Форум Академгородка, Новосибирск > Очень жесткая дирекция
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень жесткая дирекция
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
decay
Люди скока народу выгнали на седнешней дирекции?
а кого со сколькью дваеками оставили?

sadas
Какая же она жесткая, если кого-то еще с двойками оставили?
Mariana
на отчисление у кабинета дирекции стояло ч-к 15...знаю,выгнали
троих точно=(
anb
ЭЭЭх. Грустно эт все. А за что отчисляют? кого-нить из перепоступивших выгнали? и из 11-14( класс Табиханова)?
Привет всем подшефным, особливо 527 группе!
SMG
QUOTE (anb @ Nov 4 2006, 20:29)
`E`E`Eh. Grustno `et vse. A za chto otchislyayut? kogo-nit' iz perepostupivshih vygnali? i iz 11-14( klass Tobihanova)?
Privet vsem podshefnym, osoblivo 527 gruppe!

627!?
куилэ
Я слышала, ушла Таня Белова. родители забрали.
anb
QUOTE (SMG @ Nov 4 2006, 22:55)
QUOTE (anb @ Nov 4 2006, 20:29)
`E`E`Eh. Grustno `et vse. A za chto otchislyayut? kogo-nit' iz perepostupivshih vygnali? i iz 11-14( klass Tobihanova)?
Privet vsem podshefnym, osoblivo 527 gruppe!

627!?

именно... fan.gif kos.gif
LeN0k$
QUOTE (куилэ @ Nov 4 2006, 23:05)
QUOTE
класс Тобиханова

вообще то Табиханова.Я слышала, ушла Таня Белова. родители забрали.

интересно почему? blink.gif
decay
QUOTE
на отчисление у кабинета дирекции стояло ч-к 15...знаю,выгнали
троих точно=(

каво?
Mariana
QUOTE (decay @ Nov 5 2006, 19:41)
QUOTE
на отчисление у кабинета дирекции стояло ч-к 15...знаю,выгнали
троих точно=(

каво?

донт ноу
Tan4a
QUOTE (Mariana @ Nov 4 2006, 18:34)
на отчисление у кабинета дирекции стояло ч-к 15...знаю,выгнали
троих точно=(

никого кроме меня не отчислили, точно
салли
А вроде говорили, что всех отчисленных вернули. Кто-нить знает правда или нет?
blink.gif
Emo_gospel
да уж...помню какие у нас были нервы были во всех этих дерекций...постоянно за одноклассников и друзей тряслись...
эх...
за что вас хоть отчисляют??
все за тоже самое??)))
или есть что - то новенькое?)необычненькое?)
а дирекция на самом деле очень добрая.очень.
jolkoof
Дирекция добрая!!!! Им просто некуда деваться!!! И так класс недобрали... В ФМШ чаще выганяют за пьянки, ане за учёбу!!! А судя по проходному баллу в ЛШ и по сумме за бюджет, нет ничего удивительного, что столько народу вызывают на дирекцию и выгоняют!! Я считаю, что в этом году отчисленных будет гараздо больше, чем в предыдущие годы!!! Вот такие писиместические мысли навещают мою дурную голову!!!!
Nik06
QUOTE (Emo_gospel @ Nov 8 2006, 02:52)
да уж...помню какие у нас были нервы были во всех этих дерекций...постоянно за одноклассников и друзей тряслись...
эх...
за что вас хоть отчисляют??
все за тоже самое??)))
или есть что - то новенькое?)необычненькое?)
а дирекция на самом деле очень добрая.очень.

Только после таких дирекций в 11-5 выпустилось всего 12 человек... supdup.gif
Emo_gospel
QUOTE (Nik06 @ Nov 8 2006, 14:13)
QUOTE (Emo_gospel @ Nov 8 2006, 02:52)
да уж...помню какие у нас были нервы были во всех этих дерекций...постоянно за одноклассников и друзей тряслись...
эх...
за что вас хоть отчисляют??
все за тоже самое??)))
или есть что - то новенькое?)необычненькое?)
а дирекция на самом деле очень добрая.очень.

Только после таких дирекций в 11-5 выпустилось всего 12 человек... supdup.gif

Ник, поверь, я это знаю..
у нас тоже Ник...многих поотчисляли...
что аж женский класс получился..парней меньше девушек..
но нельзя не учитывать тот факт, что многих других они оставили...
MAPLE
QUOTE (jolkoof @ Nov 8 2006, 13:48)
писиместические мысли

Да за такие мысли...

А если по делу, че шум то поднимать? В прошлом году к этому моменту, уже немало отчислилось, а в "этом сезоне" как-то скромненько. А на сессии отчислится не больше чем обычно.
Emo_gospel
QUOTE (MAPLE @ Nov 9 2006, 16:58)
QUOTE (jolkoof @ Nov 8 2006, 13:48)
писиместические мысли

Да за такие мысли...

А если по делу, че шум то поднимать? В прошлом году к этому моменту, уже немало отчислилось, а в "этом сезоне" как-то скромненько. А на сессии отчислится не больше чем обычно.

угумс..
только если массово напиваться не будут...
St. Jimmy
хм оставили моего сопоточника с 3 двойками по профильным..
Darvin
QUOTE (St. Jimmy @ Nov 12 2006, 15:13)
хм оставили моего сопоточника с 3 двойками по профильным..

Ха. На той дирекции оставили человека с 6тью двойками и одной 3 с минусом, а вы говорите - три двойки... Ерунда. Слов нет с такой жесткой дирекции.
shelma
QUOTE (St. Jimmy @ Nov 12 2006, 15:13)
хм оставили моего сопоточника с 3 двойками по профильным..

не Долгих ли случаем?

ЗЫ. я слышала, что все отчисления за этот месяц отменили......(конечно же отменили с кого же деньги сдерать будут...... grin.gif)
TAHL[OP
Ога, денежки на бюджетном обучении... laugh.gif
в кармашки кому-нибудь...
decay
ой блин да заткнитесь вы со своими деньгами,
задрали
во всех темах токо одно и тоже: 8 балов да деньги.
создайте топ и плачте на нем типо денег много берут и все такое.
anb
Прикольно у вас щас в фмш....
Интересно,а родители учеников о таком бардаке в фмш знают?
Никто еще своих чад из чудо-школы не забрал?
ХУZ
насколько мне известно, кой-кого забрали...
shelma
QUOTE (decay @ Nov 15 2006, 23:38)
ой блин да заткнитесь вы со своими деньгами,
задрали
во всех темах токо одно и тоже: 8 балов да деньги.
создайте топ и плачте на нем типо денег много берут и все такое.

Слушай если тебе сови деньги не жалко отдавать администрациии....вперед и с песней мне это ваще не прикалывает......они же еще хотят повысить.....И вообще ФМШ становиться школой для мажолриков у чиьих отцов карманы полны купюрами.....Ныне в ФМШ -мозги не ценят.......Совсем зажралась администрация! grin.gif grin.gif grin.gif
^KorsaR^
QUOTE (shelma @ Nov 17 2006, 15:44)
И вообще ФМШ становиться школой для мажолриков у чиьих отцов карманы полны купюрами.....Ныне в ФМШ -мозги не ценят.......Совсем зажралась администрация! grin.gif  grin.gif  grin.gif

Не ценит кто?Мажолрики это кто такие? А если у меня нет отца,че делать? А если не прикалывает,вас туда вроде бы силком никто не тянет blink.gif
decay
QUOTE
Слушай если тебе сови деньги не жалко отдавать администрациии....вперед и с песней мне это ваще не прикалывает......они же еще хотят повысить.....И вообще ФМШ становиться школой для мажолриков у чиьих отцов карманы полны купюрами.....Ныне в ФМШ -мозги не ценят.......Совсем зажралась администрация

кора...Это говорит девушка ни разу не попавшая в лш. laugh.gif
_censored_.gif Без оскорблений! Модератор.

PS чото нада я в личке
decay
допустим цена завышена(хотя не факт)
но, думаю, большенство согласится, что родная фмшуга того стоит

QUOTE

Интересно,а родители учеников о таком бардаке в фмш знают?


бардак не в фмш,а в форуме.
практически все сдесь сидящие не учатся(или даже не учились) в фмш.
уверяю,на деле все не так плохо. wink.gif
ХУZ
QUOTE
практически все сдесь сидящие не учатся(или даже не учились) в фмш.

Вот тут ты не прав.
Glukher
QUOTE (decay @ Nov 17 2006, 19:27)
практически все сдесь сидящие не учатся(или даже не учились) в фмш.

Посмотри по-лучше вниз форума и увидишь, что там всегда есть парочка человек, посты которых давно не видели) Вот посвят бы обсудили, например, предстоящий
NEXT
В том году очень много отчисленных было...У нас из класса за весь год человек 8 вроде ушло...из них 2 по собственному желанию.В этом году наверн никто не уйдет...Просто некому уже ;)
TaHoMa
QUOTE (NEXT @ Dec 16 2006, 20:50)
В том году очень много отчисленных было...У нас из класса за весь год человек 8 вроде ушло...из них 2 по собственному желанию.В этом году наверн никто не уйдет...Просто некому уже ;)

8 - это хороший результат. Вот 11-3 благополучно расстался с половиной своего состава.
morvi
да и в самом деле цену за ФМШ очень повысили, а сама ФМШ только деградирует..вобще я постепенно разочаровываюсь в ФМШ, но остаюсь здесь, потому что знания тут пока дают лучше, чем в моей бывшей школе и еще я хочу поступить в НГУ
черный плащ
morvi а вы не не принимаете во внимание "диградацию" других школ??? по моему фмш ещё не сдаст своих позиций несколько лет точно. Я думаю всё же показатель, то что троешники изключённые из фмш вполне могут учиться (даи учаться) вобщеобразовательных школах на 4-5...
Nik-the-spirit
Ну сколько можно про диградацию? А?
Может не надо оффтопика?
По теме есть что сказать?
модератор
jolkoof
Давайте учиться и быть умными, иначе мы будем смеяться вместе с амереканцами, а не надними!!!! И вообще мир без нас пропадёт!!!!
Staruha
QUOTE (shelma @ Nov 17 2006, 15:44)
QUOTE (decay @ Nov 15 2006, 23:38)
ой блин да заткнитесь вы со своими деньгами,
задрали
во всех темах токо одно и тоже: 8 балов да деньги.
создайте топ и плачте на нем типо денег много берут и все такое.

Слушай если тебе сови деньги не жалко отдавать администрациии....вперед и с песней мне это ваще не прикалывает......они же еще хотят повысить.....И вообще ФМШ становиться школой для мажолриков у чиьих отцов карманы полны купюрами.....Ныне в ФМШ -мозги не ценят.......Совсем зажралась администрация! grin.gif grin.gif grin.gif

Тебе-то что, ты там не учишься...
SonoIo
а чо жесткого-то?
пинаешь балду или алканафтишь - твои проблемы, правила же всем изначально известны, не устраивают - не учись. при чем тут жесткость-то.
SMG
QUOTE (SonoIo писал)
а чо жесткого-то?
пинаешь балду или алканафтишь - твои проблемы, правила же всем изначально известны, не устраивают - не учись. при чем тут жесткость-то.

Абсолютно с тобой согласен!
Я не понимаю другого. Их родители платят немалые деньги (ну, может для кого-нибудь и маленькие, но всё же просто так, считай, отдают) для того, чтобы они в ФМШ пинали балду?! Чтобы, как были раздалбаями, так и остались (только ещё и за деньги)?! huh.gif

Был в ФМШ ученик (имя не указываю)... Его бы, наверное, и так выгнали (где-нибудь в конце учебного), но его отец (!respect!) решил, что нефиг ему за такие деньги заниматься тем, чем он может бесплатно заниматься в своей старой школе... Ушёл по собственному в декабре...

Я надеюсь, что этому примеру последуют оставшиеся в ФМШ экземпляры этого не самого лучшего класса учеников потому, что методом своего пребывания в этой школе они показывают полное неуважение к своим родителям. Мне противно от таких... angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.