Форум Академгородка, Новосибирск > Праздник сегодня...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздник сегодня...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бьянка
Поздравляю всех со своим любимым праздником. sad.gif
Желаю всем повеселиться. Даже в такую погоду.
Расскажите, кто где как обычно "справляет". Я полдня провожу на балконе, внизу лужица обычно размером 5 метров... (не знаю как с высоты измерить, но где-то так), высыхает очень редко biggrin.gif . А друзья на Холидей забираются, в этом году с ними собираюсь. Знаете, как вода летит красиво... люди чувствуют, что что-то летит, задирают головы... и тут на них обрушается! cool.gif
negAAAr
Обычно у фонтана всегда, там угарно, можно с ведрами бегать без проблем, ну вот уже 2-ой год обламывают sad.gif sad.gif А сегодня что-то как-то неохота честно говоря, можно просто выйти на улицу и обольет за просто так laugh.gif
nensy
Я полдня провожу на балконе, внизу лужица обычно размером 5 метров...

Я аналогично biggrin.gif Только вот в этом году, наверное, не стоит-при таком дубаке на улице после "поздравления" и воспаление легких легко получить можно unsure.gif
STICK
Может погода разгуляется к обеду. И все таки отпразднуем,а в прошлом году кто был помните че на альбумине было? Вот бы сегодня так!
.use
Вот блин и лето, я с такой погодой даже забыл что седня праздник этот.
Спрева ваще долго думал о чем речь laugh.gif
Справлюя тоже почти стандортно, тока плюс к этому мы любили пошалить на канечной. Закидывали автобусы капитошками и т.п _p_.gif
STICK
Ты после этого уродом себя не ощущал?
tragica
В прошлом году тоже была такая погода. Но я всё равно праздновала. В основном правда не я обливала, а меня.... _p_.gif
Бьянка
Цитата(Tragical @ Jul 7 2004, 10:13 AM)
В прошлом году тоже была такая погода. Но я всё равно праздновала.

Ой, ну не надо здесь ля-ля. В прошлом году всё было пучком. Всё было просто замечательно. А в этом году синоптики просто напросто пообещали засушливое лето. Такое, что я в кофте на верандах мерзну. Июль нафиг.
Samum
Я бы может и повеселилась (под повеселиться я подразумеваю, чтобы меня по моему согласию облили в 30градусную жару) сегодня, но в такую погоду, по-моему, обливаться - преступление. Так и с воспалением чего-нибудь можно слечь. Я вчера пошлепала по лужам, до сих пор кашель и из кроссовок вода капает.
Лёлька
Цитата(yPk @ Jul 7 2004, 10:09 AM)
Справлюя тоже почти стандортно, тока плюс к этому мы любили пошалить на канечной. Закидывали автобусы капитошками и т.п _p_.gif

хм...... пару лет назад это закончилось печально...... весьма и весьма..... sad.gif
tZynic
Поубивал бы этих "обливателей". Хотя в последнее время меня слабо это заботит, по улице передвигаюсь на машине..)
Рыжойда
вы что, у нас выдался чудесный, нежаркий июль.
иванкупала - полный сак в том виде в каком у нас его празднуют - из шаманского праздника сделали "день типа разрешенного хулиганства"
Лёлька
о нет.......... если дети сегодня празднуют Ивана купалу, то мне капец. мне ещё до Пирогова чапать....... grin.gif
tZynic
Цитата(Рыжой @ Jul 7 2004, 12:25 PM)
вы что, у нас выдался чудесный, нежаркий июль.
иванкупала - полный сак в том виде в каком у нас его празднуют - из шаманского праздника сделали "день типа разрешенного хулиганства"

Угу. Надо за это "разрешенное хулиганство" давать празднующим волшебных праздничных звиздюлей. Каждому по фунту.
Лёлька
Цитата(tZynic @ Jul 7 2004, 12:27 PM)
Цитата(Рыжой @ Jul 7 2004, 12:25 PM)
вы что, у нас выдался чудесный, нежаркий июль.
иванкупала - полный сак в том виде в каком у нас его празднуют - из шаманского праздника сделали "день типа разрешенного хулиганства"

Угу. Надо за это "разрешенное хулиганство" давать празднующим волшебных праздничных звиздюлей. Каждому по фунту.

это точно. dry.gif
Wild
Цитата(Лёлька @ Jul 7 2004, 01:26 PM)
о нет.......... если дети сегодня празднуют Ивана купалу, то мне капец. мне ещё до Пирогова чапать....... grin.gif

во-во...если я там этих хулиганов увижу, я их сама в лужах искупаю.

в прошлом году на мосту в Бердске разбилась машина с двумя молодыми дувушками из-за того, что какие-то козлы залили лобовуху.....ненавижу...
Лёлька
Цитата(Рыжой @ Jul 7 2004, 12:25 PM)
вы что, у нас выдался чудесный, нежаркий июль.

dry.gif дада. на редкость мерзкий июль. отвратительно холодный и мокрый. но зато к экзаменам хорошо готовиться.))) а иван купала в этом году пролетел. хотя если дети выдумали поливать лобовые стёкла проезжающих машин, то они наверняка будут поливать всех не глядя на погоду. dry.gif
Stein
Интересно, куда смотрят органы? unsure.gif

Цитата
в прошлом году на мосту в Бердске разбилась машина с двумя молодыми дувушками из-за того, что какие-то козлы залили лобовуху.....ненавижу...
Лёлька
Цитата(Wild @ Jul 7 2004, 12:31 PM)
Цитата(Лёлька @ Jul 7 2004, 01:26 PM)
о нет.......... если дети сегодня празднуют Ивана купалу, то мне капец. мне ещё до Пирогова чапать....... grin.gif

во-во...если я там этих хулиганов увижу, я их сама в лужах искупаю.

в прошлом году на мосту в Бердске разбилась машина с двумя молодыми дувушками из-за того, что какие-то козлы залили лобовуху.....ненавижу...

я уши оборву. в прошлом году шла с физио из поликлинники, было не жарко ,скажем так, и эти мелкие гады облили меня ледяной водой.( прогревали горло после болезни) я одного пнула со злости. ;)
Лёлька
Цитата(Антон Станиславович @ Jul 7 2004, 12:33 PM)
Интересно, куда смотрят органы? unsure.gif

сами наверное бегают и обливаюцца... cool.gif
Красная Шапочка
Цитата(Антон Станиславович @ Jul 7 2004, 12:33 PM)
Интересно, куда смотрят органы? unsure.gif

куда и всегда...а Вы что прикажете с детьми делать?
tZynic
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 7 2004, 12:35 PM)
Цитата(Антон Станиславович @ Jul 7 2004, 12:33 PM)
Интересно, куда смотрят органы? :unsure:

куда и всегда...а Вы что прикажете с детьми делать?

Есть такая статья - хулиганство. Предлагаю привлекать по ней.
Красная Шапочка
Цитата(tZynic @ Jul 7 2004, 12:37 PM)
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 7 2004, 12:35 PM)
Цитата(Антон Станиславович @ Jul 7 2004, 12:33 PM)
Интересно, куда смотрят органы? unsure.gif

куда и всегда...а Вы что прикажете с детьми делать?

Есть такая статья - хулиганство. Предлагаю привлекать по ней.

строгий, но справедливый...
Wild
Цитата(tZynic @ Jul 7 2004, 01:37 PM)
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 7 2004, 12:35 PM)
Цитата(Антон Станиславович @ Jul 7 2004, 12:33 PM)
Интересно, куда смотрят органы? unsure.gif

куда и всегда...а Вы что прикажете с детьми делать?

Есть такая статья - хулиганство. Предлагаю привлекать по ней.

я только "за"!!!! праздник извратили, пусть обливаются между собой...че на "беззащитых" и "невооруженных" нападать....пакостники.
YES!ka
Вам всем завидно просто biggrin.gif Будь сейчас 30градусная жара, сами бы, наверное бегали с водичой... А фонтан - это хорошо, что он закрыт сейчас, т.к. это ужасно противно когда тебя поливают грязной, вонючей водой из ведра angry.gif Но я ниче не имею против шутливых поливалок в жару в этот день=) Жаль, щас под окнами только машины... unsure.gif
negAAAr
Емае, а сами когда маленькими были так не делали, а???? какие мы все взрослые!!! по машинам кидать это конечно жестко, но по улице с ведром побегать я б с удовольствием rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата
....пакостники

ВОТ ЭТО СЛОВО!!!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
YES!ka
Не, это жестоко поливать ведром с ВОНЮЧЕЙ и ГРЯЗНОЙ водойиз вонтана.. если чистой водой - то пожалуйста.. только в жаркий день=)
negAAAr
неееее, само то, просто когда самого в фонтане искупают становится поровну на остальных
YES!ka
Эх, негроза, щас бы тебя в вонючий фонтанчик... rolleyes.gif
zima
Цитата(Лёлька @ Jul 7 2004, 01:35 PM)
Цитата(Антон Станиславович @ Jul 7 2004, 12:33 PM)
Интересно, куда смотрят органы? unsure.gif

сами наверное бегают и обливаюцца... cool.gif

Так и было в прошлом году на Альбумине.
Вот тогда погодка была! Вот клево пообливались! biggrin.gif
negAAAr
с удовольствием!!! doubt.gif doubt.gif icon_smile_blush.gif
tZynic
Цитата(NegrOzA @ Jul 7 2004, 12:49 PM)
Емае, а сами когда маленькими были так не делали, а????

Нет, не делали.
Цитата
какие мы все взрослые!!!
Да, взрослые.
Цитата
по машинам кидать это конечно жестко, но по улице с ведром побегать я б с удовольствием :rolleyes:  :rolleyes:
А потом за удовольствие - в отделение. По-моему все правильно.
zima
Случай с фонтаном - лет 5 назад мы там с ребятами обливались ... бегал какой-то парень,совсем безбашенный ... набрал ведро воды,пошел на дорогу, и вылил это ведро в открытое окно мерседеса biggrin.gif
Парень ооооочень долго носился от водилы ;)
negAAAr
Цитата(tZynic @ Jul 7 2004, 01:56 PM)
Цитата(NegrOzA @ Jul 7 2004, 12:49 PM)
Емае, а сами когда маленькими были так не делали, а????

Нет, не делали.

надо было попробовать в свое время, тогда сейчас бы так не говорили, это точно ;)
YES!ka
tZynic стар стал на веселья... всё тянется к воспитанию...tZynic! Научись получать удовольствие от каждого момента жизни! _p_.gif
Пользователь №840
Могут и краской облить. Или даже бензином. А потом - поджечь.

Цитата(zima @ Jul 7 2004, 01:57 PM)
Случай с фонтаном - лет 5 назад мы там с ребятами обливались ... бегал какой-то парень,совсем безбашенный ... набрал ведро воды,пошел на дорогу, и вылил это ведро в открытое окно мерседеса  biggrin.gif
Парень ооооочень долго носился от водилы  ;)

Капец.
tZynic
Дети, вы поймите одну простую вещь. Не все получают удовольтвие от того же, от чеог получаете его вы. Это доступно? Ну и не навязывайте окружающим свое развлечения. Хотите поливаться - делайте это по обоюдному согласию и никаких претензий не будет.
tZynic
Цитата(YES!ka @ Jul 7 2004, 12:58 PM)
tZynic стар стал на веселья... всё тянется к воспитанию...tZynic! Научись получать удовольствие от каждого момента жизни! :P

Чикатила тоже получал удовольствие от жизни../
JetFReeman
Цитата(Пользователь №840 @ Jul 7 2004, 01:00 PM)
Могут и краской облить. Или даже бензином. А потом - поджечь.

А это мысль! Тебя окатят водой из ведра, а ты их бензинчиком, бензинчиком... _p_.gif
Wild
Цитата(JetFReeman @ Jul 7 2004, 02:02 PM)
Цитата(Пользователь №840 @ Jul 7 2004, 01:00 PM)
Могут и краской облить. Или даже бензином. А потом - поджечь.

А это мысль! Тебя окатят водой из ведра, а ты их бензинчиком, бензинчиком... _p_.gif

может проще сразу массовый суицид совершить dry.gif
YES!ka
Обоюдное согласие - слишком скучно. И это не только детское развлечение, имхо =) Но вот сегодня мне что-то не хочется чтоб меня обливали.. и сама никого не буду поливать =)
tZynic
Цитата(YES!ka @ Jul 7 2004, 01:04 PM)
Обоюдное согласие - слишком скучно.

А облить того, кто этого не хочет - веселее?
Цитата
И это не только детское развлечение
Дети в данном случае не биологический возраст, а уровень сознания.
negAAAr
Цитата(tZynic @ Jul 7 2004, 02:06 PM)
Цитата
И это не только детское развлечение
Дети в данном случае не биологический возраст, а уровень сознания.

тогда мне еще далеко до взрослого, ой как далеко, хотя это и хорошо на самом деле

Цитата
Могут и краской облить. Или даже бензином. А потом - поджечь

это где интересно?
YES!ka
Да, интереснее облить незнакомого человека (или не проявляющего желания), и посмотреть на его реакцию... неужели никогда не было интересно понаблюдать за тем как ведут себя люди в разных ситуациях?? А про детей - все мы немножко дети, и ты не исключение, tZynic.. просто это веселый праздник, когда всем всё можно, а ты бурчишь как старый ?%*?%?;.. уж простите _p_.gif
tZynic
Да собственно говоря я уже сказал, что мне по барабану. Сам я по улицам не хожу.
А тех, кто обливается надо привлекать к уголовной или административной ответственности за хулиганство. Вы развлекаетесь - будте добры отвечать за свои развлечения, что вам не нравится?
ro0t
Был я както-раз у деда своего, в городе Канске. Так там один пацан девчонка волосы перекисью из бутыльков поливал!!
tZynic
Цитата(YES!ka @ Jul 7 2004, 01:11 PM)
Да, интереснее облить незнакомого человека (или не проявляющего желания), и посмотреть на его реакцию...

Если я по щщам настучу это будет ожидаемая реакция?
negAAAr
по-моему обычно либо визжат с криками, либо матерят так что уши вянут laugh.gif , но стучать вряд ли кто-то будет
Samum
Около двух лет назад машина моего дяди остановилась на светофоре в районе Строителей (он сидел на заднем сидении и просматривал важные какие-то документы), открывается дверь и на него выливается ведро ледяной воды. Несложно, думаю, представить его эмоции.
Кстати, меня бесит то, что идиоты, обливающие людей с 7ого этажа Холидея из ведра, вероятно не догадываются, что это в первую очередь больно, а потом уже мокро.
YES!ka
"бесит", "не нравится", "нельзя"... dry.gif вперед, вооружайтесь водяными примочками и сами всех бомбите biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.