Форум Академгородка, Новосибирск > Дизайнеры-графики
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайнеры-графики
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
Страницы: 1, 2, 3
Indi
Стало интересно - рисует ли кто векторы, 3D и проч. для души, для себя?
Может, сделаем галерею некоммерческих работ?

Свои пока не выкладываю - если мне одной это интересно, то и начинать не стоит.
elmo
В стиле PowerClip'а ?
Было бы интересно, но боюсь у нас мало кто выкладвать будет )%
Indi
QUOTE (elMo @ Nov 11 2006, 13:34)
В стиле PowerClip'а ?
Было бы интересно, но боюсь у нас мало кто выкладвать будет )%

о, чорт, да чего ж я темная стала smile.gif
Сижу по уши в PowerClip'е, спасибо. laugh.gif


Да, примерно так.
Николя
в чом смысл у этой галереи?
Марийка
QUOTE (Indi @ Nov 11 2006, 13:12)
Стало интересно - рисует ли кто векторы...

Иногда, очень редко и незначительно. Поэтому выкладываться не буду, а вот поссмотреть на лр. работы интересно. smile.gif
Indi
QUOTE (Николя @ Nov 11 2006, 18:27)
в чом смысл у этой галереи?

Ключевое слово - интерес.
Интересно показать свои, посмотреть работы профи от дизайна, которые они делали не в рамках заказа, а для себя.
Освежить\оживить раздел, в конце концов wink.gif
batuich
вообще рисуют иллюстраторы, но ради интереса можно
batuich
ну или так smile.gif
m_i_k_e
см. на аватар
Indi
О! Пошел процесс! Ура! supdup.gif

По лету скучаю.
Mikle`
Как вы так рисуете?
АНТ0Н
QUOTE (Indi @ Nov 11 2006, 13:12)
Стало интересно - рисует ли кто векторы, 3D и проч. для души, для себя?
Может, сделаем галерею некоммерческих работ?

Чем вас не устраивает "Наше Творчество"?
eddy2
В "нашем творчестве" авторы не обьеденены по профессиональному признаку.
Видимо тут предполагается такая выборка. То е, если копнуть глубже "умеют ли дизайнеры рисовать?" smile.gif
По разному, современные средства редактирование изображений сделали необязательным наличие классических рисовальных навыков.
Как клавиатура сейчас фактически отменяет необходимость навыков письма.

В этом смысле стиль поверклипа - менее интересен - там много "обманок" - фотореференсы образцы других авторов и тп итд. "По честному" нужно бы выкладывать рисунки "натурал медиа".
Кстати о лете: почти "честное" (фотошоп планшет):
Karlos
http://freelancer.academ.org - вот здесь вполне возможно создать любые именные галлереи. Если возникнут какие-то непонятки - помогу разместить...
eddy2
каковы ограничения на хостинг?
zanoza
"Небесный флот"
Karlos
QUOTE (eddy2 @ Nov 12 2006, 20:12)
каковы ограничения на хостинг?

Максимальный размер файла для загрузки - 2 mb, размер в пикселях - желательно оптимизировать для пользователя с экраном 800х600, ну и лучше jpeg. Полный объем сайта - до 200 мб. cool.gif
Indi
Mikle`, сначала рисую корявый (корявый потому, что рисую руками я посредственно, мне легче потом его доработать) набросок карандашом, сканирую, обвожу в одном векторном редакторе, раскрашиваю в другом, иногда, как в этом случае, пользуюсь фотошопом.

eddy2, Вы правы, конечно, но к художникам у меня белая зависть, особенно к графикам, которые "поймали линию за хвост". Дизайнеру уметь хорошо рисовать не обязательно, сама я руками сделать то, что делаю с помощью компьютера, не возьмусь. Но основы, как мне кажется, необходимо знать.

Karlos, я правильно поняла - ресурс локальный?


Сделала векторный вариант одной из любимых картинок.
Сон-во-сне
Karlos
QUOTE
я правильно поняла - ресурс локальный?


в точку...
Если не лень - приглашаю разместить там свою галерею, Zanoza там уже отметился. Помимо локальной видимости, ресурс виден и из внешней сети. Поэтому можно давать ссылку на галерею, кому захотите...
Николя
там ведь наверняка запрещены работы с нецензцурными копирайтами? sad.gif (у меня других нету)
[sHAM]
Иллюстрация к реферату по ГО на тему "Эвакуация населения" biggrin.gif
АНТ0Н
QUOTE ([sHAM] @ Dec 9 2006, 05:33)
Иллюстрация к реферату по ГО на тему "Эвакуация населения" biggrin.gif

Жызненно то как
Karlos
Да, скажем так, экстремальная получилась эвакуация населения...
[sHAM]
QUOTE (Karlos @ Dec 9 2006, 17:44)
Да, скажем так, экстремальная получилась эвакуация населения...

Ну, все как в жизни)))
Настя!
QUOTE
Рисовал валпепер для знакомой девушки 2-3 дня назад от скуки

ммм,э-э, можно поинтересоваться, что есть валпепер? unsure.gif
Oktan
Заставка на рабочий стол.
АНТ0Н
Предложение и предупреждение всем: выделить какое-то направление работ, которое не позволит перенести тему в Наше Творчество
//модератор
Настя!
Я честно искала тему наше творчество, просмотрев 4 страницы назад-не нашла. Можно, конечно, поиском воспользоваться... Антон, а нельзя ли сделать в разделе "важное" что-то вроде навигатора по темам?

Вот возвращаю картинки. Повторюсь, рисую для души в Кореле:
Настя!
ближе
eddy2
Видимо нужно не "тему или направление" выделять, а качество работ, или профессиональный признак автора, раз уж ветка называется "дизайн".
В "наше творчество" нужно отправлять чисто любительские или художественные работы. Как уровень работ привязать к "направлению" - не понимаю. Может быть считать имеющим отношение к дизайну только иллюстрации ? Иллюстрация - это почти всегда часть дизайна.

Настя! неплохо для любителя, но непонятно, почему сосредоточились на сбруе - ведь персонаж значительно интереснее?
А "наше творчество" - не имеет отношение к дизайну, это отдельная ветка для "обычных" юзеров морга.
Настя!
QUOTE (eddy2 @ Dec 15 2006, 10:23)


Настя! неплохо для любителя, но непонятно, почему сосредоточились на сбруе - ведь персонаж значительно интереснее?
А "наше творчество" - не имеет отношение к дизайну, это отдельная ветка для "обычных" юзеров морга.

вообще, хотелось показать, что человек задумался о том, как он обращается с лошадью и посредством чего (это было бы больше конникам понятно)
sosnovka
QUOTE (Настя! @ Dec 15 2006, 17:50)
QUOTE (eddy2 @ Dec 15 2006, 10:23)


Настя! неплохо для любителя, но непонятно, почему сосредоточились на сбруе - ведь персонаж значительно интереснее?
А "наше творчество" - не имеет отношение к дизайну, это отдельная ветка для "обычных" юзеров морга.

вообще, хотелось показать, что человек задумался о том, как он обращается с лошадью и посредством чего (это было бы больше конникам понятно)

я так и поняла. smile.gif хотя, не знаю, насколько уж страшен такой трензель.
но это другая тема.
Настя!
QUOTE
я так и поняла.  хотя, не знаю, насколько уж страшен такой трензель.
но это другая тема.

Пусть эта картинка будет просто выражением моих мыслей wink.gif По крайней мере, вы уже поняли почему трензель на первом плане.
maxi
Я из геймдева smile.gif
Ради забавы выложу пару своих эскизов.
maxi
Вторая
Indi
Вот во что выливаются попытки постичь анатомию долгими зимними вечерами. biggrin.gif Опять кислота, аж глаза щипет.
Надеюсь, лето мне вернет спокойствие в рисунках smile.gif
Ola-la
такая вот открытка biggrin.gif
aspopov
Что-то вас, девушки, на жопы потащило.
Ola-la
QUOTE (aspopov @ Feb 16 2007, 10:16)
QUOTE (Ola-la @ Feb 16 2007, 10:13)
я не озабоченная  _p_.gif  просто...

... Просто хочется?

Какая-то католическая яичница.

каждому свое. laugh.gif
Ola-la
QUOTE (zuban @ Feb 16 2007, 10:17)
QUOTE (aspopov @ Feb 16 2007, 10:16)
QUOTE (Ola-la @ Feb 16 2007, 10:13)
я не озабоченная  _p_.gif  просто...

... Просто хочется?

Какая-то католическая яичница.

Глазунья?

удаляю.
Thor
Попы - это круто! ye.gif

QUOTE (Indi @ Feb 16 2007, 00:24)
Вот во что выливаются попытки постичь анатомию долгими зимними вечерами. biggrin.gif  Опять кислота, аж глаза щипет.
Надеюсь, лето мне вернет спокойствие в рисунках smile.gif


Ацкий креатиф! biggrin.gif
Ножовка
вот посмотрела ваши рисунки и пришла простов такое восхищение....что прсото нт слов...
У мееня появился один вопрос вчем вы так рисуете????? smile.gif
Metallika
а работы в фотошопе сюда моно выкладывать..(правдо у меня всего одна laugh.gif) или мультики во флеше сделаные???? Могу мини отрывок из будущего мульта выстовить....если можно00но лучше конечно весь, когда закончу=) жаль что щас времени на ето нет sad.gif
ali4ka
QUOTE (Ножовка @ Feb 16 2007, 14:04)
вот посмотрела ваши рисунки и пришла простов  такое восхищение....что прсото нт слов...
У мееня появился один вопрос вчем вы так рисуете????? smile.gif

в векторе (корел, иллюстратор)
Oktan
Банер 3 на 3 метра.

Задача: оформить в технотропном\индустриальном стиле (эдакий андеграунд). Логотип не должен "давить" композицию или бросаться в глаза, т.к. лого будет над дверью (заказчик не хочет "штамповать" логотип).

Прошу сильно не пинать smile.gif делал буквально 5-6 часов (для меня это очень мало, ибо я тормоз).

Очень жаль что я ограничен 640п по горизонтали sad.gif
Oktan
А вот место для банера.
АНТ0Н
QUOTE (Oktan @ Feb 17 2007, 01:36)
Банер 3 на 3 метра.

Исправьте "мы делаем вещи" на "мы делаем гробы". Имхо ужасно.
aspopov
QUOTE (АНТ0Н @ Feb 17 2007, 01:38)
Исправьте "мы делаем вещи" на "мы делаем гробы". Имхо ужасно.

Присоединяюсь. Нимфа, туды ее в качель, разве кисть дает?
Oktan
В чём заключается "ужасность" ? Если мрачно то это не ко мне smile.gif Не всё же время рисовать попсовые дизайны с приевшимися элементами \ цветами.
Tanya
О, посмотрела на более ярком мониторе - это какие-то кристаллы, а не closeup-скриншот лица террориста из Conter Strike, как мне в начале показалось?
Непонятные вы делаете вещи какие-то, в контексте изображения это звучит как we do things, а не we make things - по-русски дольше объяснять.
Имхо, местная публика ещё не настолько восприимчива к, эм, абстракции такой степени. Без обид.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.