Форум Академгородка, Новосибирск > Какие вам снятся сны?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие вам снятся сны?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
13th
Стало вот очень интересно,какие сны в большинстве своём снятся людям smile.gif
Наташка
эротические
Лай Покусай
1 раз в жизни мне снился ч/б сон. Я вообще не думаю, что это выражение надо понимать буквально.
MonomaH
по-разному
Лай Покусай
QUOTE (13th @ Nov 3 2006, 16:35)
QUOTE (Лай Покусай @ Nov 3 2006, 16:33)
1 раз в жизни мне снился ч/б сон. Я вообще не думаю, что это выражение надо понимать буквально.

Просто цветные сны сняться людям,которые склонны к психическим отклонениям smile.gif

вот еще одно закоснелое утверждение. вот хоть убей меня, не понимаю я, о чем ты говоришь!
MaRLeNkA
Прошу прощения, а чёрно-белые сны - это как?..
мне вобще никогда такие не снились..
Тёмные - бывало, но всегда цветные...
QUOTE
Просто цветные сны сняться людям,которые склонны к психическим отклонениям

это откуда такая инфа интересно?
SшOtЛaNдKа
Абсолютно разные..
Мне сняться розовые сны, оранжевые сны, голубые сны, поперечно-полосатые с малиновыми вкраплениями. Да еще мне часто снятся эротические, ужасающие, эмоциональные, красивые, приятные на ощупь, мягкие, ванильные и иногда даже персикоабрикосовые сны. Бывает, что пленку заедает и мне показывают один и тот же сон по нескольку раз...да иногда, как в старых фильмах, черно-белые с мелодраматическими наклоннастями, бывают экзотические с гигантскими павлинами и неимоверных размеров обезьянами. Да, сны с маниакальными наклонностями, где много крови и не понятно из кого она течет. Вот...но это самая малая толика моих невообразимо непонятных снов...еще, простите?



И после этого Вы еще скажете, что я психически неуравновешана?
Slavik.nsk
Мдя. Результаты опроса пока что - 100% против 0%. laugh.gif
Silvia
Цветные smile.gif
жар-птица
Точно не помню. Но, кажется, что все же цветные.
Silvia
QUOTE (Наташка @ Nov 3 2006, 16:32)
эротические

В цвете?
Sn@tch
QUOTE (Наташка @ Nov 3 2006, 16:32)
эротические

завидую.
Анюточка
По-разному кстати...Интересно,что значит если один и тот же сон сниться уже несколько дней подряд? unsure.gif А точнее уже 4 дня...
Ashley
мне цветные...черно-белые никогда не снились..а может и снились,но не помню..
Bebop
Не помню...
alf_
Чёрно-белый и без звука jok.gif ! А если поправде то вобще не снятся!
Ну а когда снятся то цветные!
Htl`
В большинстве снятся сны какой-то смесью: и черно-белый кусок сна и цветной -_^ компот получается (%
SPIRIT23
Вроде бы вцвете. А иногда очень реальные, когда просыпаешься и думаешь: это щас было на самом деле или приснилось?!
L^mer.
сны нечасто запоминаю,но в основном цветные вроде unsure.gif
Kitti93
цветные.. smile.gif
Pirata
только цветные... smile.gif
Shati
Все цветное, как в жизни smile.gif И реальность зашкаливает.
Dallas
Ни разу вроде не снились ч-б сны... странно....

А иногда снится какой-нибудь хороший сон, и кто-нибудь разбудит назло, а досмотреть то не получится, так обидно бывает
mr_Kill
Обычно мне снятся цветные сны, хотя бывают и ч/б... А ещё бывают со стереозвуком и вообще без него.
NaGRa
Ультрофиолетовые. _p_.gif
LeN0k$
QUOTE (Silvia @ Nov 3 2006, 17:19)
Цветные smile.gif

smile.gif и мне...обажаю... rolleyes.gif романтичные такие shy.gif
Kiska
Цветные shy.gif
uHbЯHb
Цветные, и при том очень
Dreams do come true
Цветные...


как-то а уроке биологии нам рассказывали, что детям снятся только цветные, подросткам- и те, и другие, взрослым- черно-белые. такова статистика, но на самом деле фигня. я подросток и мне за мою недолгую жизнь не снилось ни одного ч-б сна...
Мур-мур
Цветные
Быстрая река
Мир снов для меня часть жизни...Я не представляю себе ч-б снов blink.gif В своих снах я могу всё! Разве что Богом не была smile.gif Вижу людей, события, которые потом происходят в реальности...иногда, даже проснувшись, не всегда осознаю сон это или уже явь, вот так)).
Kuzja
Последний раз про фен-шуй снился сон и про каких-то китайских демонов.
Цветной. Меня ещё синий краской облили.
Day
не верю в цветность (не-) снов, ибо никогда не видел ни тех ни других. Просто часто снятся сны, на утро каждый сон - воспоминание.
Kuzja
QUOTE (Day @ Nov 5 2006, 00:27)
не верю в цветность (не-) снов, ибо никогда не видел ни тех ни других. Просто часто снятся сны, на утро каждый сон - воспоминание.

ну так можно сказать, что вся жизнь сплошное воспоминание.
Санитар Фрейд
Мну не Тани снятся и не Гали...
Все один и тот же сон мну снится Широкоэкранный и цветной...
Эсмеральда
Цветные rolleyes.gif
Baby Doll
И те, и те. Но черно-белые чаще. dry.gif
Ничего никому не скажу
Обычно цветные..пока черно-белые не видела..
Pr1me
чаще черно-белые, нежели цветные..
Fariula
Даже не помню... Цветные наверное.
Turcha
Мне всегда цветные сняться...вот сеня снилось, что мне 4 сотика папа подарил зачем-то....
Мяут
зеленые человечки... стало быть цветные
DVDimka
2D happy.gif
ни разу не было черно-белого. только цветные.
Полька
фиолетовые...
kenzo77
Только цветные smile.gif
Jain
Цветные и большей частью интересные, вообще люблю сны, иногда спать ложишся- прям как в кино идешь. Правда такая штука обычно, точнее всякая фигня которая бы на самом деле врядли бы придумалась.. ну в общем сложно сказать, просто иногда очень что-нибудь неожиданное сниться, вот.
LEXyZ
1. Обычно никакие не снятся. Или по утру я об этом не помню.
2. Если снятся особо яркие сны, то они, как правило, запоминаются до момента пока дела на работе не отвлекут от их обдумывания, т.е римерно на час или менее. Если видел(помнишь) сон, то просыпаешься разбитым и не выспавшимся.
3. Есть повторяющийся сон, черно-белый или просто какой-то мрачный и серый с заунывной музыкой в фоне. Постоянно снится накануне болезни. Если увидел, к вечеру свалишся с температурой и соплями.
4. Некое дежавю еще есть. Бывает случается что-то, а ты вспоминаешь, что видел эту ситуацию уже во сне...
PS: Эх... Вот помнить бы сны из п.2 такие фильмы бы снимал или книги писал.. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.