Форум Академгородка, Новосибирск > НГАВТ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НГАВТ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
Roke
Неужели нет никого из НГАВТ?
DuDe^
Я буду пробовать поступать в НГАВТ в этом году! cool.gif
Roke
А я учусь в НГАВТе уже почти 5 лет! Поступай, не пожалеешь! biggrin.gif
Taury
Я закончила в 2001м smile.gif
Лучистый
учился в воднике... на эмф.... сбежал после года обучения там...не понравилось вообще...зоопарк...и нигде никогда я не видел такого отношения к людям...
Митрич
Черти-что творится на этом ЭМФ-е... то понос, то золотуха. Я вот на Судомеханическом, и ничуть об этом не жалею.) в Норвегию собираюсь уже по-тихоньку... по специальности.. smile.gif так что как по мне, так очень хороший институт! "я в восторге!"
Romati
Учусь на 1 курсе по ускоренной программе после речного училища(НКРУ).Обидно что так поступают с выпускниками ракушки-4 года отучились,получили диплом освоили можно сказать профессию и тут все с ночала,как после школы...Дурацкая система..
X-zibit89
QUOTE (Лучистый @ Dec 25 2006, 16:14)
учился в воднике... на эмф.... сбежал после года обучения там...не понравилось вообще...зоопарк...и нигде никогда я не видел такого отношения к людям...

Я вот полгода на эмф "учусь"... уже не вывожу blink.gif Начерталка такое гавно ohmy.gif
Cubano
QUOTE (Митрич @ Jan 29 2007, 17:33)
Я вот на Судомеханическом, и ничуть об этом не жалею.) в Норвегию собираюсь уже по-тихоньку... по специальности.. smile.gif так что как по мне, так очень хороший институт! "я в восторге!"

Что за специальность? smile.gif
Marysia
А я закончила в 2003 _p_.gif .Весело было, черт побери!!!! bayan3.gif
Митрич
QUOTE (Cubano @ Mar 26 2007, 10:05)
QUOTE (Митрич @ Jan 29 2007, 17:33)
Я вот на Судомеханическом, и ничуть об этом не жалею.) в Норвегию собираюсь уже по-тихоньку... по специальности.. smile.gif так что как по мне, так очень хороший институт! "я в восторге!"

Что за специальность? smile.gif

Кораблестроение ! cool.gif cool.gif cool.gif
Cubano
QUOTE (Митрич @ Apr 3 2007, 21:15)
QUOTE (Cubano @ Mar 26 2007, 10:05)
QUOTE (Митрич @ Jan 29 2007, 17:33)
Я вот на Судомеханическом, и ничуть об этом не жалею.) в Норвегию собираюсь уже по-тихоньку... по специальности.. smile.gif так что как по мне, так очень хороший институт! "я в восторге!"

Что за специальность? smile.gif

Кораблестроение ! cool.gif cool.gif cool.gif

Эээээх...она, родимая! smile.gif А ты не в курсе, можно как-нить после нашего, в аспирантуру питерской корабелки попасть? Были ли такие примеры?
Митрич
На счет питерской не в курсе, звонишь и договариваешься и все или после 4-курса, когда будет производственная практика на предприятиях там на месте договариваешься. //я так с Калининградской аспирантурой и договорился почти =) осталось только, практически, туда уехать. Ты на каком курсе?
Cubano
QUOTE (Митрич @ Apr 7 2007, 11:33)
На счет питерской не в курсе, звонишь и договариваешься и все или после 4-курса, когда будет производственная практика на предприятиях там на месте договариваешься. //я так с Калининградской аспирантурой и договорился почти =) осталось только, практически, туда уехать. Ты на каком курсе?

Да вот, пока не на каком! shy.gif Два года назад проучился на ТЭСе два семестра, потом...в общем в этом году надеюсь триумфально вернуца, уже на кораблестроение! smile.gif
Митрич
Ну, давай, успехов-возвращайся. Хорошая специальность перспективная, в будущем, тем более что вышло постановление правительства о развитии судостроительной отрасли. Я седня заходил к мужику, который производственной практикой занимается, так он сказал, что прям каждый день звонят с заводов, с верфей-приглашают на работу, на условиях их полного обеспечения(жилье, подъемные, льготы и т.д) причем звонят с таких мест, с которыми институт сроду не поддерживал никаких отношений. вот.
Roke
CМФ считается лучшим факультетом в Воднике, только в этом году они облажались с практикой!
Митрич
А че там с практикой? поди опять у судоводителей, у нас, корабелов, по крайней мере все хорошо...
The cat
QUOTE (Romati @ Mar 4 2007, 19:13)
Учусь на 1 курсе по ускоренной программе после речного училища(НКРУ).Обидно что так поступают с выпускниками ракушки-4 года отучились,получили диплом освоили можно сказать профессию и тут все с ночала,как после школы...Дурацкая система..

я тоже так думал пока пару лет не проучился. ракуха и водник- совсем разные вещи. можно сказать, что сдесь и там осваивают разные профессии. единственный плюс ракушки- там с практикой все хорошо. и мнение твое учтут, и если возможность есть- устроится помогут. водник в этом отношении плох до невозможности.

сам с СВФ
DuDe^
QUOTE (Roke @ Apr 20 2007, 10:24)
CМФ считается лучшим факультетом в Воднике, только в этом году они облажались с практикой!

А туда че сдавать нужно ??
The cat
до введения ЕГЭ на все факультеты было 3 экзамена:
1 математика письменно
2 физика или математика устно (по твоему выбору)
3 русский язык- сочинение
как сейчас дела обстоят лучше всего скажут в приемной комиссии smile.gif
Vokalast
Я на ЭМФ учусь, на Электроприводе..... 3й курс заканчиваю.. Нармальный факультет и декан у нас оч хороший, и кафедра, всегда помогут..
DuDe^
QUOTE (Vokalast @ Jun 10 2007, 10:31)
Я на ЭМФ учусь, на Электроприводе..... 3й курс заканчиваю.. Нармальный факультет и декан у нас оч хороший, и кафедра, всегда помогут..

я поступил на ГТФ ЧС, пока вроде не че сложного, девченок стока, аж голова кругом! cool.gif cool.gif cool.gif
X-zibit89
QUOTE (Vokalast @ Jun 10 2007, 09:29)
Я на ЭМФ учусь, на Электроприводе..... 3й курс заканчиваю.. Нармальный факультет и декан у нас оч хороший, и кафедра, всегда помогут..

Мне не помогли biggrin.gif Из-за начерталки отчислили wacko.gif А так всё норм biggrin.gif ЭМФ гуд!!! _pp2_.gif
брат татарин
Пламенный привет электромеханическому факультету и Гросс Владимиру Юлиусовичу от гр.ЭМ-13 выпуск 1976 года
Romati
Цитата(брат татарин @ 21.01.2008, 15:26) *
Пламенный привет электромеханическому факультету и Гросс Владимиру Юлиусовичу от гр.ЭМ-13 выпуск 1976 года


ДА ЭМФ РУлит!!! Недавно Гросс Выручил!!!На грани отчисления был,информатику на мог сдать Микитиной=).всё нормально договорились.
Gargusha
У кого-нибудь есть контрольные работы для фаультета ИС 1 курс (заочка)?!
CHUH
Есть кто еще С НГАВТ`a???
Фабула
Я оттуда закончил в этом году УВТ "Орг перевозок" на 4 курсе на севере на практике была... Учиться было очень легко... Не помню что б вообще особо напрягалась... Поступайте люди... rolleyes.gif
Юрий 94
есть у кого курсовики, работы...поделитесь пожалуйста!!!(СМФ)писать в аську (356164931)
.::[bizon™]::.
я 2,5 на ЭК УВТ проучился в прошлый новый год ушёл на заочку ))))
брат татарин
Всех водников с наступающим праздником работников речного и морского флота. А ты член профсоюза РМРФ?
MonomaH
Цитата(CHUH @ 01.08.2008, 0:36) *
Есть кто еще С НГАВТ`a???

есть smile.gif
jusa
всем привет с УВТ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.