Форум Академгородка, Новосибирск > Дуэли
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дуэли
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
zuban
Думаю, не секрет, что не так уж редко проходят спонтанные дуэли. Меня эта тема заинтересовала и в связи с этим у меня появилось предложение. Давайте это дело систематизируем. Делается для того, чтобы было возможно всегда понаблюдать за поединком 1х1.
Итак предлагаю к рассмотрению некоторые правила:
1. В этой ветке игроком А бросается вызов игроку Б.
1.1. В случае согласие обеих сторон на проведение дуэли, битва должна состоятся в выбранное время, но не раньше следующего дня.
1.2. Игрок Б имеет право отказаться от дуэли. Отказ не обсуждается другими игроками.

2. После обоюдного согласия участия в битве 1х1 обсуждаются детали дуэли.
2.1. Выбор оружия (дуэлянты ОБЯЗАНЫ биться на оружии одного типа)
2.1.1. Оружие выбирает игрок Б
2.2. Выбор точного времени (в том числе и для того, чтобы желающие могли понаблюдать)
2.3. Выбор карты.

3. Секунданты классической дуэли здесь заменяются авторитетным рефери. Рефери выбирается игроками.
3.1. Поведение и действия рефери не обсуждаются.
3.2. Оспаривание действий рефери возможно только при предоставлении записи игры.

4. Зрители обязаны молчать. Обсуждение допускается только вне игры, например, на форуме или мирке.

5. Дуэль проводится в режиме "СД"

6. Неявка одного из дуэлянтов приравнивается к поражению.

7. Результаты дуэлей заносятся в сводную таблицу (о ее форме и лучшей возможности реализации надо подумать).

Ну.. в общем и целом вроде так smile.gif Пообсуждаем недельку? Было бы интересно. Жду Ваших отзывов.
kOsh
supdup.gif
WintеR
так... бросаю вызов всем biggrin.gif на автоматах ( мне тренероватся надо, а то скоро турнир предстоит)
eXisTenZ
QUOTE (zuban @ Nov 6 2006, 21:33)
2.2. Выбор точного времени (в том числе и для того, чтобы желающие могли понаблюдать)

Вот на счет того что будут наблюдать, несовсем хорошая идея т.к. знаю чем это может кончиться. Уж лучше играть на отдельном серваке и без лишних глаз!
AliеN
QUOTE (eXisTenZ @ Nov 6 2006, 21:56)
QUOTE (zuban @ Nov 6 2006, 21:33)
2.2. Выбор точного времени (в том числе и для того, чтобы желающие могли понаблюдать)

Вот на счет того что будут наблюдать, несовсем хорошая идея т.к. знаю чем это может кончиться. Уж лучше играть на отдельном серваке и без лишних глаз!


Согласен, лучше писать демки, желающие пусть потом их смотрят.
WintеR
вы бы лучше вызов кому-нибть бросали, а не флудили тут biggrin.gif
eXisTenZ
QUOTE (WintеR @ Nov 6 2006, 22:09)
вы бы лучше вызов кому-нибть бросали, а не флудили тут biggrin.gif

Ну если бы мне нравилось 1х1 играть то я бы вызвал уже.
Who
Хорошо придумал supdup.gif
zuban
QUOTE (eXisTenZ @ Nov 6 2006, 21:56)
QUOTE (zuban @ Nov 6 2006, 21:33)
2.2. Выбор точного времени (в том числе и для того, чтобы желающие могли понаблюдать)

Вот на счет того что будут наблюдать, несовсем хорошая идея т.к. знаю чем это может кончиться. Уж лучше играть на отдельном серваке и без лишних глаз!

Чем это может кончится? Просто мне бы хотелось как раз, чтоб можно было смотреть в реал-тайме. Напиши плз, чем чревато, может быть и действительно не стоит этот пункт вводить?
Относительно бросать вызовы... пока наверное рано. Давайте еще обсудим правила. Мне кажется, что чего-то я упустил.
eXisTenZ
1. Играешь уже подругому когда кто-то палит
2. Будут подозрения что кто-то кому-то подсказывает через тимспик
3. Да и эти подозрения могут оказаться правдой

Да и вообще просто будут мешать например разговаривать в игровом чате что мешает для того кто играет.

И правда лучше писать демки и тем кому надо тот и посмотрит
Конечно все хотят в реале посмотреть но тут облом huh.gif
kOsh
рефери должен быть однозначно
ну можно вторую дуэль контрольную провести на том че хочет другой
AliеN
QUOTE (kOsh @ Nov 6 2006, 23:49)
ну можно вторую дуэль контрольную провести на том че хочет другой

А может быть пусть оружие выбирает тот, кого вызвали на дуэль? smile.gif
QuickSilver 76
сэры, а вы планируете дуэли в каком режиме проводить?
СтарLLlиНа
DM офкорс
zuban
Внесены новые правила. Смотрим, обсуждаем smile.gif Думаю, пообсуждать числа до 13 ноября, а с 14-го потихоньку начинать дуэлиться.
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (Who @ Nov 6 2006, 22:36)
Хорошо придумал supdup.gif

Чет callofduty.ru попахивает?! huh.gif )
AliеN
QUOTE (zuban @ Nov 6 2006, 21:33)
1. В этой ветке игроком А бросается вызов игроку Б.

А как быть с тем моментом, что очень многие, кто играет на серваке, на этом форум заглядывают очень редко, да или вообще не заглядывают, пока у них все нормально работает? smile.gif
AliеN
А где собственно проводить дуэли то?

Формат таблицы думаю что-нибудь вроде " Игрок А / Игрок Б / Счет / Карта / Оружие / Рефери "

Из правил, кстати, не ясно, а можно ли использовать во время дуэли пистолет и гранаты. smile.gif

Еще можно тег для рефери придумать, который он будет перед ником ставить, чтоб его сразу видно было в толпе зрителей.
Mr_Bogus
а че мне нравится идей ))))))))
СтарLLlиНа
а что ждать давайте дратся! grin.gif
СтарLLlиНа
QUOTE (AliеN @ Nov 7 2006, 12:45)
А где собственно проводить дуэли то?

Формат таблицы думаю что-нибудь вроде " Игрок А / Игрок Б / Счет / Карта / Оружие / Рефери "

Из правил, кстати, не ясно, а можно ли использовать во время дуэли пистолет и гранаты. smile.gif

Еще можно тег для рефери придумать, который он будет перед ником ставить, чтоб его сразу видно было в толпе зрителей.

Я не согласен с таблицей потому что дуэль это не чамп а способ выяснения отношений.
AliеN
QUOTE (СтарLLlиНа @ Nov 7 2006, 13:44)
Я не согласен с таблицей потому что дуэль это не чамп а способ выяснения отношений.

Не совсем понял. Поясни. smile.gif
Mr_Bogus
наверное он имел ввиду что она(таблица)ваше не нужна
QuickSilver 76
хм... дело в том, что dm 1х1 - это, мягко говоря, непонять что... даже нельзя выяснить сильнейшего... и таких вещей никто серьезно не играет, ибо они крайне необъективны...

вот если вы будете выяснять отношения в режиме sd 1х1, ладдер которого очень популярен в той же Европе, то я буду пристально следить за этими дуэлями, выпрашивать демки и даже болельщиком стану, ибо этот вид состязания очень показателен...

smile.gif
Who
SD 1x1 это тема! supdup.gif
СтарLLlиНа
Да полюбой тут за немцев играть легче.
СтарLLlиНа
QUOTE (Mr_Bogus @ Nov 7 2006, 15:03)
наверное он имел ввиду что она(таблица)ваше не нужна

Угу
AliеN
QUOTE (СтарLLlиНа @ Nov 7 2006, 17:12)
QUOTE (Mr_Bogus @ Nov 7 2006, 15:03)
наверное он имел ввиду что она(таблица)ваше  не нужна

Угу

Ну если таблица не нужна, то я вообще смысла в этой теме не вижу. Пусть тогда спокойно втихую договариваются, дуэлятся, и выясняют отношения.
Зачем тогда сообщать всему форуму типа "а вот мы щас с тем то тем то пойдем дуэлится, но результатов никому не скажем" ?

А на счет СД 1х1, мне тоже кажется, что интереснее, чем ДМ будет.
СтарLLlиНа
Ну хз хз не я тут главный не я придумываю.Может ты и прав.
zuban
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Nov 7 2006, 09:16)
QUOTE (Who @ Nov 6 2006, 22:36)
Хорошо придумал supdup.gif

Чет callofduty.ru попахивает?! huh.gif )

Если честно, сайта такого не знаю. В голову пришло, когда курил дома smile.gif Правила придуманы полностью мной. Поэтому и обсуждаем. Если бы откуда-то взял, дал бы ссылку на источник.
zuban
QUOTE (AliеN @ Nov 7 2006, 11:20)
QUOTE (zuban @ Nov 6 2006, 21:33)
1. В этой ветке игроком А бросается вызов игроку Б.

А как быть с тем моментом, что очень многие, кто играет на серваке, на этом форум заглядывают очень редко, да или вообще не заглядывают, пока у них все нормально работает? smile.gif

Вот это меня тоже смущает sad.gif Надо подумать.
zuban
QUOTE (AliеN @ Nov 7 2006, 12:45)
А где собственно проводить дуэли то?


Ждем предложений smile.gif ВАриант - сервак создает один из дуэлянтов совсем не катит?
zuban
QUOTE (AliеN @ Nov 7 2006, 17:26)
А на счет СД 1х1, мне тоже кажется, что интереснее, чем ДМ будет.

Ну коли общественность так думает, то меняем на СД.
СтарLLlиНа
QUOTE (zuban @ Nov 7 2006, 18:40)
QUOTE (AliеN @ Nov 7 2006, 11:20)
QUOTE (zuban @ Nov 6 2006, 21:33)
1. В этой ветке игроком А бросается вызов игроку Б.

А как быть с тем моментом, что очень многие, кто играет на серваке, на этом форум заглядывают очень редко, да или вообще не заглядывают, пока у них все нормально работает? smile.gif

Вот это меня тоже смущает sad.gif Надо подумать.

Предлогаю написать курилке обьяву сссылочку ккак на стату или можно сделать чтоб при заходе на серв писалось.
AliеN
QUOTE (zuban @ Nov 7 2006, 18:41)
QUOTE (AliеN @ Nov 7 2006, 12:45)
А где собственно проводить дуэли то?


Ждем предложений smile.gif ВАриант - сервак создает один из дуэлянтов совсем не катит?


Катит, наверное, но при условии что у человека есть хотя бы минимальные познания о настройке сервака. smile.gif А если играть СД, то думаю еще крайне желательно наличие ПАМ-мода.
Who
Могу сделать стандартный набор для подъема сервака. Запускаешь файл и ничего трогать не надо. Возможно у некоторых в main есть мусор, это может выйти боком.
zuban
QUOTE (Who @ Nov 8 2006, 16:03)
Могу сделать стандартный набор для подъема сервака. Запускаешь файл и ничего трогать не надо. Возможно у некоторых в main есть мусор, это может выйти боком.

Насколько это заморочно?
AliеN
Так как запустили второй сервер, то, думаю, дуэли можно будет проводить на нем.
Pir@t
Так я вызываю на дуэль biggrin.gif о_О!!! Ну как?
HSH
QUOTE (Pir@t @ Aug 20 2007, 22:47)
Так я вызываю на дуэль biggrin.gif о_О!!! Ну как?

го
Pir@t
QUOTE (zuban @ Nov 6 2006, 22:33)

1.1. В случае согласие обеих сторон на проведение дуэли, битва должна состоятся в выбранное время, но не раньше следующего дня.
2. После обоюдного согласия участия в битве 1х1 обсуждаются детали дуэли.
2.1. Выбор оружия (дуэлянты ОБЯЗАНЫ биться на оружии одного типа)
2.1.1. Оружие выбирает игрок Б
2.2. Выбор точного времени (в том числе и для того, чтобы желающие могли понаблюдать)
2.3. Выбор карты.


Прочти и выбирай и т.п.
Pir@t
Результаты дуэля: карта тужен, перестрелка, оружие kar98k sniper, 21Х21. Ничья!!!! smile.gif
zorro7
э-э... а демка е? wink.gif
zuban
А чего время и место дуэли не говорили? Как же без зрителей? smile.gif
Pir@t
QUOTE (zuban @ Aug 21 2007, 21:10)
А чего время и место дуэли не говорили? Как же без зрителей? smile.gif

Да я думал все по правилам будет, а он сразу сказал smile.gif ну я и согласился, так народ позвал, но только один зашел малость посмотрел и убёг.

А про демку я вооще даже не подумал))
HSH
я не умею 1vs1 sad.gif
Pir@t
эт почему?



кто хочет дуэль, на завтро???
HSH
QUOTE (Pir@t @ Aug 21 2007, 23:24)
.... а он сразу сказал smile.gif ....

да потому что в последующий день я бы не смог smile.gif
M@g
Хотелось бы посмотреть на дуэль,но не учавствовать.
g@nm@n
QUOTE (M@g @ Aug 22 2007, 15:24)
Хотелось бы посмотреть на дуэль,но не учавствовать.

Я бы тоже посмотрел.
Моно и поучаствовать, но будет неинтересно- я обламелsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.