Форум Академгородка, Новосибирск > Children of Bodom
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Children of Bodom
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Dagaz
раз уж папочка эта полностью пожата мной, от хотелось бы добавить и Follow the Reaper '00
щас пожму и залью на MKLM


З.Ы. забыл сказать, если вы видите в тегах коммент From Ka†0's Collection и оно в качестве 128Кбпс, то я скорее всего могу оно пережать в 192 (ибо некоторое время назад заметил разницу)
собственно прямо щас я жму обещаный альбом и при этом вижу у Дарк Амура его же, мною же пожатый, но в 128Кбпс, так что смотрите на битрейты файлов с одинаковыми именами (у мну стандартный стиль обзывания файликов и папок)
oleg-hg
Кому как эта группа?
Scavenger
power black +)

сильно поменялись в последние два года
мнение о них на последний момент отсутствует
не моё +)
Вован
Знаю таких. Местами творчество очень даже ничего.
Линда
очень нравится эта группа,хорошая музыка у них... supdup.gif
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Scavenger @ Nov 6 2006, 11:38)
power black +)

???

melodic death.
Sulfum
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 6 2006, 20:24)
QUOTE (Scavenger @ Nov 6 2006, 11:38)
power black +)

???

melodic death.

ну вроде как да... wink.gif

по сабжу:
Было дело и я их слушал год назад, но с тех пор что-то многое изменилось и теперь я их почти презираю, особенно за путь на американизацию, да и мои предпочтения кардиально поменялись... Теперь мелодиком почти не балуюсь, обычно саомое лёгкое - это SFU grin.gif
gamlet
Нравится пара трэков.
Downfall - шедевр
A][eL
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 6 2006, 20:24)
QUOTE (Scavenger @ Nov 6 2006, 11:38)
power black +)

melodic death.

power death %D


Года два назад слушал.. Но через год приелось, причём до тошноты angry.gif Теперь вообще не перевариваю. С каждым новым албомом они становились всё хуже и хуже, теперь вообще перестали интересовать grin.gif
GrayFace
Есть хорошие песни.
> Downfall
+1
Посол_Мира
Солисту голоса не хватает )) Зато бодрые гиатры, ритм быстрый, это хорошо. Каверы у них хорошие получаются )
SupremEvil
jok.gif Я думаю, что их можно уважать за то, что они нашли свой стиль, чего не удаётся мноим группам, да, они поменяли стилистику, но....они сделали это для того, чтобы не оставаться на одной ступени!!!!!!!!!!!! Группа, которая достойна уважения!!!! cool.gif
dudak1
За каверы им спосибо
HIMик
QUOTE (gamlet @ Jan 29 2007, 02:42)
Нравится пара трэков.
Downfall - шедевр

+1
VVL
Как музыканты, кстати, довольно профессиональны. =)
Louve
Музыка некоторых песен нравится, но вокал.... не в моем вкусе.
Йож
Угарная группка. Я их, правда, слушаю нечасто, зато всегда с удовольствием. Стиль музыки мне их очень нравится, гитарки с клавишными, и вокал - разборчивый гроулинг встречается не так часто, как хотелось бы.
Короче, не в курсе, что они последние года два делают, но за то, что уже наделали - большой им респект.
.bg
Одна из Top 5
_risk_
иногда слушаю,норм.
Death Metal
да ничё, неплохо даже icon_smoke.gif
Negative_Art
QUOTE (gamlet @ Jan 29 2007, 02:42)
Нравится пара трэков.
Downfall - шедевр

+1
Точнее, нравятся Downfall, Angels Don't Kill, Everytime I Die.
GrayFace
Сейчас опять их слушаю. Нравится почти все.
Typhoon
ГоRRRячие финские парни!!!! supdup.gif
6apcy4uxa
Можно сказать что я эту группу обажаю!
dudak1
павер метал с прискримоватым вокалом... cbs_zz.gif ...в этом что-то есть.

последний альбом - НИАЧЕМ.
Вован
Children of Bodom павер? (О)_(О)
nheg
отличная весчь
могу слушать неделями
Flip
прикольные ребята)
хороший МДМ (:
###Басс жжёт###
КОБ - павер?! ohmy.gif такое первый раз слышу biggrin.gif , мелодик дес - чистой воды!!!офигенная группа!!на счет последних альбомов полностью согласен!!!!год - полтора назад только их одних и слушал!!!а на счет любимых песен - In your face,SIXPOUNDER - просто шедевры, но на концертах сихпаундер исполняют не очень!всем советую посмотреть tokyo '99 (live)!!!
Scavenger
у меня тоже ассоциации с павером, если честно
голос поменять на фальцет, и всё ))
dudak1
Цитата(###Басс жжёт### @ 03.09.2008, 22:22) *
КОБ - павер?! ohmy.gif такое первый раз слышу biggrin.gif , мелодик дес - чистой воды!!!офигенная группа!!на счет последних альбомов полностью согласен!!!!год - полтора назад только их одних и слушал!!!а на счет любимых песен - In your face,SIXPOUNDER - просто шедевры, но на концертах сихпаундер исполняют не очень!всем советую посмотреть tokyo '99 (live)!!!

все соляки - паверские, первый альбом - паверский... упор на клавиши.....тоже вызывает сомнение...
не буду развязывать сопли по поводу че такое мелодет, и че такое павер.... каму как нравится... это же финская школа (blind stare, norther, compos mentis, before the dawn)
###Басс жжёт###
правда кому как!у меня просто павер сразу ассоциируется с поздним Catharsis=)))
Baalzamon
недавно понял насколько это крутые ребята! Бодро играют! Silent Night, Bodom Night (live) [Live at Tokyo] вобще на пауэр походит, действительно если б Вокал чисты поставить ;) хотя мне скрим больше нравится в сочетании с мелодичностью ихней.
Scavenger
21-го видел их живьём
очень высокий уровень
музыканты сильные
Baalzamon
Цитата(Scavenger @ 27.11.2008, 6:52) *
21-го видел их живьём
очень высокий уровень
музыканты сильные

а где это было?
Scavenger
они разогревают Slipknot в европейском туре
dudak1
мда... разогревать слипкнот????

...если так пойдет, то Металику будем звать на разогрев Пилигрима..
Scavenger
слипкнот выступили откровенно в разы мощнее smile.gif
Baalzamon
Цитата(Scavenger @ 01.12.2008, 22:48) *
слипкнот выступили откровенно в разы мощнее smile.gif

ага, вот хотелось бы чтобы любимые группы всегда выступали по полной, чтоб энергетика хлестала! но блин невсегда так бывает sad.gif
Scavenger
Цитата(Baalzamon @ 10.12.2008, 15:38) *
Цитата(Scavenger @ 01.12.2008, 22:48) *
слипкнот выступили откровенно в разы мощнее smile.gif

ага, вот хотелось бы чтобы любимые группы всегда выступали по полной, чтоб энергетика хлестала! но блин невсегда так бывает sad.gif

там дело не в этом, а в затраченных средствах
если у Бодомов было просто выступление (кстати, очень чисто играют и драйвово. после них были Machine Head, и они живьём играют просто как дерьмо - грязное звукоизвлечение и отвратный вокал), то выступление Slipknot было ну просто дорогим. свет, звук и нюансы.
Baalzamon
Цитата(Scavenger @ 10.12.2008, 14:44) *
там дело не в этом, а в затраченных средствах
если у Бодомов было просто выступление (кстати, очень чисто играют и драйвово. после них были Machine Head, и они живьём играют просто как дерьмо - грязное звукоизвлечение и отвратный вокал), то выступление Slipknot было ну просто дорогим. свет, звук и нюансы.


Гыы просветил) оказывается во всем виноваты деньги... чем больше денжищ тем больше Энергии???))
Spr1ng
Ну да, очень даже неплохие ребята. smile.gif Уважаю их за уникальный стиль и за профессионализм в плане техники.
Все-таки склоняюсь к мнению, что это больше павер, нежели мдм. Паверских мотивов у них довольно много встречается, да и часто бывает так сказать "паверская атмосфера" самих песен. Короче я за то, что это павер с харшевым вокалом и небольшими примесями мдма.
###Басс жжёт###
Цитата(Scavenger @ 27.11.2008, 7:52) *
21-го видел их живьём
очень высокий уровень
музыканты сильные

Завидую)
Scavenger
Цитата(Baalzamon @ 10.12.2008, 21:40) *
Цитата(Scavenger @ 10.12.2008, 14:44) *
там дело не в этом, а в затраченных средствах
если у Бодомов было просто выступление (кстати, очень чисто играют и драйвово. после них были Machine Head, и они живьём играют просто как дерьмо - грязное звукоизвлечение и отвратный вокал), то выступление Slipknot было ну просто дорогим. свет, звук и нюансы.

Гыы просветил) оказывается во всем виноваты деньги... чем больше денжищ тем больше Энергии???))

в подобных ШОУ - очевидно
работа звукорежиссёров и режиссёров по свету была несравнима
foundat1on
Ну естественно, разве какой то слипкнот сравнится с бодомами??Бодомы то уж техничнее будут намного biggrin.gif
666ANTIXRIST
пара песен нравится и не более того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.