Форум Академгородка, Новосибирск > Доброе утро!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе утро!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Nezabudka7
Всем жаворонкам доброе утро! Как спалось? Как настроение? А что у вас на завтрак? smile.gif biggrin.gif
Airin
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 1 2006, 08:53)
Всем жаворонкам доброе утро! Как спалось? Как настроение? А что у вас на завтрак? smile.gif biggrin.gif

И вам доброго утречкаsmile.gif Не завтракала еще, только кофе пила.
Droid
Жаворонки уже на работе )
Nezabudka7
QUOTE (Airin @ Nov 1 2006, 08:56)
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 1 2006, 08:53)
Всем жаворонкам доброе утро! Как спалось? Как настроение? А что у вас на завтрак? smile.gif  biggrin.gif

И вам доброго утречкаsmile.gif Не завтракала еще, только кофе пила.

А я встала сегодня в пол- седьмого!.. По старому- пол- восьмого. huh.gif
На завтрак приготовила свеклу с морской капустой, яйцо в мешочек .Все домашние убежали по делам. И мне никто не мешает! supdup.gif
Nezabudka7
QUOTE (Droid @ Nov 1 2006, 08:58)
Жаворонки уже на работе )

Я уже работаю. pcangry.gif _dance_.gif
Airin
QUOTE (Droid @ Nov 1 2006, 08:58)
Жаворонки уже на работе )

Хочу на работуsad.gif
Nezabudka7
QUOTE (Airin @ Nov 1 2006, 09:03)
QUOTE (Droid @ Nov 1 2006, 08:58)
Жаворонки уже на работе )

Хочу на работуsad.gif

Пока дома приходится сидеть? smile.gif
Airin
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 1 2006, 09:10)
QUOTE (Airin @ Nov 1 2006, 09:03)
QUOTE (Droid @ Nov 1 2006, 08:58)
Жаворонки уже на работе )

Хочу на работуsad.gif

Пока дома приходится сидеть? smile.gif

Агаsad.gif
zuban
Доброе утро. А я на работу вышел, хоть и болею, видимо придется отпроситься домой.
Нежная
Всем доброе утро! Спалось хорошо. Выспалась.Бодрое настроение.На завтрак - кофе , сыр и овсянка с изюмом. supdup.gif
SVN
Замечательное утро! На завтрак чашечка кофе и два йогурта.
Спалось просто супер! laugh.gif
Silvia
QUOTE (Airin @ Nov 1 2006, 09:03)
QUOTE (Droid @ Nov 1 2006, 08:58)
Жаворонки уже на работе )

Хочу на работуsad.gif

Я тоже unsure.gif
Всем доброго утречка! smile.gif
Галактика
Доброе утро!!!
жар-птица
Доброе утро всем! Спою-ка я песню жаворонка с утра! Зря что-ли я птицей зовусь? laugh.gif
жар-птица
QUOTE (zuban @ Nov 1 2006, 09:26)
Доброе утро. А я на работу вышел, хоть и болею, видимо придется отпроситься домой.

Поправляйтесь!
deep
О ужас! Проснулась в 7:20, покормила детишек завтраком, одного отправила в школу, другого за уроки усадила. Щас поспать бы, да вот третий хочет, чтобы я сним паровозики катала и бкувы печатала...

Ни фига я не жаворонок!
Airin
QUOTE (deep @ Nov 1 2006, 10:09)
О ужас! Проснулась в 7:20, покормила детишек завтраком, одного отправила в школу,

Каникулы же huh.gif
deep
Неа, в третьей гимназии аж до пятницы учимся! И это начальная школа!
О горе мне!
Nezabudka7
Всем доброе утро.Кто был на улице?
Airin
Доброе утроsmile.gif
Бр-р-р... Лишений раз радуюсь, что у меня нет собаки, с которой надо гулять в такую погоду.
hi-fi
А во сколько встает жаворонок? Мне бы определиться. Мне кажется, что академовские жаворонки не очень жаворонки. Так во сколько?
Airin
QUOTE (hi-fi @ Nov 2 2006, 09:13)
А во сколько встает жаворонок? Мне бы определиться. Мне кажется, что академовские жаворонки не очень жаворонки. Так во сколько?

Я в 7 утра smile.gif
zevota007
всем доброго утречка!Спала как убитая.На завтрак чаек и йогурт.Скоро пойду в школу.Эх ,кайф что к 3-ему уроку!!!
Silvia
Доброе утро! smile.gif
Я уже была на улице и там страшная жуть, но не замерзла smile.gif
drug_detstva
А я встаю в восемь - зато просыпаюсь в шесть smile.gif
Всем доброго утра!
Nezabudka7
QUOTE (Airin @ Nov 2 2006, 09:09)
Доброе утроsmile.gif
Бр-р-р... Лишений раз радуюсь, что у меня нет собаки, с которой надо гулять в такую погоду.

Я тоже радуюсь, что все собаки у нас перевелись и не надо тащиться с утра на улицу.
Nezabudka7
QUOTE (hi-fi @ Nov 2 2006, 09:13)
А во сколько встает жаворонок? Мне бы определиться. Мне кажется, что академовские жаворонки не очень жаворонки. Так во сколько?

Обычно часов в 6 утра. В деревне это обычное время для подъема. Корову подоить, свиней , телят покормить. laugh.gif
Sn@tch
Доброе утро!Настроение отличное,пока до работы дошел,меня чуть ветром не унесло grin.gif
Silvia
А у нас маленький ребенок не вырос, премся в садик в такой шторм unsure.gif
Silvia
QUOTE (Sn@tch @ Nov 2 2006, 09:23)
Доброе утро!Настроение отличное,пока до работы дошел,меня чуть ветром не унесло grin.gif

Кирпичи в карманы надо складывать, говорят, помогает laugh.gif
Nezabudka7
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:21)
Доброе утро! smile.gif
Я уже была на улице и там страшная жуть, но не замерзла smile.gif

А гололеда нет? А то у меня дочка в город в полвосьмого поехала.
Silvia
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 2 2006, 09:27)
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:21)
Доброе утро! smile.gif
Я уже была на улице и там страшная жуть, но не замерзла smile.gif

А гололеда нет? А то у меня дочка в город в полвосьмого поехала.

Нет, даже лужи не замерзли. Так-то тепло, только ветер душу леденит smile.gif
Airin
Подкинуть чего-нить для поднятия настроения?
Airin
Почему из фермеров получаются хорошие солдаты, или письмо американского солдата родителям.

Дорогие мама и папа,
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше, чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.
Подъем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду...
Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода. На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичница с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса... Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе.
Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки! А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам от дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит… Капитан - директор школы.
Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают.. Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все что надо сделать – устроиться поудобнее и выстрелить!
Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках. Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн
P.S. Кстати - посылаю вам 200 долларов на ремонт хлева и маме на зубы. Эти городские парни иногда тоже ничего...
Nezabudka7
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:28)
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 2 2006, 09:27)
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:21)
Доброе утро! smile.gif
Я уже была на улице и там страшная жуть, но не замерзла smile.gif

А гололеда нет? А то у меня дочка в город в полвосьмого поехала.

Нет, даже лужи не замерзли. Так-то тепло, только ветер душу леденит smile.gif

Вчера шла с работы и попала в дождь проливной.Весь пуховик насквозь промок , даже свитер мокрый .Сушу теперь его на батарее. laugh.gif
А Вы , Сильвия , вчера свое фото не выкладывали? Вчера не могла выйти в интернет .
Silvia
laugh.gif laugh.gif Airin supdup.gif
Silvia
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 2 2006, 09:32)
А Вы , Сильвия , вчера свое фото не выкладывали? Вчера не могла выйти в интернет .

Нет, сегодня вечером собиралась smile.gif Тут все так заинтриговались, что мне теперь страшно, не разочаровать бы biggrin.gif
Nezabudka7
QUOTE (Airin @ Nov 2 2006, 09:31)
Почему из фермеров получаются хорошие солдаты, или письмо американского солдата родителям.

Дорогие мама и папа,
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше, чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.
Подъем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду...
Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода. На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичница с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса...

Мне понравилось! laugh.gif supdup.gif
Airin
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:35)
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 2 2006, 09:32)
А Вы , Сильвия , вчера свое фото не выкладывали? Вчера не могла выйти в интернет .

Нет, сегодня вечером собиралась smile.gif Тут все так заинтриговались, что мне теперь страшно, не разочаровать бы biggrin.gif

Давайте пробный показ?
Давай на "ты":)
Марийка
QUOTE (Airin @ Nov 2 2006, 09:37)
Давайте пробный показ?

Давайте же! smile.gif
Silvia
QUOTE (Airin @ Nov 2 2006, 09:37)
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:35)
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 2 2006, 09:32)
А Вы , Сильвия , вчера свое фото не выкладывали? Вчера не могла выйти в интернет .

Нет, сегодня вечером собиралась smile.gif Тут все так заинтриговались, что мне теперь страшно, не разочаровать бы biggrin.gif

Давайте пробный показ?
Давай на "ты":)

Надо еще сканировать smile.gif а я в этом не рублю
давай smile.gif
Nezabudka7
QUOTE (drug_detstva @ Nov 2 2006, 09:21)
А я встаю в восемь - зато просыпаюсь в шесть smile.gif
Всем доброго утра!

Доброе утро и Вам! А до восьми обдумываете житие? biggrin.gif
Nezabudka7
QUOTE (Марийка @ Nov 2 2006, 09:38)
QUOTE (Airin @ Nov 2 2006, 09:37)
Давайте пробный показ?

Давайте же! smile.gif

Ласково просимо. laugh.gif
Nezabudka7
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:38)
QUOTE (Airin @ Nov 2 2006, 09:37)
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:35)
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 2 2006, 09:32)
А Вы , Сильвия , вчера свое фото не выкладывали? Вчера не могла выйти в интернет .

Нет, сегодня вечером собиралась smile.gif Тут все так заинтриговались, что мне теперь страшно, не разочаровать бы biggrin.gif

Давайте пробный показ?
Давай на "ты":)

Надо еще сканировать smile.gif [color=gray]а я в этом не рублю[color=gray]

Я тоже еще не научилась сканировать и присоедянять файлы. Руки у меня не из того места что-ли растут...
Sn@tch
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:38)
QUOTE (Airin @ Nov 2 2006, 09:37)
QUOTE (Silvia @ Nov 2 2006, 09:35)
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 2 2006, 09:32)
А Вы , Сильвия , вчера свое фото не выкладывали? Вчера не могла выйти в интернет .

Нет, сегодня вечером собиралась smile.gif Тут все так заинтриговались, что мне теперь страшно, не разочаровать бы biggrin.gif

Давайте пробный показ?
Давай на "ты":)

Надо еще сканировать smile.gif а я в этом не рублю
давай smile.gif

а у меня есть твоё фото _p_.gif Пойду посмотрю что ли shy.gif
жар-птица
Добрый вечер, жаворонки. Спать не клонит? grin.gif biggrin.gif
Ashley
меня нет..пока еще..хотя с утра очень хотела спать
Silvia
QUOTE (жар-птица @ Nov 2 2006, 19:20)
Добрый вечер, жаворонки. Спать не клонит? grin.gif biggrin.gif

Еще не ночь wink.gif
жар-птица
QUOTE (Ashley @ Nov 2 2006, 19:23)
меня нет..пока еще..хотя с утра очень хотела спать

И сончаса не было? smile.gif cool.gif
Ashley
QUOTE (жар-птица @ Nov 2 2006, 19:24)
QUOTE (Ashley @ Nov 2 2006, 19:23)
меня нет..пока еще..хотя с утра очень хотела спать

И сончаса не было? smile.gif cool.gif

нет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.