Форум Академгородка, Новосибирск > ePstyle
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ePstyle
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Страницы: 1, 2
ePs|WaX
ePstyle

Вот здесь всегда будут наши песенки. wink.gif
Spottamolla
Доброе спасибо за ссылку на михас и на ваши локальные расчёты, но вот какой сценарий развития дальнейших событий предлагаю я вам: вы кидаете ваши "песенки" ещё и куда нибудь, откуда и можно скачать не из сети и вы будете известны не только в сети academ.org но и за тысячи километров от Академа, на экваторе, в столице Малайзии Куала-Лумпуре! Экая всемирная известность!
Проще говоря вот о чём я: киньте куда нибудь во внешний инэт.
Фане4ка
QUOTE (L^mer. @ Nov 6 2006, 09:16)
QUOTE (ePs|WaX @ Nov 6 2006, 18:38)
ePstyle

Вот здесь всегда будут наши песенки. wink.gif

спасибо за инфу конешно,но я думаю,что врядле кто-то будет это слушать supdup.gif

хмммм ...
почему? grin.gif
мне нравится supdup.gif
DanceDreams
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Nov 7 2006, 10:12)
ага ,а Дима Билан тебе не нравится ?

не нравится то что они делают выложи что нибудь свое grin.gif если оно конечно есть
Kitti93
по-моему неплохо supdup.gif
!CE
еще один пост с чушью и прикрою вашу лавочку

//модератор
ePs|WaX
Во внешний инет мы кинем
и для начала я думаю сосвсем и совсем не плохо!
РЭПСПЕКТ всем кто нам помагал smile.gif
ph34r.gif
ТуПаЧиЛо
Ну вот и вы создали тему!
Kip-
В сети

Внешка

Слушайте Kipish_HCB_r2 smile.gif
отпишитесь, хочу знать мнение
Пользователь №840
QUOTE
Wax - Для Тебя.mp3

А разве 9 октября суббота? Вроде понедельник, в отличие от 9 сентября, когда была суббота.
Kip-
Новый трек на хнет баттл

Kipish - Мечта
Spottamolla
Кип, угадай, о чём я тебя попрошу. Да, ты прав, положи во внешку.
Твой проект инструментала вчера не смог скачать - какое то дерьмецо с сервером городок.нет было, не открывалось ничего
Kip-
QUOTE (Spottamolla @ Dec 1 2006, 20:21)
Кип, угадай, о чём я тебя попрошу. Да, ты прав, положи во внешку.
Твой проект инструментала вчера не смог скачать - какое то дерьмецо с сервером городок.нет было, не открывалось ничего
Uliana)
послушала-понравилось supdup.gif
Spottamolla
Качаю. Кип, залей проект минуса ещё раз, он не качается. Ты мне или имя неправильное кинул или неправильно его залил. Может сервер не поддреживает файлы этого формата, незнаю. Заархивируй, залей и кинь ссылку в ЛС пожалуйста
Spottamolla
нестрёмный трэк - мнение после первого прослушивания. Послушаю побольше, напишу побольше smile.gif
Что могу добавить:
1. "есть такая фигня, называется рэп" Рэп - это тебе не дерьмецо какое нибудь. Это я так, чтоб придраться к чему нибудь smile.gif
2. архив скачал, спасибо. Завтра позадуряюсь над ним
Spottamolla
На кого похож? Незнаю. Общее мнение - хорошо, качество хорошее, всё чётко, рифмы нормальные. Незнаю, просто "хорошо".
CJIOH
Ну а вопщем что скажешь? на кого сейчас похож?

lol
Copper
QUOTE (Kip- @ Dec 1 2006, 17:48)
Новый трек на хнет баттл

Kipish - Мечта

мда(% харош, Кип... тока трек снова про Паху, а не про мечты(((% харош, все-равно...
Copper
QUOTE (Kip- @ Dec 2 2006, 10:26)
Мне не кто не помогал в сведении...

да, забей уже... помогал, не помогал... я чота ПЭ, чо в этом такого??? хотя если уже заикнулся, что ВСЕ сам делал, то теперь идти на попятную поздно...
Kip-
QUOTE (Kip- @ Dec 1 2006, 17:48)
Новый трек на хнет баттл

Kipish - Мечта

Вот вам для сравнения первые старания smile.gif Тогда ещё со Споттом начинал smile.gif

Basic Point (1. Spott; 2. Kipish)

Самый первый трек
Spottamolla
Йоу-йоу, я невъ____ый МэСи. Дадада!
Кип, вот в чём дело - тот инструментал, который я собирался отимпрувить не грузится в мои Фруктовые Циклы. У тебя какая версия? Просто он говорит, что какой то плагин у меня отсутствует...
ТуПаЧиЛо
Кипишь уди всех!Выграй Хом батл!
Kip-
QUOTE (Spottamolla @ Dec 3 2006, 14:21)
Йоу-йоу, я невъ____ый МэСи. Дадада!
Кип, вот в чём дело - тот инструментал, который я собирался отимпрувить не грузится в мои Фруктовые Циклы. У тебя какая версия? Просто он говорит, что какой то плагин у меня отсутствует...

Фрукт у меня 6-ой кстати там скорость не регулируется просто так, сделай подругому... правой кнопкой нажми на скорость там что то выбери не помню что и что надо ускоряй smile.gif
Spottamolla
QUOTE (Kip- @ Dec 3 2006, 22:25)
QUOTE (Spottamolla @ Dec 3 2006, 14:21)
Йоу-йоу, я невъ____ый МэСи. Дадада!
Кип, вот в чём дело - тот инструментал, который я собирался отимпрувить не грузится в мои Фруктовые Циклы. У тебя какая версия? Просто он говорит, что какой то плагин у меня отсутствует...

Фрукт у меня 6-ой кстати там скорость не регулируется просто так, сделай подругому... правой кнопкой нажми на скорость там что то выбери не помню что и что надо ускоряй smile.gif

Ничего не понял wacko.gif
ТуПаЧиЛо
QUOTE (Kip- @ Dec 3 2006, 22:26)
QUOTE (ТуПаЧиЛо @ Dec 3 2006, 20:22)
Кипишь уди всех!Выграй Хом батл!

постораюсь до финала дойти smile.gif

АЛЛИЛУЯ!!! smile.gif прошол в 4-ый раунд smile.gif теперь Смогл на очереди... буду стараться...

Смогл прошёл Вжика?Кто ещё прошёл?
Рекошет
Кип молодец!
Kip-
QUOTE (Рекошет @ Dec 4 2006, 17:48)
Кип молодец!

спасибо wink.gif
Рекошет
Я щас прописываю материал на альбом, сводить и мастерить буду я сам...для этого мне нужно будет кое какое оборудование...у меня нет только лиш студийных мониторов. я знаю что их можно заменить студийными наушниками. У Вакса есть Синхайзеры, у меня будет возможность взять на пару деньков если чё? Но это ещё не точно...альбом я запишу только месяца через два три...почему так долго? я в неделю записываю по трэку. Там с Учебой заморочки и куча бытовых проблем. Тут любовь у меня ещё. В общем..я всё не смотря не начо работаю-работаю и работаю...и вам советую таго же!

КОнечно это не точно...но если мне понадобиться..я могу расчитывать на помощь с вашей стороны?
ТуПаЧиЛо
QUOTE (Рекошет @ Dec 4 2006, 21:25)
Я щас прописываю материал на альбом, сводить и мастерить буду я сам...для этого мне нужно будет кое какое оборудование...у меня нет только лиш студийных мониторов. я знаю что их можно заменить студийными наушниками. У Вакса есть Синхайзеры, у меня будет возможность взять на пару деньков если чё? Но это ещё не точно...альбом я запишу только месяца через два три...почему так долго? я в неделю записываю по трэку. Там с Учебой заморочки и куча бытовых проблем. Тут любовь у меня ещё. В общем..я всё не смотря не начо работаю-работаю и работаю...и вам советую таго же!

КОнечно это не точно...но если мне понадобиться..я могу расчитывать на помощь с вашей стороны?

А ты чё?С Шузом уже не пишешься?
ePs|WaX
QUOTE (Рекошет @ Dec 4 2006, 21:25)
Я щас прописываю материал на альбом, сводить и мастерить буду я сам...для этого мне нужно будет кое какое оборудование...у меня нет только лиш студийных мониторов. я знаю что их можно заменить студийными наушниками. У Вакса есть Синхайзеры, у меня будет возможность взять на пару деньков если чё? Но это ещё не точно...альбом я запишу только месяца через два три...почему так долго? я в неделю записываю по трэку. Там с Учебой заморочки и куча бытовых проблем. Тут любовь у меня ещё. В общем..я всё не смотря не начо работаю-работаю и работаю...и вам советую таго же!

КОнечно это не точно...но если мне понадобиться..я могу расчитывать на помощь с вашей стороны?

я думаю а дам те уши на пару дней cbs_madlaugh.gif (по старой дружбе) (шутка)
как потребуются пиши звони и т.д. smile.gif ph34r.gif
Фане4ка
Шипик ну чё сказать умница дерзай дальше (=



чё у тя на аватаре опять чурка каято вижит?)
Рекошет
2Kip-, ePs|WaX:
Спасибо!

2ТуПаЧиЛо
Почему, пишемся! У нас с ним даже группа - Рекошет VS ShuS - Антисимпатия=)
Не обижай Машку!
Kip-
Kipish - Первый ряд

Вот трек на Кубань или Нижний тагил баттл... Рифмы нету, не пытайтесь искать
Kip-
http://1k.gorodok.net/rapislife_kom_b2_r2_parabola.mp3

Вот новый трек... с Марио... сорри что трек заикается dry.gif
ТеРРи
QUOTE (Kip- @ Feb 8 2007, 20:02)
http://1k.gorodok.net/rapislife_kom_b2_r2_parabola.mp3

Вот новый трек... с Марио... сорри что трек заикается dry.gif

Я долго смеялась...честно ...трек забавный.... jok.gif biggrin.gif
13...13...так сильно обломаться...МИЛО _whistling_.gif
Kip-
Убрал заикание... качайте новую версию smile.gif
Spottamolla
Кип, я, наверное, не буду на хнэте участвовать. То есть у меня готов и текст и минус, но то, что я предлагал тебе в ЛС я отменяю, сочинятельный отсек моего мозга занят командным баттлом на х-х.ру
В общем, если сам напишешь текст, тогда вместе запишемся, не напишешь - не будем участвовать smile.gif
Kip-
хех, ну оке smile.gif
Spottamolla
Это: "оке" = "может придумаю чё нибудь"
или это:
"оке" = "не, я сочинять не буду, инфу осилил" ?
Kip-
QUOTE (Spottamolla @ Feb 10 2007, 16:14)
Это: "оке" = "может придумаю чё нибудь"
или это:
"оке" = "не, я сочинять не буду, инфу осилил" ?

Всмысли попытаюсь только хз как тему раскрыть
Spottamolla
Ладно, положи что_нибудь на этот баттл. По крайней мере я положил и меня уже в качестве напарника рассматривать не стоит. Извини, если расчитывал на меня, в чём я сомневаюсь smile.gif
Mario-che
http://1k.gorodok.net/ePstyle_kb5_r1.mp3 Трэк на 5й командный
)-мИч-(
QUOTE (Kip- @ Feb 8 2007, 20:02)
http://1k.gorodok.net/rapislife_kom_b2_r2_parabola.mp3

Вот новый трек... с Марио... сорри что трек заикается dry.gif

мне понравилось
Kip-
http://1k.gorodok.net/rapislife_kom_b2_final_parabola.mp3

Вот новый трек, с этим треком мы одержали первую победу на баттле smile.gif
Fl1p
треки реальные, особенно "чем мы хуже" biggrin.gif resp+1
Kip-
http://1k.gorodok.net/2academ_kipish_r1.mp3

вот smile.gif слушайте
Fl1p
качает fan.gif
Glazzz
QUOTE (Kip- @ Mar 14 2007, 19:28)
http://1k.gorodok.net/2academ_kipish_r1.mp3

вот smile.gif слушайте

я не есть большой поклонник рэпа в приципе,но эт точно гут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.