Форум Академгородка, Новосибирск > hand made
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: hand made
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
idle_one
одежда и аксесуары хэнд мэйд..по-вашему это глупость, способ выделиться, способ самовыражения или что вообще?)


я вообще люблю такие вещи и могу похвастаться немалой коллекцией) rolleyes.gif
Karm@
конечно,это всегда приветствуецца...а то щас стока клонов стало,что аж страшно....надо выделяться! покажи колекцию;)
Ariadna
Если сделано хорошо и смотрися фан, то очень положительно отношусь. Однако иногда бывает сделают так, что лучше не смотреть (:
[fed]
мне нравятся. И вообще приятно носить то что сам сделал)
Linda
Мне нравится, приятно, когда полгорода не ходят в том же, в чем и ты. У самой не так много подобного, хотя есть интересные идейки... Оч. хотелось бы взглянуть на то, что делают форумчане для себя любимых smile.gif
Tomich
Приветствую всегда. Покажите, что у Вас есть?
SVN
А покажите коллекцию. shy.gif
Мне тоже нравятся вещи hand made. Это достаточно оригинально и всегда приятно носить "свою" вещь.
idle_one
ну давайте тогда обмениваться фотками своих трудов)

щас я понаделаю фоток и размещу)
Kiska
Даже очень хочется фото shy.gif
sun_shine
такой одежды у меня не много,но она у меня в особом почёте smile.gif
idle_one
вот тут и блузка и бусы домашнего производства)
idle_one
это моя любимая короткая кофтачка из флиса с крыльями на спине))
idle_one
тут все что сверху - моё)


на самом деле майка золотая и блестит чуть-чуть..камера 0.3 мегапикселя подгадила..
Karm@
nice rolleyes.gif wink.gif
!CE
мне нравится, но у меня руки из задницы ):
marksman
QUOTE (!CE @ Nov 13 2006, 22:45)
у меня руки из задницы ):

Золотые слова!))))))

А качественный хэнд мэйд - тема.
idle_one
и ещё - юбка - ex-джинсы)
nachtfalter
QUOTE (!CE @ Nov 13 2006, 22:45)
мне нравится, но у меня руки из задницы ):

Да, да, да! +) У меня аналогично.


idle_one, supdup.gif
idle_one
интересно на чьи-нибудь ещё произведения посмотреть...)
Scrat
QUOTE (idle_one @ Nov 13 2006, 22:59)
интересно на чьи-нибудь ещё произведения посмотреть...)

Всё очень и очень красиво=) supdup.gif
Но руки из одного места , да и ленивая я ...
LeeLoo
недавно решилась на эксперимент - купила самые простые дешевые черные бриджи в переходе и золотую краску. Изрисовала штаны золотыми этническими узорами - достаточно стильно получилось. Правда, это мой единственный эксперимент пока
Линда
всегда когда покупаю себе какую-нибудь вещь стараюсь внести что то свое новое ...пришиваю ,привязываю ,отрываю, зашиваю,вообщем чтоб вещь была с изюмом так сказать.. smile.gif
SVN
Клево supdup.gif
Annita
QUOTE (idle_one @ Nov 13 2006, 22:52)
и ещё - юбка - ex-джинсы)

Прикольненькая!И вообще вся коллекция клевая!
Seregmor
Idle_one класс! wink.gif
Вообще делать вещи своими руками интересная идея, сама пыталась что-то сделать, да пока не очень получается biggrin.gif Хотя идей у меня много!
Ashley
QUOTE (!CE @ Nov 13 2006, 22:45)
мне нравится, но у меня руки из задницы ):

а ты попробуй что-нить сделать..на ошибках учатся! wink.gif
алисик
Хорошая коллекция! РЕСПЕКТ! supdup.gif
А у меня руки не доходят!
Hohlyshka
Раньше пыталась сотворить что-нить своими ручонками,. Загорюсь идеей, под вчпечатленьем журналов, а потом в ходе работы все как-то наскучивает и работа откладывается, а отложенное недоделывается... так толком и ничего не сделала, только по мелочам... sleep.gif
_NaTuSik_
QUOTE (idle_one @ Nov 13 2006, 23:52)
и ещё - юбка - ex-джинсы)

очуметь, классно!! а я как раз думала, что бы со старыми джинсами сделать supdup.gif smile.gif
zanoza
Джинсы можно разрисовать. Впрочим как и любую одежду. Эксклюзивчик biggrin.gif
Такого точно ни у кого не будет. biggrin.gif
`Katelin`
Мне нравится украшать аксессуары:браслеты,бусы,сумки,кепки,можно даже на джинсах...но на вещах боюсь испортить...
KэT
Как-то на пару с подругой поизвращались над джинсами,которые порвались в месте,где нельзя было как-то зашить-на попе.Получилось вполне неплохо (:
Apelsinka
QUOTE (idle_one @ Nov 13 2006, 22:16)
одежда и аксесуары хэнд мэйд..по-вашему это глупость, способ выделиться, способ самовыражения или что вообще?)

Это точно не глупость! Это очень орининально и красиво smile.gif Я - за индивидуальность!!!
Только необходимо наличие чувства стиля, чтобы hand made - вещь смотрелась хорошо. Надо во всём знать меру. wink.gif
Korizza
Есть сегодня красили водолазку с Hellemом
Julia` US
Как-то раз делала друзьям футболки со всякими нашитыми аппликациями, но больше всего люблю scrapbooking - украшение фотоальбомов rolleyes.gif целое искусство
Philadelphia
Всегда хотела научиться создавать что-нибудь эдакое, но не хватает усидчивости, терпения и фантазии unsure.gif
Скарлетт
Ой, а мне очень нравится хэнд-мэйд. Это не просто оригинальность и неповторимость.. это самовыражение.. и намного приятнее носить вещи, созданные своими очумелыми ручками, потому что они "положительно заряжены" smile.gif
_glow_
Сшила однажды маечку, вышила стразами какую-то надпись... Всем так понравилось, что достали меня распросами о том где я её купила... laugh.gif
Zipa_
сумка с нигером grin.gif
DanaX
QUOTE (Zipa_ @ Dec 28 2006, 11:29)
сумка с нигером grin.gif

Так вот она какая) Ну что ж очень даже мило,в стиле nigazzz icon_smile_blush.gif
honig
молодцы! класс, автору спасибо за темуsmile.gif

Кстати, смелее выкладывайте фотки. Сейчас актуально - новогодние костюмы и аксессуары!
Hellem
спасиба спасиба спасиба
doogy
крылатая флисовая фуфайка - супер ! предлагаю автору поэксперементировать на эту тему с флизелином smile.gif
Usik
QUOTE (Scrat @ Jan 3 2007, 03:46)
QUOTE (idle_one @ Nov 13 2006, 22:42)
это моя любимая короткая кофтачка из флиса с крыльями на спине))

ой какие крылышки rolleyes.gif

Вот тут крылышки моего "производства" smile.gif
NaGRa
А мы с Hellem`ом вчера нарисовали мне на штанах тот же рисунок, что у меня сейчас на аватарке и на попе написали "NaGRo". new_russian.gif
И ещё юбку захэндмейдили. Вот такие мы молодцы. _p_.gif ura.gif
Hellem
))
Hellem
другой вид
Hellem
else
Hellem
///
Hellem
штаны)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.