Форум Академгородка, Новосибирск > World of Warcraft
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Dariel
Если кто-то уже скачивал или может скачать всякие трейлеры, демки, мультики, скриншоты, музыку и так далее из World of Warcraft, то выкладывайте в сетевую папку \\store\exchange\games\games-exchange\WoW

Ссылка на официальный сайт игры: http://blizzard.com/wow

Я выложил один из трейлеров:
3 2003 Gameplay Trailer
The Gameplay Trailer showcased at the 2003 Electronic Entertainment Expo, featuring the Night Elves, and Gryphon tranportation!
Size: 13.2 MB
\\store\games2\Bnet\WoW\WoW_Gameplay_E3_2003_PC.avi
negAAAr
Собственно бокс я видел уже в продаже (стоит зараза $100), может у кого-нибудь есть ломаная?
Kiy
Цитата(NegrOzA @ Jul 9 2004, 06:20 PM)
Собственно бокс я видел уже в продаже (стоит зараза $100), может у кого-нибудь есть ломаная?

ты наверное преордер видел, он в октябре выходит, ломанной не будет, может быть только, такая же фигня как варкрафт с баттлом
negAAAr
да нет вроде, это в тотал-двд реклама, они там вроде просто так не рекламируют, и бокс такой прямо реальный
Amok
это заказ - ты оставляешь пожелание, платишь бабос и в день выпуска тебе высылают. Игра выйдет к рождеству.
negAAAr
ааа laugh.gif sad.gif sad.gif

но тоже в принципе ничо система rolleyes.gif
Dagaz
завтра буду делать телепорт куска сайта Близзард посвященного WoW. главно не забыть и найти на чем это можно притаранить домой...
Dariel
Главно не забудь это выложить в exchange ;)
Soj
Игра проходит сейчас бета-тестирование. Пока релиз назанчен на 15 Октября. Но, зная любовь Близард все вылизывать... даже эта дата не окончательная. Никаких ломаных версий быть не может, так как игра онлайн. Станадартная цена 49.99 сначала и 15 долларов ежемесячно потом.
Holo
Цитата(Soj @ Jul 25 2004, 11:13 AM)
Никаких ломаных версий быть не может, так как игра онлайн.

Меня терзают смутные сомнения по поводу этого пункта. Вар3, Стар, Диабло тоже онлайн, тем не менее это не мешает людям поднимать пиратские серваки. Включат wow в тот же pvpgn и пойдет-поедет smile.gif
Roman I{ou!_aI{o]/
В каталоге e-shop gamepost цена 3097р.. Дата выхода: 02.08.2004
Soj
ну, коллега, покажите мне серваки StarWarsGalaxies и Lineage2 и Everquest - трех крупнейших и лучших MMORGна сегодняшний день. А также EVE online, например. Нетути!!! Как вы не поймете, что это деньги и очень большие и компании не спешат раздавать код всем желающим. Например в SWG играет по всему миру 300000 человек - это в месяц - 4,5 миллиона долларов.
Времена шардов UO прошли...
Soj
Роман! зачем жы вы нас обманываете smile.gif Черным по белому на этом сайте написано

Производитель: Blizzard Entertainment
Поставка: товар ожидается.
Дата выхода: 15-11-2004
Платформа: Soft PC GAMES
http://www.e-shop.ru/actions/item.asp?code_cat=COF9914

стоит он так, потому что добрые дяди в России продают ее с такой большой накруткой. А все дело в том, что другие дяди в США не продают игры за территорию США. Попробуйте купить игру на amazon.com - она вам напишет, что не достваляет игры за пределы США. А там она стоит как обычно - 45.99
negAAAr
В общем я надеюсь местные сделают локальный сервер а Deviance рипнет все как надо ;)
Roman I{ou!_aI{o]/
Цитата(Soj @ Jul 25 2004, 11:34 AM)
Роман! зачем жы вы нас обманываете smile.gif Черным по белому на этом сайте написано

Производитель: Blizzard Entertainment
Поставка: товар ожидается.
Дата выхода: 15-11-2004
Платформа: Soft PC GAMES
http://www.e-shop.ru/actions/item.asp?code_cat=COF9914

стоит он так, потому что добрые дяди в России продают ее с такой большой накруткой. А все дело в том, что другие дяди в США не продают игры за территорию США. Попробуйте купить игру на <a href="http://www.ntsearch.com/search.php?q=amazon&v=56">amazon</a>.com - она вам напишет, что не достваляет игры за пределы США. А там она стоит как обычно - 45.99

Я говорю то что видел своими глазами
Amok
надписи на заборе тоже читаем?

ну сломают и что вы собираетесь с ними делать? ставить недо-сервер на 5 человек? фуфло... мягко говоря.
Soj
да просто ребята не играли в онлайн игры и не представляют какова роль технической поддержки в этом деле.

Кто будет ставить чуть ли не ежедневные патчи? Кто будет искать пропавшие в игре вещи. Да к тому же интереснее играть на больших серверах, где много народу. Там есть квесты, наверняка, которы можно делать только большой группой народу, типа взятия замков в Lineage2

И главное, откуда такая психология? smile.gif Взять, сломать и поставить себе.
Разработчики трудились и делали это для всех. Они и берут себе эти 15 долларов в месяц за свой труд.
Sky
Собственные сервера под WoW народ пишет ещё с закрытой WoW Alpha. Кому интересно - читайте на http://www.gotwow.net/ Вот только, как пробовавший эти самоделки, могу сказать - ничего интересного в них нет. Да, вы можете обежать весь мир, на некоторых серверах можете купить вещи, сразиться с монстрами и игроками, но не более того. Никакой интересной начинки там нет и если кто-то соберётся создавать на самодельном сервере свой собственный контент (квесты и т.п.), то это точно не сможет конкурировать с Близзардовским, когда те релиснут WoW. Многие девелоперы сами говорят, что всё забросят, как только выйдет WoW.

Еслм кому интересно, могу дать исошник предпоследней беты WoW (1,9Gb)
negAAAr
Цитата(Soj @ Jul 25 2004, 12:21 PM)
да просто ребята не играли в онлайн игры и не представляют какова роль технической поддержки в этом деле.

Кто будет ставить чуть ли не ежедневные патчи? Кто будет искать пропавшие в игре вещи. Да к тому же интереснее играть на больших серверах, где много народу. Там есть квесты, наверняка, которы можно делать только большой группой народу, типа взятия замков в Lineage2

И главное, откуда такая психология? smile.gif Взять, сломать и поставить себе.
Разработчики трудились и делали это для всех. Они и берут себе эти 15 долларов в месяц за свой труд.

Правильно мыслишь, но только пусть и продают игру у нас по 500 рублей а не 1500, хотя ты все равно прав unsure.gif
Amok
блин, подача заявок на бета тест кончилась... я только вчера о ней узнал T_T
Sky
Цитата(Amok @ Jul 26 2004, 04:23 PM)
блин, подача заявок на бета тест кончилась... я только вчера о ней узнал T_T

Не горюй - России не светит до Open Beta или релиса smile.gif
Amok
Цитата(Kami @ Jul 26 2004, 05:53 PM)
Цитата(Amok @ Jul 26 2004, 04:23 PM)
блин, подача заявок на бета тест кончилась... я только вчера о ней узнал T_T

Не горюй - России не светит до Open Beta или релиса smile.gif

почему? вроде написано было и для стран СНГ, а народ с blizzard.ru вообще уже давно играет...
Kiy
амок, тебе бы пришлось просадить много гигов траффика, бета не про наши цены, но они обещают что в оффициальной версии траффик будет меньше
Никто не может дать ссылку на то где написано что именно $15? я видел только неопределенные 5-15, 10-15.
еще может у нас и будут продаваьт дешевле, ведь варкрафт с баттлнетом есть за 200р, хотя конечно вряд ли
Kiy
Цитата(Kami @ Jul 25 2004, 11:35 AM)
Еслм кому интересно, могу дать исошник предпоследней беты WoW (1,9Gb)

а там разве можно играть без ключа?
Sky
Цитата(Kiy @ Jul 26 2004, 07:22 PM)
Цитата(Kami @ Jul 25 2004, 11:35 AM)
Еслм кому интересно, могу дать исошник предпоследней беты WoW (1,9Gb)

а там разве можно играть без ключа?

это не для близзардовских серверов..

Амок - где ты видел про страны СНГ? На сайте евро-беты WoW ничего подобного нет и не было. В форме можно было выбрать хоть Зимбабве, вот только страны, из которых выбирать будут игроков, специально были подчёркнуты сверху..
Kiy
Цитата(Kami @ Jul 26 2004, 07:27 PM)
Цитата(Kiy @ Jul 26 2004, 07:22 PM)
Цитата(Kami @ Jul 25 2004, 11:35 AM)
Еслм кому интересно, могу дать исошник предпоследней беты WoW (1,9Gb)

а там разве можно играть без ключа?

это не для близзардовских серверов..

выкладывай
Sky
это полноценный WoW клиент, но так как у тебя нет аккаунта на серверах близзарда, ты не сможешь на них играть. Зато можешь подключиться к самодельным серверам (больше про это дело написано на gotwow.net). Я уже писал где-то выше про то, что эти самоделки из себя представляют.. во всяком случае представляли месяц назад smile.gif
Amok
Цитата(Kami @ Jul 26 2004, 07:27 PM)
Цитата(Kiy @ Jul 26 2004, 07:22 PM)
Цитата(Kami @ Jul 25 2004, 11:35 AM)
Еслм кому интересно, могу дать исошник предпоследней беты WoW (1,9Gb)

а там разве можно играть без ключа?

это не для близзардовских серверов..

Амок - где ты видел про страны СНГ? На сайте евро-беты WoW ничего подобного нет и не было. В форме можно было выбрать хоть Зимбабве, вот только страны, из которых выбирать будут игроков, специально были подчёркнуты сверху..

на Blizzard.ru написано - они вроде как косят под официальный сайт на русском. хотя это все не важно.
Sky
Выложил WoW Beta2 client в
\\store\exchange\games\games-exchange\WoW.beta2-for.Dariel
.. не знаю сколько пролежит - весит ощутимо, так что кому надо - действуйте.. ;)
Dagaz
качаю blizzard.com/wow
в связи с ;№"*?:ым устройством сайта пришлось несколько раз пересоздавать проект. ща скачалось 8 тыщ файлов (290Мб), в базе данных пока-что 44 тыщи файлов... качаемс... как я его нести буду ;)
Soj
Короче я себе ее поставил. Про...ал себе мозни 2 часа в поисках хоть одного рабочего сервера. Фиг. Может кто подскажет? Нашел тока http://www.stormcraft.nl/
она показывает хоть один живой сервер. Но во первых она к нему не конттектиться и Beta3 она к тому же.
sad.gif может кто еще знает?
Sky
Нет, это как раз Beta2.
Для Beta3 есть realmlist realm.privatewow.com:

"Server aint 24/7 stability test and trying find bugs think you find a bug post it
Thanks and have fun over 2k spawns
best human city added shops also... fixed hp and stuff now you guys get more advantage then mobs lol... char wipe cuz this but well you actualy lvl now
Ok server crashs sometimes so I'm going make sort of time chart when i start again i don't have one when crashed but for when starts up again.
7/26/2004 10:20 PM EST - Crashed started it again."

Для игры на серверах группы StormCraft:

".. To play on the Stormcraft servers you will be required to have version 0.8.0 (build 3734) of World of Warcraft. In order to install version 0.8.0 (build 3734) you will need to patch to build 3712 first..."

".. Stormcraft Public Servers:
Arvandor (Zite) - wowchar.no-ip.com (110 max)
Townhall 2 (Barbaar) - 130.89.160.115 (300 max)
Townhall 3 (Plutonium) - wow.rox0rz.com (300 max).."
Kiy
скажите а сколько она траффика кушает?
и где ключ?
Sky
ключ теперь там же
NeiTRinO
как начать играть? гама требует логини пароль. где зарегистрироваться?
Sky
сначала надо выбрать realmlist
если подключаешься к самодельным серверам, то выбирай любой login/pass
если такой логин уже есть, то тебе об этом скажут.. просто выбери что-нить ещё.. оно там обычно сохраняется и можно пользоваться в дальнейшем..
Kiy
дайте пожайлуста нормальный реалм лист кто нибудь
NeiTRinO
где взять нормальный реалмлист?
в \\store\exchange\games\games-exchange\WoW.beta2-for.Dariel\WTF\RealmList.wtf ко всем сервакам не коннектится
то же самое с реалмлистами из wowchar.no-ip.com, 130.89.160.115, wow.rox0rz.com
Sky
Сегодня уволок WoW beta3, скинул её в exchange, там же лежит WoWLogin (взято с www.stormcraft.nl) для игры на сервере Stormcraft.

realmlist realm.privatewow.com
realmlist realmlist.no-ip.com (stormcraft)

requires: windows.net 1.1 framework

Unrar Game, Mount or Burn onto a DVD
Run installer, when asked for serial, enter anything
- You dont need dvd to play, its already cracked.
- This game also requires the newest Windows.Net Framework in order to start the game.
- You may need special loaders and fixed exe's from certain cracked servers, so se your brain to figure that out.
Kiy
Цитата(Kami @ Jul 29 2004, 05:21 PM)
windows.net 1.1 framework

а что это такое и где это берут?
и надо ли это для установки? а то она у меня не запускается
Soj
такое берут у нас в store - поищи
вот тока коннекта все равно нет sad.gif

один реалм в дауне, воторой говорит что не та версия

короче с этими бетами такая ж
Kiy
Цитата(Soj @ Jul 29 2004, 07:18 PM)
один реалм в дауне, воторой говорит что не та версия

а ты екзешник патчил?
Sky
У меня тоже инсталл не запускается: дай MSVCR71.dll, и всё тут!
А где этот фрэймфорк отдельно взять - пока не знаю.. на microsoft.com наверно biggrin.gif
Kiy
Цитата(Kami @ Jul 29 2004, 07:20 PM)
У меня тоже инсталл не запускается: дай MSVCR71.dll, и всё тут!

druzja.gif
Kiy
http://www.gotwow.net/index.php?page=Beta3connect
для тех у кого проблемы с установкой
у меня уже ставиться ;)
Sky
Для особо ленивых (с того самого gotwow.net):

Connecting with WoW Beta #3
1. Get yourself a copy of WoW Beta #3
2. Install it using the installer (When the installer prompts you for a cdkey enter any)
(If you get this error "This Application has Failed to start because MSVCR71.dll was not found." then download this: http://www.dll-files.com/cgi-bin/cgiwrap/d...ile=msvcr71.zip and put it in your WindowsSystem or WindowsSystem32 folder)
3. Patch your version by overwriting your WoW.exe with this exe http://home.hetnet.nl/~ayhks/Software/wow_beta3_patch.rar (It is a good idea to backup your old one)
4. Open WoW.exe (You DO NOT need a crack)
5. Bring up your console by pressing on ~ (US)
6. Enter the realmlist you wish - realmlist ServerIPGoesHere
7. Enter any username and password, it will register it for you
8. Press Login
9. If you get a Realm is Down message, don't panic simply click on Change Realm and select the one you want to play on
10. Create your character and enter world!

** When you log into the server, you MUST use a username at least 3 letters long, and a password at least 5 letters long. Your account will be auto-created on the server. **

For StormCraft instructions follow this tutorial - http://www3.sympatico.ca/swvit/guide/

If you get authentication failed error, it can be due to the following reasons:

1. The username you have chosen is already taken by someone else
2. You entered the wrong password for your username

Please try to create a new, unique username, because the server doesn't tell you if the username is taken or not!

--
msvcr71.zip лежит там же в exchange
Soj
все я патчил! короче сейчас большинство серваков под клиентом 0.8.0 тока работают. Нужен этот патч. А то что ты выложил 0.7.1 - так что ничего никуда не законнектиться. Нашел работающий - 63.226.39.32:4001, но клиент там нужен 0.8.0 sad.gif где брать пока не нашел.
Soj
короче к стормкрафту я эти коннектом зашел, даже чара создал - но там проблема что достигнуто максимальное количество юзеров 500 человек. Меня не пускает и выкидывает. sad.gif А на другом который 63. там 4500 юзверов
Sky
Тот wow_beta3_patch.rar, описанный выше, я тоже в exchange выложил..
Soj
ну короче... если у кого то получится куда то приконнектиться и войти в мир - пишите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.