Форум Академгородка, Новосибирск > КАТАСТРОФА!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАТАСТРОФА!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
Nord
Я без ручки управления остался sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif grin.gif
Dirty Deeds
Цитата(Nord @ Jul 2 2004, 11:34 AM)
Я без ручки управления остался sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif grin.gif

Настоящий мужчина и ас, на клаве всех парвет. Сломал что-ли?
Nord
Не мой просто был...
Nord
Люди! Надо джой. подыхаю. Хоть какое китайское дерьмо!
Dirty Deeds
Цитата(Nord @ Jul 7 2004, 03:34 PM)
Люди! Надо джой. подыхаю. Хоть какое китайское дерьмо!

Ты так говоришь, будто у нас их склады. Давно бы купил. Самый дешевый 400р. (F-16). Или как у меня, за 750$....тфу, рублей. Уже 3-й год пошел ему, а другой брать и не собираюсь.
DronaS
И вообше нафиг надо етот джостик на клаве куда круче! cool.gif
Shnarh
Цитата(Dirty Deeds @ Jul 8 2004, 06:44 PM)
Цитата(Nord @ Jul 7 2004, 03:34 PM)
Люди! Надо джой. подыхаю. Хоть какое китайское дерьмо!

Ты так говоришь, будто у нас их склады. Давно бы купил. Самый дешевый 400р. (F-16). Или как у меня, за 750$....тфу, рублей. Уже 3-й год пошел ему, а другой брать и не собираюсь.

Ну знаешь....
Сам летаю на сами знаете чем, но вот Хотабыч купил TM AB2......
Я понял, что летать надо не только уметь... Матчасть - отнюдь не последнее дело!
Я всего с полчаса погонял. Все. Понял, что мне нужен такой же.
(Фока с правильным управлением тягой - еще зверее, чем все ее недооценивают smile.gif )
Shnarh
Цитата(.||.uMAH @ Jul 9 2004, 12:23 PM)
И вообше нафиг надо етот джостик на клаве куда круче! cool.gif

Вот слова человека, который не зная игры, не зная даже предмета разговора берется всем показать на практике, что все деньги, затраченные на покупку джойстиков - суть выкиннутые на ветер!
Мо-Ло-Дец!
Ура, товарищи!
Дружно боимся! Ща нам покажут, как надо!
Hotabych
Цитата(Shnarh @ Jul 10 2004, 11:25 PM)
Цитата(.||.uMAH @ Jul 9 2004, 12:23 PM)
И вообше нафиг надо етот джостик на клаве куда круче! cool.gif

Вот слова человека, который не зная игры, не зная даже предмета разговора берется всем показать на практике, что все деньги, затраченные на покупку джойстиков - суть выкиннутые на ветер!
Мо-Ло-Дец!
Ура, товарищи!
Дружно боимся! Ща нам покажут, как надо!

А товарищ в чем-то прав, я на своем новом аппарате не смог повторить ту посадку с почти вертикальным заходом biggrin.gif правда появилась возможность прицеливаться хоть в глаз пилоту, про управление газом так и вообще умолчу - сказка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.