Форум Академгородка, Новосибирск > Академ красив!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Академ красив!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
А, че? Я познаю мир.
Вышла сегодня в кои-то веки из компьютера на волю - погулять и воздухом подышать. Почуствовала как давно не была на улице все-таки. А так красиво стало почему-то. Ходила медленно по тротуарам, и неожиданно заметила, что они не старые серые асфальтные, а новые, с камушками, глаз радуют.
Здание где раньше ТБК было - тоже такое приятное, блестящее. Иду, смотрю на лица людей, и боковым зрением вижу как переливаются свежие, яркие цвета родных академовских хрущевочек, которые выглядят презентабельно несмотря на то что уже развалятся скоро. На Цветном рябины пересаживают, на Золотодолинской - яблоньки. Или ранетки, не знаю уж что за деревья. Везде какие-то изменения к благообразию.

Понятно что все это делается к годовщине СОРАН, но хочется все-таки, чтобы тенденция к красоте сохранялась и после годовщины.

И не надо писать что еще везде много чего некрасивого и грязного, это и так понятно. Просто иногда хочется повосхищатсья и сказать "Какая красота".

Какая красота.
manulka
даешь больше красоты, даешь больше криво положенной плитки!
Rick
QUOTE (manulka @ Nov 7 2006, 18:31)
даешь больше красоты, даешь больше криво положенной плитки!

Ну, Вы еще поучите гастарбайтеров плитку класть. arcadefreak.gif
SVN
Сколько позитива laugh.gif
Sn@tch
Какая красота rolleyes.gif
manulka
QUOTE (Rick @ Nov 7 2006, 18:44)
QUOTE (manulka @ Nov 7 2006, 18:31)
даешь больше красоты, даешь больше криво положенной плитки!

Ну, Вы еще поучите гастарбайтеров плитку класть. arcadefreak.gif

ну уж нет, пусть сами учатся... а пока такая красота, такая красота laugh.gif
Ariadna
Может конечно маленько не туда) Но мне сразу вспомнилась моя запись одна) Выложу сюда. Всё же в тему)

QUOTE
поняла в который раз, насколько я люблю академгородок. И просто, что счастье есть, по-крайней мере частично (: Идёшь по аллее, никого нет, лишь золотые листья шуршат под ногами и играет любимая музыка в ушах, в руках вертишь новый обожаемый брелок с символикой любимый футбольной команды Мюнхенской Баварии.. Broken сменяется Road Trippin', Hear you me сменяется Velvet, Dead presidents by jay-z сменяется Royce da 5'9'.. Смотришь на всё то, что так тебе привычно, всё по-родному.. Каменная будка с не особо умными граффити, обрывок плаката sunvibes, какой-то дедушка на лавке, привычные звуки из домов, голоса людей, пускай и не известных тебе... Потом спускаешься по Морскому вниз, смотришь и улыбаешься скейтерам в начале Воеводского. Идёшь по Воеводского, необращая внимания на прохожих, необращая внимания на рабочих, суетящихся с укладкой плитки, кажется, будто ты одна в этом своём микромире, маленьком участке природы, как будто на маленькой планете с нетронутой природой под название академгородок, так и хочется свернуть в лес и побродить там... Идёшь, мечтаешь, слушаешь музыку... Come with me by Puf Daddy сменяется It's tricky by BloodHound Gang, I just wanna live by Good Charlotte сменяется Invisible Wounds by Fear Factory, дальше идёт любимый LimpBizkit... Всё идёт своим чередом, и просто кажется, что всё, что ни бывает на свете, всё к лучшему.. Уже стемнело, красиво, любуешься пускай и обычными, привычными огнями домов в темноте, невольно улыбаешься какому-то парню прохожему, понимаешь, как любишь свою улицу, смотришь на эти свежевыкрашенные разноцветные дома, слышишь доносящиеся из них голоса и думаешь, сколько людей в них живёт, какие у них разных судьбы, а возможно и не разные, возможно и твоя судьба будет связана с кем-то из них.. и просто опять думаешь, всё к лучшему, всё будет.. Я знаю, я нифига не романтик, я нифига не поэт, это просто то, что я думаю, то, что накопилось, то, как я люблю академ..



Строго не судить laugh.gif Писала осенью.
SVN
Вау. Романтика. Как я люблю такие вещи. laugh.gif
Brayne
Блин....мне Ariadna-вское произведение понравилось....
Fariula
Красота она и есть красота.
Хотя не вижу ничего красивого.Т.к. мусор кругом валяется.
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (Fariula @ Nov 8 2006, 08:48)
Красота она и есть красота.
Хотя не вижу ничего красивого.Т.к. мусор кругом валяется.

Просто не замечайте его. Ваш мир - ваше восприятие..
Fariula
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 8 2006, 09:02)
QUOTE (Fariula @ Nov 8 2006, 08:48)
Красота она и есть красота.
Хотя не вижу ничего красивого.Т.к. мусор кругом валяется.

Просто не замечайте его. Ваш мир - ваше восприятие..

А вообще очень нравиться закат! smile.gif laugh.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Mara
Зелени у вас много..люблю. Берегите, академовцы!
Lucky^
ааа красота.....особенно вечером=)))))))))можно бесконе4но одить по этим улицам...эх rolleyes.gif
acoustic shadow
А, че? Я познаю мир. вы - девушка??? ohmy.gif
Silvia
Люблю Академ ночью, ничего не видно, красота!
MonomaH
QUOTE (Silvia @ Nov 8 2006, 12:47)
Люблю Академ ночью, ничего не видно, красота!

blink.gif не видно-ж ниче!
Silvia
QUOTE (MonomaH @ Nov 8 2006, 13:46)
QUOTE (Silvia @ Nov 8 2006, 12:47)
Люблю Академ ночью, ничего не видно, красота!

blink.gif не видно-ж ниче!

Поэтому и красота. А как солнце взойдет, слеза наворачивается..
MonomaH
QUOTE (Silvia @ Nov 8 2006, 13:47)
Поэтому и красота. А как солнце взойдет, слеза наворачивается..

надо переходить на ночной образ жизни wink.gif
Silvia
QUOTE (MonomaH @ Nov 8 2006, 13:49)
QUOTE (Silvia @ Nov 8 2006, 13:47)
Поэтому и красота. А как солнце взойдет, слеза наворачивается..

надо переходить на ночной образ жизни wink.gif

Тоже вариант smile.gif
Fariula
QUOTE (Silvia @ Nov 8 2006, 13:51)
QUOTE (MonomaH @ Nov 8 2006, 13:49)
QUOTE (Silvia @ Nov 8 2006, 13:47)
Поэтому и красота. А как солнце взойдет, слеза наворачивается..

надо переходить на ночной образ жизни wink.gif

Тоже вариант smile.gif

Совами стать надо... pilot.gif pilot.gif pilot.gif ghost.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.