Форум Академгородка, Новосибирск > Все дружно поздравим djonny!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все дружно поздравим djonny!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3
Wild
Коллегу по знаку зодиака и просто интересного человека с ДНЕМ РОЖДНИЯ! supdup.gif
DanaX
Не могу не поздравить smile.gif
Желаю побольше всего оптимистичного,радостного,яркого и просто хорошего.Побольше смеха и улыбок в такой радостный День %)
дореми
Я тоже присоединяюсь, remybussi.gif
LeN0k$
Поздравляю!! apps2.gif apps2.gif apps2.gif apps.gif ole.gif poz.gif
От всей души желаю всего самого доброго! wink.gif rolleyes.gif
Удачно отметить! supdup.gif
Indocile
Поздравляю! smile.gif
OlgaXxX
с ДР ole.gif
Regn
С днём рождения! supdup.gif
MoleX
С Днем Рождения!
beer.gif
zuban
Женя!!! Поздравляю тебя с днем рождения. Искренне желаю тебе достичь всего, чего не достиг. Ты тот человек, случайное знакомство с которым не оставляет равнодушным. Оставайся таким же. Всего тебе и побольше. Отпразднуй так, чтоб академ закачался!!! band.gif raver.gif box.gif ole.gif ole.gif ole.gif igogo.gif _rulez_.gif elk_run.gif apps.gif
djonny
Wild, спасибо smile.gif за поздравления и отношение!
DanaX, все так и будет! wink.gif твои пожелания всегда сбываются, ты знаешь! smile.gif
дореми, благодарю вас hlop.gif
LeN0k$, гран мерси, очень хочу, что бы все так и было ye.gif
Indocile, спасибо, Ди! /me/ тронут smile.gif
OlgaXxX, неожиданно и очень приятно, Thanks smile.gif
Regn, искренняя признательность за знак внимания! smile.gif
MoleX, спасибо!! smile.gif но только не beer.gif это снова laugh.gif
Кот Грамфер, у меня по математике "тройка" была в школе unsure.gif ... видимо, поэтому все время результат какой-то... неправильный laugh.gif Спасибо за пожелание supdup.gif
JetFReeman
Поздравляю. Желаю побольше удачных снимков и поменьше "приклеенных". smile.gif
А, че? Я познаю мир.
Джонни, вы так прикольно пишете ники зеленым! С днем рождения.
djonny
Иван, огромное спасибо за добрые слова и хорошие, оптимистичные пожелания! smile.gif Я надеюсь, все это сбудется, и станет частичкой реальности smile.gif Я и сам очень рад знакомству с тобой и Ольгой!
Совершенно искренне, Djonny druzja.gif
djonny
JetFReeman, спасибо! smile.gif "приклеенные" - это развлечение, а за пожелание - мерси! supdup.gif
А, че? Я познаю мир., зеленый цвет - знак хорошего отношения smile.gif Спасибо за поздравление!
Ласточка, скользящая по волнам
Женя! С радостью поздравляю тебя с Днём рождения!!! Столько хочется сказать, но слов нету от избытка чувств unsure.gif

Желаю чтобы всё лучшее в твоей жизни ждало тебя впереди smile.gif

Ты один из немногих пользователей к которым у меня слабость wub.gif
Sn@tch
С днём рождения! smile.gif Успехов вам во всём!
Ратмира
Поздравляю! smile.gif
Nezabudka7
Женя, поздравляю! Приятно встречать на просторах Орга неординарных, интересных, творческих людей. Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Надеюсь, что когда- нибудь встретимся в реале и нам будет о чем поговорить! supdup.gif
Nezabudka7
Женя, с днем рождения! Твори, выдумывай, пробуй! Побольше радости и искренних друзей в этот день и в последующие. druzja.gif band.gif poz.gif
Редиск@
Поздравляю!!! fool.gif
Stasya
От души поздравляю! Успехов во всех начинаниях! smile.gif
Airin
Поздравляюsmile.gif
deep
C днём рождения!
Rox
АААа я не успеваю.
Поздравляю, я так обожаю ващи фотки ! shy.gif _p_.gif
KэT
С днём рождения (:
sawwa
Поздравляю с ДР
Желаю счастия в ЛЖ
а так же творчческих успехов на РБ
laugh.gif
OMNI


_____________________________________________ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Лай Покусай
с Днём рождения! smile.gif
Silencer
С Днем Рождения smile.gif.
Удачи, сбычи мечт и взаимопонимания с теми, с кем хочется его достичь. poz.gif tort.gif
big
Поздравляю! Удачно родился: в пятницу wink.gif Тебе повезло.
С наилучшими пожеланиями poz.gif
бука
ZzZ днём
Хомяки
Поздравляю, Женечка!
Спасибо тебе за твою мудрость и доброту. Пусть эти замечательные качества принесут тебе еще больше новых интересных знакомств. С днем рождения!
ЗоЛуШкА333
С Днем Рождения! shar.gif
Быстрая река
Оля сделала тебя зелёным человечком может потому, что ты НЕ похож на подавляющее большинство форумчан wink.gif Хорошо, что ты есть здесь, потому что
не одна я такая biggrin.gif Желаю тебе таких же чудных девочек, какую ты мне показывал на фото, но исключительно для фото smile.gif И, чтобы друг фотограф стал менее корыстным)). Присутствия духа везде и всегда и пусть беспокойство тебя не отпускает, иначе жизнь остановится! poz.gif
CCC
Женечка, поздравляю.

Желаю больше оптимизма, хорошего настроения и просто приятных дней. biggrin.gif

cool.gif rolleyes.gif
Silvia
С днем рождения!!! Всех благ supdup.gif
poz.gif tort.gif
[fed]
С ДНём РоЖденьЯ!!! ole.gif ole.gif ole.gif poz.gif tort.gif tort.gif fool.gif smile.gif
Barsa
Поздравляю одного из самых незаурядных людей Форума с днем появления на свет!
djonny, пусть Ваша мудрость и сдержанная, мягкая манера продолжают радовать нас и дальше(своекорыстное пожелание, не спорю smile.gif )
А Вам лично:интересных встреч и гармонии в душе.
Поздравляю Вас! shar.gif
Christina
И я присоединяюсь и поздравляю, пожалуй, самого интересного мне пользователя Djonny biggrin.gif С днем рождения и всего Вам наилучшего fool.gif
poz.gif
KAISER
Djonny, Оh! Yeh!
Поздравляю! king.gif _vodka_.gif
натаха
С Днем Варения! shar.gif
KOMSOMOLKA
поздравляю sleep.gif
Onyx_glimpse
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в жизни и творчестве rolleyes.gif elefant.gif banana.gif tort.gif
Таха
djonny, и мои поздравления! tort.gif
Приятного празнования! (Понедельник ведь так далеко!) _p_.gif
Не буду ничего желать, дабы оставляю сие право за именинником. Пусть Ваши собственные пожелания сбудутся. biggrin.gif
Kitti93
поздравляю! smile.gif
Nigra
ага ))) poz.gif tort.gif fool.gif
Арма
Поздравим милашку Евгения! Пусть сбудутся заветные желания!
remybussi.gif elefant.gif tort.gif fool.gif beer.gif buharik.gif pya.gif drinka.gif
Полька
С праздником!!!!!Желаю много много счастья, фортуны по-больше...и всяческих благ...а также всегда оставайся моим самым хорошим собеседником. smile.gif

Полянка.
Lirika_
поздравляю smile.gif
Nightly
poz.gif С Днем! apps2.gif apps.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.