Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной 9х классов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной 9х классов
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
Ariadna
Как говорится, готовь сани летом.

Учитесь на наших ошибках:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=114778

И заранее договаривайтесь о базе или ещё о чём-нибудь, что хочется именно вам! А не так, чтобы как у нас, в последний момент сказали учителя, едем в клуб и всё. Надо начинать упрашивать и бронировать базу прямо с нового года.

Дерзайте (:
Spottamolla
Ага, планируйте всё сейчас. Собирайтесь классом, параллелью и выясняйте, кто куда хочет. Потом узнайте, какую помощь вам могут оказать ваши родители в организации - знакомые какие то, телефоны.
Главное не сделайте так, что все поедут на один выпускной, а желания туда ехать будет только у половины. Я понимаю, что быть эгоистом намного удобнее, но учитывайте всё таки мнение всех. Ведь выпускной из 9-го класса в жизни только один (в других школах, в которых оставляют на второй год, может быть и несколько, но вы ведь не из "другой школы")
Надюшка
Спасибо, но нам бы сейчас атестат получить, отпраздновать успеем dry.gif
Волхв
QUOTE (Spottamolla @ Nov 13 2006, 07:15)
(в других школах, в которых оставляют на второй год, может быть и несколько, но вы ведь не из "другой школы")

А прецедент был.
Ariadna
Возможно и был, Тима, но не в том суть сейчас.

Надюшка, закончить-то вы закончите. Экзамены не очень сложные, главное совсем уж не запускать. Просто уже сейчас спросите у классных руководителей. Это времени не займёт почти. Зато потом не будет так обломно, как нам.
SERD
да нуу!! я вааааааще не пойду!!!
Dazent
Спасибо за советы со стороны старших. Давайте, тогда пока что в этой теме будем варианты предлагать, у кого какие идеи, а самые дельные из них будем учителям рассказывать.
Ariadna
В том-то и дело, что не рано. Базы нужно резервировать зимой, приблизительно около НГ! Следовательно вы же их сами не будете заказывать, а класс. рук-и будут, подходить нужно сейчас... Хотя ладно, не хотите, ваши траблы)
B.Cat
не, реально щас бы аттестат получить , а потом уже думать про выпускной.Щас париться надо как бы без 3 троек закончить!
darken
мы тоже так думали... а потом ну**я не успели!!!
[КисЬоноК]
Народ, подскажите, лучше празновать выпускной параллелью или отдельно?? cbs_zz.gif
Dreams do come true
QUOTE ([КисЬоноК] @ Nov 28 2006, 16:56)
Народ, подскажите, лучше празновать выпускной параллелью или отдельно?? cbs_zz.gif

всм? классом или целой паралелью?
по-моему паралелью.. unsure.gif
алисик
Я считаю, отдельно!
Лично я не хотела бы праздновать параллелью! Я, конечно, некоторых из параллельных люблю, но ДАЛЕКО не всех!
Бобёрчик
QUOTE ([КисЬоноК] @ Nov 28 2006, 16:56)
Народ, подскажите, лучше празновать выпускной параллелью или отдельно?? cbs_zz.gif

празднуйте параллелью. так веселее smile.gif
Spottamolla
Бугага! Рано говорите? Потом будет поздно.

Лучше параллелью
Бобёрчик
QUOTE (Spottamolla @ Nov 28 2006, 19:43)
Потом будет поздно.


это точно. начинайте думать сейчас. если хотите на базу, надо уже начинать капать родителям на мозги grin.gif
Ariadna
Параллелью лучше конечно, я понимаю, что кто-то кого-то недолюливает мягко говоря и проч. Ну, вас же никто не будет заставлять общаться со всеми, однако восстановить связи с бывшими одноклассниками, да и просто познакомиться получше со всеми не помешает, может всё таки фан челы. я лично убедилась в этом сама в течении конца прошлого года и выпускного (;
[КисЬоноК]
ВопЩим большенство за то, чтобы параллелью shy.gif хм...будем думать над этим _p_.gif
Спасип что советуете.. supdup.gif smile.gif
Анюточка
QUOTE ([КисЬоноК] @ Nov 29 2006, 15:04)
ВопЩим большенство за то, чтобы параллелью shy.gif хм...будем думать над этим _p_.gif
Спасип что советуете.. supdup.gif smile.gif

Я наоборот не хочу параллелью (потому что многих даже видеть рядом с собой не хочу).Хочу,чтоб только нашим классом,разве он так плох?Хуже чем параллельные?Яна,нам вместе с нашим классом неинтересно,скучно?Наоборот!!!не вижу смысла собираться параллелью!И не думаю,что большинство ЗА то,чтоб мы были все 3 класса вместе!
Анюточка
QUOTE (~Fire~ @ Nov 29 2006, 17:24)
QUOTE (Анюточка @ Nov 29 2006, 16:59)
QUOTE ([КисЬоноК)
,Nov 29 2006, 15:04] ВопЩим большенство за то, чтобы параллелью shy.gif  хм...будем думать над этим _p_.gif
Спасип что советуете.. supdup.gif  smile.gif

Я наоборот не хочу параллелью (потому что многих даже видеть рядом с собой не хочу).Хочу,чтоб только нашим классом,разве он так плох?Хуже чем параллельные?Яна,нам вместе с нашим классом неинтересно,скучно?Наоборот!!!не вижу смысла собираться параллелью!И не думаю,что большинство ЗА то,чтоб мы были все 3 класса вместе!

С одной стороны вроде хорошо больше друзей итп
НО 3 класса ет столко народу ну нафик ТОЛПЕНЬ такая wacko.gif

Вот именно поэтому я и не хочу,да и остались в тех классах после расформировки человека 3 - 4 друзей,и всё,с остальными и не общаюсь,и не хочется как то!чтобы ехали 3 класса сразу - бред! angry.gif
Ariadna
Уверяю вас, что это не толпень) У нас же было тоже 3 класса и народу дофигища. Мы влезли все в клуб вполне, а на базу уж и подавно. Тем более имхо угарней занять ВСЮ базу СВОИМИ(кем бы они ни были), чем делить С ЧУЖИМИ (причём полностью незнакомыми, а там могут быть и такиииие кадры).
[КисЬоноК]
QUOTE (Анюточка @ Nov 29 2006, 16:59)
QUOTE ([КисЬоноК)
,Nov 29 2006, 15:04] ВопЩим большенство за то, чтобы параллелью shy.gif  хм...будем думать над этим _p_.gif
Спасип что советуете.. supdup.gif  smile.gif

Я наоборот не хочу параллелью (потому что многих даже видеть рядом с собой не хочу).Хочу,чтоб только нашим классом,разве он так плох?Хуже чем параллельные?Яна,нам вместе с нашим классом неинтересно,скучно?Наоборот!!!не вижу смысла собираться параллелью!И не думаю,что большинство ЗА то,чтоб мы были все 3 класса вместе!

Анют, что ты так бурно на это реагируещь...я не говорила что наш класс плохой и тд...просто всем всем вместе было бы интерессней(на мой взгляд!).
решение будет принято всёравно большенством! smile.gif
[КисЬоноК]
QUOTE (Анюточка @ Nov 29 2006, 17:39)
QUOTE (~Fire~ @ Nov 29 2006, 17:24)
QUOTE (Анюточка @ Nov 29 2006, 16:59)
QUOTE ([КисЬоноК)
,Nov 29 2006, 15:04] ВопЩим большенство за то, чтобы параллелью shy.gif  хм...будем думать над этим _p_.gif
Спасип что советуете.. supdup.gif  smile.gif

Я наоборот не хочу параллелью (потому что многих даже видеть рядом с собой не хочу).Хочу,чтоб только нашим классом,разве он так плох?Хуже чем параллельные?Яна,нам вместе с нашим классом неинтересно,скучно?Наоборот!!!не вижу смысла собираться параллелью!И не думаю,что большинство ЗА то,чтоб мы были все 3 класса вместе!

С одной стороны вроде хорошо больше друзей итп
НО 3 класса ет столко народу ну нафик ТОЛПЕНЬ такая wacko.gif

Вот именно поэтому я и не хочу,да и остались в тех классах после расформировки человека 3 - 4 друзей,и всё,с остальными и не общаюсь,и не хочется как то!чтобы ехали 3 класса сразу - бред! angry.gif

Ань, по-моему, если ты не знаешь многих людей, сможно именно там пообщаццо!! _p_.gif
Staruha
Та вы не шарите!

Я например, как раз после выпускного стала намного лучше относиться к народу из параллельных классов...
Бобёрчик
QUOTE (Staruha @ Nov 30 2006, 12:38)
Та вы не шарите!


да, вообще не шарите!!! надо обязательно всем вместе праздновать smile.gif


а я до сих пор жалею, что со всеми на afterparty не пошла sad.gif

и аттестат ваш никуда не денется. всех вас возьмут в 10 класс, не волнуйтесь, и не таких брали supdup.gif лучше действительно задумайтесь о выпускном!
~Fire~
Все таки я передума, наверно 3 классами круче cool.gif
[КисЬоноК]
QUOTE (~Fire~ @ Dec 5 2006, 17:23)
Все таки я передума, наверно 3 классами круче cool.gif

Ну нада же!!! biggrin.gif Ура Ура Ура!!! laugh.gif biggrin.gif
Spottamolla
Тот факт, что вы передумали ещё не значит, что выпускной будет у вас всей параллелью. Убеждайте одноклассников и друзей из параллельных классов в том, что так будет действительно лучше и скорее выкладывайте свои идею классрукам! Не успеете ведь!
~Fire~
QUOTE (Spottamolla @ Dec 5 2006, 19:09)
Тот факт, что вы передумали ещё не значит, что выпускной будет у вас всей параллелью. Убеждайте одноклассников и друзей из параллельных классов в том, что так будет действительно лучше и скорее выкладывайте свои идею классрукам! Не успеете ведь!

клас. руков сегодня у нас спрашивала хотим мы 3 классами или нет, народ нечего ясного не сказал!
[КисЬоноК]
QUOTE (Spottamolla @ Dec 5 2006, 19:09)
Тот факт, что вы передумали ещё не значит, что выпускной будет у вас всей параллелью. Убеждайте одноклассников и друзей из параллельных классов в том, что так будет действительно лучше и скорее выкладывайте свои идею классрукам! Не успеете ведь!

Акей! Слушаемс! supdup.gif smile.gif wink.gif
[КисЬоноК]
Я,кстати, делаю список, а завтра будет опрос!! unsure.gif smile.gif Интерессно...кто же выиграет?? laugh.gif
Spottamolla
В таком случае собирайтесь все вместе и решайте, как вам удобнее. Выделите несколько человек, которые готовы поискать места, где можно провести выпускной, узнать о ценах и пр, собирите информацию, потом расскажите классруку, когда она вам скажет чего точно у вас не будет (мало ли, вдруг вы захотите всем классом полететь в Лас Вегас, кто вас знает) у вас сократится список возможных мест проведения. Этот список вы можете сокрашать по другим критериям, по стоимости, например, или по отдалённости этого места от Детского пр. 10, по требуемым транспортным средствам.
Узнаейте, чьи родители чем могут помочь - кто-то может заказать автобус, у других есть телефоны каких нибудь баз и т.д.
Конечно, это и без вас сделать могут, но я уверен, что такой результат вам не понравится. Всё в ваших руках, как бы глупо это не звучало.
[КисЬоноК]
QUOTE (Spottamolla @ Dec 5 2006, 19:38)
В таком случае собирайтесь все вместе и решайте, как вам удобнее. Выделите несколько человек, которые готовы поискать места, где можно провести выпускной, узнать о ценах и пр, собирите информацию, потом расскажите классруку, когда она вам скажет чего точно у вас не будет (мало ли, вдруг вы захотите всем классом полететь в Лас Вегас, кто вас знает) у вас сократится список возможных мест проведения. Этот список вы можете сокрашать по другим критериям, по стоимости, например, или по отдалённости этого места от Детского пр. 10, по требуемым транспортным средствам.
Узнаейте, чьи родители чем могут помочь - кто-то может заказать автобус, у других есть телефоны каких нибудь баз и т.д.
Конечно, это и без вас сделать могут, но я уверен, что такой результат вам не понравится. Всё в ваших руках, как бы глупо это не звучало.

Пасип, Спотт. Слушай, а вы где праздновали?? rolleyes.gif smile.gif
бука
Я конечно не Спотт, но на ско-ко я помню они праздновали всей параллелью в комнатах.
Да и вообще почитаю прошлогоднюю тему.
Бобёрчик
QUOTE (бука @ Dec 5 2006, 19:50)
на ско-ко я помню они праздновали всей параллелью в комнатах.

ага. вам не советую в клуб. лучше на базу smile.gif
[КисЬоноК]
Мы кстать, думали насчёт того, чтобы сначала торжественную часть праздновать своими классами...а потом дёрнуть куда-нибудь на базу тремя классами! wink.gif Впрочем тоже вариант smile.gif
Проклинающий
Оно все, конечнло, прекрасно, о чем вы речь ведете, но я абсолютно уверен, что сейчас конец весны очень далек, и никто не будет серьезно об этом вопросе говорить. А когда будет уже апрель и обязанность организовывать выпускной возьмет всех за яйца, вы начнете суетиться и ничего дельного не получите. А если будете делать что-то сейчас, то все равно так не выложитесь. То есть в лучшем случае поймете, что ничего придумать не можете и преложите обязанность на кого-нибудь другого, а в худшем все идеи утонут в дерьме и опять же все будет порешено только когда все будут по самую голову в экзаменационном геморе. Резюме такое: Все равно решать будете весной.
pusik
QUOTE (Проклинающий @ Dec 5 2006, 20:08)
Оно все, конечнло, прекрасно, о чем вы речь ведете, но я абсолютно уверен, что сейчас конец весны очень далек, и никто не будет серьезно об этом вопросе говорить. А когда будет уже апрель и обязанность организовывать выпускной возьмет всех за яйца, вы начнете суетиться и ничего дельного не получите. А если будете делать что-то сейчас, то все равно так не выложитесь. То есть в лучшем случае поймете, что ничего придумать не можете и преложите обязанность на кого-нибудь другого, а в худшем все идеи утонут в дерьме и опять же все будет порешено только когда все будут по самую голову в экзаменационном геморе. Резюме такое: Все равно решать будете весной.

а ты не будешь принимать в этом участия?
Проклинающий
QUOTE (pusik @ Dec 5 2006, 20:09)
QUOTE (Проклинающий @ Dec 5 2006, 20:08)
Оно все, конечнло, прекрасно, о чем вы речь ведете, но я абсолютно уверен, что сейчас конец весны очень далек, и никто не будет серьезно об этом вопросе говорить. А когда будет уже апрель и обязанность организовывать выпускной возьмет всех за яйца, вы начнете суетиться и ничего дельного не получите. А если будете делать что-то сейчас, то все равно так не выложитесь. То есть в лучшем случае поймете, что ничего придумать не можете и преложите обязанность на кого-нибудь другого, а в худшем все идеи утонут в дерьме и опять же все будет порешено только когда все будут по самую голову в экзаменационном геморе. Резюме такое: Все равно решать будете весной.

а ты не будешь принимать в этом участия?

С большим удовольствием. Но, как уже выше сказано, не в это время года.
pusik
можно пойти на пляж
Проклинающий
QUOTE (pusik @ Dec 5 2006, 21:13)
можно пойти на пляж

Это может придумать любой лузер. Нам нужно нечто потрясающее воображение. Поэтому я и считаю, что просто так нам не добиться какой-нибудь дельной идеи.
Dreams do come true
QUOTE (Проклинающий @ Dec 5 2006, 21:44)
QUOTE (pusik @ Dec 5 2006, 21:13)
можно пойти на пляж

Это может придумать любой лузер. Нам нужно нечто потрясающее воображение. Поэтому я и считаю, что просто так нам не добиться какой-нибудь дельной идеи.

ну придумайте что-нибудь потрясающее воображение, с удовольствием послушаем cool.gif

а про пляж идея ничего так rolleyes.gif
Ariadna
Идея про пляж слишком зависит от погоды, там-то уж точно не будет укрытия от непогоды... А вот база))
[КисЬоноК]
QUOTE (Ariadna @ Dec 6 2006, 22:09)
Идея про пляж слишком зависит от погоды, там-то уж точно не будет укрытия от непогоды... А вот база))

Мне вот тоже уж очень нравицца идея про базу... _p_.gif
Проклинающий
QUOTE (Dreams do come true @ Dec 6 2006, 21:56)
QUOTE (Проклинающий @ Dec 5 2006, 21:44)
QUOTE (pusik @ Dec 5 2006, 21:13)
можно пойти на пляж

Это может придумать любой лузер. Нам нужно нечто потрясающее воображение. Поэтому я и считаю, что просто так нам не добиться какой-нибудь дельной идеи.

ну придумайте что-нибудь потрясающее воображение, с удовольствием послушаем cool.gif

а про пляж идея ничего так rolleyes.gif

А толmrj последние посты вы читаете потому, что хотите казаться введенными в курс дела? Я сказал, что у меня ничего такого не выйдет.
Бобёрчик
ребята, пляж прокатит только в качестве afterparty. и как верно подметила Полина, это действительно неудачный вариант из-за погоды. потом находитесь ещё на свой пляж. едьте на базу supdup.gif
Staruha
А еще в это всремя вода говяная, холодная и цветет.
Vanya
QUOTE (Проклинающий @ Dec 5 2006, 20:08)
Оно все, конечнло, прекрасно, о чем вы речь ведете, но я абсолютно уверен, что сейчас конец весны очень далек, и никто не будет серьезно об этом вопросе говорить. А когда будет уже апрель и обязанность организовывать выпускной возьмет всех за яйца, вы начнете суетиться и ничего дельного не получите. А если будете делать что-то сейчас, то все равно так не выложитесь. То есть в лучшем случае поймете, что ничего придумать не можете и преложите обязанность на кого-нибудь другого, а в худшем все идеи утонут в дерьме и опять же все будет порешено только когда все будут по самую голову в экзаменационном геморе. Резюме такое: Все равно решать будете весной.

Так когда же все это организовывать? laugh.gif
Лучше сейчас медленно и обдуманно, чем потом праздновать так, как решили учителя.
An.Sh.
Идея пойти на пляж- отстой... shy.gif
А мне так и не понятно, как будем 3 классами или по 1. unsure.gif sad.gif blink.gif
~УльКа~
Да..пока вообще ничего не ясно.. dry.gif бебебеб.. blink.gif надо всем вместе поэтому поводу голосовать laugh.gif _p_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.