Форум Академгородка, Новосибирск > Drift
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drift
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
Страницы: 1, 2
DeYvE
Дрифт как мне кажеться в карбоне стал достаточно красив и реалистичен, так что предлагаю выкладывать ролики кто как гоняет на дрифте, ну а если кто считает себя совсем проффи то можно попробовать написать мануал по красивому и результативному дрифту.
З.Ы у самого пока что ролик в проекте, ибо пока что оттачиваю мастерство,а от вас жду роликов может научусь чему нибудь
З.ЫЫ ftp://store.academ.org/exchange/upload/fo...ft(NFS:carbon)/
З.ЫЫЫ для тех кто не знает чем записывать ролики из игры предложу вам програмулину под названием Fraps
AeZaKmI
А где ролик?
Skywalker
написано же - "в проекте"
Надо бы себя заснять да фрапс удалил недавно. Ладно подумаем-с.
Дрифт вообще очень легкий вид гонок, каньон имхо тяжелее, дуэль которая. Тут кто нибудь катает в симуляторы типа Colin Mcrae Rally 05 , или Richard Burns Rally?
DeYvE
QUOTE
написано же - "в проекте"
Надо бы себя заснять да фрапс удалил недавно. Ладно подумаем-с.
Дрифт вообще очень легкий вид гонок, каньон имхо тяжелее, дуэль которая. Тут кто нибудь катает в симуляторы типа Colin Mcrae Rally 05 , или Richard Burns Rally?

может и так....но мне кажется и самый красивый как в реале так и в нфс`е.
Кстате да, больше приветствуются ролики дрифта в каньёне, ибо он там красивее и сложнее
AeZaKmI
Я бы выложил своё видео, но у меня movie maker куда-то пропал. А я им зжимаю обычно видео.
DeYvE
ну заюзай Pinacle studio ето проффесиональная програмулина,мувмейкер сосет ;) правда и весит она не плохо и памяти жрет не мало
З.Ы есть какая то прога забыл как называется sad.gif она короче спецом заточена под сжатие и декодирования видио
Sel1k
QUOTE (Skywalker @ Nov 6 2006, 12:16)
написано же - "в проекте"
Надо бы себя заснять да фрапс удалил недавно. Ладно подумаем-с.
Дрифт вообще очень легкий вид гонок, каньон имхо тяжелее, дуэль которая. Тут кто нибудь катает в симуляторы типа Colin Mcrae Rally 05 , или Richard Burns Rally?

я недавно много проходил более 60 процентов КОлина Мак РАли 05, но потом винда у пала и всё..

кстати кто нить типа обгонял в коньёне.я в журнале читал, что если его обогнать то сразу победа.вот как
Sel1k
QUOTE (DeYvE @ Nov 6 2006, 12:35)
ну заюзай Pinacle studio ето проффесиональная програмулина,мувмейкер сосет ;) правда и весит она не плохо и памяти жрет не мало
З.Ы есть какая то прога забыл как называется sad.gif она короче спецом заточена под сжатие и декодирования видио

fraps она и называется
Yarus
да, действительно дрифт на много угарнее стал
я сначала врубиться не мог че делать надо, зато сейчас не плохо получается
надо тоже что-нибудь записать, как запишу выложу
DeYvE
QUOTE
кстати кто нить типа обгонял в коньёне.я в журнале читал, что если его обогнать то сразу победа.вот как
не сразу а если 10 сек продержишся первым,да и думаю все ето знают!

QUOTE
fraps она и называется
нет не Fraps в фрапсе можно тока записывать ролики,снимать скрины и измерять фпс,больше нечего.
AeZaKmI
QUOTE (Sel1k @ Nov 6 2006, 13:09)
кстати кто нить типа обгонял в коньёне.я в журнале читал, что если его обогнать то сразу победа.вот как

Я вот первого и третьего обгонял на 10 сек. И ещё в демке обогнал типчика.

QUOTE
ну заюзай Pinacle studio ето проффесиональная програмулина,мувмейкер сосет ;) правда и весит она не плохо и памяти жрет не мало
З.Ы есть какая то прога забыл как называется  она короче спецом заточена под сжатие и декодирования видио


В том то и дело, что мне нужна небольшая прога.
Aleksandr
Кстати,объясните как дрифт правильно проходить?
Я все катаюсь набираю от 1000 до 10000 в то время как у них фиг знает скоко.
Помогите плиз sad.gif
Delux
QUOTE (Aleksandr @ Nov 6 2006, 18:55)
Кстати,объясните как дрифт правильно проходить?
Я все катаюсь набираю от 1000 до 10000 в то время как у них фиг знает скоко.
Помогите плиз sad.gif

я почти научился зажал газ и перводи свой занос из поворота в поворот умножая очки smile.gif
DeYvE
QUOTE (decoder @ Nov 6 2006, 21:08)
Вот залил три мувика как катаются раельные пОцаны cool.gif
ftp://store.academ.org/exchange/upload/for%20games/ Drift(NFS:carbon)
З.Ы. Там где трасса в горах под конец начал в стены врезатьсяsad.gif , ну да ладно...

Хренасе,ролики по гигу с лишним весят.Товарищи может как нибудь мы их ужимать будем ?!
X-zibit89
QUOTE (DeYvE @ Nov 6 2006, 22:03)
Хренасе, ролики по гигу с лишним весят. Товарищи, может как-нибудь мы их ужимать будем ?!

+1. Туда_же кинул сжатое видео... wink.gif
AeZaKmI
Ничего там не вижу!
Petruss
QUOTE (X-zibit89 @ Nov 6 2006, 23:00)
QUOTE (DeYvE @ Nov 6 2006, 22:03)
Хренасе, ролики по гигу с лишним весят. Товарищи, может как-нибудь мы их ужимать будем ?!

+1. Туда_же кинул сжатое видео... wink.gif

неплохо скользишь, ты на руле?
X-zibit89
QUOTE (Petruss @ Nov 6 2006, 23:26)
неплохо скользишь, ты на руле?

На клавдии huh.gif
Petruss
QUOTE (X-zibit89 @ Nov 6 2006, 23:42)
QUOTE (Petruss @ Nov 6 2006, 23:26)
неплохо скользишь, ты на руле?

На клавдии huh.gif

жаль, а то чето я не могу подружить руль и нфску)
decoder
QUOTE (X-zibit89 @ Nov 6 2006, 23:00)
QUOTE (DeYvE @ Nov 6 2006, 22:03)
Хренасе, ролики по гигу с лишним весят. Товарищи, может как-нибудь мы их ужимать будем ?!

+1. Туда_же кинул сжатое видео... wink.gif

Гыгы, а у меня то больше jok.gif
З.Ы. Только там фрапс со звуком накосячил да и к концу заезда что-то тупить стал(
AeZaKmI
Выложил туда же запись стандарного дрифта. Сильно за технику вождения не ругайте...
DeYvE
лично мне пока что понравилось больше всего видео Xzibit`a у него болие красивый
и быстрый дрифт тока не понятно почему он на некоторых полуркугах выпримлялся,ибо вроде удара не предвещалось,ну а на некоторых полукругах в полне оправдано выпремление машины. Товарищ Aezakmi таже проблема....зачем постоянно выпремляешся на полуркугах ?! ведь удара то не предвещается. Decoder помоему больше старается сделать не красивый дрифт,а результативный,получилось не очень красивое видео,но результативное,ИМХО помоему все тут могут показать хороший результат ;) помомему главное красивый дрифт показать,ведь у нас пока что не соревнования кто больше наберет больше очков ;)
З.Ы ну вот всех обосрал,постораюсь сегодня записать и выложить свой ролик,будете меня обсирать jok.gif jok.gif jok.gif
AeZaKmI
Красиво было когдая на мустанге зделал штук пять различных кувырков. Жаль не записал...
AeZaKmI
QUOTE (Advanced @ Nov 7 2006, 15:49)
Вот решил тоже прокатиться и записать.
Camaro SS (на 42% пройденной карьеры).
Дрифт в каньоне.

На store доступа нет, потому выложил на михас:
ftp://mihas.academ.local/upload/users/..._Carbon_Drifts/

Неплохо, но помоему главный минус - нехватка скорости.


Вот выложил в 85.118.224.69/exchange/upload/for games/Drift(NFS:carbon)/ свой дрифт, только место действия каньон. grin.gif
decoder
QUOTE (DeYvE @ Nov 7 2006, 09:00)
лично мне пока что понравилось больше всего видео Xzibit`a у него болие красивый
и быстрый дрифт тока не понятно почему он на некоторых полуркугах выпримлялся,ибо вроде удара не предвещалось,ну а на некоторых полукругах в полне оправдано выпремление машины. Товарищ Aezakmi таже проблема....зачем постоянно выпремляешся на полуркугах ?! ведь удара то не предвещается. Decoder помоему больше старается сделать не красивый дрифт,а результативный,получилось не очень красивое видео,но результативное,ИМХО помоему все тут могут показать хороший результат ;) помомему главное красивый дрифт показать,ведь у нас пока что не соревнования кто больше наберет больше очков ;)
З.Ы ну вот всех обосрал,постораюсь сегодня записать и выложить свой ролик,будете меня обсирать jok.gif jok.gif jok.gif

Я думаю, что набрать +600к очков могут не все... пока вижу только 2х человек, которые приблизились к этому - X-zibit & AeZaKmI...Я понимаю, критиковать могут все, да и живём мы в стране советов, на вкус и цвет товарища нет и т.д., но всё же... Как можно определить понятие красивый дрифт если не смотреть на получаемые очки? Если я не врезаюсь в стены более, чем на 50% трассы при этом я получаю более +500к очков и вы говорите мне, что у меня не "очень красивое видео"... хм... тогда я не могу понять в чём заключается "красивый дрифт" (А может я чего не понял и вы имели ввиду само качество видео... хм... ну да, корявые руки и т.д. что ж поделать)?
--#Am1g0#--
Вы чем записываете? Frapsom? Если да,то дайте крэк на него.
AeZaKmI
В геймс/геймс утилс/фрапс есть версия фрапса сразу крякнутая.
DeYvE
Ну вот пришла ваша очередь критиковать мое видео ;) на стор чета не хотит кидаться, кинул на михас ftp://mihas.academ.local/upload/users/..._Carbon_Drifts/
DeYvE
ну где же вы критики ?! хоцца услышать что вы скажете о моем видео...../me в нетерпении smile.gif)
killer
Скоро тоже выложу дрифт!
DeYvE
QUOTE (Advanced @ Nov 8 2006, 11:57)
QUOTE (DeYvE @ Nov 8 2006, 04:02)
Ну вот пришла ваша очередь критиковать мое видео ;) на стор чета не хотит кидаться, кинул на михас ftp://mihas.academ.local/upload/users/..._Carbon_Drifts/

Мне понравилось. Красивый дрифт на большой скорости wink.gif
Скорей бы добраться до этой трассы, тоже на ней охото свои силы попробовать.

Спасибо, скорость на самом деле не большая...но если чуть больше все вличу,ибо трасса такая,особенно на первых поворотах больше ну не как уже не зя....
AeZaKmI
Ого! Отличный дрифт.
Вот качество видео зделал бы получше.
DeYvE
QUOTE (AeZaKmI @ Nov 8 2006, 12:28)
Ого! Отличный дрифт.
Вот качество видео зделал бы получше.

ок щас постораемся ;)
З.Ы оригинал ролика весит 450 метров )
AeZaKmI
А у меня полтора гига ))).


Поскольку появились проблемы с тем, что некоторые удаляют видео, то выкладывать их будем на ftp://aezakmi.

Login: Login
Password: com
DeYvE
QUOTE (AeZaKmI @ Nov 8 2006, 12:36)
А у меня полтора гига ))).


Поскольку появились проблемы с тем, что некоторые удаляют видео, то выкладывать их будем на ftp://aezakmi.

Login: Login
Password: com

ооо,вот ето правельный ход.Респект чувак.
Сам думал организовать свое место,но не как руки не дошли )
DeYvE
фтп не работает
killer
Пусть сначала сделает ,а потом пишет фтп!
AeZaKmI
Попробуйте зайти снова... я комп выключил просто. Или попробуйте ftp://172.23.6.107
SERG88
А у кого какое максимальное количество очков за один занос?
killer
У меня 477,032 очка за один занос!а фтп не работает.
DeYvE
654 с копейками как то за один занос снимал
killer
ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАВИЛ РЕКОРД А ВАМ СЛАБО! biggrin.gif 756,927
X-zibit89
QUOTE (killer @ Nov 8 2006, 22:17)
ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАВИЛ РЕКОРД А ВАМ СЛАБО! biggrin.gif 756,927

Нет, не слабо. Рекорд 986 тыщ, вот видео, правда на нём только 972 тыщи huh.gif
killer
За один занос?ну тогда клёво водишь,уважуха, я бы стобой поиграл,
X-zibit89
QUOTE (killer @ Nov 8 2006, 23:28)
За один занос?

Нет, за один занос около 700 тыщ dry.gif
CAHbI4
круто.... тип на лансере тоже не плоохо отжёг, правда у него сгарело не плохо поинтов...
DeYvE
QUOTE (CAHbI4 @ Nov 8 2006, 23:38)
круто.... тип на лансере тоже не плоохо отжёг, правда у него сгарело не плохо поинтов...

хм....а где видео на лансере ?!
DeYvE
QUOTE (X-zibit89 @ Nov 8 2006, 23:24)
QUOTE (killer @ Nov 8 2006, 22:17)
ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАВИЛ РЕКОРД А ВАМ СЛАБО! biggrin.gif 756,927

Нет, не слабо. Рекорд 986 тыщ, вот видео, правда на нём только 972 тыщи huh.gif

ета трасса довольно легкая....сегодня опоробовал её....заработать мона и больше....но я не задаюсь целью показать лучший результат по очкам, я задаюсь целью сделать просто красивый дриффт.
killer
с бодуна не надо ездить, ещё блин fraps глючил не записывал когда надо было!у меня есть гораздо лучше дрифты ,но решил выложить этот!он мне нравится
ftp://mihas.academ.local/upload/users/killer/
killer
правдо немного большой получился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.