Форум Академгородка, Новосибирск > P_Kirill ОЦЕНИВАЙТЕ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: P_Kirill ОЦЕНИВАЙТЕ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Страницы: 1, 2
P_Kirill
Короче вот:

ftp://mihas.academ.local/upload/users/P_Kirill/

Для внешки:

http://autoclerk.ru/forum/P_Kirill_Vishni_home_demo.mp3
Squall
Зачёт. cool.gif
Оч понравилось. Текст особенно. Минус хороший. В общем, жду новых треков. Есть свой стиль, манера. Гуд supdup.gif
P_Kirill
спасиб biggrin.gif рад
АкценТ
прикольно! мне очень понравилось!
ты бы парень, не терялся....приглашение тебе от меня на хоменет баттл....по крайней мере, лучше чем некоторые из местных выложенных треков....
и подача и слова не глупые и красиво в общем!
так что подумай об этом....
я понимаю, может ты сейчас и вообще другим занят, и это только один-два трека...но решать тебе....
что-то есть ... это что-то может сидеть, а можетит не сидеть!
с ув.АкценТ
P_Kirill
QUOTE (АкценТ @ Nov 3 2006, 02:10)
прикольно! мне очень понравилось!
ты бы парень, не терялся....приглашение тебе от меня на хоменет баттл....по крайней мере, лучше чем некоторые из местных выложенных треков....
и подача и слова не глупые и красиво в общем!
так что подумай об этом....
я понимаю, может ты сейчас и вообще другим занят, и это только один-два трека...но решать тебе....
что-то есть ... это что-то может сидеть, а можетит не сидеть!
с ув.АкценТ

спасибо за приглашение. smile.gif
у меня всё упирается исключительно в вопрос времени, а не желания.
посмотрим. smile.gif
АкценТ
ну,думай....там
тема письмо судьям
срок 7 ноября
не меньше минуты

буду рад побороться на равных!
с ув.АкценТ
Squall
QUOTE (АкценТ @ Nov 3 2006, 02:16)
буду рад побороться на равных!
с ув.АкценТ

Да-да, Кирилл, уважь рэп-дедушку Акцента biggrin.gif
P_Kirill
QUOTE (АкценТ @ Nov 3 2006, 02:16)
ну,думай....там
тема письмо судьям
срок 7 ноября
не меньше минуты

буду рад побороться на равных!
с ув.АкценТ

лады. буду иметь ввиду. smile.gif правда, 7 - это так близко. эх. sad.gif а работы дофигища. и на выходных тоже. а ещё и бухнуть надо успеть. biggrin.gif
с другой стороны никогда в баттлах не участвовал. интересно. smile.gif
El Mariachi
Хорош Кирилл, как-то заценивал твои минуса уже и темы. Потенциал по более, чем у многих на этом форуме, связанных с хип-хопом.

P.s."у меня всё упирается исключительно в вопрос времени, а не желания. " Значит желание побухать превышает желание творить?
snowz
Very,very well!!!
действительно,лучше МНОГИХ на этом форуме!!!! supdup.gif
P_Kirill
QUOTE (El Mariachi @ Nov 3 2006, 03:34)
Значит желание побухать превышает желание творить?

нет, конечно. smile.gif
Корнет
2 Ach0: кто бы говорил...про время и побухать biggrin.gif biggrin.gif wink.gif _p_.gif


2P_Kirill: Песня понравилась, свод очень хороший и качественный по сравнению с многими другими треками этого форума....слова тож понравились...вообщем продолжай в томже духе wink.gif smile.gif
DanaX
Понравилось ye.gif буду ждать следующих творений happy.gif
AnJen
очень симпотично ... пиши исчо !!! wink.gif
Spottamolla
Ссылка во внешнем инэте не открывается. Только у меня или нет?
P_Kirill
QUOTE (Spottamolla @ Nov 3 2006, 13:21)
Ссылка во внешнем инэте не открывается. Только у меня или нет?

проверил. открывается, вроде.
проверьте ещё кто-нибудь. если не качает, буду исправлять.
Spottamolla
Может перезальёшь куда нибудь в другео место? На dump.ru например можно... а то ведь интересно послушать после прочтения отзывов!
KэT
Понравилось.Приятная музыка,приятный голос,неглупый текст (:
P_Kirill
QUOTE (Spottamolla @ Nov 3 2006, 13:44)
Может перезальёшь куда нибудь в другео место? На dump.ru например можно... а то ведь интересно послушать после прочтения отзывов!

Переименовал песенку. Избавился от пробелов в названии. Последний разок попробуй. wink.gif
MiS
талантище! supdup.gif
Copper
а вот мне текст не очень понравился... я бы по другому изложил некоторые моменты, но то я... это гуд, что есть что-то именно свое...
Настасья
ну ничего так... supdup.gif
MMax
Качественно, нормально так, текст гуд, где писался? Сам сводил? Минус свой?
Spottamolla
Ага, теперь качается, но почти 4 Мб я сейчас качать не буду, у меня тут свои проблемы с интэрнетом...
88, не поможешь ли сжатием файл до 1-2 Мб и скидыванием мне в ящик?
DuDe^
Даже такое не каждый сможет сочинить! cool.gif Мне понравилось. wink.gif
P_Kirill
QUOTE (MMax @ Nov 3 2006, 14:46)
Качественно, нормально так, текст гуд, где писался? Сам сводил? Минус свой?

Всё своё. smile.gif И минус, и текст, и сведение. Сэмпл порезал из песни Шуфутинского, кстати. biggrin.gif Обработал, скрипочки и звучки всякие наложил сверху, шипы-хрипы, биточек-шмоточек. Блатняк и не узнать стало. wink.gif Только не ругайтесь. Все нарезают. Недавно нашёл, откуда взяты сэмплы "Нежности" Крэка. Из саундтрека одного не очень известного голливудского фильма про мафию. Его ещё по НТВ показывали.
Писал дома. На ноутбуке, со звуковушкой, встроенной в мамку. На нём и сводил. Микрофон для караоке за 500 рублей. biggrin.gif
P_Kirill
QUOTE (Spottamolla @ Nov 3 2006, 14:52)
Ага, теперь качается, но почти 4 Мб я сейчас качать не буду, у меня тут свои проблемы с интэрнетом...
88, не поможешь ли сжатием файл до 1-2 Мб и скидыванием мне в ящик?

Могу. Давай мыло. Только на качество не пеняй тогда. И ящик почисти, если заполнен. wink.gif
Spottamolla
QUOTE (P_Kirill @ Nov 3 2006, 14:59)
QUOTE (Spottamolla @ Nov 3 2006, 14:52)
Ага, теперь качается, но почти 4 Мб я сейчас качать не буду, у меня тут свои проблемы с интэрнетом...
88, не поможешь ли сжатием файл до 1-2 Мб и скидыванием мне в ящик?

Могу. Давай мыло. Только на качество не пеняй тогда. И ящик почисти, если заполнен. wink.gif

"88" в моём посте - обращение к пользователю SERG88, это я его просил, собственно, он и выполнил моё просьбу. Но спасибо за то что и ты не отказался. В общем то, сейчас качаю, но поскольку отсутствуют наушники или динакмики послушать пока что не могу, только часа через три.
zanoza
Брат, ты лучший!!!!
Трек потрясающий, у меня даже мурашки по коже blink.gif
Мне все понравилось ... минус, особенно текст.
Да ты и сам знаешь, как я отношусь к твоему творчеству.
Респект.
P_Kirill
El Mariachi
snowz
Корнет
DanaX
AnJen
KэT
youlduZ
MiS
Copper
Настасья
MMax
DuDe^
zanoza

Все, все, все! Спасибо за то, что оценили и написали свой отзыв! smile.gif

Spottamolla и все, кто ещё не оценил, жду вашей оценки. wink.gif
Turcha
У мя тож не открывается....
P_Kirill
Какой-то сцуко удалил из папки на Михасе.
перезалил.
Turcha
Текст интересный...Да и вообще классно у тя получилось....6 баллов из 5....
P_Kirill
QUOTE (Turcha @ Nov 3 2006, 20:16)
Текст интересный...Да и вообще классно у тя получилось....6 баллов из 5....

спасибо smile.gif
Spottamolla
Послушал. Талантищем назвать не могу, но видимо что-то в этом есть... я просте не любитель такого стиля и подобной лирики, я предпочитаю тупое "йоу-йоу, подавись моим убийственным стилем, к'мон! йэп-йэп, ай лав май бич".
Минус мне тоже не очень понравился, но для самодельного довольно хорош. Тем более нарезание сэмплов из композиций другого стиля, подбивания их под хип-хопповый bpm на мой взгляд не является лёгким занятием. За это выражаю свой "репсект", который даже в карман-то не положишь wacko.gif
Я не обкакиваю, я просто не ценитель такого рэпа, и критиковать сильно не решусь. Вот такие вот у меня мысли.
P_Kirill
QUOTE (Spottamolla @ Nov 3 2006, 22:04)
Послушал. Талантищем назвать не могу, но видимо что-то в этом есть... я просте не любитель такого стиля и подобной лирики, я предпочитаю тупое "йоу-йоу, подавись моим убийственным стилем, к'мон! йэп-йэп, ай лав май бич".
Минус мне тоже не очень понравился, но для самодельного довольно хорош. Тем более нарезание сэмплов из композиций другого стиля, подбивания их под хип-хопповый bpm на мой взгляд не является лёгким занятием. За это выражаю свой "репсект", который даже в карман-то не положишь wacko.gif
Я не обкакиваю, я просто не ценитель такого рэпа, и критиковать сильно не решусь. Вот такие вот у меня мысли.

понял твою позицию. спасибо за мнение. smile.gif
а мне, если честно, никогда не нравился рэп, построенный на "йоу-йоу, камон бэйбэ". вопрос упирается в различие вкусов. за "респект" отдельное спасибо. smile.gif
Spottamolla
Нет, мне тоже не очень то нравится баунсовый и примитивный хип-хоп, я так сказал исключительно из-за нежелания расписывания своих музыкальных предпочтей, надеясь на то, что это моё предложение оставят без внимания. Но поскольку фокус не прошёл, то я наверное должен сказать, что предпочитаю LA и NY андеграунд хип-хоп, и больше всего ценю пожалуй подачу, рифмы и музыку, особенно если она сдобрена ill скрэтчами. Но в текстах нет ничего о любви. В общем, если интересно, то в ЛС могу отправить краткий список исполнителей, которых я слушаю. Возможно что то тоже послушаешь, расширшь свой музыкальный кругозор (если он недостаточно широк у тебя, это уж ты сам решай). В общем, я просто не считаю, что могу критиковать твоё творчество, поскольку слушаю совсем другое. Даже сравнить не с чем тебя, вот в чём дело.
Но вот умение нарезать сэмплы и сводить меня радует.
Успехов тебе в этом wink.gif

Надо же: ещё год назад никто на форуме даже и не заикался в микрофон, а теперь вон сколько гангстеров! smile.gif
El Mariachi
QUOTE (Spottamolla @ Nov 3 2006, 22:58)
Надо же: ещё год назад никто на форуме даже и не заикался в микрофон, а теперь вон сколько гангстеров! smile.gif

Думаю много кто заикался, только в подполье, а сейчас гангстеры в законе просто laugh.gif
ShuS
молодец.....
мне понравилось
ePs|WaX
Ужавение тебе smile.gif
Мне понравилось.

+1 от Kip-
ТуПаЧиЛо
QUOTE (ePs|WaX @ Nov 4 2006, 10:59)
Ужавение тебе smile.gif
Мне понравилось.

+1 от Kip-

+1 Я
Nightly
здорово)))
мне очень понравилось supdup.gif
молодец! laugh.gif
P_Kirill
ShuS
ePs|WaX
ТуПаЧиЛо
Nightly

спасибо! smile.gif
TwoK
отлично! У нас мало кто умеет так делать, продолжай.
superslon
оч даже не хило wink.gif
youlduZ
а теперь более конструктивная критика(:
думаю, это лучше, чем просто восторженные восклицания или наоборот.
Это ж надо было такие сравнения..вот это фантазия должна быть!
Изложить текст в таком формате..дааа...5 баллов!
Мало кто додумается до такого. Не всем это по мозгам (:
и еще можно вопрос: если вишня засохнет на солнце, то семени капец? huh.gif

а еще не в плюс, наверно, дыхание, к-рое слышно..
вот блин слушала много-много раз..даже в плеер закинула, когда гуляла пыталась придумать чтоб сказать..а вроде нечего больше..
ну там пара рифм..но это уже не ооч глобальная проблема (:
P_Kirill
QUOTE (youlduZ @ Nov 5 2006, 15:00)
а теперь более конструктивная критика(:
думаю, это лучше, чем просто восторженные восклицания или наоборот.
Это ж надо было такие сравнения..вот это фантазия должна быть!
Изложить текст в таком формате..дааа...5 баллов!
Мало кто додумается до такого. Не всем это по мозгам (:
и еще можно вопрос: если вишня засохнет на солнце, то семени капец? huh.gif

а еще не в плюс, наверно, дыхание, к-рое слышно..
вот блин слушала много-много раз..даже в плеер закинула, когда гуляла пыталась придумать чтоб сказать..а вроде нечего больше..
ну там пара рифм..но это уже не ооч глобальная проблема (:

спасибо за конструктивную критику! wink.gif и отдельно за комплимент. smile.gif

насчёт "капец семени" - если честно, не знаю. это небольшой логический пробел в тексте. но я решил, что песня не совсем уж про вишни, поэтому можно двигаться не чётко по учебнику "Ботаника. 7 класс." biggrin.gif

дыхание, которое слышно, поленился вырезать. и не знаю, нужно ли это делать. я не профи. dry.gif в песне много шумов в духе "старая пластинка", и на их фоне дыхание слышно не сильно на мой взгляд. на будущее учту, короче.

ещё раз спасибо всем! smile.gif
Fiallo4ka
Отлично!!!Мне очень понравилось)) supdup.gif
Mиха
Кирилл, не отвожу глаза, подымая твою ветку и не перестаю слушать твой трек, жду когда надоест, пресытится и обрыднет. Как дождусь - отпишусь.
А, че? Я познаю мир.
Послушал, тронуло. Очень. Все дело в несколько другой подаче хип-хопа, отличной от той что сейчас многие русские реперы читают. Отличие и в ритме, и в музыке и, главное, в проблематике текста. Очень красиво, очень, и не про улицу, наркотики и всякие такие проблемы, тема которых в рэпе раскрыта как только можно.

Спасибо за красоту. Откопал еще ваши треки в стиле электроники - за них тоже снимаю шляпу и кланяюсь - талант, что уж тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.