Форум Академгородка, Новосибирск > Блошиный рынок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блошиный рынок
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Andrey68
Итак! Вот тут: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?
Andrey68
Вот например, у меня есть древняя сахарница, которая последние лет 10 валялась в гараже. А ведь возможно, что она кому-то нужна?

ПРОДАНО!
Kotanya
Мне нужны шахматы!!! Куплю недорого, а если некомплект, то даром или за пиво/шоколадки ;)
инъекция
Если у кого есть антикварная мебель, я бы с удовольствием посмотрела! smile.gif
Зизу
продолжаю брать даром-покупать: мебель разную, которой лет 30 и больше можно поломатую, я ее реставрирую. всякую утварь такого же возраста. и тряпочные "старинки" - тоже: скатерти, коврички, занавесочки, накидушки... у кого чего где валяется в гараже-на даче? - пошукайте, а?
AppleBear
Идея насчет создания своего блошиного рынка очень хорошая, жалко только, что большинство потенциальных продавцов блошиных рынков - бабушек и дедушек - не будет участвовать sad.gif
Andrey68
QUOTE (AppleBear @ Nov 13 2006, 10:38)
Идея насчет создания своего блошиного рынка очень хорошая, жалко только, что большинство потенциальных продавцов блошиных рынков - бабушек и дедушек - не будет участвовать sad.gif

Да, но все их "богатство" потом достается в наследство более молодым людям.
Анечка
QUOTE (Andrey68 @ Nov 12 2006, 19:05)
Вот например, у меня есть древняя сахарница, которая последние лет 10 валялась в гараже. А ведь возможно, что она кому-то нужна?

Если Manulka не заберёт я на очереди
Andrey68
QUOTE (Kotanya @ Nov 12 2006, 22:28)
Мне нужны шахматы!!! Куплю недорого, а если некомплект, то даром или за пиво/шоколадки ;)

Есть шахматы. Не новые, но комплектные. Отдам за пиво или шоколадку.
fialka
а я хочу форму для петушков на палочке(из сахара их делали), а также детскую швейную машинку и вязальную, кот. были лет 30 назад. Может у кого-то лежат ненужные.
yusi-susi
QUOTE (fialka @ Nov 15 2006, 13:28)
а я хочу форму для петушков на палочке(из сахара их делали), а также детскую швейную машинку и вязальную, кот. были лет 30 назад. Может у кого-то лежат ненужные.

У меня где-то завалялась форма для леденцов на палочке. Только не помню петушки там, или нет.
Зизу
QUOTE (fialka @ Nov 15 2006, 13:28)
а также детскую швейную  машинку и вязальную, кот. были лет 30 назад. Может у кого-то лежат ненужные.

а я подумаю до пятницы, самой-то тоже хочется если надумаю - дам наводку. как раз и швейная и вязальная
Luka
QUOTE (Andrey68 @ Nov 13 2006, 22:29)
QUOTE (Kotanya @ Nov 12 2006, 22:28)
Мне нужны шахматы!!! Куплю недорого, а если некомплект, то даром или за пиво/шоколадки ;)

Есть шахматы. Не новые, но комплектные. Отдам за пиво или шоколадку.

готов взять...
Лапуша
заберу у вас красивые банки, бутылки, делаю из них такие штучки (если интересно) (на Филине):
из банок
а это бутылка, как примерsmile.gif
куплю/заберу - кусочки кожи, меха, старые бабушкины/мамины бусы
UNIX
может у кого есть старый телевизор. ч/б, нерабочий ?
рублей 100 дам. Возможен самовынос.
Лапуша
QUOTE (manulka @ Jan 9 2007, 14:20)
у меня есть для вас 3 кг стекла, обменяю на шоколадку

какого именно shy.gif , можно поподробней? можно в ЛС, я вам туда писала, но мне дети комп отрубили rolleyes.gif , поэтому не знаю, дошло или нет.
Эгле
Интересуют куклы, причем чем древнее, тем лучше, заберу так или обменяю на денежку rolleyes.gif
eleshka
QUOTE (UNIX @ Jan 9 2007, 14:40)
может у кого есть старый телевизор. ч/б, нерабочий ?
рублей 100 дам. Возможен самовынос.

Обязательно ч/б или старый цветной гроб то же сойдет а то отдам б/денег
Rox
Сахарницу за что ? C удовольствием возьму.
Andrey68
QUOTE (Rox @ Jan 10 2007, 16:19)
Сахарницу за что ? C удовольствием возьму.

ПРОДАНА давно уже! )))
Лапуша
QUOTE (Лапуша @ Jan 9 2007, 13:33)
заберу у вас красивые банки, бутылки, делаю из них такие штучки (если интересно) (на Филине):
из банок
а это бутылка, как примерsmile.gif

сразу оговорюсь, а то может не очень понятно написала - имелись в виду какие-нибудь нестандартные штучки - например, со стеклянной крышкой или еще что-то, ну или просто бутылки от вина (желательно из нецветного стекла) какой-нибудь изящной формы. Простых банок и бутылок от кетчупов\компотов и т.п. у меня полная кухня rolleyes.gif
Delight
А у меня вот такое есть...валяется еще с 8ого класса...нада кому за шоколадку? smile.gif
Забрали
artemis
QUOTE (Delight @ Jan 10 2007, 21:43)
А у меня вот такое есть...валяется еще с 8ого класса...нада кому за шоколадку? smile.gif

Ну, давайте я заберу. А какая шоколадка нужна?
Dex
Также могу забрать за шоколадку
Delight
кстати, лень тему отдельную создавать...Поменяю ДВДишки на другие ДВДишки или отдам за 2 шоколадки smile.gif
"Загнанный" и "девять жизней"
XXL
Есть предложение сделать тему "важной"
Rox
А за две шоколадки Alpen Gold ?

Поддерживаю, в важную её !
Andrey68
QUOTE (XXL @ Jan 11 2007, 03:30)
Есть предложение сделать тему "важной"

supdup.gif
Лапуша
QUOTE (Delight @ Jan 10 2007, 21:43)
А у меня вот такое есть...валяется еще с 8ого класса...нада кому за шоколадку? smile.gif
............................................................

я тоже в очередьsmile.gif если еще не забралиsmile.gif
насчет важной - я тоже ЗА
Lovely
QUOTE (manulka @ Nov 15 2006, 14:25)
хочу советскую пельменницу: круглая такая штука для ручной лепки.

Тема замечательная smile.gif
Про пельмени - у меня раньше такая была. Надо порыться на лоджии. Может даже осталась smile.gif
issue
Есть сумка, старинная, можно сказать. Привезена мамой из Египта. Натуральная кожа! Может, кому пригодится для поделок или ещё для чего-нибудь...
Обменяю не знаю на что.
Анечка
А меня интересуют фарфоровые статуэтки, если стоят ненужные пылятся пишите.
Anasteisha
А У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВАФЕЛЬНИЦА ? smile.gif
sde_
Кому нужна куча ниток швейных, в катушках (40 катушек)
Белые.
продам за 200 рублей

и формочки для теста 29 шт.
так же - 200 рублей
lara-m
Очень нужна трубка от Panasonic KX-TC1045RUB. Древний, но хороший телефон не работает из-за поломанной трубки! Вдруг у кого-то есть?
Artemida
Если у кого-то есть фигурки ангелочков\фей (5-15 см), с удовольствием приму в подарок\поменяю на что-нибудь\куплю, только не очень дорого)))
Getero
QUOTE (Anasteisha @ Jan 22 2007, 13:59)
А У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВАФЕЛЬНИЦА ? smile.gif

у меня есть и я ею пользуюсь smile.gif мммм... какие вкусные вафельки!! smile.gif
Евгеша
QUOTE (Евгеша @ Jan 24 2007, 23:13)
Есть сумка, старинная, можно сказать. Привезена мамой из Египта. Натуральная кожа! Может, кому пригодится для поделок или ещё для чего-нибудь...
Обменяю не знаю на что.


Очень хочу сумочку, на что меняете,где забрать?

Иштар
Приму в дар, поменяю на что-нибудь или куплю различных олимпийских медведей..
vogeller
Вешало для крышек от кастрюль треугольной формы, коричневая эмаль - 50 руб.


Набор для инкрустации (два ножичка) 70 р
LeeLoo
Разыскиваются фигурки жаб+)
Reddyson
QUOTE (LeeLoo @ Jan 25 2007, 15:09)
Разыскиваются фигурки жаб+)

в "Дюжине" (Арбузова 1/1) на первом этаже есть ларь с сувенирами, там всякого много и жабы тоже есть (но в основном фэн-шуйские, с денежкой)
Ogrizok
QUOTE (Artemida @ Jan 22 2007, 16:51)
Если у кого-то есть фигурки ангелочков\фей (5-15 см), с удовольствием приму в подарок\поменяю на что-нибудь\куплю, только не очень дорого)))

как раз вчера нашла одного ангела. маленький такой, пластмассовый белый с золотым.
один вам погоду сделает?
Artemida
QUOTE (Ogrizok @ Jan 25 2007, 23:33)
QUOTE (Artemida @ Jan 22 2007, 16:51)
Если у кого-то есть фигурки ангелочков\фей (5-15 см), с удовольствием приму в подарок\поменяю на что-нибудь\куплю, только не очень дорого)))

как раз вчера нашла одного ангела. маленький такой, пластмассовый белый с золотым.
один вам погоду сделает?

А вы можете его сфотать? shy.gif
Anasteisha
QUOTE (Getero @ Jan 24 2007, 20:30)
QUOTE (Anasteisha @ Jan 22 2007, 13:59)
А У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВАФЕЛЬНИЦА ?  smile.gif

у меня есть и я ею пользуюсь smile.gif мммм... какие вкусные вафельки!! smile.gif

Я тоже хочу . sad.gif А в магазине их сейчас продают ? smile.gif
Русская выхухоль
QUOTE (Anasteisha @ Jan 27 2007, 10:40)
QUOTE (Getero @ Jan 24 2007, 20:30)
QUOTE (Anasteisha @ Jan 22 2007, 13:59)
А У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВАФЕЛЬНИЦА ?  smile.gif

у меня есть и я ею пользуюсь smile.gif мммм... какие вкусные вафельки!! smile.gif

Я тоже хочу . sad.gif А в магазине их сейчас продают ? smile.gif

Видела как-то в "Электробыте" в Бердске, но прохлопала ушами, теперь жалею. sad.gif
Baikamur
иди сюда:
http://www.gng.ru/2007/01/19/pomnite.html
LDi
У миня есть манетки старые....есть тут нумизматы?
Baikamur
есть
surt
есть бирки "ручная кладь" Аэрофлота ^) незаполненные. любителям советской атрибутики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.