Форум Академгородка, Новосибирск > Сборы в реале
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборы в реале
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
kOsh
Предлагаю обсудить место и время встречи для обсуждение некоторых тем по предстоящему товарищескому бою. Ну и потом соответственно мороженное конфеты пироженное с чаем wink.gif _beer_.gif
zuban
Согласен. Только желательно вечером, а то я почти всегда работаю.
kOsh
такая же проблема
zuban
QUOTE (Mr_Bogus @ Nov 1 2006, 12:34)
ну а че ??? unsure.gif

Ну, туда переться не очень удобно, а тем более оттуда. ЛУчше где-нить поближе.
zuban
Да, кстати, надо определиться, кто откуда. Я из Щ. Но, в общем-то, мне все-равно на ВЗ встречаться или в Щ.
kOsh
Ну такть, я вижу народ не допонил маленько!
у нас встреча сборной, и вопросы будем решать по игре, а потрещать языком о карасях лучше вам отдельно наметить встречу
Mr_Bogus
эй люди ну че так насчет встретится по поговрить да пивка попить ???
AliеN
QUOTE (Mr_Bogus @ Nov 2 2006, 12:36)
эй люди ну че так насчет встретится по поговрить да пивка попить ???

kOsh же написал выше, что это сборище сборной. А по поводу попить пивка это уже лучше совсем в другой теме.
Gex
давайте выдвигайте предложения когда встретимся! wink.gif
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (Gex @ Nov 2 2006, 14:45)
давайте выдвигайте предложения когда встретимся! wink.gif

В субботу с 21:00 или 22:00 отговорки не принимаются
Gex
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Nov 2 2006, 14:53)
QUOTE (Gex @ Nov 2 2006, 14:45)
давайте выдвигайте предложения когда встретимся! wink.gif

В субботу с 21:00 или 22:00 отговорки не принимаются

мож с 20.00 или 21.00 ну уже не в 22.00
и где? мож на улице Ильеча? возле торгоша
З.Ы. При себе иметь табличку такую же когда ходят и торгуют тока там должен ник написан что бы узнать!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
СтарLLlиНа
Давайте в реале в воскресенье ибо у меня тренировка по хоккею в 19-00(в город ехать ууууу)
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (СтарLLlиНа @ Nov 2 2006, 16:22)
Давайте в реале в воскресенье ибо у меня тренировка по хоккею в 19-00(в город ехать ууууу)

Ну можно и в воскресенье,но обдумать надо на выходных.
AliеN
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Nov 2 2006, 16:30)
QUOTE (СтарLLlиНа @ Nov 2 2006, 16:22)
Давайте в реале в воскресенье ибо у меня тренировка по хоккею в 19-00(в город ехать ууууу)

Ну можно и в воскресенье,но обдумать надо на выходных.

По моему лучше в реале в будний день встретиться. Вечером, естественно. smile.gif А за выходные пусть каждый подумает над теми проблемами, которые нам надо будет обсудить. Чтобы на встречи все не сидели и думали, а уже предлагали конкретные варианты.

Список самых важных вопросов я выложил вот тут http://forum-elka.academ.local/forum/index.php?showtopic=350
У кого еще нету пароля от форума (и кто,естественно,из сборной smile.gif) напишите мне в ЛС.

Lppk если все еще хочешь в сборную - пиши в ЛС (или на хабе меня найди)
Gex
Народ мы собираемся встретиться и обсудиться проблемы и всё прочие, а как мы встретимся если мы не можем это даже решить sad.gif . Один предлагает в субботу другой в воскресенье а тут вобще в будни. Ну давайте уж встретимся в субботу или в воскресенья. И я думаю каждый давно уже хотел обсудить проблемы и решить!!!!!! smile.gifих
rah
Я так понимаю, что типа пока кто-то не организует, то встречи однозначно не будет. Предлагаю в воскресенье возле ТЦ часов в 16-19.
Может, у кого есть другие предложения?

СтарLLlиНа
QUOTE (rah @ Nov 4 2006, 04:01)
Я так понимаю, что типа пока кто-то не организует, то встречи однозначно не будет. Предлагаю в воскресенье возле ТЦ часов в 16-19.
Может, у кого есть другие предложения?

+1
WintеR
я тоже согласен
Who
А далее? Есть идеи куда пойти? На форуме можете не называть, чтобы левые не пришли. Просто скажите, что есть. Не стоять же на улице.
AliеN
Еще не отметились: Neomaster, kOsh, Lppk.
То есть, еще около половины сборной. Ждемс...
kOsh
+1
остальные точки отступа можно разметить на елке rolleyes.gif
AliеN
Так, остались: Neomaster и Lppk.

Точное время и место встречи написано тут http://forum-elka.academ.local/forum/index.php?showtopic=356
Gex
я иду
AliеN
Собрание прошло. Все результаты тут.
Ratamahatta
А неместным как результаты узнать :-) А то страшно интересно, о чём там говорили... Хотя бы вкратце... Сборной Академгородка - быть?
AliеN
QUOTE (Ratamahatta @ Nov 5 2006, 23:46)
А неместным как результаты узнать :-) А то страшно интересно, о чём там говорили... Хотя бы вкратце... Сборной Академгородка - быть?

Думаю, что Сборной Академгородка - быть. smile.gif
riseSun
QUOTE (AliеN @ Nov 6 2006, 16:59)
QUOTE (Ratamahatta @ Nov 5 2006, 23:46)
А неместным как результаты узнать :-) А то страшно интересно, о чём там говорили... Хотя бы вкратце... Сборной Академгородка - быть?

Думаю, что Сборной Академгородка - быть. smile.gif

Хорошо прошло?
Who
QUOTE (riseSun @ Nov 6 2006, 18:13)
Хорошо прошло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.