Форум Академгородка, Новосибирск > Проблемы жизни
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы жизни
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
AnJen
Ситуация такая ! вы встречаетесь с девушкой 6 месяцев и вдруг у вас умирает дедушка и она узнает об этом и оказывается что это и ее дедушка тоже . Получается так что ваша девушка с которой вы ведете половую жизнь оказывается вашей сестрой(3х юродной) ... я ее очень люблю(как девушку) и у меня на нее большие планы ... что делать ?
medvezai
родных надо знать в лицо ...
Nigra
переносится в БВ
MonomaH
продолжить, только без больших планов... kos.gif
Sn@tch
Ну если любите друг друга,то продолжайте встречаться,а что делать еще,сердцу не прикажешь.Да и 3х юродные родственники не такие уж и близкие.
T54
Мехико телевижен представлет: Вероника Кастро . . .
joyrider
А дед молодец был! Подкинул проблемку внукам smile.gif В следующий раз прежде чем знакомиться с девушкой сразу спрашивайте кто ее дед smile.gif
drug_detstva
Хм... кажется, ничего страшного не случилось. Браки между двоюродными - и то ничего страшного. А вы троюродные.
И вообще "...женись, сынок, женись - это не твой папа" smile.gif
Julia20
Если вы троюродные и даже двоюродные,то браки разрешены. Единственное что должно беспокоить так это проблема родить здоровое дитя. Хотя есть тысячи примеров когда у троюродных родственников рождались нормальные дети.
Наташка
ohmy.gif инцест(или как там по-научном та..)
Зизу
а девушку это обстоятельство тоже смущает или только Вас?
а вообще - интересно:... вот моя двоюродная сестра моего двоюродного брата называет "братик". потому что моя мама и ему и ей - тётя. НО! мой брат - это сын МАМИНОГО брата, а сестра - дочь ПАПИНОГО брата. и кровного родства между ними - ноль, только на словах.
OMYx
А вы мнение родителей еще спросите...

Что за деДский сад?
Вам хорошо вместе? Если да, то живите спокойно.
К вопросу о нормальном потомстве и т.д и т.п. обращайтесь к врачам, а не на форум.
Люди бывает и в родных братьев/сестёр влюбляются и даже, вы не поверите, сексом занимаются...
Nastyu)(a
3х юродная сестра
это уж и не такой близкий родственник!
aga.gif
ILRoM
Не волнуйся так. Любить половым путем нельзя только родных или 2-ых сестр. А 3-ых можно wink.gif
А, че? Я познаю мир.
Все просто - проконсультируйтесь у врача, здесь вам врядли дадут путный ответ - скорее так, общеморальный, или просто скажут "нормально" или "ненормально". А вам, видимо, нужно не морально -этическое одобрение или неодобрение, а проффесиональная оценка врача. Лучше не стесняться, чем загубить жизнь себе и девушке.
[fed]
а она что думает по этому поводу?
MonomaH
надо с дедушкой посоветоваться
truancy
Мне кажется, нет повода для беспокойства. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас.
Pr1me
жизненный урок ребята - всегда спрашивайте у девушки кто ее дед прежде чем начинать какие -то серьезные отношения и строить планы на будущее...
[fed]
QUOTE (truancy @ Nov 2 2006, 18:57)
Мне кажется, нет повода для беспокойства. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас.

а девушка-то знает? я так и не понял.. Мало ли может она не желает с братом наслаждаться...
QUOTE
жизненный урок ребята - всегда спрашивайте у девушки кто ее дед прежде чем начинать какие -то серьезные отношения и строить планы на будущее...

плагиат dry.gif
ОНА-стасик
QUOTE (Nastyu)(a @ Nov 2 2006, 15:25)
3х юродная сестра
это уж и не такой близкий родственник!
aga.gif

+1 laugh.gif
У любви нет преград, если хотите вы быть вместе, значит будьте! smile.gif А родственники ваши должны понять...ведь они тоже любили..Ну и конечно же любят cool.gif
Slavik.nsk
QUOTE (joyrider @ Nov 2 2006, 12:06)
А дед молодец был! Подкинул проблемку внукам smile.gif В следующий раз прежде чем знакомиться с девушкой сразу спрашивайте кто ее дед smile.gif

А если, например, дед - генеральный прокурор Новосибирской Области? jok.gif Чуть что - так статья "изнасилование" и - кутузка.
Prince
Да хоть родные братья-сестры, какая разница?
Невозможность формально оформить отношения ничего не значит для настоящей любви. Семья - она не штампом в паспорте создается, а взаимным решением.
Анечка
QUOTE (drug_detstva @ Nov 2 2006, 13:09)
Хм... кажется, ничего страшного не случилось. Браки между двоюродными - и то ничего страшного. А вы троюродные.
И вообще "...женись, сынок, женись - это не твой папа" smile.gif

Между двоюродными запрещены браки, если что... а я так хотела выйти замуж за своего двоюродного брата, мы даже собирались бежать в Голландию там кажется разрешены.
Onyx_glimpse
QUOTE (Анечка @ Nov 3 2006, 00:03)
QUOTE (drug_detstva @ Nov 2 2006, 13:09)
Хм... кажется, ничего страшного не случилось. Браки между двоюродными - и то ничего страшного. А вы троюродные.
И вообще "...женись, сынок, женись - это не твой папа" smile.gif

Между двоюродными запрещены браки, если что... а я так хотела выйти замуж за своего двоюродного брата, мы даже собирались бежать в Голландию там кажется разрешены.

вот-вот! учитесь до чего любовь доводит smile.gif
MaRLeNkA
отношения с троюродным братом.. вполне нормально,
по-моему... Было, проходила на соб.опыте...
Единственная проблема была - ПОЛНОЕ
неодобрение остальных родственников..
а если у вас с этим порядок - тогда, думаю,
вобще всё замечательно!..
Klava
QUOTE (Анечка @ Nov 3 2006, 00:03)
QUOTE (drug_detstva @ Nov 2 2006, 13:09)
Хм... кажется, ничего страшного не случилось. Браки между двоюродными - и то ничего страшного. А вы троюродные.
И вообще "...женись, сынок, женись - это не твой папа" smile.gif

Между двоюродными запрещены браки, если что... а я так хотела выйти замуж за своего двоюродного брата, мы даже собирались бежать в Голландию там кажется разрешены.

"Семейный кодекс РФ устанавливает запрет на заключение брака между близкими родственниками. Исчерпывающий перечень таких лиц закреплен в ст.14 СК РФ. К ним относятся: родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородные и неполнородные (имеющими общих отца или мать) братья и сестры, при этом не имеет значения подтверждено ли родство каким-либо документом или нет. То есть данное положение Семейного кодекса распространяется в равной мере и на внебрачное, т.е. юридически не оформленное родство.
Действующий закон не содержит запрета на браки сводных братьев и сестер, т.е. вообще не имеющих ни одного общего родителя. Также не препятствует заключению брака боковое родство более отдаленных степеней, например, двоюродное родство.
Как отмечают исследователи, в большинстве стран нормы права, запрещающие браки между близкими родственниками, в основном универсальны. В этот "запретный" перечень входят восходящие и нисходящие родственники и полнородные и неполнородные братья и сестры. Расхождения по преимуществу касаются запрещения (или, наоборот, разрешения) браков между двоюродными братьями и сестрами и другими боковыми родственниками. В ряде стран сохраняется запрет на брак лиц, состоящих в отношениях свойства, однако, как правило, в таких случаях допускается диспенсация (отступление от установленных законом условий)."
Анечка
QUOTE (Klava @ Nov 3 2006, 11:59)
QUOTE (Анечка @ Nov 3 2006, 00:03)
Между двоюродными запрещены браки, если что... а я так хотела выйти замуж за своего двоюродного брата, мы даже собирались бежать в Голландию там кажется разрешены.

"Семейный кодекс РФ устанавливает запрет на заключение брака между близкими родственниками. Исчерпывающий перечень таких лиц закреплен в ст.14 СК РФ. К ним относятся: родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородные и неполнородные (имеющими общих отца или мать) братья и сестры, при этом не имеет значения подтверждено ли родство каким-либо документом или нет. То есть данное положение Семейного кодекса распространяется в равной мере и на внебрачное, т.е. юридически не оформленное родство.
Действующий закон не содержит запрета на браки сводных братьев и сестер, т.е. вообще не имеющих ни одного общего родителя. Также не препятствует заключению брака боковое родство более отдаленных степеней, например, двоюродное родство.
Как отмечают исследователи, в большинстве стран нормы права, запрещающие браки между близкими родственниками, в основном универсальны. В этот "запретный" перечень входят восходящие и нисходящие родственники и полнородные и неполнородные братья и сестры. Расхождения по преимуществу касаются запрещения (или, наоборот, разрешения) браков между двоюродными братьями и сестрами и другими боковыми родственниками. В ряде стран сохраняется запрет на брак лиц, состоящих в отношениях свойства, однако, как правило, в таких случаях допускается диспенсация (отступление от установленных законом условий)."

Хорошо что мы не знали... я была в полной уверенности что нельзя.
Kitti93
Мне кажется что вы можете продолжать встречаться,если так сильно друг друга любите, но дети редко рождаются здоровыми,при таких ситуациях sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.