Форум Академгородка, Новосибирск > -12- Интервью с Пользователем №840
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -12- Интервью с Пользователем №840
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wild
Прошу любить и жаловать.
Master of Wind House
2 Пользователем №840
Какой у вас набор объективов?
Кот Грамфер
Вы писали или намекали -- неважно, в общем, сложилось впечатление, что Вы работаете в одном из институтов СО РАН за небольшую зарплату (называть точную цифру не буду). Но в то же время Вы ходите в довольно недешевые развлекательные места. Есть ли какое-то логическое объяснение этой коллизии? rolleyes.gif
Пользователь №840
QUOTE
2 Пользователем №840
Какой у вас набор объективов?

ZD 14-45/3.5-5.6
ZD 40-150/3.5-4.5
Asahi Super MC Takumar 50/1.4
Гелиос 44М 58/2.0
La Grabadora
а что символизирует попа с наручниками? и чем она лучше предыдущего глаза?
Пользователь №840
QUOTE (Кот Грамфер @ Oct 29 2006, 23:45)
Вы писали или намекали -- неважно, в общем, сложилось впечатление, что Вы работаете в одном из институтов СО РАН за небольшую зарплату (называть точную цифру не буду). Но в то же время Вы ходите в довольно недешевые развлекательные места. Есть ли какое-то логическое объяснение этой коллизии? rolleyes.gif

Просто умею тратить деньги - и всё тут. Ну и заработок в институте у меня далеко не единственный.
Master of Wind House
2 Пользователь №840
Не пробывали снимать жуткие дома между пляжем и железной дорогой?
Кот Грамфер
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 29 2006, 23:47)
QUOTE (Кот Грамфер @ Oct 29 2006, 23:45)
Вы писали или намекали -- неважно, в общем, сложилось впечатление, что Вы работаете в одном из институтов СО РАН за небольшую зарплату (называть точную цифру не буду). Но в то же время Вы ходите в довольно недешевые развлекательные места. Есть ли какое-то логическое объяснение этой коллизии? rolleyes.gif

Просто умею тратить деньги - и всё тут. Ну и заработок в институте у меня далеко не единственный.

В принципе хватило бы и последней фразы. smile.gif

А какова природа заработков? Какой профессией зарабатываете, уж не диджейством ли, если вспомнить первый ник? wink.gif
Лёва
Откуда взялась всем известная ваша привычка подходить к незнкомым людям с форума, знакомиться и рассказывать им всякие нелепые истории? +)
Пользователь №840
QUOTE (La Grabadora @ Oct 29 2006, 23:47)
а что символизирует попа с наручниками? и чем она лучше предыдущего глаза?

Нашёл эту картинку более-менее приличной, если сравнить с другими аналогичного содержания, так как "булки" прикрыты. Что касается глаза - это был не мой глаз, а его резкая смена имела веские причины, сугубо личные. Думаю, что всем и так всё понятно.
Пользователь №840
QUOTE (Лёва @ Oct 29 2006, 23:50)
Откуда взялась всем известная ваша привычка подходить к незнкомым людям с форума, знакомиться и рассказывать им всякие нелепые истории? +)

Если я узнал человека с форума по фотографии - зачастую считаю, что нужно быть знакомым с ним реально, а не ограничиваться виртуальным знакомством. Особенно это касается организованных сборов, т.е. тусовок.
Пользователь №840
QUOTE (Master of Wind House @ Oct 29 2006, 23:49)
2 Пользователь №840
Не пробывали снимать жуткие дома между пляжем и железной дорогой?

К сожалению не понимаю, про какие дома Вы говорите.

QUOTE
уж не диджейством ли, если вспомнить первый ник?

Нет, не диджейством. А прежний ник появился спонтанно ещё задолго до форума, и история эта долгая...

Что же касается заведений - по ночным клубам я уже давно не хожу, разве что только по особым случаям, которые чаще одного-двух раз в год не бывают. Не вижу никакой особой эстетики в стриптизе, конкурсах на раздевание, нахождении в прокуренном помещении, большинстве типичной для клубов музыки. А также в том, что прихожу домой провонявшим всей этой копотью.

Относительно мест питания - особо дорогие заведения типа "Классики" не посещаю, так как "отпугивает" не только высокая цена, но и слишком официальная, недружественная для меня обстановка.
Paganel'
Какова, по Вашему мнению, форма Земли? smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (Paganel' @ Oct 29 2006, 23:58)
Какова, по Вашему мнению, форма Земли? smile.gif

Близкая к шарообразной.
Gnomic
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 29 2006, 23:59)
QUOTE (Paganel' @ Oct 29 2006, 23:58)
Какова, по Вашему мнению, форма Земли? smile.gif

Близкая к шарообразной.

т.е. наша планета не идеальна?
rukav.
вы состоите на учёте в психиатрическом диспансере?
Лёва
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 29 2006, 23:54)
QUOTE (Лёва @ Oct 29 2006, 23:50)
Откуда взялась всем известная ваша привычка подходить к незнкомым людям с форума, знакомиться и рассказывать им всякие нелепые истории? +)

Если я узнал человека с форума по фотографии - зачастую считаю, что нужно быть знакомым с ним реально, а не ограничиваться виртуальным знакомством. Особенно это касается организованных сборов, т.е. тусовок.

Нет, я как раз про нетусовки - из моих знакомых с форума вы один ВСЕГДА знакомитесь с фюзерами, и эта привычка иногда напоминает манию, оттуда и вопрос.
Санитар Фрейд
Любите ли Вы имбирь?
Iron_Butterfly
Ваше отношение к "академовскому снобизму" и к МГ?
Могучий Геракакл
Дима, а помнишь как колбасились на ОСФе?)))
Wild
Как Вы думаете, в чем основная проблема того, что у Вас нет постоянной девушки?
Пользователь №840
QUOTE (Gnomic @ Oct 30 2006, 00:00)
т.е. наша планета не идеальна?

Идеальных планет не бывает, равно как и идеальных людей.
Пользователь №840
QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:06)
Как Вы думаете, в чем основная проблема того, что у Вас нет постоянной девушки?

Во мне.
Пользователь №840
QUOTE (rukav. @ Oct 30 2006, 00:00)
вы состоите на учёте в психиатрическом диспансере?

Нет.
Пользователь №840
QUOTE (Санитар Фрейд @ Oct 30 2006, 00:02)
Любите ли Вы имбирь?

Не особо.
Пользователь №840
QUOTE (Могучий Геракакл @ Oct 30 2006, 00:04)
Дима, а помнишь как колбасились на ОСФе?)))

Да, помню.
Уверен, что для ветеранов ОСФ надо организовать "особый" форум по типу "18+", куда сделать доступ только им. На форуме их человек десять.
Wild
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 01:06)
QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:06)
Как Вы думаете, в чем основная проблема того, что у Вас нет постоянной девушки?

Во мне.

Хотелось бы конкретнее.
Лёва
Вам не кажется что односложные ответы это беспонтово?
Могучий Геракакл
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 00:10)
QUOTE (Могучий Геракакл @ Oct 30 2006, 00:04)
Дима, а помнишь как колбасились на ОСФе?)))

Да, помню.
Уверен, что для ветеранов ОСФ надо организовать "особый" форум по типу "18+", куда сделать доступ только им. На форуме их человек десять.

Назвать их ники можно, если это не противоречит правилам форума?
Я только Вейви упомню.
Ну и Пио, ясен пень)
Пользователь №840
QUOTE (Iron_Butterfly @ Oct 30 2006, 00:02)
Ваше отношение к "академовскому снобизму" и к МГ?

Любой снобизм (академовский, центровой, столичный и так далее) если и должен присутствовать, то в разумных пределах.

Что касается отношения к другим лицам - публично и без их ведома они обсуждению не подлежат.
Мария Горынцева
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 29 2006, 23:50)
QUOTE (La Grabadora @ Oct 29 2006, 23:47)
а что символизирует попа с наручниками? и чем она лучше предыдущего глаза?

Нашёл эту картинку более-менее приличной, если сравнить с другими аналогичного содержания, так как "булки" прикрыты. Что касается глаза - это был не мой глаз, а его резкая смена имела веские причины, сугубо личные. Думаю, что всем и так всё понятно.

Ясен пим - Вас попёрли, и Вы оказались в жо... w dupie.

Каково полученное Вами высшее образование? И где Вы его получали?
Мария Горынцева
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 00:13)
QUOTE (Iron_Butterfly @ Oct 30 2006, 00:02)
Ваше отношение к "академовскому снобизму" и к МГ?

Любой снобизм (академовский, центровой, столичный и так далее) если и должен присутствовать, то в разумных пределах.

Что касается отношения к другим лицам - публично и без их ведома они обсуждению не подлежат.

Валяйте, меня можете. И чего это нашу Бабочку растащило?
Copper
Дмитрий, если позволите... Древнеахейские боги бились с Титанами, так как вторые были предвестниками Бога Единого, а значит никому из них не было бы места в Его царствие... Древнеиндийские боги отдали львинную долю Жара аватаре Вишну - Кришне Джанардане, дабы он стал следующей ступенью расцветания и увядания мира - то есть стал Богом Единым...
чорт, столько прилюдий... что бы сделали вы, если бы вам сказали - умри и дай дорогу позади идущим - или попросили пожертвовать собой, неважно в какой форме... кароч, согласились бы вы или стали противится???
Пользователь №840
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 30 2006, 00:14)
Каково полученное Вами высшее образование? И где Вы его получали?

Учился на химическом отделении ФЕН НГУ. Закончил, но без всяких отличий.
Мария Горынцева
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 00:14)
QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:11)
Хотелось бы конкретнее.

Куда уж конкретнее. Видимо я зря родился.

Хотите, дам в глаз тому, кто такое думает и говорит?
Пользователь №840
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 30 2006, 00:15)
Хотите, дам в глаз тому, кто такое думает и говорит?

Нет, мои глаза мне ещё пригодятся. Да и примите то высказывание за шутку.
Всё равно все видят мои недостатки, но никто их не знает лучше меня самого.
Iron_Butterfly
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 30 2006, 00:14)

Валяйте, меня можете. И чего это нашу Бабочку растащило?

Ни как не могу забыть Ваши, Мария, ведьмовские способности ;)
pizzaboy
Чем объясняется ваше регулярное пребывание в теме про пирсинг?
Мария Горынцева
Вы прихотливы в еде? В одежде? В выборе друзей?
Лёва
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 30 2006, 00:21)
Вы прихотливы в еде? В одежде? В выборе друзей?

Вы согласны с тем что друзей не выбирают?
Пользователь №840
QUOTE (pizzaboy @ Oct 30 2006, 00:20)
Чем объясняется ваше регулярное пребывание в теме про пирсинг?

Вначале там разговоры шли про эстетическую сторону этого дела, и мнения разделились. Потом тема переросла в технику выполнения проколов - и я стал отвечать там значительно реже и только на сообщения характера "вау ета клева" (отвечаю что-то типа "обоснуй" особо рьяным хобетам), да и то далеко не всякий раз. Не лезу в тонкости того, эстетики чего не понимаю и не хочу понимать.
Пользователь №840
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 30 2006, 00:21)
Вы прихотливы в еде? В одежде? В выборе друзей?

1) В пределах нормы, особым гурманством не страдаю.
2) Тут уже сложнее, отовариваться шмотками обычно еду в город. Зачастую удобство одежды ставлю в жертву эстетике, но не одеваюсь нарочито грубо, ярко и так далее.
3) Естественно. С кем попало общаться не буду.
Пользователь №840
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 00:14)
QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:11)
Хотелось бы конкретнее.

Куда уж конкретнее. Видимо я зря родился.

Если серьёзно - то мне кажется, что я слишком много от них требую. Естественно, я не про интим, я о противоречиях во взглядах на жизнь. Как это ни грустно - многие мне надоедают практически сразу после того, как в достаточной степени откроются передо мной в плане своих индивидуальных и неповторимых особенностей характера.
Wild
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 01:30)
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 00:14)
QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:11)
Хотелось бы конкретнее.

Куда уж конкретнее. Видимо я зря родился.

Если серьёзно - то мне кажется, что я слишком много от них требую. Естественно, я не про интим, я о противоречиях во взглядах на жизнь. Как это ни грустно - многие мне надоедают практически сразу после того, как в достаточной степени откроются передо мной в плане своих индивидуальных и неповторимых особенностей характера.

А что Вы требуете?
pizzaboy
Зачем ваш возраст в профиле сознательно занижен? Как правило, практиткуют обратное.
Пользователь №840
QUOTE (pizzaboy @ Oct 30 2006, 00:31)
Зачем ваш возраст в профиле сознательно занижен? Как правило, практиткуют обратное.

Многие говорят, что выгляжу существенно моложе своих лет, да и не считаю, что слишком много достиг за свою короткую жизнь.
pizzaboy
Ведете ли свой блог/дневник/etc?
Пользователь №840
QUOTE (pizzaboy @ Oct 30 2006, 00:36)
Ведете ли свой блог/дневник/etc?

Нет. Считаю это лишним для себя.

Раньше записывал какие-то нехитрые заметки на листочках и прятал под обложку в записной книжке. Затем отошёл от этого.
Вести "живой журнал" или тому подобное - не хочется.
Пользователь №840
QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:31)
А что Вы требуете?

"Требую" - это громко сказано.
Я от них ничего не требую в прямом смысле этого слова - просто одно устраивает, а другое нет.
Вопрос сложный, т.к. индивидуальный для каждого конкретного случая.
К тому же секс для меня не то, к чему нужно стремиться, потому и нет во мне жажды сожительства.

С другой стороны - знаю немало не очень благополучных семей, а то и совсем неблагополучных, причём зачастую ставших такими спустя 10-15 лет после бракосочетания. А также тех, у кого этих "постоянных" было несколько десятков со времени окончания школы. "Постоянных" - потому что жили вместе, по крайней мере в течение месяца. Ну или совсем банальные случаи - пламенная "любовь", заканчивающаяся браком в возрасте 18 лет и, собственно, заканчивающаяся на этом, как в анекдоте про туризм и эмиграцию. У меня уже давно, ещё классе в седьмом, исчезла наивная вера в то, что моя семья будет счастливее других знакомых семейных пар, вот и не спешу.
truancy
Ваше любимое число и почему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.