Форум Академгородка, Новосибирск > Охото ли Вам вернутся обратно в школу???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охото ли Вам вернутся обратно в школу???
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Серега-603в2
Некоторые первокурсники ещё в сентября забрали свои документы, и ушли в школу. А Вам не надоел колледж, хотите ли Вы закончить учебу в колледже, и вернутся в свою школу???
Напишите свой ответ...
Серега-603в2
Лично, мне не охото возвращатся в школу, хоть и здесь тяжело учится, но колледж я бросать не собираюсь!!! smile.gif
Blondinochka
в свою карявую школу я точно не вернусь. хотя мысль уйти в какую нить школу у мя появилась на втором курсе, но она появилась не потому что здесь сложно, а потому что я собиралась поступать на гуманитарный факультет
Люциф
Уйти обратно?! Что за ху... дурацкий вопрос?! Безусловно нет!!! Не для этого я поступал в ВКИ, чтобы вернуться обратно, не для этого я волновался, поступлю-не постулю. Да и уйти в школу это значит сдаться, признать себя слабым и не способным к обучению. В общем, чёрта с два я уйду отсюда. _bb_.gif king.gif
Баста
Не из коляги уйти невозможно, там круто, я на втором курсе и неразу недамала уйти, ВКИ рулз!!!!!!!!!!
Поля
laugh.gif да, кажется я припоминаю, что мое заявление в 10 класс все еше лежит у секретаря дир-а. В колледже нет такого гадючного стервятника, как в любимой, но увы увы слишком понтовой школе. Всетаки убеждаюсь, что от 100% поступления в универ после 130ки с каждым годом убавляется понемногу... а тут все зависит от меня.
Конечно я поддерживаю связи с дррузьями из класса, а теперь у меня есть Таяfear.gif
[KuZ]
а некоторых лучше сразу в детский сад...
Fofan
QUOTE ([KuZ] @ Nov 14 2006, 23:18)
а некоторых лучше сразу в детский сад...

можно мне туда с тобой?+)))
_nick_
ВКИ это такое место откуда не хочется уходить...
crony
_closed_.gif уже дорожка в школу закрыта
igogo.gif поздняк метаться на 4м курсе
но помнится на 1-2м курсах, такая мысль ни разу не приходила в голову
рRay
QUOTE (Серега-603в2 @ Oct 29 2006, 16:31)
Лично, мне не охото возвращатся в школу, хоть и здесь тяжело учится, но колледж я бросать не собираюсь!!! smile.gif

Тяжело учиться? laugh.gif Наверное и поступать было сложно?в этом то году? wink.gif
Дашуля
Мысли об этом были, но только на 1 курсе. Сейчас уже не вернешься smile.gif да и не хочется...
Akter
Я считаю, что немалая часть первокурсников все ещё в школе.
Головой и поведением.
MakaroF
QUOTE (Akter @ Mar 3 2007, 07:21)
Я считаю, что немалая часть первокурсников все ещё в школе.
Головой и поведением.

+1 Вовка, вот тут прямо в "десяточку".
LIST
Ага, только тссссс. Помнится мне хотели сделать больно за столь колкое замечание. ;-)
tosh1R
Чтоб я отсюда ушёл? Да никогда! =)
Мне здесь нравится, и этим всё сказано. Хоть я и не люблю учиться, но ВКИ я обязан друзьями, весельем, профессией, знаниями, любимой девушкой, жильём... Я стал тем, кто я есть сейчас, именно благодаря нашему колледжу.
Ни разу за все пять лет не возникло мысли отсюда куда-либо уйти.
И не возникнет.
Murkа
Мне очень даже нравится в колледже. Конечно, порой хотелось всё бросить и уехать обратно домой, вернуться в родную школу. Только возникал сразу же вопрос: а к чему тогда было потрачено столько сил и эмоций на поступление?! И это, не понятно откуда взявшееся желание, уходило ровно так же как и приходило.
Я благодарна судьбе, что теперь я вот здесь. )))
Akter
QUOTE (tosh1R @ Mar 4 2007, 14:27)
Чтоб я отсюда ушёл? Да никогда! =)
Мне здесь нравится, и этим всё сказано. Хоть я и не люблю учиться, но ВКИ я обязан друзьями, весельем, профессией, знаниями, любимой девушкой, жильём... Я стал тем, кто я есть сейчас, именно благодаря нашему колледжу.
Ни разу за все пять лет не возникло мысли отсюда куда-либо уйти.
И не возникнет.

А, так вот почему ты отсюда не уходишь уже больше четырех лет. А я-то думал.
А кем ты стал, мне просто стыдно вслух говорить.
(Это шутка и ты скорей порежь этот пост smile.gifsmile.gif )
CAHbI4
QUOTE (tosh1R @ Mar 4 2007, 14:27)
Чтоб я отсюда ушёл? Да никогда! =)
.....
Я стал тем, кто я есть сейчас, именно благодаря нашему колледжу.
Ни разу за все пять лет не возникло мысли отсюда куда-либо уйти.
И не возникнет.

аналогично igogo.gif
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (tosh1R @ Mar 4 2007, 14:27)
Чтоб я отсюда ушёл? Да никогда! =)
Мне здесь нравится, и этим всё сказано. Хоть я и не люблю учиться, но ВКИ я обязан друзьями, весельем, профессией, знаниями, любимой девушкой, жильём... Я стал тем, кто я есть сейчас, именно благодаря нашему колледжу.
Ни разу за все пять лет не возникло мысли отсюда куда-либо уйти.
И не возникнет.

Солидарен с Тоширом.
Трезвый
Хочу вернуться в калягу )))
gamlet
Не хочу в школу, хочу в НГУ smile.gif
LIST
QUOTE
Хочу вернуться в калягу )))

Ага, тебя там ждут ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.