Форум Академгородка, Новосибирск > В каком случае вы постите?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В каком случае вы постите?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
А, че? Я познаю мир.
Допустим, вы видите тему. У вас нет ничего кардинального чтобы сказать по этой теме, не сильно вникали, не сильно разбираетесь. Но вы можете сказать свое мнение, пусть не очень всеобъемлющее.

Вы будете писать его? И вообще, в каком случае будете в каком случае нет? Это я к тому что у нас у всех есть свой внутренний ценз - что не писать чтобы не показаться дебилом.

Я вот пишу свое мнение только когда мне самому кажется что я не выставлю себя дураком, написав его.
juxtaposed
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 00:53)
Я вот пишу свое мнение только когда мне самому кажется что я не выставлю себя дураком, написав его.

С полом уже определитесь, или вас там несколько?
А, че? Я познаю мир.
Почему все на форуме так озабочены полом!? Извращенцы!? Мы же на форуме! Какая разница какого я полу!?
viKT0ria
да ни говорите, у меня в фото разделе больше мой пол обсуждают, чем мои картинки. cry3.gif можно у вас тут где порыдать в стороночке? shy.gif
DJ Gotya
С точки зрения восприятия - есть разница.
А по теме: все зависит от того, как задан вопрос.
zuban
А, че? Я познаю мир - НСМ?
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 00:59)
да ни говорите, у меня в фото разделе больше мой пол обсуждают, чем мои картинки. cry3.gif можно у вас тут где порыдать в стороночке? shy.gif

Конечно, для вас всегда местечко найдеться! Мы, неопределенные полом, должны держаться друг друга!
juxtaposed
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 00:57)
Почему все на форуме так озабочены полом!? Извращенцы!? Мы же на форуме! Какая разница какого я полу!?

А это просто значит, что вы врете.
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 00:59)
да ни говорите, у меня в фото разделе больше мой пол обсуждают, чем мои картинки. cry3.gif можно у вас тут где порыдать в стороночке? shy.gif

По-моему, идея интернета в том что безарзлично что человек представляет из себя в реальной жизни, главное то что он пишет, главное - информация. А не предрассудки вытащенные из реальной жизни. Хотя это мое мнение, возможно ошибочное с вашей точки зрения.

Диджей Готя, ну разумеется, что в вопросах типа "Какого цвета ваш потолок" думать не нужно, я говорю о чуть более серьезных темах, где подразумеваются развернутые ответы.
Таха
Я обычно отвечаю на поставленный в теме вопрос! biggrin.gif
А уж потом можно флудить...
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (zuban @ Nov 3 2006, 01:01)
А, че? Я познаю мир - НСМ?

? Поясните?
zuban
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 01:04)
QUOTE (zuban @ Nov 3 2006, 01:01)
А, че? Я познаю мир - НСМ?

? Поясните?

Неосознанное счастье морга smile.gif
Gesser, The Cat
А чё? Фиг знает. Пишу когда хочецца. Вот сейчас вот хочецца, лазию по форуму, ваяю свои высеры помаленьку smile.gif
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (juxtaposed @ Nov 3 2006, 01:02)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 00:57)
Почему все на форуме так озабочены полом!? Извращенцы!? Мы же на форуме! Какая разница какого я полу!?

А это просто значит, что вы врете.

Почему вру? Я не придаю значения, я ник на форуме для вас, а вовсе не петя из Соседнего дома!
viKT0ria
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 01:01)
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 00:59)
да ни говорите, у меня в фото разделе больше мой пол обсуждают, чем мои картинки. cry3.gif можно у вас тут где порыдать в стороночке? shy.gif
Конечно, для вас всегда местечко найдеться! Мы, неопределенные полом, должны держаться друг друга!
ну, чтобы не зря место занимать, я вот Вам ошибочку подправлю - "найдется" без мягкого знака.. rolleyes.gif
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (zuban @ Nov 3 2006, 01:05)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 01:04)
QUOTE (zuban @ Nov 3 2006, 01:01)
А, че? Я познаю мир - НСМ?

? Поясните?

Неосознанное счастье морга smile.gif

Что это?

Чуствую себя дебилом - не понимаю вообще о чем вы.
zuban
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 01:06)
Что это?

Чуствую себя дебилом - не понимаю вообще о чем вы.

Угу, понятно wink.gif
viKT0ria
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 01:05)
QUOTE (juxtaposed @ Nov 3 2006, 01:02)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 00:57)
Почему все на форуме так озабочены полом!? Извращенцы!? Мы же на форуме! Какая разница какого я полу!?

А это просто значит, что вы врете.

Почему вру? Я не придаю значения, я ник на форуме для вас, а вовсе не петя из Соседнего дома!

и я, и я не маша. И может даже не Вика.. cool.gif
zuban
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 01:08)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 01:05)
QUOTE (juxtaposed @ Nov 3 2006, 01:02)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 00:57)
Почему все на форуме так озабочены полом!? Извращенцы!? Мы же на форуме! Какая разница какого я полу!?

А это просто значит, что вы врете.

Почему вру? Я не придаю значения, я ник на форуме для вас, а вовсе не петя из Соседнего дома!

и я, и я не маша. И может даже не Вика.. cool.gif

И даже не Пётр?
А, че? Я познаю мир.
И вообще, вам то какое дело? А, че? Я познаю мир...
CrazyAngel
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 00:59)
да ни говорите, у меня в фото разделе больше мой пол обсуждают, чем мои картинки. cry3.gif можно у вас тут где порыдать в стороночке? shy.gif

Вау, какую клоунаду ломаете. Беднягу притесняют, ай-яй.. Кто это такой нехороший, что посмел наехать? grin.gif
viKT0ria
QUOTE (zuban @ Nov 3 2006, 01:08)
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 01:08)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 01:05)
QUOTE (juxtaposed @ Nov 3 2006, 01:02)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 00:57)
Почему все на форуме так озабочены полом!? Извращенцы!? Мы же на форуме! Какая разница какого я полу!?

А это просто значит, что вы врете.

Почему вру? Я не придаю значения, я ник на форуме для вас, а вовсе не петя из Соседнего дома!

и я, и я не маша. И может даже не Вика.. cool.gif

И даже не Пётр?

нет..coquet.gif
Onyx_glimpse
может это все в БВ?.....
viKT0ria
QUOTE (CrazyAngel @ Nov 3 2006, 01:10)
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 00:59)
да ни говорите, у меня в фото разделе больше мой пол обсуждают, чем мои картинки. cry3.gif можно у вас тут где порыдать в стороночке? shy.gif

Вау, какую клоунаду ломаете. Беднягу притесняют, ай-яй.. Кто это такой нехороший, что посмел наехать? grin.gif

ой память на имена плахая..Вас то там хоть не было?
viKT0ria
мне-то все равно где рыдать, могу и в БВ.. sad.gif
CrazyAngel
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 01:12)
ой память на имена плахая..Вас то там хоть не было?

Ну прям наезжать я сегодня только на одну малолетку наезжала, в стиле. Вроде еще кто-то был, но я просто указала на плохое поведение человека _whistling_.gif grin.gif
А, че? Я познаю мир.
Зачем столько флуда? Может уберете свои сообшения, а то тема ни о том получается.
viKT0ria
А, че? познаешь мир, у Вас плечи широкие? Можно я на одном из них прорыдаюсь?cry2.gif
viKT0ria
QUOTE (CrazyAngel @ Nov 3 2006, 01:14)
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 01:12)
ой память на имена плахая..Вас то там хоть не было?

Ну прям наезжать я сегодня только на одну малолетку наезжала, в стиле. Вроде еще кто-то был, но я просто указала на плохое поведение человека _whistling_.gif grin.gif

вот и здОрово! Я б на Вас все равно никогда не подумала.._friend_.gif
lev!ch
Когда люди бред пишут в темах, всегда стараюсь указать на их глупость.
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 01:15)
А, че? познаешь мир, у Вас плечи широкие? Можно я на одном из них прорыдаюсь?cry2.gif

Ну смотря какого рода рыдания вы имеете ввиду smile.gif
небольшие всхлипывания и нежные объятия приветствуются, но настоящих истерик не выношу!
З.Ы. не кусаццо! angry.gif
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (lev!ch @ Nov 3 2006, 01:19)
Когда люди бред пишут в темах, всегда стараюсь указать на их глупость.

Указывай, мальчик, указывай smile.gif Тыкни пальцем в каку.
viKT0ria
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 01:20)
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 01:15)
А, че? познаешь мир, у Вас плечи широкие? Можно я на одном из них прорыдаюсь?cry2.gif

Ну смотря какого рода рыдания вы имеете ввиду smile.gif
небольшие всхлипывания и нежные объятия приветствуются, но настоящих истерик не выношу!
З.Ы. не кусаццо! angry.gif

не, до истерики не дошло пока, мелкие нежные всхлипования. Ниче что я массаж делать не умею? shy.gif
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (viKT0ria @ Nov 3 2006, 01:24)
всхлипования. Ниче что я массаж делать не умею? shy.gif

научим shy.gif
viKT0ria
иду. cool.gif
А, че? Я познаю мир.
Зафлудили тему=( Массажисты.
Malcolm
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 00:53)
Я вот пишу свое мнение только когда мне самому кажется что я не выставлю себя дураком, написав его.

Я пишу своё мнение, когда оно у меня есть.
Это главное.
То, что я при этом знаю, что не выставлю себя дураком - не причина, а следствие.
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (Malcolm @ Nov 3 2006, 01:32)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Nov 3 2006, 00:53)
Я вот пишу свое мнение только когда мне самому кажется что я не выставлю себя дураком, написав его.

Я пишу своё мнение, когда оно у меня есть.
Это главное.
То, что я при этом знаю, что не выставлю себя дураком - не причина, а следствие.

О, пост по теме! Пост по теме!

А мнение у вас есть вероятно когда вы обдумали проблему?

Спасибо за хороший ответ!
Линда
иногда высказавыю свое мнение,а иногда почитаю и не хочетца мне ничего писать.вот! _p_.gif
Igolkin
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 3 2006, 00:53)
Это я к тому что у нас у всех есть свой внутренний ценз - что не писать чтобы не показаться дебилом.

У меня нет такого ценза. Этот ценз - удел закомплексованности Я могу написать даже что у меня прыщ сейчас на плече и что у меня потом в комнате пахнет страшно.
Анюточка
QUOTE (Линда @ Nov 3 2006, 13:30)
иногда высказавыю свое мнение,а иногда почитаю и не хочетца мне ничего писать.вот! _p_.gif

+1...Больше нечего сказать...
Inspiration
Просто когда есть настроение что-нибудь рассказать или кого-то о чем-то спросить. Бывает редко....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.