Форум Академгородка, Новосибирск > Такое только тётьки делают!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такое только тётьки делают!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Igolkin
Я вот в метро езжу и ещё не разу не видел, чтоб мужик жетоны продавал! Только тётьки, одни тётьки. Молодые, старые, кудрявые, жирные, худые, сексуальные, потные...Всякие разные тётьки! А вот чтоб мужик жетоны продавал - такого с роду не видал! А вы?
Droid
И я не видел... а он есть ;)
MonomaH
не царское это дело wink.gif
Silvia
QUOTE (Igolkin @ Oct 30 2006, 18:31)
Молодые, старые, кудрявые, жирные, худые, сексуальные, потные...

Вы хотите видеть таких дядек? blink.gif
Igolkin
Вопрос не в том хочу ли я их видеть.... Вообще мне по-барабану у кого купить жетон. Просто интересным кажеться сей факт, что тётьки жетоны продают, всякие разные тётьки, но никак не дядька! Ну кондурторы дядьки бывают ещё как...Тётьтки бывают охранники. Дядьки бывают в канцеляриях сидять...Тётьки бывает в армии служат... А вот...ну даже представить сложно чтоб дядька жетоны в метро продавал cbs_madlaugh.gif
Droid
а ты видел водителей автобуса тётек? я вот нет. как впрочем и водителей трамвая - дядек )
uHbЯHb
QUOTE (Droid @ Oct 30 2006, 22:14)
а ты видел водителей автобуса тётек? я вот нет. как впрочем и водителей трамвая - дядек )

за то я видел молодого мужика-контролёра...

Да ну просто у людей они оссациируются с конкретным полом, эти работы, и они думают " ну как можно, я же мужчина/женщина" wacko.gif
DeM1uRG
загадочно...
Sandro
QUOTE (Droid @ Oct 30 2006, 22:14)
а ты видел водителей автобуса тётек? я вот нет. как впрочем и водителей трамвая - дядек )

я видел женщину на газели работала, а может и сейчас работает на маршруте 1257 С Маркса до НГПУ, и водителей трамвая дядек тоже видел, т.к. часто езжу на трамваях.
Prince
Может, пора тетек в президенты выбирать?
А то у нас наверху одни мужики...
Turcha
Я ни разу не видела....
aspopov
Видел и мужчину-кассира, но всего один раз. В Питере.
MonomaH
QUOTE (aspopov @ Nov 11 2006, 11:11)
Видел и мужчину-кассира, но всего один раз. В Питере.

его за деньги показывают?
Layout
QUOTE (Droid @ Oct 30 2006, 22:14)
а ты видел водителей автобуса тётек? я вот нет. как впрочем и водителей трамвая - дядек )

Я видел не в россии. Видел много. Одну весьма симпатичную запомнил.
Fariula
В Москве видела всегда.
Анюточка
У нас в Новосибе ни разу не видела...
frosуa
о_0
Nastyu)(a
Я тоже видела только старых бабулек!
Ничего никому не скажу
Неа, не видела.
NumberOne

QUOTE
И я не видел... а он есть ;) 


5 баллов laugh.gif



Intry
QUOTE (NumberOne @ Nov 13 2006, 18:35)
QUOTE
И я не видел... а он есть ;) 


5 баллов laugh.gif

они как суслеги smile.gif
Kusudamer
QUOTE (Droid @ Oct 30 2006, 22:14)
а ты видел водителей автобуса тётек? я вот нет. как впрочем и водителей трамвая - дядек )

Видел и тех и других, а вот жетонщиков мужиков не видел, факт!
Мюсли
Аналогию можно провести и с другими профессиями. Например, нотариусы. Уж сколько мне приходится сталкиваться с ними ввиду профессии и вообще не по наслышке знаю, что мужчина-нотариус- это из области фантастики. и почему? опять скажете, что не мужское это дело?сомнительно

По теме: не видела wink.gif
NERVAN@
в Москве видела..
SVN
не видел... или не замечал просто... dry.gif
Анечка
QUOTE (Igolkin @ Oct 30 2006, 19:06)
Вопрос не в том хочу ли я их видеть.... Вообще мне по-барабану у кого купить жетон. Просто интересным кажеться сей факт, что тётьки жетоны продают, всякие разные тётьки, но никак не дядька! Ну кондурторы дядьки бывают ещё как...Тётьтки бывают охранники. Дядьки бывают в канцеляриях сидять...Тётьки бывает в армии служат... А вот...ну даже представить сложно чтоб дядька жетоны в метро продавал cbs_madlaugh.gif

Монотонную работу женщины выполняют лучше. Много чего мужчины делать не могут: штамповать на почте письма, быть диспетчером (замечали вызывая такси?). Устройство психики- мужики кипятятся, нервничают, дёргаются.
svetlana
QUOTE (Анечка @ Nov 18 2006, 16:30)
Монотонную работу женщины выполняют лучше. Много чего мужчины делать не могут: штамповать на почте письма, быть диспетчером (замечали вызывая такси?). Устройство психики- мужики кипятятся, нервничают, дёргаются.

Да ладно. Просто на такой работе платят меньше, поэтому там мужчины не работают.
Анечка
QUOTE (svetlana @ Nov 18 2006, 16:33)
Монотонную работу женщины выполняют лучше. Много чего мужчины делать не могут: штамповать на почте письма, быть диспетчером (замечали вызывая такси?). Устройство психики- мужики кипятятся, нервничают, дёргаются. [/QUOTE]
Да ладно. Просто на такой работе платят меньше, пожтому там женщины работают.

Странно, так же как и за эту работу платят и на других, где мужиков полно.
LeXx[F13 ClaN]
тока тЁтьки biggrin.gif
Cronos
Мужчины традиционно работают в областях, требующих физической силы,повышенной отвественности, интеллектуально-творческих способностей.
Женщины заняты на монотонной работе, работе не требующей особой ответственности и не предявляющей особых требований к вышеуказанным способностям.

Хотя по мере того, как мужчины выстраивают все более упорядоченный и узаконенный,стереотипный,мир, женщины получают все больший доступ к принятию решений и управлению.
Цзиньхуа
QUOTE (Cronos @ Nov 20 2006, 07:39)
Хотя по мере того, как мужчины выстраивают все более упорядоченный и узаконенный,стереотипный,мир, женщины получают все больший доступ к принятию решений и управлению.

Ага, вон в США бабы за власть уже меж собой бьются smile.gif
И страна ихня сыпется по тихой laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.