Форум Академгородка, Новосибирск > Дефиле моды для собак в Новосибирске!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дефиле моды для собак в Новосибирске!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
GRIFFOSHA
9 декабря на Сибирской Ярмарке клуб "Кинос" проводит выставку собак (CACIB). В рамках выставки на отдельном ринге будет проводиться показ моды для собак. Принимаются с благодарностью советы и пожелания для проведения шоу. А также принимаются заявки на участие. Мой телефон 219-89-02 Лариса Короневская
ИруН
А там своё расписание будет? Сложно, наверное, будет подстроиться... А костюмы приветствуются любые - и праздничные и шуточные?
GRIFFOSHA
Дефиле будет проводится примерно в 14-15 часов. Карнавальные костюмы не участвуют. Участвует одежда - практичная, нарядная, для жары, для зимы и т.д. Хоть купальники. Но именно одежда, а не карнавальные наряды.
ValentinaV
У как классно!!! supdup.gif
Мы обязательно будем участвовать biggrin.gif
Лариса, а сколько нарядов должно быть или это не ограничено??
GRIFFOSHA
Обращаю ваше внимание! Карнавальные костюмы не принимаются! Показ моды прет-а-порте. Примерно 4 раздела:
1. бальные наряды -платья для дам и камзол-смокинг-фрак для мужчин
2. верхняя одежда -шубки, комбинезоны и вязанные вещи
3. одежда - джинсы, шорты, сарафаны, школьная форма, платья повседневные и прочее
4. домашняя одежда.
Примерно так.
GRIFFOSHA
Количество нарядов не ограничено. Главное, чтобы вы их успевали переодевать!!
Алена Горчакова
А представьте псинусы захотят отношения выяснить - друг друга за манишки будут таскать так, что все запонки отлетят cbs_madlaugh.gif
GRIFFOSHA
А вообще-то в выставках участвуют собаки, умеющие себя вести т.е. имеющие навыки дрессуры. Если вы не в курсе,т о собака, ведущяя себя агрессивно, может быть снята с ринга!
ИруН
QUOTE
Хоть купальники. Но именно одежда, а не карнавальные наряды.

QUOTE
1. бальные наряды -платья для дам и камзол-смокинг-фрак для мужчин
2. верхняя одежда -шубки, комбинезоны и вязанные вещи
3. одежда - джинсы, шорты, сарафаны, школьная форма, платья повседневные и прочее
4. домашняя одежда.

удивительно звучит, что купальники, бальные наряды, одежда из пункта 3, считаются не карнавальной одеждой, когда речь идёт о собаках. Неужели эта одежда для собак может быть практичной и нарядной? Боюсь, что собаки совсем в этом ничего не смыслят... Для собак практичным может быть только то, что согреет или убережёт шерсть. В таком смысле тогда что есть карнавальная одежда для собак?

Tehhy
QUOTE (ИруН @ Nov 2 2006, 13:47)
QUOTE
Хоть купальники. Но именно одежда, а не карнавальные наряды.

QUOTE
1. бальные наряды -платья для дам и камзол-смокинг-фрак для мужчин
2. верхняя одежда -шубки, комбинезоны и вязанные вещи
3. одежда - джинсы, шорты, сарафаны, школьная форма, платья повседневные и прочее
4. домашняя одежда.

удивительно звучит, что купальники, бальные наряды, одежда из пункта 3, считаются не карнавальной одеждой, когда речь идёт о собаках. Неужели эта одежда для собак может быть практичной и нарядной? Боюсь, что собаки совсем в этом ничего не смыслят... Для собак практичным может быть только то, что согреет или убережёт шерсть. В таком смысле тогда что есть карнавальная одежда для собак?

Гхм. Может быть костюм супермена что-то в это роде? cbs_zz.gif
zaia...
QUOTE (ИруН @ Nov 2 2006, 13:47)
QUOTE
Хоть купальники. Но именно одежда, а не карнавальные наряды.

QUOTE
1. бальные наряды -платья для дам и камзол-смокинг-фрак для мужчин
2. верхняя одежда -шубки, комбинезоны и вязанные вещи
3. одежда - джинсы, шорты, сарафаны, школьная форма, платья повседневные и прочее
4. домашняя одежда.

удивительно звучит, что купальники, бальные наряды, одежда из пункта 3, считаются не карнавальной одеждой, когда речь идёт о собаках. Неужели эта одежда для собак может быть практичной и нарядной? Боюсь, что собаки совсем в этом ничего не смыслят... Для собак практичным может быть только то, что согреет или убережёт шерсть. В таком смысле тогда что есть карнавальная одежда для собак?

Карнавальная одежда подразумевает например новогодние костюмы, т.е. чебурашка, дьявол там и т.д. Напрмер в этом году в январе, если я не ошибаюсь, был показ новогодних костюмов, только я выставку не помню... Там были буратино, ангел, дьявол и все в таком духе. Вот что такое карнавальные костюмы.

Параллель с людьми проводите, и все станет понятно supdup.gif
GRIFFOSHA
QUOTE (zaia... @ Nov 2 2006, 15:20)
Карнавальная одежда подразумевает например новогодние костюмы, т.е. чебурашка, дьявол там и т.д. Напрмер в этом году в январе, если я не ошибаюсь, был показ новогодних костюмов, только я выставку не помню... Там были буратино, ангел, дьявол и все в таком духе. Вот что такое карнавальные костюмы.

Параллель с людьми проводите, и все станет понятно supdup.gif


Да-да-да. Я может непонятно излагаю, но выше я писала, что карнавал остается на рождественной выставке, а на выставке 9 декабря будет показана мода прет-а-порте. Высказывайте ваши пожелания, и рекомендации. Все это будет учитываться организаторами.
ИруН
В аналогии с людьми, конечно, всё понятно, но здравый смысл здесь явно отсутствует, потому что необходимости в повседневной одежде у собак нет в отличае от людей. Возвращаясь к теме предложений, высказываюсь - было бы куда интересней, если бы ограничений, вытекающих из аналогии собак с людьми, не было. На выставке будет много собак, в том числе из других городов, кого могу я оповещаю об этом показе, но как только выясняется, что можно только купальники, бальные платья, джинсы и проч., интерес отпадает. Вообще, с такими ограничениями получится узкий круг пород собак - гриффоны, хохлатые, йоркширы, тои, может таксы. Не представляю даже, владельцы каких других пород собак повседневно стремятся наряжать своих собак в указанные в списке одёжы. При таком раскладе, несмотря на большую разницу в численности собак в декабре и январе в пользу декабря, на показе мод в январе будет явно больше нарядных собак и будет интересней. Если нежелание включить то, что вы называете кранавальными костюмами, не связано с тем, что нельзя дублировать идею, воплощение которой будет на январской выставке, то было бы очень желательно, чтобы организаторы показа отступили немного от задуманного принципа.
GRIFFOSHA
Я абсолютно согласна, что хорошо бы любые наряды использовать, было бы и веселее, и многочисленнее. Но, к сожалению, в клубе мне сказали, что карнавальные костюмы остаются на январскую выставку. Мне кажется, что ничего бы страшного не произошло, если бы это было бы на обеих выставках! Может все-таки разрешат....
ИруН
Пожалуйста, попросите очень! Ведь на выставку съедутся собаки из разных мест, им есть, в чём покрасоваться, а на январскую столько не соберётся... Надо только это решить, пока не поздно, чтобы успеть предупредить.
fa..
Мне кажется, что лучше оставить костюмированный бал на Рождество. А на этой выставке продемонстрировать праздничную одежду для кокеток (гриффоны, йорки, и др. мелкие породы), показать зимнюю одежду для серьезных собак. Ведь зимой многие собаки гуляют в теплых комбинезонах, тапочках, шапках. И комбинезоны на дождливую погоду тоже у многих есть.
Я заходил на сайт йорков - там фото собак в прекрасных вязаных кофточках. И далматины гуляют в одежде. Даже на ротвейлеров в мороз надевают теплые комбезы.
GRIFFOSHA
Но ведь у многих есть красивые курточки, интересные комбинезончики, которые можно было бы показать. У меня сын видел в центре города дога в спортивном костюме Адидас и кроссовках, Рассказывал в полном восторге. Практичная одежда тоже бывает модной и стильной.
Denwer ZartPiter
У меня девочки зимой гуляют в курточках-безрукавках.
GRIFFOSHA
Собираются поучаствовать басеенджи из Владивостока в вязанных комбинезонах, написала их хозяйка!
Ленок
А мне вот интересно, одежду будут представлять ту, которую своими руками сделали, или купили в дорогих бутиках? biggrin.gif
GRIFFOSHA
А без разницы. Главное, чтобы любимая собачка в любимой одежке. Мы будем показывать нарядные платьица, которые шили сами.
ИруН
Можно я в этой темке спрошу? Если нет, самоудалюсь. А продажа одежды будет? Я не ошибаюсь, когда расчитываю на то, что на подобного рода мероприятиях барахолка ещё та!
А по теме, уточните, во сколько будет показ и как туда могут попасть иногородние собачки - надо регистрироваться заранее или всё будет на месте решаться?
Rischa
А с дворянкой можно? Я недавно сшила синтепоновое пальтишко Жуже, не слышала про такие конкурсы. Может к следующему конкурсу успею что-нибудь сногсшибательное. shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.