)
Я вообще никогда не надеваю бахилы grin.gif

из-за таких упрямцев, как Вы, Арнольд, у людей случается рак.
yanka
Я тоже как то забыла их снять, причем топала в них довольно долго, пока сын , довольно улыбаясь, не показал мне на мои синие ноги. biggrin.gif
В обл.больнице мне нравится агрегатик, кот. продает бахилы в виде киндер-сюрпризов по 5 рублей.
Мюсли
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 14 2006, 11:39)


И еще, вот вы часто уходите из больницы в бахилах? Я регулярно их не снимаю, замечаю метров через 50 глядя на улыбки прохожих..


аналогично rolleyes.gif очень часто забываю их снимать. Плюс согласна с honig, каблуки дырявят жутко. Причем забавно, смотришь в ведерко с чистыми (якобы) бахилками, а они почти все с дырочками на месте каблука. и потом верь в гигиену и сервис grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.