Форум Академгородка, Новосибирск > Перекрытая дискотека
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекрытая дискотека
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Hastey
Как вам хотябы началор дискотеки!? до того как ее закрыли из за дураков не из нашей школы
SVN
Да что случилось? Толком объясни, а то не все в курсе! dry.gif
SVN
QUOTE
Кто-то привел своих дружков, а эти ******* разлили ,как я поняла, пиво. Бибко все прочуяла и отменила дискотеку.... тыдыднс 

Да-а-а-а. Бибко как всегда dry.gif
taleks
QUOTE (SVN @ Oct 31 2006, 22:01)
QUOTE
Кто-то привел своих дружков, а эти ******* разлили ,как я поняла, пиво. Бибко все прочуяла и отменила дискотеку.... тыдыднс 

Да-а-а-а. Бибко - наш враг dry.gif

hlop.gif поддерживаю, вот блин вы так готовились к этой дискотеке и такой облом из-за каких-то ... и из-за БИБКО angry.gif
Barthezz
Ходите в клубы. Там за разлитое пиво максимум на виновного наедут, и то это нереально почти. Да и не унюхают там. smile.gif Дым перекрывает все запахи.
Эсмеральда
rolleyes.gif Как бы плохо я не относилась к Бибиб ... но все таки если по справедливости ,то на не причем .Она всего лишь выполняет совю работы , т.к в этот вечер она одна из тех ,кто отвечал за безопасность вас и вашего здоровья . grin.gif Было условие (если я не ошибаюсь) ,что никакого спиртного ,так что скорее виноваты те ,чьи друзья _vodka_.gif все сорвали ну и тот ,кто непосредственно уделал пол пивом ... dry.gif
Эсмеральда
QUOTE (Barthezz @ Oct 31 2006, 22:07)
Ходите в клубы. Там за разлитое пиво максимум на виновного наедут, и то это нереально почти. Да и не унюхают там. smile.gif Дым перекрывает все запахи.

+1) cool.gif
Эсмеральда
А все таки очень жаль sad.gif ,т.к не хотелось бы ,чтоб Новый год тоже сорвался! angry.gif
Уже сколько раз можно говорить ну вы выпейте все на улице и топайте танцевать angry.gif
Smile_
Вот блин матов не хватает! Причем тут Бибко? Вам условие поставили не хотите дискотеки не надо! А эти казлы... пусть меньше пьют..
Эсмеральда
Д unsure.gif а вот ксати хотелось ещё сказать ,что люди блин старались для вас ,столько труда и времени убили .... а теперь проще всего все свалить на наших преподов... angry.gif

Даш ,да нормально все ну нехотят люди по человески , ну значит мы с тобой пойдем в клуб ,а т.к многих ещё не пустят ... jok.gif то пусть танцуют ,под звуки мобильников своих...с пивом ... jok.gif
Smile_
Да блин меня больше всего всбесило что друзья были парня из 11 класса который тоже связан с ШОКом. не знают входит он в него или нет но там явно появляется. Так вот. Я понимаю ещё 9 клашки- выпендрится хотели но 11 то класс уже правда могут в клубы ходить что хотели они добиться не понятно.
SVN
QUOTE
, ну значит мы с тобой пойдем в клуб ,

меня не забудьте! laugh.gif
Smile_, не расстраивайся! _friend_.gif
+antivirus+
а меня на вашей дискотеке все равно не было...у нас другу плохо стало и его домой пришлось тащить.
Хоб
Тема не флудовая, так что общайтесь smile.gif
Только по теме, пжлста, говорите
MMax
QUOTE (Эсмеральда @ Oct 31 2006, 22:37)
Д unsure.gif а вот ксати хотелось ещё сказать ,что люди блин старались для вас ,столько труда и времени убили .... а теперь проще всего все свалить на наших преподов... angry.gif

Даш ,да нормально все ну нехотят люди по человески , ну значит мы с тобой пойдем в клуб ,а т.к многих ещё не пустят ... jok.gif то пусть танцуют ,под звуки мобильников своих...с пивом ... jok.gif

Да действительно, пойдёмте в клуб сходим что ли...братика бери и мозайку
А на учителей нефиг спирать всё, пива хотите-на улице выпили,зашли если не терпится!
Pr1me
ыыы...когда я последний раз был на дискотеке в нашей школе ее тоже прикрыли...во-первых из-за малолеток пьяных(6 класс-ходили самые угащенные, пили водку), во-вторых из-за заблеванного туалета на первом этаже и в -третьих, если не изменят память, из-за кучи левого народу стоящего на крыльце с бухлом wink.gif
так что ребят, тот случай трандиционален над вашим..
Hastey
то что ее закрыли учителя не виноваты заранее было сказано никакого пива! так нет же не терпится........ вообщем надо чет с этим делом или испровляться или просто не приходить на дискотеку! нечего остальным портить вечер! вообще-то старались брали на себя ответственность и так по свински!
DanceDreams
QUOTE (Hastey @ Nov 2 2006, 19:45)
то что ее закрыли учителя не виноваты заранее было сказано никакого пива! так нет же не терпится........ вообщем надо чет с этим делом или испровляться или просто не приходить на дискотеку! нечего остальным портить вечер! вообще-то старались брали на себя ответственность и так по свински!

интересно как ты собралась это делать? встанешь у двери и будешь с плакатом орать "Дыхните перед входом!" просто пора принять что сечас молодежь без выпивки не развлекаетсмя и проводить дискотеки которые без конца будут закрывать... оно вам надо? хотите ШОКом потусоваться собирайтесь в классе включайте музыку и танцуйте
Hastey
Вот почему-то 5-9 классы пришли нормальные! причем тут шок это одно а вся школа это другое!
shonny
да и наша бы прошла нормально..если б некоторые..не приводили б долбанутых друзей....которые не учаться у нас........ angry.gif
Хоб
Один общий вывод:
В других школах дискотеки проводятся прекрасно. Возьмем 162 шк. Во время праздника вся школа воняла куревом. Но из-за этого дискотеку не остановили, а знаете почему? У них никто не косячил. Пьяный, пожалуйста, только приличнее будь. Куришь - иди кури, только малолеток не втягивай и чтоб никто тебя не видел.

У нас очень с этим строго... Ни одна дискотека не будет нормально проведена.
DanceDreams
Администрация не может принять то, что у нас старшая параллель курит, да и не только старшая, и даже путем штрафов с этим будет трудно бороться...

На счет выпивки: надо прослеживать за этим при входе и обычно если человек выпьет это видно по глазам. А то что кого-то пьяного пропустили и тем более незнакомых, то это минус тем кто стоял на входе

В общем может если будет на НГ дискотека, то я может зайду поугараю... а так там делать нечего

ИМХО как говорилось ранее лучше двинуть в клуб laugh.gif
Mr.Love
когда учился в 130-ке левых вообще не пускали, конечно обидно, но все таки правы, своих хватает с теми же проблемами...
это я к тому, что администрации можно принять, что, увы, молодежь сейчас пьет, а сор из избы выносить не надо, я думаю один раз запалят охота появляться в школе в нетрезвом виде пропадет, но это не повод закрывать дискотеки
Smile_
Ой пля... умные все такие.. по вашему учителям будит норм стоять и смотреть как деточки сызволили в школе напится? Тоесть по вашему "Дискотека - это то место где можно нажратся и вести себя как угодно?" Или мы без алкоголя уже веселится не умеем?
Кстати ка скажу Эсмеральде (ибо не повторятся в теме про Новый год) да я согласна всех сравнивать не стоит. Но раскройте глаза и посмотрите на наших учеников. Найдется ли с 2 параллель (10 - 11 классы) дотсаточное количество человек (НЕПЬЮЩИХ заметь) чтобы провести нормаьную школьную дискотеку? Потому что для 10 человек нет смысла проводить ее.

"...хотите ШОКом потусоваться собирайтесь в классе включайте музыку и танцуйте..." прям выбесила фраза. Мы для себя это чтоли делаем? Если хотите знать барышня мы вообще не развелкаемся а следим за порядком.
А кстати кто проспутил этих молодых людей я понять не могу. Вроде догово был о контроле. Ладно по-моему тут обсуждать уже нечего. Все и так понятно... к сожелению dry.gif
Hastey
Не правда как будто это мы для себя делаем? все для вас а вы хоть бы раз хотяб спасибо сказали или уж хотяб нече не испортили
S-A-B-E-R
QUOTE (Smile_ @ Nov 9 2006, 15:10)
Ой пля... умные все такие.. по вашему учителям будит норм стоять и смотреть как деточки сызволили в школе напится? Тоесть по вашему "Дискотека - это то место где можно нажратся и вести себя как угодно?" Или мы без алкоголя уже веселится не умеем?
Кстати ка скажу Эсмеральде (ибо не повторятся в теме про Новый год) да я согласна всех сравнивать не стоит. Но раскройте глаза и посмотрите на наших учеников. Найдется ли с 2 параллель (10 - 11 классы) дотсаточное количество человек (НЕПЬЮЩИХ заметь) чтобы провести нормаьную школьную дискотеку? Потому что для 10 человек нет смысла проводить ее.

"...хотите ШОКом потусоваться собирайтесь в классе включайте музыку и танцуйте..." прям выбесила фраза. Мы для себя это чтоли делаем? Если хотите знать барышня мы вообще не развелкаемся а следим за порядком.
А кстати кто проспутил этих молодых людей я понять не могу. Вроде догово был о контроле. Ладно по-моему тут обсуждать уже нечего. Все и так понятно... к сожелению dry.gif

Да я например хожу на дискотети только перекрытый с компанией друзей тк трезвым там ловить нечево.Бухать надо!!!Но только пред дискачем, выпить все залпом и пойти сразу чтоб не шатало а там развезет и тебя и настроение smile.gif
Фане4ка
ви чё гоните ви ешё подеритесь....
...я в ауте от вашых всех слов....
все друг друга обосрали ....


тему закрывать пора повтаряюца многие тереть ужо нечего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.