Форум Академгородка, Новосибирск > Наглядность форума
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наглядность форума
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Хоб
Итак.

1) Я добавил новые положения в правила Форума Школы 163.
Читать ЗДЕСЬ

2) Тема со штрафниками убрана. Теперь модератор обязан в обязательном порядке сообщать о нарушениях пользователя лично ему по средством ЛС.

Ну в общем все.

Может будут предложения по созданию новых интересных тем или поместить в "Главные" другие темы. Предлагайте. Надо как-то преображаться smile.gif
Фане4ка
перекличку добавить в важное smile.gif
Фане4ка
МДОО ШОК убрать из важного smile.gif
Хоб
ШОК, все-таки, единственная школьная организация, которая представляет нас на районных и городских соревнованиях. Уж сильно грубо будет вот так взять и убрать "МДОО ШОК" из главных.
Насчет переклички тоже сомневаюсь. Зачем? Каждый раз заходить не будешь, чтобы посмотреть кто и когда учился. Все-таки для своих делается.
Еще предложения?
DVDimka
в форуме 162 школы тема нашей газеты "важной" не сделана. к тому же, знакомый говорил, что весьма сомнительная это организация...
предложения - тему про дискотеки создать единую. избавляет от большого количества тем по типу "как вам прошедшая дискотека". сделать "важной" или не сделать - это уж как хотите.
создать единую тему про выпускные. опять же, насчет "важности" - ваше дело.
сюда же можно добавить тему про новый год... но тут уж я вообще хз - как хотите.
upd: да, еще тема про выпускников в 162 есть - кто выпустился, куда поступили, тому подобное...
Хоб
Я думаю, что актуальней будет создавать каждый раз отдельную тему про дискотеке в нашей школе. Так что отклоняется...
DVDimka
c учетом того, что предложений было отнюдь не одно, ответ слегка неполный... впрочем, повторяю - дело ваше. я - так, человек прохожий...
Hastey
я думаю может создать тему насчет того чего не хватает и что нравится и что не нравиться в школе? и поместить ее в главные!
DVDimka
это глупо. все равно не поможет.
а вполне реальные и полезные идеи - создать тему насчет проводящихся в школе занятий. в нашей школе, например, проводятся занятия каратэ двух стилей и, если не ошибаюсь, танцы. ну и художественная школа. в вашей - не знаю, но мб хоть что-то есть?
Smile_
QUOTE (Hastey @ Nov 16 2006, 21:35)
я думаю может создать тему насчет того чего не хватает и  что нравится и что не нравиться в школе? и поместить ее в главные!

Насть есть такая тема только она не в важных.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.