Форум Академгородка, Новосибирск > Едим ночью?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едим ночью?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
sxe

Иногда, ночью, просыпаюсь в ужасе что хочу есть и не могу уснуть пока не пожую.
Люди добрые, посоветуйте чем можно заправляться часа в 2-3-4 ночи, чтобы кардинальных порблем с фигурой не было. shy.gif
Silvia
Фрукты и сухофрукты smile.gif
Ariadna
Кефирчик ((:

Кстати, по-моему минералку ещё, я не шарю) Минералка по идее аппетит может утолить временно, но только у некоторых от жидкости на ночь опухает face.

Фрукты лучше наоборот не есть по-моему. Вот сухофрукты другое дело)

Но что из этого полезно для фигуры не в курсе) Всё вышеперечисленное просто быстро лёгкий голод утоляет и спать потом можно спокойно)
sxe
QUOTE (Silvia @ Nov 12 2006, 23:04)
Фрукты и сухофрукты smile.gif

Сухофрукты как раз, по теории кремлевской диеты, отрицательно влияют на пузо.
А вот фрукты надо готовить заранее ( мыть ... ) а проснуться а потом идти мыть не сильно хочется. А вдруг не проснусь, так и простоят помытые ночью, вдруг испортятся.
Эгле
QUOTE (sxe @ Nov 12 2006, 23:03)

Иногда, ночью, просыпаюсь в ужасе что хочу есть и не могу уснуть пока не пожую.
Люди добрые, посоветуйте чем можно заправляться часа в 2-3-4 ночи, чтобы кардинальных порблем с фигурой не было. shy.gif

парочку обыкновенных домашних сухариков, галетное печенье или одна сушка подойдут, стакан минералки без газа, а также хлебцы и прочая штука подобного рода.
фрукты лучше не лопать, особенно яблоки и бананы.
Silvia
QUOTE (sxe @ Nov 12 2006, 23:07)
QUOTE (Silvia @ Nov 12 2006, 23:04)
Фрукты и сухофрукты smile.gif

Сухофрукты как раз, по теории кремлевской диеты, отрицательно влияют на пузо.
А вот фрукты надо готовить заранее ( мыть ... ) а проснуться а потом идти мыть не сильно хочется. А вдруг не проснусь, так и простоят помытые ночью, вдруг испортятся.

Первый раз слышу, что мытые фрукты быстрее испортятся, чем не мытые blink.gif
А сухофруктов ночью вы столько не съедите, чтобы ваше "пузо"это ощутило supdup.gif
Набак
По мне так лучше всего кефиром однопроцентным закидываццо, сам так делаю! Ну, можно к кефиру ещё творожок нежирный добавить! А вот сухофрукты...я даж не знаю, я их конечно тож вкидываю, но я-то не боюсь фигуру испортить..... smile.gif
sxe
QUOTE (Набак @ Nov 12 2006, 23:09)
я даж не знаю, я их конечно тож вкидываю, но я-то не боюсь фигуру испортить..... smile.gif

уже не реально испортить? smile.gif
Могучий Геракакл
Лопаю ночью бутерброды с колбасой(если есть). На фигуру(мою) не влияет.
sxe
QUOTE (Могучий Геракакл @ Nov 12 2006, 23:12)
Лопаю ночью бутерброды с колбасой(если есть). На фигуру(мою) не влияет.

Ну не все же Гераклы, да еще могучие... unsure.gif
Набак
QUOTE (sxe @ Nov 12 2006, 23:12)
QUOTE (Набак @ Nov 12 2006, 23:09)
я даж не знаю, я их конечно тож вкидываю, но я-то не боюсь фигуру испортить..... smile.gif

уже не реально испортить? smile.gif

...ну почему же.... реально! Только мне пофигу на фигуру! А жирок он тож нужен, что бы зимой теплее было! Ну а если уж совсем много накопиццо, то я летом за месяц военных сборов сброшу многое.....типо подсушусь!
manulka
последний раз кушать за 2-3 часа до сна. тогда ночью не будете просыпаться.
Капа
Ггггггг, sxe, с каких это пор тебя беспокоит фигура, чувак? ))))) а ваще я вот яблоко однажды ночью сточил, когда дюже кушать хотелось... было дело ещё съедал ночью пару-тройку пельмешков, можно чаю с пряничками... да в общем всё, что идёт (т.е. безусловно принимается твоим внутренним сознанием), то и можно есть...
Пеппи
Ну если за 2-3 часа до сна, то кушать захочется обязательно smile.gif Надо просто встать, открыть холодильник, понять что в нем ничего нет (а если вдруг повезло и ты видишь ЕДУ, хватай быстрее и лопай), пойти в магазин (если не ходить, то голодным фиг уснешь), тогда и спать не придется smile.gif
sxe
QUOTE (Капа @ Nov 13 2006, 01:03)
Ггггггг, sxe,

проблемы лишнего масса напрягают нас с давних пор, и не давите на больной мазоль. нам это тяжко осозновать.. angry.gif
Капа
QUOTE (sxe @ Nov 13 2006, 01:11)
не давите на больной мазоль. нам это тяжко осозновать.. angry.gif

Ох и ах! : )
sxe
QUOTE (Капа @ Nov 13 2006, 01:13)
QUOTE (sxe @ Nov 13 2006, 01:11)
не давите на больной мазоль. нам это тяжко осозновать..  angry.gif

Ох и ах! : )

Капыч, как понимать ващи изречения? huh.gif
Пеппи
Кстати, раз напрягают с давних пор, то видимо не очень напрягаетесь wink.gif
Я вот ночью могла бы и кусок торта сьесть и мяса жареного, но нет ни того ни другого sad.gif
Капа
QUOTE (sxe @ Nov 13 2006, 01:13)
QUOTE (Капа @ Nov 13 2006, 01:13)
QUOTE (sxe @ Nov 13 2006, 01:11)
не давите на больной мазоль. нам это тяжко осозновать..  angry.gif

Ох и ах! : )

Капыч, как понимать ващи изречения? huh.gif

как сочувствие wink.gif
sxe
QUOTE (Пеппи @ Nov 13 2006, 01:15)
Кстати, раз напрягают с давних пор, то видимо не очень напрягаетесь wink.gif
Я вот ночью могла бы и кусок торта сьесть и мяса жареного, но нет ни того ни другого sad.gif

я бы тоже кусок торта съел.. но его нет... angry.gif
Turcha
Я каждую ночь ем, а на меня это не влияет...Фигура впорядке...
Fariula
ночью я не ем
NumberOne
Стакан кефира смешанный с 2 ложками пищевых отрубей (специално для этого и используются).
Волхв
QUOTE (sxe @ Nov 12 2006, 23:03)

Иногда, ночью, просыпаюсь в ужасе что хочу есть и не могу уснуть пока не пожую.
Люди добрые, посоветуйте чем можно заправляться часа в 2-3-4 ночи, чтобы кардинальных порблем с фигурой не было.  shy.gif

Забейте, уважаемый, на фигуру. Если вы действительно считаете будто кусочек ветчины или балыка ночью повредит вам, то вас, видимо, кто-то обманул. Главное не есть слишком дофига. Вот у меня, например, есть проблемы, с, хм, простите за выражение, фигурой, однако *рать я на это хотел. - Зато если много сладкого сожрешь - морда прышчами покрывается. Но на самом деле если у вас с требухой все в порядке, то можно есть что угодно, а если нет - идите к врачу. Мой опыт подсказывает, что ничего лучше мяса нет, но еще неплозо чай помогает. И точно знаю, что фрукты - дохлый номер. Особенно яблоки - с них только еще жрать хочется.
Волхв
QUOTE (Набак @ Nov 12 2006, 23:09)
По мне так лучше всего кефиром однопроцентным закидываццо, сам так делаю! Ну, можно к кефиру ещё творожок нежирный добавить! А вот сухофрукты...я даж не знаю, я их конечно тож вкидываю, но я-то не боюсь фигуру испортить..... smile.gif

С творожка отрыжка невкусная. На ночь и ночью есть неприятно, если не запивать, конечно.
Набак
QUOTE (Волхв @ Nov 13 2006, 18:59)
QUOTE (Набак @ Nov 12 2006, 23:09)
По мне так лучше всего кефиром однопроцентным закидываццо, сам так делаю! Ну, можно к кефиру ещё творожок нежирный добавить! А вот сухофрукты...я даж не знаю, я их конечно тож вкидываю, но я-то не боюсь фигуру испортить..... smile.gif

С творожка отрыжка невкусная. На ночь и ночью есть неприятно, если не запивать, конечно.

конечно же запивать! Не запивая, творог ваще есть не могу! Предпочитаю запивать кефиром.
Про отрыжку не знаю, у меня её от творога не бывает!
{Ronaldo}
QUOTE (Набак @ Nov 13 2006, 19:40)
QUOTE (Волхв @ Nov 13 2006, 18:59)
QUOTE (Набак @ Nov 12 2006, 23:09)
По мне так лучше всего кефиром однопроцентным закидываццо, сам так делаю! Ну, можно к кефиру ещё творожок нежирный добавить! А вот сухофрукты...я даж не знаю, я их конечно тож вкидываю, но я-то не боюсь фигуру испортить..... smile.gif

С творожка отрыжка невкусная. На ночь и ночью есть неприятно, если не запивать, конечно.

конечно же запивать! Не запивая, творог ваще есть не могу! Предпочитаю запивать кефиром.
Про отрыжку не знаю, у меня её от творога не бывает!

wink.gif а шо делать если творог не любиш. huh.gif
{Ronaldo}
QUOTE ({Ronaldo} @ Nov 13 2006, 21:45)
QUOTE (Набак @ Nov 13 2006, 19:40)
QUOTE (Волхв @ Nov 13 2006, 18:59)
QUOTE (Набак @ Nov 12 2006, 23:09)
По мне так лучше всего кефиром однопроцентным закидываццо, сам так делаю! Ну, можно к кефиру ещё творожок нежирный добавить! А вот сухофрукты...я даж не знаю, я их конечно тож вкидываю, но я-то не боюсь фигуру испортить..... smile.gif

С творожка отрыжка невкусная. На ночь и ночью есть неприятно, если не запивать, конечно.

конечно же запивать! Не запивая, творог ваще есть не могу! Предпочитаю запивать кефиром.
Про отрыжку не знаю, у меня её от творога не бывает!

wink.gif а шо делать если творог не любиш. huh.gif

king.gif по мне обожраться и дрыхнуть с полным жиотом!!!
MaRLeNkA
QUOTE (Turcha @ Nov 13 2006, 08:52)
Я каждую ночь ем, а на меня это не влияет...Фигура впорядке...

+ 1
Не понимаю, чего переживать?
захотел есть ну и ешь на здоровье,
зачем свой организм насиловать?!
против природы пойдёшь - потом не до фигуры будет..
LeeLoo
У меня отвратительный организм. Встаю я рано, часов в 7-8. Весь день хожу, как сонная муха, на работе сосредоточиться не могу. Потом, часов эдак в 11 на меня нападает жуткий бодряк, сколько бы не пыталась заснуть - ни в какую. Аж бесит. В итоге сижу часов до 4, потом сплю 3 часа, встаю в 7. А снотворное мне не продают.

Про еду куда хуже. Никогда не завтракаю - не могу, тошнит. Обедать тоже неохота. Но вот в эти самые проклятые 11 я открываю холодильник и сметаю ВСЕ, что там найду. А если не найду, то готовлю или заказываю пиццу (по настроению). Причем я пыталась обмануть голод, кушать хлебцы со вкусом картона, овощи, фрукты... Нет, не катит. Организм плачет и требует МЯСА и побольше.

Думаю, мне сразу к психиатору или можно еще пожить?

Мое счастье, что у меня неправильный обмен веществ, и я стабильно вешу 45 кэгэ. Иначе не знаю что...
MaRLeNkA
Думаю, лучше следовать из желаний организма..
Мясо - так мясо, пусть даже 1 раз в день,
зато - С Удовольствием- вот что важно.
пусть только оно у вас будет в ваши бодрячные 11 часов!.. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.