Форум Академгородка, Новосибирск > Твои Выходные
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твои Выходные
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
foxman
Твои предстоящие (прошедшие) выходные расскажи , что думаешь или как планируешь их провести .Возможно как провёл(а)


Так начну с себя (кто то же должен начать)
30 октября самое важное событие сидели в ресторане всей бригадой (чел.8)Было классно и весело !Вечером пытался просмотреть фильм Enemy at the Gates на DVD но так и не удалось

4 ноября пригласили в гости предвкушаю что то интересное ...
ОНА-стасик
Так начну...4 ноября, первый день каникул ( _dance_.gif ) Я поеду в центр погулять с друзьями, потом на набережной погуляю, а вечером встречусь со старыми друзьями.... cool.gif
biggrin.gif
LeN0k$
Не планирую. Планы могут измениться со скоростью ветра...
В прошедшие выходные порадовала себя поездкой в ДК Горького. smile.gif
foxman
Сегодня приехал в 5 утра, спал 4 часа, усталый и счастливый что я опять дома, в воскресенье получили приглашение на боЛшой-ТусоВка в соседний город.Да, думаю смотреть бой Кличко-Брок в прямой трансляции!Вот,что ещё пока не знаю... cbs_zz.gif
Fariula
Даже не знаю. Пойду наверно по академу гулять.

А вообще планы могут резко измениться...
Наташка
К подруге на новоселье поеду smile.gif
Wild
Буду отмечать ДР с друзьями. Напьемся, видимо. А если напьемся, то в БУ.
Baby Doll
В эти выходные буду усиленно лечиться, лежа у телика. _doctor_.gif
zevota007
Ездили в эти выходные и чуть дальше с одноклассниками(и не только)в Томск(!). shy.gif
acoustic shadow
спааать
мич
QUOTE (zevota007 @ Nov 8 2006, 16:39)
Ездили в эти выходные и чуть дальше с одноклассниками(и не только)в Томск(!). shy.gif

тока эт были не выходные shy.gif кста кто нить ездил в томск с воскесенья по среду? smile.gif
zevota007
Эт каникулы.За выходные покатит.
SVN
Как всегда встречусь с друзьями в Суши-Терра
Scrat
Наверняка ещё схожу в трэвеллерс...По крайней мере оч хочеццо... rolleyes.gif
Ну и устрою глобальные походы в гости. По всем пройдусь=)
foxman
буду спать долго, долго, долго...
sorbe
в субботу работаю весь день.О_о
А в воскресенье буду отсыпаццо до обеда, а потом пойду гулять....классно rolleyes.gif
Jiraf
Нууу, в субботу пойдем в бильярд, первую половину воскресенья буду от бильярда отходить, ползая по квартире с бутылкой карячинской...
Джестер
В субботу с утра - установка в городе, потом - не знаю... Может, опять к "Гарику". laugh.gif
В@ле а в шоке
гуляю с подругами.хожу в компы,на дискотеки...
HOPPER
в субботу я приду со школы,пойду на прогулку,напьюсь и в понедельник пойду в школу.
Jaguar
Проведу с Девушкой!=)а потом с друзьями и тойже девушкой:))
senin
первый раз встала на коньки... в общем чаще меня падал только один нетрезвый парень..
пожалуй, если будет время, на след.неделе опять пойду падать. люди берегитесь..)
Chatter
Все выходные были посвящены подготовке к дебатам и собственно самим дебатам.. wink.gif

MOTO-GIRL
Собираюсь встретиться с бывшими одногруппниками, надеюсь все получится! beer.gif
L^mer
Цитата(В@ле а в шоке @ 16.12.2007, 16:48) *
гуляю с подругами.хожу в компы,на дискотеки...

супа supdup.gif
DELICIOUS
все воскресение проездила по городу,до этого 2 часа тренировки bayan3.gif вале,нада писать"в дискотеки хожу" blink.gif
vadim
Цитата(HOPPER @ 16.12.2007, 20:55) *
в субботу я приду со школы,пойду на прогулку,напьюсь и в понедельник пойду в школу.

японский бог, ученики ходят В школу, а возвращаются СО школы, а не ИЗ школы, еще и напиваются - жесть!
foxman
Цитата(senin @ 17.12.2007, 0:26) *
первый раз встала на коньки... в общем чаще меня падал только один нетрезвый парень..
пожалуй, если будет время, на след.неделе опять пойду падать. люди берегитесь..)


Почему-то представилась ета картинка. Трясущееся ножки. Растопыренные ручки и попа вся в снегу... laugh.gif

в выходные: ел пельмени. много. оч вкусно былО.
Сделал ведро салата оливье, всё было изедино крупно масштабной тусовкой...
zevota007
В выходные... чуть не пошла кататься на коньках... но нет! Обломали меня =( А так просто гуляла по улицам ^^
Сегодня школа, школа и еще раз школа. О________о Завтра так же. Ну...почти...
Jiraf
Цитата(В@ле а в шоке @ 16.12.2007, 17:48) *
хожу в компы

Вау, че прям в системник залазиш ?! Нууу... крута деваха, спору нет ! laugh.gif
HOPPER
Цитата(vadim @ 17.12.2007, 23:14) *
Цитата(HOPPER @ 16.12.2007, 20:55) *
в субботу я приду со школы,пойду на прогулку,напьюсь и в понедельник пойду в школу.

японский бог, ученики ходят В школу, а возвращаются СО школы, а не ИЗ школы, еще и напиваются - жесть!



supdup.gif
Planeswalker
В субботу - прихожу со школы и до утра сижу закомпом. Если получается - напиваюсь. В воскресенье - отсыпаюсь. И так уже третий год, с тех пор как провели интернет.
vadim
Цитата(Planeswalker @ 18.12.2007, 16:59) *
В субботу - прихожу со школы и до утра сижу закомпом. Если получается - напиваюсь. В воскресенье - отсыпаюсь. И так уже третий год, с тех пор как провели интернет.

нормальное такое развитие, очень современно, я считаю.
только за 3 года можно научиться, чтоб всегда получалось напиваться...
Planeswalker
Я имею в виду, что не всегда питье достать получается ((
HOPPER
Цитата(Planeswalker @ 18.12.2007, 17:49) *
Я имею в виду, что не всегда питье достать получается ((



я в подъезде запрятал 2 литра однажды..потом так и не нашел shy.gif
Planeswalker
Сочувствую. Оставлять бухло в подьезде - дело рискованное.
Galk
Математика unsure.gif
SERG88
Цитата(Galk @ 18.12.2007, 19:51) *
Математика unsure.gif

Когда я увидел название темы и твой ник неподалёку я немного испугался)
Посмотришь потом, какое видео у меня есть на трубке
vadim
Цитата(Planeswalker @ 18.12.2007, 17:49) *
Я имею в виду, что не всегда питье достать получается ((

Родители высоко ставят? jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.