Форум Академгородка, Новосибирск > -13- Интервью с Лёвой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -13- Интервью с Лёвой
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3
Wild
В связи с определенными обстоятельствами следующее интервью проводится с Левой. Прошу любить и жаловать.
Лёва
Здраствуйте друзья. Вас видимо интересует почему интервью ведется со мной, ведь у меня почти нет голосов. Дело в том что лидер рейтинга - excremental - мой виртуал. К сожалению по независящим от Wild обстоятесльтвам упомянуть это имя в теме не представляется возможным.

Если не все знают почему он лидирует с таким отрывом, прошу по ссылке: http://excremental.livejournal.com/78319.html#cutid1

Ну а я отвечу на ваши вопросы здесь, подробно и интересно как это сделал бы он. Возможно, некоторые вопросы пойдут в ЛС, о чем я здесь и извещу.
Fariula

У вас есть животные?
Чем работаете?
Арма
Чем Вы сейчас занимаетесь? Работаете, учитесь?

Кем Вы мечтаете стать (если, конечно, эти мечты подлежат огласке)?
Марусич
Лёво, а тебе оно надо?
zevota007
Что вас интересует (спорт,исскуство....тд.,т.п.)?
Есть ли у вас хобби?
Ласточка, скользящая по волнам
Лёвушка, у тебя есть любимая девушка? wink.gif
Наташка
Кто такой Robert Pollson?
Лёва
У вас есть животные?
Чем работаете?

Есть рыжий отвратительный кот. Я его конечно все равно очень люблю, но моя любовь с к сожалению не мешает ему нагло гадить в кладовке.
Ну из зверей еще бесчисленные полчища тараканов в голове.

Чем работаю? Старась головой работать, временами не сильно получается, потому что она дурная. Если вы про профессию, посмотрите ниже.

Чем Вы сейчас занимаетесь? Работаете, учитесь?

Кем Вы мечтаете стать (если, конечно, эти мечты подлежат огласке)?

Я сейчас студент Мехмата, 2 курс. Должен бы быть на третьем курсе, но я вылетал один раз, не жалею - с платного на бесплатное перевелся, потерял год, сохранил деньги родителям. Учусь, хотя с учебой завал. Просто я очень много времени уделяю своему увлечению - Конторе Братьев Дивановых.

Стать никем не мечтаю. В школе хотел стать программистом, сейчас хочу заниматься рекламой или работать в какой-нибудь подобной отрасли связанной с креативом.
KOMSOMOLKA
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 16:38)
Стать никем не мечтаю. В школе хотел стать программистом, сейчас хочу заниматься рекламой или работать в какой-нибудь подобной отрасли связанной с креативом.

А почему тогда не пошли в институт "рекламы, пиара и связи с общественностью"?
Alpha
Манифест занятный. Не боитесь репрессий к данному эккаунту за смуту?
libero in da house
На какие оценки ты учился в школе?
Лёва
Лёво, а тебе оно надо?

Ага, надо, я испытываю неймоверную сексуальную тягу к вещам неопределенного пола.

Что вас интересует (спорт,исскуство....тд.,т.п.)?
Есть ли у вас хобби?

Меня много чего интересует. На спорт времени не хватает к сожалению. Хоба как я уже говорил - КБРД - это квн, капустники и всякие другие очень веселые и интересные вещи. Сейчас все кто тут в КБРД заржут. =)

Лёвушка, у тебя есть любимая девушка?

Нет, нету. Я тут отрыл что у меня в этом плане ваще полная фигня по жизни. Я очень часто влюбляюсь, но очень "на немного" - часа на 4. Четыре часа у меня есть любимая девушка, я ее поклонник и воздыхатель, потом любовь уходит, завядают помидоры, и я опять холоден и беспристрастен. Видимо не светит мне в этой жизни любви нормальной. Если кто-то знает что делать - скажите.

Кто такой Robert Pollson?

Посмотрите или, лучше, прочиайте "Fight Club".
acoustic shadow
Лёв, ты стремишься к мировому господству?
XXL
Лёва, если бы мне (скажем, в следующей жизни) суждено было родиться мальчиком, я очень бы хотела иметь Вашу внешность, которой искренне завидую. Серьезно.
В связи с этим вопрос. Она доставляет вам какие-нибудь неудобства? Ну там на улице, дома в быту huh.gif ?
Wild
QUOTE (XXL @ Nov 8 2006, 17:48)
дома в быту huh.gif ?

Лева, дай ссылку в ЖЖ на "запруду". Нереально смешно.
Лёва
[QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 16:38)

А почему тогда не пошли в институт "рекламы, пиара и связи с общественностью"?

Как я уже говорил, в школе я хотел быть программистом и пошел в НГУ. Из того что можно было сдавать в НГУ я знал толлько математику, всё остальное как-то не на уровне вступительных экзаменов знал, поэтому мне оставался только ММФ. Но я не жалею. ММФ очень сильно развивает мозг. Я после года Мехмата понял, что стал гораздо умнее не только в области математики но и, так сказать, в быту. А опыт работы в рекламе накапливается потихоньку. Надеюсь что к окончанию универа его будет достаточно чтобы устроиться куда-нибудь.

Волков бояться в лес не ходить. Могу более подробно ответить, скажем в аське. Моя - 223353520.

На какие оценки ты учился в школе?

В школе я исповедовал религию "Я дома ничего не делаю". Поэтому плохо учился по тем предметам где нужно было много помнить. Соответственно, хорошо учился по математике только. Как-то так выходило. А закончил с двумя заслуженными тройками по русскому и химии. Средний бал - 4 ровно. Или чуть больше четырех.
Лёва
QUOTE (acoustic shadow @ Nov 8 2006, 16:46)
Лёв, ты стремишься к мировому господству?

Не над людьми. Я всегда почему-то мечтал уйти в отшельники и командовать зверьем, возвышаясь своим нереальным разумом над ними убогими, но сильными. Я бы собрал огромную армию зверей и захватил бы степи. Потом строил бы там анархию, потому что звери куда лучше к ней подготовлены. Потом меня нашли бы люди, и спросили бы Ты пошто животинку обижаешь, и начали бы меня убивать. Но тут моя община возмутилась бы и всех сожрала.

Где то так.
ILRoM
Лева, какую музыку ты предпочитаешь слушать?
acoustic shadow
laugh.gif
Alpha
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 16:51)

Волков бояться в лес не ходить. Могу более подробно ответить, скажем в аське. Моя - 223353520.

С удовольствием, но завтра. Рабочий день кончится через 5 минут, а домашнему компу ищут новую мать вместо сгоревшей доблестные работники сервис-центра.
Ласточка, скользящая по волнам
Хм, Лёва, каких религиозных убеждений ты придерживаешься? И если существует перерождение кем хотел бы в будущей жизни стать? smile.gif
Лёва
Лёва, если бы мне (скажем, в следующей жизни) суждено было родиться мальчиком, я очень бы хотела иметь Вашу внешность, которой искренне завидую. Серьезно.
В связи с этим вопрос. Она доставляет вам какие-нибудь неудобства? Ну там на улице, дома в быту  ?

Да, я тоже люблю свою внешность. Неудобства... В основном когда я лысый - есть неудобства - все принимают за какого-то внезаконного элемента и отворачиваются. Просто не смотрят в мою сторону. Даже знакомые не узнают. Но я не обижаюсь, всегда готов напомнить о себе. Зато есть один большой плюс - никогда нигде ко мне эти самые незаконные элементы не подходят. тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

А в быту есть неудобства - часто что-нибудь сворачиваю нечаянно. Зато смешно +)

Лева, дай ссылку в ЖЖ на "запруду". Нереально смешно.
Лёва, сколько ты весишь?
Ты хороший человек с твоей точки зрения?

120кг. Вес уже год держится, не толстею и не худею.

Моя точка зрения она на то и моя точка зрения в таком личном вопросе чтобы не выносить ее на суд других. Я могу выразить свое мнение о других людях, но о себе я лучше буду молчать, тем более в таком размытом вопросе.
Mihas
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 16:30)
Дело в том что лидер рейтинга - excremental - мой виртуал.

Если честно, то я до сих пор пребываю в состоянии легкого ауя от етой новости. И вот, доев стандарт анальгина и маленько успокоившись от етого морального шока, хочу спросить: как уживаются 2 буквально-таки противоположные ипостаси в одном маленьком мозге? Не бывает ли у тебя в связи с етим раздвоения личности, не ходишь ли ты по ночам? Бывает ли так, что будучи Лёвой, ты говоришь как ехкрементал? Не возникает ли на задворках твоего сознания страх остаться эхкременталом навечно? Не боишься ли ты, что Лёва будет заперт внутри хитрым и коварным разумом ехкрементала? Большой спасибо за возможность задать Вам вопрос.
Vanilla
Здравствуйте,Лева!
Скажите,после окончания университета что Вы собираетесь делать?
Дворник
Уважаемый Лева, что вы думаете о людях, которые обнародуют свою личную переписку с другими людьми, не испросив на то их позволения?

Я-то лично считаю таких типов невоспитанными ничтожествами, незнакомыми с понятиями чести и достоинства.
Лёва
Лева, какую музыку ты предпочитаешь слушать?

Очень разную. У меня в плейлисте винампа 6000 песен в разных стилях - от классики до электроники. Преобладает рок и пси-транс. Вообще не считаю что у некоторых людей налицо зацыкливание на одном стиле, которое мешает им адекватно воспринимать другие стили. То есть металлист врядли оценит красивую попсовую песню, и так далее. Поэтому у меня нет ярковыраженного любимого направления.

Хм, Лёва, каких религиозных убеждений ты придерживаешься? И если существует перерождение кем хотел бы в будущей жизни стать?

У меня своя религия, я ее сам придумал. Хотя может быть все это иллюзия и миром правит огромный ленточный червь вложивший мне эту чушь в голову.
Типа, у нее один постулат.
"Моя религия объясняет всё то что я не могу или не хочу объяснить сам". Таким образом я сам для себя могу на нее ссылаться. Типа, я чего-то не понимаю, я могу объяснить это с помощью религии - просто фразой в мозгу "моя религия это объясняет". Если влом о чем-то думать, то той же фразой могу отделаться. Где-то так. =)

Если честно, то я до сих пор пребываю в состоянии легкого ауя от етой новости. И вот, доев стандарт анальгина и маленько успокоившись от етого морального шока, хочу спросить: как уживаются 2 буквально-таки противоположные ипостаси в одном маленьком мозге? Не бывает ли у тебя в связи с етим раздвоения личности, не ходишь ли ты по ночам? Бывает ли так, что будучи Лёвой, ты говоришь как ехкрементал? Не возникает ли на задворках твоего сознания страх остаться эхкременталом навечно? Не боишься ли ты, что Лёва будет заперт внутри хитрым и коварным разумом ехкрементала? Большой спасибо за возможность задать Вам вопрос.

Михас, всё просто. Я - двуликий а. У меня с одной стороны головы лицо Лёвы, с другой стороны головы лицо екскрементала. Бывает так что я весь день Лёва. Бывает так что я все время екскрементал. Бывает что то Лёва то екскрементал. бывает так что, допустим, Лёва закадрил Девочку красавицу, а тут вылез екскрементал и обосрал всю малину. Тут появляется офигевший Лёва, видит малину со следами физиологических отправлений и ищет того кто виноват. Почему-то не находит, и идет искать другую приличную девушки и так каждый день. Зато Лёва екскременталу зачастую всю малину моет. Например, екскрементал старательно портил с кем-то отношения, тут вылазит Лёва и все возвращает на круги своя.

НЕ знаю, есть ли у меня раздвоение, нет ли его...
Лёва
QUOTE (Vanilla @ Nov 8 2006, 17:05)
Здравствуйте,Лева!
Скажите,после окончания университета что Вы собираетесь делать?

Работать! =)

Уважаемый Лева, что вы думаете о людях, которые обнародуют свою личную переписку с другими людьми, не испросив на то их позволения?

Я-то лично считаю таких типов невоспитанными ничтожествами, незнакомыми с понятиями чести и достоинства.

Извиняюсь перед вами. Я осознал свою ошибку уже после выкладывания вашего письма. Соделанного не воротишь, бывает иногда что я сначала делаю а потом думаю. Стирать за собой я не стал из определенных соображений. Я действительно с вами поступил нечестно. Извините. Оправдыватья не буду.

А что до переписки с другими лицами, которую я также обнародовал - честь сначала была нарушена по отношении ко мне, а на войне как на войне.
Mihas
Лёва, а как ты относишься к стратегическому вопросу семейного планирования?
Лёва
QUOTE (Mihas @ Nov 8 2006, 17:20)
Лёва, а как ты относишься к стратегическому вопросу семейного планирования?

Семейное планирование!? Это мне скажут на кого мне д..чить!?
Mihas
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 17:27)

Понимаешь ли, я считаю, что во всем должен быть порядок. Моё мнение, что давно пора ввести госрегулирования указанного тобою процесса, только так мы сможем предотвратить падение в демографическую яму, стенки которой покрыты тонким слоем дерьма.
Лёва
QUOTE (Mihas @ Nov 8 2006, 17:29)
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 17:27)

Понимаешь ли, я считаю, что во всем должен быть порядок. Моё мнение, что давно пора ввести госрегулирования указанного тобою процесса, только так мы сможем предотвратить падение в демографическую яму, стенки которой покрыты тонким слоем дерьма.

Госрегулирование... Типа одним больше, другим меньше, третим всю жизнь, четвертым никогда! По-моему, про демографию нужно скорее к девушкам обратиться. Пусть дают больше поводов за нимим поухаживать. А то ходят такие неприступные, что я лучше в демографическую яму стенки которой покрыты тонким слоем дерьма скачусь.
Mihas
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 17:32)
Пусть дают больше поводов за нимим поухаживать. А то ходят такие неприступные, что я лучше в демографическую яму стенки которой покрыты тонким слоем дерьма скачусь.

Я всегда подам тебе руку помощи, друг!
P.S> ля, двусмысленно поулчается. grin.gif
Лёва
QUOTE (Mihas @ Nov 8 2006, 17:34)
QUOTE (Лёва @ Nov 8 2006, 17:32)
Пусть дают больше поводов за нимим поухаживать. А то ходят такие неприступные, что я лучше в демографическую яму стенки которой покрыты тонким слоем дерьма скачусь.

Я всегда подам тебе руку помощи, друг!
P.S> ля, двусмысленно поулчается. grin.gif

Пойдем! Кузнеца можно не брать!
^KorsaR^
Когда мы пойдем в ботсад жечь костер? blink.gif
Что вы думаете о возможности путешествия во времени,при превышении скорости света?
XG121
Почему ты выбрал именно этот фекальный ник? Он отражает каким-либо образом твою истинную сущность? Вы двое как-то отличаетесь друг от друга?

И ещё: ощущаешь ли ты удовлетворение от того, что у тебя получилось выиграть эту битву и позволить тебя интервьюировать?
Renzo
Рады ли Вы, что это интервью состоялось? Или предпочли бы и впредь сохранять имидж гонимого?
Лёва
Я ухожу сейчас, буду рад если вы оставите свои вопросы, отвечу как сразу как приду, отвечу всем. =)
SoloVei
Ты ответишь на абсолютно все вопросы в этом интервью?
Мы никого не обижаем?
Правда, что перед тем как отправить сообщение ты копируешь его в Microsoft word и проверяешь правильность орфографии? smile.gif
oligo
Этим интервью Лёва опять взялся чистить за excremental'ом (если да, то что) или позиции всё же иногда совпадают? Или нечто третье?

Как вы думаете, можно ли бан excremental'а объяснить внутривидовой конкуренцией фекальных сущностей? )) Если да, то excremental всё же на светло- или темно-коричневой стороне силы? )
А, че? Я познаю мир.
Если бы вы стали президентом Российской Федерации,какие реформы вы бы провели и какие изменения внесли бы в общую политику? ph34r.gif
Lucy
Привет smile.gif
1) Интервью №13. zombie.gif Как ты к этому относишься? ghost.gif
2) Пригодился ли кузнечик? А когда воскресенье? rolleyes.gif
tZynic
Лёва, как перестать шутить? unsure.gif
Mazrim
единица минус альфа?
Лёва
Пришел. Отвечаю как сказал, всем.

Когда мы пойдем в ботсад жечь костер? 
Что вы думаете о возможности путешествия во времени,при превышении скорости света?

1. Корс, да я как вспоминаю ЭТО, так идти не хочется.
Для незнающих вот примерное ЭТО:

Сидим мы с Корсом жжом костер, мимо летят птички, и тут меня перекрывает и мне кажется что мы последние люди на земле, что мы умерли и волна смерти скоро докатится до нас, что у нас в руках последние спички на земле, и это пиво мы стащили в разрушенном магазине перед тем как его смыла волна цунами. И Ветер свищет, птицы не поют, только трещит огонь и выдыхается последнее в мире пиво с последними в мире людьми.

2. unsure.gif Ну... Не знаю. Наверное все возможно если постараться. unsure.gif rolleyes.gif Давай как-нибудь попробуем ее достигнуть и посмотрим что получится?

Почему ты выбрал именно этот фекальный ник? Он отражает каким-либо образом твою истинную сущность? Вы двое как-то отличаетесь друг от друга?

И ещё: ощущаешь ли ты удовлетворение от того, что у тебя получилось выиграть эту битву и позволить тебя интервьюировать?

1. Фекальный ник. Сам образ такого дерьмового парня в интернете очень нравится. И Ник и аватарка и подпись и инфа играли роль в складывании образа у других юзеров. Сколько раз мне писали пренебрежительно что человек с такой(ник аватар подпись инфа) не может (писать, думать.. ..) нормально. Забавно ведь.
Да и демон прикольный этот, из догмы. Там он правда назывался просто shit-demon вроде, а слово excremental вроде бы я сам придумал - нигде не встречал его доколе.

Удовлетворение не удовлетворение, но факт того что интервью это не закрыли меня радует. Не знаю с чем это связано, но радует.

Рады ли Вы, что это интервью состоялось? Или предпочли бы и впредь сохранять имидж гонимого?

Имидж ничто. Жажда всё. Мне пофигу на имидж, на ник excremental - раз уж он так не нравится многим пользователям то я не буду за него цепляться и не буду под ним больше писать. Всего лишь ник. Причем уговорить меня не писать под ним совершенно спокойно можно было и тогда, если бы на меня не начали бы давить. Я вовсе не самодур и вменяем к доводам разума.

Я рад что интервью состоялось, теперь, возможно, побольше людей узнают подробности конфликтного поведения администрации, изложенные в манифесте, ссылка во втором посте.

Ты ответишь на абсолютно все вопросы в этом интервью?
Мы никого не обижаем?
Правда, что перед тем как отправить сообщение ты копируешь его в Microsoft word и проверяешь правильность орфографии?

Да, отвечу на все вопросы, если будет возможность физически на них ответить. Мало ли там, комп взорвется. Мы с тобой? Никого не обижаем. Никогда! =)

Нет не правда, я всегда проверяю сообщения перед отправкой, возможно я упускаю из виду всякие тонкости русского языка, но мне кажется что у меня нормальный уровень русского чтобы не проверять сообщения в ворде.

Этим интервью Лёва опять взялся чистить за excremental'ом (если да, то что) или позиции всё же иногда совпадают? Или нечто третье?

Как вы думаете, можно ли бан excremental'а объяснить внутривидовой конкуренцией фекальных сущностей? )) Если да, то excremental всё же на светло- или темно-коричневой стороне силы? )

1. Нет, Лёва выступает от лица екскрементала, екскрементал самолично проверяет каждое сообщение перед отправкой, чтобы все было по правилам. Позиции совпадают конечно, просто Лёву люди обычно любят а екскрементала нет, потому что он дерьмовый.

2. Очень интересная интерпретация конфликта, кстати! Действительно, дерьмодемон и г...нюк находятся принадлежат к разным конфессиям в де...монологии. Екскрементал определенно на светлой стороне коричневой силы - он хочет творить добро но его вид и запах не позволяют ему влиться в строй добрых существ.

Если бы вы стали президентом Российской Федерации,какие реформы вы бы провели и какие изменения внесли бы в общую политику?

Ну... я человек совершенно безответственный, поэтому врядли стану президентом. Ну а если подумать, то вот примерный план реформ:

1. Отменить полусухой закон.
2. Легализовать марихуану
3. Привлечь общественное внимание к тому факту что в мире "Пипец ДОФИГА ВОДЫ"
4. Переименовать деревню Лохово Томской области.
5. Узнать, есть ли в россии молодые ученые которые могут сместить ось вращения земли.
6. Купил бы ноутбук.

Я кажется говорил что я безответственный президент...

Привет 
1) Интервью №13.  Как ты к этому относишься? 
2) Пригодился ли кузнечик? А когда воскресенье?

2. АААААААААААААА Я ГНОЙНЫЙ КОСЯЧНИК!!!! Бейте меня бейте. Я уже 3 недели должен принести вам прыгалку. Сейчас ЛС напишу.

1. Да, я как раз только что заметил. Надеюсь что с интервью не случится ничего - оно не сломает ногу, не отравится и с ним не случится ничего особенного из-за номера.

Лёва, как перестать шутить?

Просто воспринимай свои шутки всерьез. =) Народу будет еще смешнее, а для тебя они перестанут быть шутками.
Жесть какую-то посоветовал, не слушай меня.)

единица минус альфа?

Самый, наверное интересный вопрос из всех мне заданных, имеет глубокий смысл и совершенно невыделяемый подтекст. Ответил в ЛС.
Лёва
Нормально кстати, так отвечать, одним постом на все вопросы или неудобочитаемо и стоит разбивать на посты поменше?
Анечка

Лёва привет. С победой wink.gif
1) Есть ли у тебя стандартная схема ответа на вопрос "Как дела?"
2) Будешь ли предпринимать что либо, если тебе интересен малознакомый человек? лично у меня много людей которых я "немного" знаю, знаю как зовут, знаю где учатся, но друг-другу мы не представлены, и знакомиться как-бы не нужно но и поводов для общения нет - я про таких спрашиваю.
Лёва
QUOTE (Анечка @ Nov 8 2006, 23:23)
1) Есть ли у тебя стандартная схема ответа на вопрос "Как дела?"
2) Будешь ли предпринимать что либо, если тебе интересен малознакомый человек? лично у меня много людей которых я "немного" знаю, знаю как зовут, знаю где учатся, но друг-другу мы не представлены, и знакомиться как-бы не нужно но и поводов для общения нет - я про таких спрашиваю.

1. Кстати, об этом думал, даже тему хотел создать но забил. Я всегда киваю и говорю "Нормально", и НИКОГДА не интересуюсь в ответ о делах спросившего. Не знаю почему это, но никогда не интересуюсь.

2. Если малознакомый человек мне интересн, то я, естественно, предприму какие-то шаги чтобы познакомиться с ним поближе. Если поводов пообщаться нету, то стоит их придумать, не так уж это сложно. К тому же почти всегда есть общие знакомые, которые могут посодействовать в знакомстве с людьми. Да и живя в академе не иметь поводов пообщаться невозможно.

Единственное что я довольно-таки сильно различаю виртуал и реал, и переводить интересные знакомства в виртуале в реал люблю не всегда - потому что они зачастую превращаются в неинтересные знакомства и там и там.

Людей которых я "немного" знаю у меня бесчисленное множество, я с ними здороваюсь, улыбаюсь при встрече, но если интереса нет, то никаких шагов чтобы сблизить общение не предприниму.
Mazrim
не ответил.
единица минус альфа. единица минус альфа. единица минус альфа.
Лёва
QUOTE (Mazrim @ Nov 8 2006, 23:41)
не ответил.
единица минус альфа. единица минус альфа. единица минус альфа.

Видимо первый лс сожрали электронные ЛСоеды. Отправил еще одно. Если и это не дойдет, придется ответ тут опубликовать +(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.