Форум Академгородка, Новосибирск > Pin-up poses
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pin-up poses
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотомастерская
SergeiR
в основном для Визарда, но мало ли кому еще интересно будет.
Нашлось.

Wizard
Спасибо smile.gif
nasik
оно, безусловно очень интересно.. только что-то многие позы вызывают сомнения на принадлежность к Pin-up.. а откуда это? источник можно узнать?smile.gif
SergeiR
2 Wizard : пожалуйста 8)

2 nasik : что именно вызывает сомнения? взято из трехмерного набора поз для мультипликации.
nasik
QUOTE (SergeiR @ Nov 7 2006, 13:24)
2 nasik : что именно вызывает сомнения? взято из трехмерного набора поз для мультипликации.

многие позы черезчур вызывающие для Pin-up (имхо)
а некоторые черезчур гимнастические.. такого вроде как тоже в данной тематике не наблюдается.
SergeiR
QUOTE (nasik @ Nov 7 2006, 14:20)

многие позы черезчур вызывающие для Pin-up (имхо)
а некоторые черезчур гимнастические.. такого вроде как тоже в данной тематике не наблюдается.

ни одной позы в этом листе, которая бы не встречалась в пинапных плакатах или фотографиях 50-60х, я, признаться, не наблюдаю.
Wizard
QUOTE (SergeiR @ Nov 7 2006, 21:19)
ни одной позы в этом листе, которая бы не встречалась в пинапных плакатах или фотографиях 50-60х, я, признаться, не наблюдаю.

Согласен. Скорее не хватает еще smile.gif Изучайте литературу - фотоальбомы, альбомы графики, учебники.
SergeiR
QUOTE (Wizard @ Nov 7 2006, 22:00)
Скорее не хватает еще smile.gif

ну там на самом деле больше в пакете. Мне просто лениво деньги тратить пока - общий набор для графики выйдет баков в 60.. 8)

Надо с программой побаловаться для начала - хочу попробовать ее попользовать для фона (футуристическия всякие хитрые штуки, которые так в жизни - не найти или просто тяжело добыть, чтобы посымать), а там, если срастется - можно и позы подрыть 8)
nasik
то есть хотите сказать, что вторая сверху в первом ряду вертикально встречается? blink.gif
может быть, вас не затруднит мне пример показать?
потому как я тоже было время увлекалась, много пересмотрела работ, но _такого_ я не видела..
Wizard
QUOTE (nasik @ Nov 8 2006, 10:14)
то есть хотите сказать, что вторая сверху в первом ряду вертикально встречается?  blink.gif
может быть, вас не затруднит мне пример показать?
потому как я тоже было время увлекалась, много пересмотрела работ, но _такого_ я не видела..

Так это же одна из самых главных поз в пинапе smile.gif Девушка поднимающая какой-либо предмет. Таких картинок море. Вот например:
(С)Peter Driben
nasik
QUOTE (Wizard @ Nov 8 2006, 20:11)
QUOTE (nasik @ Nov 8 2006, 10:14)
то есть хотите сказать, что вторая сверху в первом ряду вертикально встречается?  blink.gif
может быть, вас не затруднит мне пример показать?
потому как я тоже было время увлекалась, много пересмотрела работ, но _такого_ я не видела..

Так это же одна из самых главных поз в пинапе smile.gif Девушка поднимающая какой-либо предмет. Таких картинок море. Вот например:
(С)Peter Driben

blink.gif
о, спасибо! не видела подобных.. smile.gif
KAISER
на сторе есть книженция на эту тему wink.gif или даже две rolleyes.gif
username
большая колекция картинок и фотографий есть на www.pinup.ru, только почему то сегодня домен выключен, думаю временно.. еще пару дней назад работало все
VitVet
хороший сайт кстати, работающий... только что с него...

мне стало интересно, как получить подобный результат??
может кто-нить пояснит?
SergeiR
Ну вот. Мне тут Хичкиновская книжка подвалила наконец то.. Издание года типа 84го - очень забавное ощущение от нее, эдакое ретро про ретро..

По мере чтения, если будут интересные куски и фото - буду сюда выкладывать переводы (а может и не переводы.. иногда полезно учить язык, знаете ли).

Jagga
QUOTE (SergeiR @ Jan 24 2007, 00:21)
Ну вот. Мне тут Хичкиновская книжка подвалила наконец то.. Издание года типа 84го - очень забавное ощущение от нее, эдакое ретро про ретро..

По мере чтения, если будут интересные куски и фото - буду сюда выкладывать переводы (а может и не переводы.. иногда полезно учить язык, знаете ли).

будем ждать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.