Форум Академгородка, Новосибирск > nfs carbon
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nfs carbon
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
killer
Установил игру вечером в субботу, в воскресенье поздним вечером уже прошёл карьеру 100%.к сегодняшней ночи собрал больше половины карточек наград,прошёл все созтязания до золота!а и кстати у кого были глюки что игра вылетает?по-моему мнению игра сделана не плохо но и нельзя сказать удачно,много глюков.жалко нет драга,неона,изменений со спидометром,встраивания музыки в багажник.
Skywalker
вы сколько играли? Установил игру три дян назад, прошел процентов 30, т.к. играл немного и для души. Челленджей прошел примерно шесть-семь до золота. машинка астон мартин дб9
killer
Установил игру вечером в субботу, в воскресенье поздним вечером уже прошёл карьеру 100% общий процесс игровой около 16-18часов!у меня сейчас красный и чёрный лаборгини галарды.
Yarus
у меня по времени где-то так и получилось
//Prost//
QUOTE (killer @ Nov 7 2006, 09:36)
Установил игру вечером в субботу, в воскресенье поздним вечером уже прошёл карьеру 100% общий процесс игровой около 16-18часов!у меня сейчас красный и чёрный лаборгини галарды.

В хорошие игры надо долго играть. Я вот часок поездил - прошел 2 процента)))
riseSun
не понимаю. Зачем проходить быстро?? Я вот играю почти неделю, и прошел токо 70% процентов. smile.gif .
Skywalker
QUOTE (//Prost// @ Nov 7 2006, 11:23)
QUOTE (killer @ Nov 7 2006, 09:36)
Установил игру вечером в субботу, в воскресенье поздним вечером уже прошёл карьеру 100% общий процесс игровой около 16-18часов!у меня сейчас красный и чёрный лаборгини галарды.

В хорошие игры надо долго играть. Я вот часок поездил - прошел 2 процента)))

так же почти, ага. Растягиваю удовольствие. за 4 дня 30 % где то
wink.gif
L^mer.
играл чисов 5 в сумме - прогресс 24 %
Denri
Прошел 55%. Возникла проблема - моя старушка (Шевроле Камаро СС) не справляется с ребятами на фордах GT (по прямой быстро обгоняют). А хороших юыстрых тачек в магазине нет sad.gif
Yarus
QUOTE (Denri @ Nov 7 2006, 20:10)
Прошел 55%. Возникла проблема - моя старушка (Шевроле Камаро СС) не справляется с ребятами на фордах GT (по прямой быстро обгоняют). А хороших юыстрых тачек в магазине нет sad.gif

асли в магазине есть астон мартин, бери ее она угарная
riseSun
QUOTE (Denri @ Nov 7 2006, 20:10)
Прошел 55%. Возникла проблема - моя старушка (Шевроле Камаро СС) не справляется с ребятами на фордах GT (по прямой быстро обгоняют). А хороших юыстрых тачек в магазине нет sad.gif

Мерсик возьми. слк. Классная тачка.
killer
Астон бери если есть!а нет денег то на ментов нарывайся чем больше ездишь тем больше денег!
kmak
The End! _p_.gif
DpeBHuu
QUOTE (Denri @ Nov 7 2006, 20:10)
Прошел 55%. Возникла проблема - моя старушка (Шевроле Камаро СС) не справляется с ребятами на фордах GT (по прямой быстро обгоняют). А хороших юыстрых тачек в магазине нет sad.gif

я на камаро первых 3 х боссов прошёл , ты или не всё проапгрейдил или хреново ездишь biggrin.gif тем более есть азот чтобы не обгоняли , и перекрывай им траекторию вкачай азот на дьюрэйшн
Diver
Конечно надо растягивать удовольствие, я вот один раз от полиции по городу пол часа гонял cbs_madlaugh.gif
POLPATIN
Я сегодня переустановил carbon(к сожалению пришлось) играю час, прошёл всего 15%.
ramiraster
Только щас 100% растягивал удовольствие cool.gif
_student_
обшая 80%, карьеру вчера закончил.
kmak
100%, вчера вечером
Yarus
давно уже прошол но 100%
все карты наград открыты на 100%
g@nm@n
QUOTE (Yarus @ Nov 12 2006, 19:46)

все карты наград открыты на 100%

а интернетовские?
killer
А вот как птч выйдет так я и интернетовские начну проходить.
g@nm@n
QUOTE (killer @ Nov 14 2006, 23:17)
А вот как птч выйдет так я и интернетовские начну проходить.

есть шанс что после патча как раз и не сможешь. сейчас можно играть при простой регистрации(ник маил возраст), а после патча может требовать лиценз.
ramiraster
QUOTE (g@nm@n @ Nov 15 2006, 18:30)
QUOTE (killer @ Nov 14 2006, 23:17)
А вот как птч выйдет так я и интернетовские начну проходить.

есть шанс что после патча как раз и не сможешь. сейчас можно играть при простой регистрации(ник маил возраст), а после патча может требовать лиценз.

Где регестрироваться
g@nm@n
QUOTE (ramiraster @ Nov 16 2006, 13:56)
QUOTE (g@nm@n @ Nov 15 2006, 18:30)
QUOTE (killer @ Nov 14 2006, 23:17)
А вот как птч выйдет так я и интернетовские начну проходить.

есть шанс что после патча как раз и не сможешь. сейчас можно играть при простой регистрации(ник маил возраст), а после патча может требовать лиценз.

Где регестрироваться

либо на сайте карбона, либо в самой игре предложит когда попытаешься в инет выйти погамать(да и еще- при установке спрашивал)
WESTaaW
Я в 7утра начал в 8вечера закончил на 100%
g@nm@n
QUOTE (WESTaaW @ May 7 2007, 16:24)
Я в 7утра начал в 8вечера закончил на 100%

blink.gif
Наверно стоит посочувствовать laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.