Форум Академгородка, Новосибирск > Онлайн-чемпионат "Gunslinger"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн-чемпионат "Gunslinger"
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
QuickSilver 76
Сэры, здравствуйте...

разрешите представиться... обычно меня зовут Квик или Квики... я являюсь кланлидером команды UltimaRatio и одним из организаторов LAN-турнира «SibCoD-I»… команда выиграла первый СибКоД и носит титул Чемпионов Новосибирска (omg, как же нескромно, зато акценты расставлены)…

после проведения вышеозвученного ЛАНа многие бойцы хотели продолжения банкета и рвались в бой, но при организации нового командного турнира все те, кто не играет в какой-либо команде, снова бы остались за бортом событий… поэтому пришла идея провести онлайн-турнир в личном зачете… имя ему – «Gunslinger»…

суть чемпионата такова, что противостояние делится на несколько категорий, которые определяются тем или иным оружием… всего категорий пять… т.е. проведение турнира выявит как минимум пять победителей – в каждой категории свой…

Категории турнира "Gunslinger" и допустимое оружие
Gunslinger :: Longrod - Винтовки (Кар, Энфилд, Мосина)
Gunslinger :: Automated - Автоматическое и полуавтоматическое оружие (MP-40, Гевер, MP-44, M3, M1A1, Гаранд, Томпсон, БАР, Стен, Брен)
Gunslinger :: Scoped - Оптические винтовки (Кар, Мосина, Спрингфилд, Энфилд)
Gunslinger :: Digger - Дробовики (все шотганы)
Gunslinger :: Basher - Рукоятки пистолетов

все действо будет проходить на сервере Электронного Города, куда иногда забредают бойцы из Академа… время проведения боев администрацией сервера выделено в ориентировочном диапазоне с 15:00 до 19:00 по выходным дням…

Вся информационная поддержка турнира осуществляется на страницах ЭГО-форума…
"Gunslinger" :: Правила – этот топик детально описывает проведение чемпионата и правила…
"Gunslinger" :: Обсуждение – в этом топике ведется обсуждение деталей и тех вещей, которые непонятны из правил…
"Gunslinger" :: Прием заявок – а в этом топике осуществляется прием заявок на участие в турнире…

почему я пришел именно к вам, в Академгородок? дело в том, что мы ожидали от вас на СибКоДе команды, но их не оказалось… были представители трех подсетей города, а хотелось полноты картины… я почитал здесь о том, как ведутся работы по созданию ваших команд и понял, что пока есть сложности, но для участия в чемпионате в личном зачете преград в этом разрезе гораздо меньше… было приятно видеть бойца eXisTenZ из Академа, который, к сожалению, отменил свою заявку и снялся с турнира… некоторые ваши ребята приходили на ЭГО-форум и говорили о том, что в Академе есть отличнейшие бойцы, которые обладают серьезным личным скилом… и мне подумалось, что полномасштабное противостояние новосибирского CoD-сообщества на Ганслингере – это будет гораздо интересней, нежели чем варка в собственном соку с примелькавшимися уже лицами… да, я понимаю, что для вас это удовольствие будет платным, но палками гнать вас на турнир никто не собирается… тот, кто захочет играть – найдет и средства, и возможность… я сам во Владивостоке, каждый день приходится играть на внешке и прекрасно понимаю ваше положение относительно сервера ЭГ…

прием заявок будет осуществляться еще около недели, поэтому время обдумать участие и проверирь сервер ЭГ еще есть… раньше 11-го ноября турнир не стартует, но ждет вас в рядах участников…

зарубимся!

smile.gif
Who
Братия, садимся за монитор, начинаем тренироваться.
Антоха на SibCod Pro регился? Не знал. biggrin.gif
AliеN
QUOTE (Who @ Nov 1 2006, 14:24)
Антоха на SibCod Pro регился? Не знал. biggrin.gif

Не, это кажется не про сибкод, а про Gunslinger. А хотя не знаю, мож он и на сибкод регился smile.gif
zuban
Кто будет участвовать? smile.gif
Who
QUOTE (zuban @ Nov 1 2006, 15:36)
Кто будет участвовать? smile.gif

Я бы хотел, да занят.
QuickSilver 76
QUOTE (AliеN @ Nov 1 2006, 14:28)
QUOTE (Who @ Nov 1 2006, 14:24)
Антоха на SibCod Pro регился? Не знал.  biggrin.gif

Не, это кажется не про сибкод, а про Gunslinger. А хотя не знаю, мож он и на сибкод регился smile.gif

если речь о бойце eXisTenZ, то он было дело сначала подал заявку именно на Gunslinger... на СибКоД нет... про SibCoD Pro вообще не слышал ;)
Who
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 1 2006, 10:51)
дело в том, что мы ожидали от вас на СибКоДе команды, но их не оказалось… были представители трех подсетей города, а хотелось полноты картины…

У нас тут как раз был раскол. У вас комадная игра на очень хорошем уровне, нам до вас по этой части пока далеко. У нас все как-то сами по себе. Зато скилл у многих высокий.
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 1 2006, 10:51)
я почитал здесь о том, как ведутся работы по созданию ваших команд и понял, что пока есть сложности, но для участия в чемпионате в личном зачете преград в этом разрезе гораздо меньше…

Да, были сложности. Пока главная трудность - командная игра, все никак не можем определиться.
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 1 2006, 10:51)
некоторые ваши ребята приходили на ЭГО-форум и говорили о том, что в Академе есть отличнейшие бойцы, которые обладают серьезным личным скилом…

Ага и длинным языком. biggrin.gif
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 1 2006, 10:51)
прием заявок будет осуществляться еще около недели, поэтому время обдумать участие и проверирь сервер ЭГ еще есть… раньше 11-го ноября турнир не стартует, но ждет вас в рядах участников…

зарубимся! smile.gif

зарубимся! smile.gif
---


Серега (Winter), Alien, Neo, Gan, Lppk не хотите ли поучаствовать в чемпе?
Я новой работой загружен, поэтому, не могу тренироваться.
WintеR
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 1 2006, 09:51)
было приятно видеть бойца eXisTenZ из Академа, который, к сожалению, отменил свою заявку и снялся с турнира…


я тоже там у вас отметился (ник noobik в игре) и сниматся с турнира пока не собираюсьsmile.gif.Похоже что я один из академа буду принимать участие в турнире biggrin.gif

народ давайте шевелитесь, а то вдруг я там один, весь академ опозорю laugh.gif
QuickSilver 76
Who
QUOTE
У нас тут как раз был раскол. У вас комадная игра на очень хорошем уровне, нам до вас по этой части пока далеко. У нас все как-то сами по себе. Зато скилл у многих высокий.
хм, не хочу вводить вас в заблуждение или, лучше сказать, оставлять вас в заблуждении - наш командный скил пока далек от "очень хорошего уровня", но зато есть к чему стремиться... а вот потому, что ваш личный скил высок, и не захотелось никак оставлять вас в стороне...


QUOTE
Да, были сложности. Пока главная трудность - командная игра, все никак не можем определиться.
хоть эта нить наших с тобой рассуждений и не для этого топа, но все же... нам в свое время помогла статья Синнера - "Клан - команда, а не сборище"... сорри, если вам этот материал известен...
СЗОТ


а вообще, чемпионат, который может нас объединить, провести параллели, навести мосты общения - путь к здоровому соперничеству и попытка для большинства выйти из замкнутого пространства не на банальный паблик, а на настоящее поле брани с бойцами, нашедшими в себе силы и дух встать и сражаться... особенно положительным в данной ситуации мне видится то, что турнир будет в личном зачете, а это значит, что от вас не требуется команды, которую нужно серьезно готовить для серьезного соперничества... т.е. все для вас привычно: вышел и показал свой скил... а, может статься, вы всем задницы надерете ;)


WintеR
QUOTE
я тоже там у вас отметился (ник noobik в игре) и сниматся с турнира пока не собираюсь. Похоже что я один из академа буду принимать участие в турнире
я уже понял по твоему скрину в соседнем топе, что некто Camper/noobik и есть WinteR из академа... да, твой личный скил нельзя не заметить... от этого становится интересней соперничество... и я очень надеюсь, что ты станешь не единственным представителем академа на турнире... кто знает, может, ты станешь чемпионом?

smile.gif
Gex
Конечно я желаю сыграть вот тока времени для тренировок не хватает а так могу smile.gif ПОСТАРАЮСЬ! я так желание есть (опозорить) академ! laugh.gif (наш серв)
K.i.l.l.e.r.
Может в Gunslinger :: Automated
g@nm@n
я скорей всего буду участвовать, в семи-авт, авт и берданы))))
но комп я реально сделаю токо к понедельнику....(((
да и что-то у меня проблема подконнектиться к эг на паблик- требует лиценз ключ, 300 р мне не охото тратить, а на вашем форуме я не нашел этот ключ
kOsh
QUOTE
Может в Gunslinger :: Automated

в остальных забегах пинг не даст приимущества smile.gif
kOsh
QUOTE
я скорей всего буду участвовать, в семи-авт, авт и берданы))))
но комп я реально сделаю токо к понедельнику....(((

а че с компом, мож помощь нужна?
kOsh
QUOTE
Финальный бой проводится с участием всех финалистов одной категории в режиме DeathMatch (Перестрелка). Длительность боя - 60 минут. Количество фрагов - без ограничения.

blink.gif
целый час мяса
QuickSilver 76
kOsh
QUOTE
QUOTE
Может в Gunslinger :: Automated

в остальных забегах пинг не даст приимущества smile.gif
сорри, немного не понял полета твоей мысли... smile.gif можешь развернуть?


QUOTE
целый час мяса
больше 8 человек в финале быть не может... и эти 4-8 будут лучшими в своих группах, так что "часовое мясо" в обычном представлении - не совсем то, что планируется в финалах Ганслингера... зато этот марафон довольно сильно нивелирует неудачные респы перед врагом и позволяет бойцу раскрыться достаточно широко в скиле...

но я бы пока концентрировал свое внимание на групповом этапе, его еще пройти нужно...

smile.gif
kOsh
QUOTE
сорри, немного не понял полета твоей мысли...  можешь развернуть?

а чего понимать
пинг у ЭГ меньше чем у нас
это дает приимущество!
QuickSilver 76
kOsh
QUOTE
а чего понимать
пинг у ЭГ меньше чем у нас
это дает приимущество!
видел я ребят из академа на паблике ЭГ и сильновлияющих различий по пингу не наблюдал... у самого пинг выше, чем у вас всех (за 5000 км не мудрено), но и с таким буду пробовать...
QuickSilver 76
прием заявок на участие в чемпионате Gunslinger заканчивается с исходом суток вторника, 7 ноября 2006 (время Нское)...

подробнее >
WintеR
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 3 2006, 10:30)
видел я ребят из академа на паблике ЭГ и сильновлияющих различий по пингу не наблюдал... у самого пинг выше, чем у вас всех (за 5000 км не мудрено), но и с таким буду пробовать...

ну последнее время я играю с пингом 200-300, бывает что вся игра проходит с пингом 20-40 smile.gif (ну я совсем круто я играю когда пинг 999 biggrin.gif ) у тебя же Квики пинг стабильно 100.
WintеR
QUOTE
есть приятное - будет принимать участие боец из академа, который самостоятельно следил за событиями... несмотря на то, что академгородок был проинформирован о чемпионате, больше никто оттуда заявок не подал...


это очень радует dry.gif молодцы, ребята из академа так держать supdup.gif
QuickSilver 76
WinteR
QUOTE
ну последнее время я играю с пингом 200-300
признаться, сколько с тобой играю, ни разу таких пингов у тебя не видел... у любого бойца из Нска пинга выше 70 в нормальных условиях работы серва не бывает... в основном 20-50... все завышенные значения бывают ненадолго при диких лагах серва, в основном, в режиме ctf, когда заняты почти все слоты, куча пальбы и дыма... при пинге 200-300 можно даже не начинать играть, ибо бессмысленно с теми бойцами, которые подали заявки... но в режиме ганслингеровского dm при наличии 4-6 человек без грен и дыма на серве все будет в порядке, бо нагрузка на серв будет минимальна...

;)

уже скоро...
WintеR
второе место или третье ,незнаю как там считается
kOsh
supdup.gif
а на чем играли то ?
WintеR
QUOTE (kOsh @ Nov 11 2006, 18:24)
supdup.gif
а на чем играли то ?

Gunslinger :: Automated - Автоматическое и полуавтоматическое оружие (MP-40, Гевер, MP-44, M3, M1A1, Гаранд, Томпсон, БАР, Стен, Брен)
QuickSilver 76
QUOTE (WintеR @ Nov 11 2006, 16:26)
второе место или третье ,незнаю как там считается

второе...

это первый матч в этой группе... матчей будет пять... чтобы попасть в финал, нужно быть первым или вторым в группе в итоге...

а вот твой второй матч, в категории оптики: [>]

будет приятно видеть тебя в финале...

smile.gif
Who
Квики, на чампах стоит cooked nades или нет?
QuickSilver 76
QUOTE (Who @ Nov 13 2006, 15:49)
Квики, на чампах стоит cooked nades или нет?

из модов на серве только PAM, да и тот не действует на режим dm smile.gif

а к чему вопрос?
Who
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 14 2006, 05:25)
из модов на серве только PAM, да и тот не действует на режим dm smile.gif

Жаль, грены с вытаскиванием чеки намного интереснее.
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 14 2006, 05:25)
а к чему вопрос?

Решаем в каких условиях тренировать сборную.
Ratamahatta
Who, соберите главное команду к субботе и там всё посмотрите :-) Из-за Слингера правда раньше 20-00 не начнём, но это должно быть нормально :-)
QuickSilver 76
QUOTE (Who @ Nov 14 2006, 13:53)
Решаем в каких условиях тренировать сборную.

весь мир турниры sd играет под PAM... ;)
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (QuickSilver 76 @ Nov 15 2006, 08:08)
QUOTE (Who @ Nov 14 2006, 13:53)
Решаем в каких условиях тренировать  сборную.

весь мир турниры sd играет под PAM... ;)

Nodust можете включите?
kOsh
а еще лучше, самонаводящиеся гранаты ;)
QuickSilver 76
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Nov 15 2006, 14:04)
Nodust можете включите?

в ПАМе отсутствие пыли и дымки предусмотрено по умолчанию...

PS: ничосе мы заоффтопились...

;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.