Форум Академгородка, Новосибирск > Снаряга
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снаряга
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
revolutionary
Просто стало интересно. Можно пояснять какая модель.
BeHOLDeR
Ride Fleetwood.
Cingular
А что опрос такой куцый?
У меня - F2 Eliminator LTD.

Апд. Добавил еще пунктов...
Zuko
Burton custom X,как на аватаре,еще не обкатанный...ХАЧУ СНЕГА!!!!!!
Fofan
Ride teory
Chicken
QUOTE (Cingular @ Oct 24 2004, 05:59 PM)
QUOTE (Chicken @ Oct 24 2004, 06:46 PM)
а то друг брал а после трёх катаний у него слезла краска .... и канты полетели )) dry.gif  dry.gif

blink.gif
это что за доска была, если не секрет? бийского целлюлозо-бумажного завода? Просто о таком никогда не слышал... Или он по лестницам гонял да по булыжникам - тогда немудрено...
Езжай в триал спорт, например, что на сибирской ярмарке. Проси проконсультировать. Скажи, нужна доска для обучения, но чтобы не развалилась (они могут гарантию дать). Тебе подберут по росту/весу/цене. Цены терпимые (это тебе не Мир С_понтом wink.gif ). Можешь еще посетить На грани и Альпуху.

Ща позвонил ему он сказал фирма Lamar В мире спорта брал .... 50% цены ему вернули ... А котался он просто с горы без финтов ... 3 раза )))) wink.gif wink.gif
Zuko
QUOTE (Chicken @ Oct 24 2004, 11:15 PM)
QUOTE (Cingular @ Oct 24 2004, 05:59 PM)
QUOTE (Chicken @ Oct 24 2004, 06:46 PM)
а то друг брал а после трёх катаний у него слезла краска .... и канты полетели )) dry.gif  dry.gif

blink.gif
это что за доска была, если не секрет? бийского целлюлозо-бумажного завода? Просто о таком никогда не слышал... Или он по лестницам гонял да по булыжникам - тогда немудрено...
Езжай в триал спорт, например, что на сибирской ярмарке. Проси проконсультировать. Скажи, нужна доска для обучения, но чтобы не развалилась (они могут гарантию дать). Тебе подберут по росту/весу/цене. Цены терпимые (это тебе не Мир С_понтом wink.gif ). Можешь еще посетить На грани и Альпуху.

Ща позвонил ему он сказал фирма Lamar В мире спорта брал .... 50% цены ему вернули ... А котался он просто с горы без финтов ... 3 раза )))) wink.gif wink.gif

Это было какое-то мегадерьмо.Настоящие борды не ломаются!!!
Пи44а
O'Sin (нынче Dynastar) 4807 для пухляка и F2 Speedster GTS для карвинга.
Cingular
QUOTE (Пи44а @ Oct 25 2004, 11:02 AM)
O'Sin (нынче Dynastar) 4807 для пухляка и F2 Speedster GTS для карвинга.

Неплохо укомплектовался, дядя! wink.gif
А какая длина ласточкина хвоста? (терех себе 195 взял, такой девайс, прям серф натуральный smile.gif )
Пи44а
Да уж третий год комлекту пошел smile.gif

QUOTE (Cingular @ Oct 25 2004, 11:24 AM)
А какая длина ласточкина хвоста? (терех себе 195 взял, такой девайс, прям серф натуральный  smile.gif )

Это на самом деле фиш-тэйл, пожестче, он на трассе тоже неплохо держит. Посему покороче - 178 smile.gif
Cingular
А вот я так и не решился в этом сезоне встать на жесткое, хотя все к тому идет. Зато взял самое жесткое из мягкого - маламуты и катеки фрирайд про. Короче, продолжаем выпендреж grin.gif
Заценяйте, шо мне летит из америки
Пи44а
Я в этом сезоне таки решился встать на флоу. В прошлом пробовал пару раз - понравилось smile.gif
Zuko
У меня вопрос: где вы катаетесь на своих гоночных досках?Ведь для них нужны ухоженные трассы...В новосибе по-моему таких нет(хотя в новососедово не был,не знаю).А если ездите куда-то еще,то куда?
Lucy
Брат купил Santa Cruz cool.gif. Штука красивая. Но как на ней кататься? rolleyes.gif
В этом сезоне попробую освоить... smile.gif Если смелости хватит unsure.gif .
ЗЫ: голосовала за последний пункт.
Пи44а
QUOTE (Zuko @ Oct 26 2004, 01:56 AM)
А если ездите куда-то еще,то куда?
Cingular
QUOTE (Пи44а @ Oct 26 2004, 01:28 AM)
Я в этом сезоне таки решился встать на флоу. В прошлом пробовал пару раз - понравилось smile.gif

А мне фловы активно не понравились sad.gif Кататься, конечно, неплохо, и ногу держат хорошо, но вот с одеванием - полный гемор! Если выставляешь достаточно острые углы (я ставил где-то 35-40/20-25) и хорошо затягиваешь их "нахлобучку", то протолкнуть ногу до конца внутрь можно только на твердой горизонтальной поверхности. Застегнуть их на склоне, а тем более в пухляке - жопа полная... Можно, конечно, ослабить затяжку, но тогда нога болтается и смысла в этих фловах нет... Ну и еще из минусов - большой вес. Вобщем, все мои надежды на катеки smile.gif - говорят, они не менее жестко держат, чем фловы... Ну и найдекеровские карбоновые стрепы в про-серии - это тема. Плюс распределение нагрузки, приподнятая платформа, возможность регулировки во всех плоскостях... Эх, че только буржуи не понавыпускают! smile.gif
marksman
Доска - O'Sin TeamFS 162.
Крепы - Burton Freestyle
Боты - Ride Orion
Пи44а
QUOTE (Cingular @ Oct 30 2004, 02:42 PM)
1. А мне фловы активно не понравились sad.gif ... Застегнуть их на склоне, а тем более в пухляке - жопа полная...
2. Ну и найдекеровские карбоновые стрепы в про-серии - это тема. Плюс распределение нагрузки, приподнятая платформа, возможность регулировки во всех плоскостях...

1. Это, я так понимаю, проблема, скорее, ботинок. У меня в нордвэйвах тоже с трудом получалось встегнуться в пухляке - неровно лезут. А в родных флоу или в тех же нидекерах - за милую душу.

2. Говорят, на топ-моделях нидекерах "цена-качество" уплывает не в пользу качества unsure.gif Впрочем, сам не пробовал. Если понравится - поделись smile.gif
Cingular
QUOTE (Пи44а @ Nov 1 2004, 12:49 PM)
2. Говорят, на топ-моделях нидекерах "цена-качество" уплывает не в пользу качества  unsure.gif Впрочем, сам не пробовал. Если понравится - поделись smile.gif

Да, тут фишка в том, что катек просто ставит на свою про-модель нидекеровские стрепы, т.к. оптимально никто пока не делает стрепы лучше нидекера... Но это и добавляет еще 40$ к цене. Ну а все остальное - катек. Т.ч. оценить смогу только в комплексе smile.gif

QUOTE
1. Это, я так понимаю, проблема, скорее, ботинок. У меня в нордвэйвах тоже с трудом получалось встегнуться в пухляке - неровно лезут. А в родных флоу или в тех же нидекерах - за милую душу.

Боты были саломоны-маламуты 03/04, они же почти не мнутся, вот и сложности. К слову, не знаю, как боты флоу, но тут один товарищ приобрел нидекеровские, так они мягкие, как чешки! Думаю, их действительно туда затолкать несложно wink.gif
Rakot
что то случайно попал в эту ветку рещил отпоститься
сменил себе в этом году снарягу! ура! правда еще не гонял.
боты -маламуты
крепы - salomon spx6
борд - NS t5 172

блиииин товарищ сингулар!! я тоже думал о катеках но не решился. можно как нибудь их живьем посмотреть ну в идеале катануть smile.gif
!CE
QUOTE (Chicken @ Oct 24 2004, 05:21 PM)
Скоро покупаю ... подскожите плз ... 13 лет мне .... катаюсь плохо ... Какой купить? фирму модель? ?? чтоб на долго ...

посмотри в триале комплект, который по акции продают. Имхо, для начала вполне достаточно...
!CE
у самой: доска- K2 Skylla'155
крепы- K2 Bliss
ботинки- K2 Luna
все прошлого года. всем довольна, только крепы бы поменяла...
Cingular
QUOTE (Rakot @ Nov 22 2004, 01:19 AM)
блиииин товарищ сингулар!! я тоже думал о катеках но не решился. можно как нибудь их живьем посмотреть ну в идеале катануть smile.gif

Ну, ищи меня в Геше wink.gif
Как сказал Терех - крепы для тех, кто хочет бросить кататься biggrin.gif Ибо постоянно что-нибудь перекручиваешь, пытаясь нащупать то, что тебе надо. Кстати, кантинг и лифтинг реально влияют на удобство катания! В общем, развлекухи с этими катеками куча smile.gif
А боты у меня тоже маламуты, ибо нет смысла катать на такой доске/крепах в мягких тапочках wink.gif
Skywalker
и у меня Dynastar wink.gif
Zuko
QUOTE (Cingular @ Nov 22 2004, 11:57 AM)
QUOTE (Rakot @ Nov 22 2004, 01:19 AM)
блиииин товарищ сингулар!! я тоже думал о катеках но не решился. можно как нибудь их живьем посмотреть ну в идеале катануть smile.gif

Ну, ищи меня в Геше wink.gif
Как сказал Терех - крепы для тех, кто хочет бросить кататься biggrin.gif Ибо постоянно что-нибудь перекручиваешь, пытаясь нащупать то, что тебе надо. Кстати, кантинг и лифтинг реально влияют на удобство катания! В общем, развлекухи с этими катеками куча smile.gif
А боты у меня тоже маламуты, ибо нет смысла катать на такой доске/крепах в мягких тапочках wink.gif

А я вчера видел товарища Cingular'а в ключах.Узнал по доске. biggrin.gif
Cingular
QUOTE (Zuko @ Dec 31 2004, 12:09 PM)
А я вчера видел товарища Cingular'а в ключах.Узнал по доске. biggrin.gif

Нереально, в ключах в этом сезоне не был, а в Академе есть еще 3 таких доски. В следующий раз производи опознание не по доске, а по фото в профиле smile.gif
XG121
Blackfire - новый бренд.
доска - BF Spezial
крёпы - BF Starter
боты - BF Ken.
Пока доска показывает себя с лучшей стороны - очень хорошо, чтобы учиться кататься - мягкая, хорошо управляется - тем более за такую цену.
Zuko
QUOTE (Cingular @ Dec 31 2004, 06:44 PM)
QUOTE (Zuko @ Dec 31 2004, 12:09 PM)
А я вчера видел товарища Cingular'а в ключах.Узнал по доске. biggrin.gif

Нереально, в ключах в этом сезоне не был, а в Академе есть еще 3 таких доски. В следующий раз производи опознание не по доске, а по фото в профиле smile.gif

обшибся..
SoloVei
черт как на гору охота капецц, ех еслиб не гребаное переломаное коленоо....
P.S. K2:)
Chicken
А мне вот вчера борд подарили =)

Factory-Eagle . Борд мне для учёбы=)

raPtor aka $pott
wink.gif Эээ, опять опрос составлен коряво. У меня:
дощечка Black Fire Special
ботЫнки Black Fire Eugene
крепы Black Fire Starter
Купили вчера, сегодня раскатывал до 7 вечера aka до непроглядной темноты в ключах... блин, крепы не покупайте такие - они ВеЗдЕ раскручиваются! Благо у меня с собой было 3 твёртки biggrin.gif. Мне говорили, что боты эти - корявые, мол, у них под шиколотку гельевая подушечка сильно давит на "точку болевую" - нефига подобного, нормальные шузЫ, у меня через час эти подушечки уже приняли подходящую к моей ноге форму. Но крепления - может у меня экземпляр такой, но всё же АЦтой. Во. Кстати, я уже возненавидел горнолыжников - эт нормально? laugh.gif cool.gif


З.Ы: Чикен, зачем было терять очки в кафе через несколько недель после того, как их тебе купили? Хотя они всё равно только мешают, но всё же потерять их - это зВё3ДНb|u* поступок! biggrin.gif laugh.gif

З.З.Ы: ты на левую ногу? Лучше тогда ставь передную на 30', а вторую ногу, ту что сзади под 5' или 0'. Так вроде самое то. Для меня! И ещё ноги подлиже прикрути друг к другу. smile.gif
revolutionary
У меня ride ls 03-04 (крепы) в первый день они чуть не отлетели нафиг от доски.
В общем по-началу крепы раскручиваются, потом норм.
Ноги прикручивают ближе к друг другу фрирайдеры, шире - фристайлеры.
Cingular
QUOTE (revolutionary @ Jan 20 2005, 09:11 AM)
Ноги прикручивают ближе к друг другу фрирайдеры, шире - фристайлеры.

Абсолютно необоснованное заявление.
raPtor aka $pott
QUOTE (revolutionary @ Jan 20 2005, 09:11 AM)
У меня ride ls 03-04 (крепы) в первый день они чуть не отлетели нафиг от доски.
В общем по-началу крепы раскручиваются, потом норм.
Ноги прикручивают ближе к друг другу фрирайдеры, шире - фристайлеры.

эээ, да я коротышка, я широко не могу - на шпагат сяду! biggrin.gif sad.gif
B[][]meR
проголосовал за Hot, ибо хаммера нет: доска Hammer twilight 166
_InteR_
А у меня Доска Morrow Lithium!Крепы и ботинки тоже фирмы Morrow!А вот и сама доска :
Марусич
Burton Custom
Nick_315
Доска Burton Canyon
Zuko
Мой комплект:

Доска Burton custom X
Крепления Burton el habano cartel
Боты K2 proof.
Ideal_girl
Factory! Доска моя любимая! shy.gif
rebmucuc
Боты Маламуты 03/04
Крепы саламон spx 5 shaped
доска тош саломон fastback. но доски саломон мне не нравяться, в етом году меняю борд...
Cingular
До меня наконец-то добралась из америки моя новая доска! /спасибо tur за помощь в доставке/
Буквально сплю в обнимку smile.gif
Donek Freecarve I, 171cm, кэп - белый полупрозрачный.
spall


"Россигнол вас дуалтек" 166 - талия 18см (на фотке вторая справа красная)

96 года выпуска

+ крепы BLAX замшелого года.

Еще бы боты сменить на lemans / 325 / head vector и будет счастие
Cingular
QUOTE (spall @ Oct 18 2005, 19:55)
"Россигнол вас дуалтек" 166 - талия 18см (на фотке вторая справа красная)

Расцветочка у него рульная! Кстати, тоже офигенная расцветка у Элима ЛТД этого сезона. А еще его переместили в линейку фрикарвовых досок smile.gif.
spall
"Это сообщение отредактировал Pet - Oct 18 2005, 20:21" - месье ПЕТ, Вы ханжа!

2сингуляр- Да, расцветка досок в этом году у Ф2 рулит! Но когда будут доски с мехом? Отстаем от лыжников, нехарашо.

Хотя вон дядя вова обещал освоить обклейку ковролином cbs_madlaugh.gif)
spall
НЕ!!! АЦТОЙ РАСЦВЕТКА! Она же по дизайну в точности как у моей роси! Не согласен! Общественность подумает что я гоняю на какой то попсовой f2! Где же понты, за что я отдал деньги...
Cingular
QUOTE (spall @ Oct 19 2005, 12:26)
НЕ!!! АЦТОЙ РАСЦВЕТКА! Она же по дизайну в точности как у моей роси! Не согласен! Общественность подумает что я гоняю на какой то попсовой f2! Где же понты, за что я отдал деньги...

Я думаю, что ты купил один элим, распилил и продаешь как два роси biggrin.gif
Emptiness
Мой любименький бордик - К2! rolleyes.gif
_InteR_
QUOTE (Emptiness @ Oct 19 2005, 13:19)
Мой любименький бордик - К2! rolleyes.gif

А как называицца?
7onoff
QUOTE (XG121 @ Nov 5 2005, 07:30)
Так, снег есть, хоть его пока и мало.
Уже можно джибить ;)
Когда кто сезон открывает?

вчера! shy.gif а так через недельку! wink.gif

Хм а чего HEAD никто не любит!? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.